Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)


Малыши 2011 года (история 11)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Luka
Почему случаются истерики у Вики? Успокаивается сама, когда ты оставляешь "подумать"?

0

872

kazyaderezya написал(а):

Почему случаются истерики у Вики? Успокаивается сама, когда ты оставляешь "подумать"?

Потому что допустим очень хочется соску, но я соску даю только на сон и стараюсь их прятать, что бы она их не видела, но бывают промахи, т.к. сосок  у нас цельных четыре штуки. Да успокаивается, в конце самой истерики беру на руки и жалею. Ну и в основном истерики по поводу хочу того чего нельзя, а мы не даем и не ДАМ ( я такая)

+1

873

Luka123 написал(а):

, а мы не даем и не ДАМ ( я такая)

Правильно.И я так-же,а мама говорит,что над ребенком издеваюсь)))Но я так не считаю,нельзя-значит нельзя!

0

874

Темка написал(а):

И я так-же,а мама говорит,что над ребенком издеваюсь)))Но я так не считаю,нельзя-значит нельзя!

Я и со старшей была такая, режим значит режим, дисциплина значит дисциплина, но со старшей как то во круг все меня слушали (бабушки, дедушки, папа в конце концов),  а вот сейчас папа и сестра какие то не послушные стали :D , надо их воспитанием заняться http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/69/25aa2de5e7ab0390b561e10b72238269.gif

0

875

Luka123 написал(а):

надо их воспитанием заняться

:D
А у нас еще появились новые слова-"часы","вот",на папу стала говорить "папаша" :D даже не знаю где услышала такое...

0

876

Luka123 написал(а):

Но я девочка стойкая меня не проймешь, еще главное, что бы папы рядом не было  .

А соседи как?

0

877

Темка
Я когда возвращаюсь домой откуда-нибудь, Ярик говорит "О, мать!" Это спасибо мужу (типа "наконец-то, присунулась")

А насчет "5 копеек" со стороны я на себе тоже не так давно ощутила как это тяжело, когда у ребенка какой-то переломный момент, сама, бывает, не до конца уверена в правильности действий, тк не сразу соориентируешься в ситуации, а тут ещё под руку ... (говорят) и неважно кто - муж, тетя, кума, бабушка и тд.

0

878

kazyaderezya написал(а):

а тут ещё под руку ... (говорят) и неважно кто - муж, тетя, кума, бабушка и тд.

В такие моменты отключаем слух, мило киваем и делаем всё по-своему.  :yep:

Меня вот больше напрягают не родные, а всякие чужие бабушки, улюлюкающие моему малышу. :mad: Недавно такая в "Венеции" встретилась, спокойный ребенок вечером бесился как никогда и был просто не управляем! Хотя я во всё такое не верю, но факт "на лицо", так сказать.

0

879

Мой сегодня чудит! Пытались лечь спать днем, как всегда, обнимушкаемся, читаем, и вдруг - мамаська, я тебя абазяю!!!! ))) И я сразу как на крыльях!! )))
Но... спать так и не лег! Первый раз у нас такое... А мне на работу на 15... Вызвала папусика, но и он не уложил, вот сидит и хоть бы хны! Посмотрим, какой он вечером будет?? И уж не от Ярика научился, а??? )))

0

880

ninel
Лучше не надо у Ярика этому учиться!

Мой тоже учудил: потащила его впервые с собой на репетицию (я ж пою ещё), тк не с кем сегодня оставить было. Он, как обычно, в незнакомой обстановке среди незнакомых людей долго-долго всё это изучал (ни слова не говорит, а как змея немигая гипнотизирует взглядом). И так он, видно, устал от этого "изучения", что попросился на руки и как обезьяна на мне вырубился под громкую музыку и пение (19 часов!). Если б не подруга на машине, пришлось бы либо такси вызывать, либо от педунивера на транспорт идти, ну, или будить, чтоб поистерил.
Вот, спит себе сладенько, а я размышляю во сколько сегодня в ночь ляжем?

0

881

tanuha написал(а):

А соседи как?

Ой да же и не знаю :D , как то я не интересовалась, а ни молчат :rolleyes:
Я ж не говорю, что истерики у нас постоянно, нет просто иногда бывает, ну поплачет чуток, да успокоится. Но на поводу я не пойду.

+1

882

В общем, деть мой ни в одном глазу, бегает, играется, спать не хочет, не истерит, погулял, пообщался с кузиной, все нормуль.. Вот и что это было? А?  :dontknow: Зато сообщил свое имя, фамилию и улицу, где живем!  :cool: надеюсь, не всем подряд

+1

883

мамочка_Жени, молодчинка, что такие чудесные сказочки придумываешь сыночку!
Мама Барсучка, поправки скорейшей!

Anka написал(а):

сам на велике все-время ездил и потрогать давал Лешке)) Может, у Леши это отложилось?)

Возможно. У нас больше знакомых Артемов не было.))
kazyaderezya,старайся не совсем падать духом, хоть тебе и не просто принимать новый режим Ярика. Может, что еще консультанты подскажут?
А где ты поешь?

Luka123 написал(а):

А еще у нас все КАРКА - это дети, кошки, собаки, птички и все это говорится с таким прищуренным и довольным видом

Забавно! Сегодня на Набережной кормили чаек (а их там тьма голодных особей!) и одна девчушка тоже всё "карка, карка", я присмотрелась, но нет,это не вы были.
ninel, что-то Макс разошелся? Ну молодца!

+1

884

Девочки! Всем привет!

kazyaderezya написал(а):

С прошедшей даткой твоего маленького мужчинку! Успехов ему во всем и здоровья!
А мы ,вот сегодня вернулись от бабушки.Куча эмоций,свинки,курочки,утки,корова, все это произвело на Ванюшу такое впечатление,что он целый день еще произносит разные звуки,то мякает,то мычит ,то гавкает.
Наконец появилось солнышко  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif ,и стало так легко...., мы сегодня гуляли два раза по два часа, ребенок счастлив  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif !!!!

+1

885

Soleil
Ай, уже и не падаю ни духом, ни ещё чем-нибудь. Возможно, надо раньше вставать - максимум в 8, и тут уже торможу я-сова, тк возможность у меня поспать подольше только в декрете и пока Ярослав не пошел в сад, т.е. времени не так и много осталось.
Пою в женской группе ещё со 2 курса.

0

886

Soleil написал(а):

Сегодня на Набережной кормили чаек

мы тоже там были))
а сейчас с температурой висим на сисе(((

0

887

Всем привет!!!!!
Ох и поболела я(((

Luka123 написал(а):

. У нас в кровать положили, смесь дали, ручкой помахали, свет выключили и все,

И у нас так))) только даже без ручки, я думала я одна такая "мачеха"  :D (как подруга у меня любит говорить на себя).

Luka123 написал(а):

Так что пока мы особо не говорим,  проскакивают слова - Натя, ода (Вода), пойдем, почему,

О, у вас еще нормально!
Девочки, вот моя вообще не хочет!(((( Она только пару дней как стала мамкать, зовет когда надо, а иногда забудет, и начинает а-а-а-а и с такой интонацией интересной))) Редко папа и баба, и то если тел у уха. Короче я начинаю по-тиху загоняться.
И про горшок у нас как-то мало успехов((( вообще не просится, а может только показать на памперс когда уже туда пописяет. Сажаю каждый раз после еды, когда сделает дело, когда нет.
Оставляла пару раз ночью спать ее одну в комнате,хоть не просыпалась я от ее переворачиваний в кроватке. А сейчас пока болею муж спит с ней, так вообще милое дело ( еще  минус храп мужа)))) Как-то слышала что она ночью заплакала, утром у мужа спрашиваю, как спали, говорит вообще класс, я говорю так плакала же, он нет, не плакала. Короче, понятно что он даже и не услышал, и так не первый раз. ))
Ходили как-то с подругами  сдетьми в Венецию, дети разницей мес-два, те детки уже были и они часто видятся, ну мы как обычно, маму за палец ( она и дома так меня водит за собой :confused: ) и только с мамой она и хотела сидеть в детской комнате, только под конец разыгралась. Я и так не думала что столько там пробудем 2,5часа. Женщина мне вообще не понравилась в дет. комнате. Человек реально не на своем месте. Я сидела там с нашими тремя детьми и мальчик был чужой 4 года, я и пирамидку с ними собирала, и в машинки играла, и мальчика этого обула, и т.д., а она стояла в сторонке, и просто смотрела что бы не дай Бог никто не нанес ущерб, и не вынес игрушку из комнаты!!!Хоть девочка подруги все же и принесла к нам за стол чемоданчик, моя потом его взяла и ходила возле нашего стола,эта тетя решила его забрать у моей дочи, но не тут то было, у нас характер ого-го!!!, моя как начала топать ногами, (хоть та еще даже и не дотронулась до нее), махнула рукой,развернулась и ушла.Поняла, что никто ей пока ничего не отдаст)))
Да, девочки, походу весна наконец-то наступает, к концу недели +15!!!!Ураа!!! Дите уже с улицы не забрать...

+1

888

kazyaderezya написал(а):

Пою в женской группе ещё со 2 курса.

А с этого места можно по-подробней?

Ташик написал(а):

с температурой висим на сисе(((

Ой, гоните температуру прочь! Выздоравливайте!!!
Сейчас такая смена сезона, что не понятно как толком одеть ребенка, когда самому то прохладно, то жарко.

alena1983 написал(а):

Ох и поболела я((

Окончательной поправки!!!

0

889

Ташик написал(а):

а сейчас с температурой висим на сисе(((

Пусть проходит поскорее!!

Soleil написал(а):

Окончательной поправки!!!

Спасибо большое!!!

0

890

Ташик написал(а):

а сейчас с температурой висим на сисе(((

Поправляйтесь.

alena1983 написал(а):

Ох и поболела я(((

То же не болеть.

alena1983 написал(а):

Девочки, вот моя вообще не хочет!(((( Она только пару дней как стала мамкать, зовет когда надо, а иногда забудет, и начинает а-а-а-а и с такой интонацией интересной))) Редко папа и баба, и то если тел у уха. Короче я начинаю по-тиху загоняться.

Я сама до двух лет вообще молчала ни мама, ни папа вообще ничего не говорила. Меня да же проверяли думали может немая, но вот потом каааак начала говорить до сих пор не остановить. Так что не заморачивайся.

alena1983 написал(а):

И про горшок у нас как-то мало успехов(

У нас то же самое было, а вот в 1,8 как пошло, как будто так и надо.

0

891

Ташик
поправляйтесь быстрей!

Девочки, а мы постепенно отлучились и вот уже 3 недели к ней равнодушны! только любим ее все равно, особенно на ней полежать

+1

892

Таша, Владика с очередной датой!!!! Где вы пропали? Как ваши успехи?

Девченочки, а ну-ка быстренько всем не болеть!!!!!!!

0

893

Таша,с новой датой вас!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Болеющим,скорейшего выздоравления!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

894

ksenua написал(а):

только любим ее все равно, особенно на ней полежать

нежные чувства к ней у ре будут еще ой как долго, но их проявление настолько трогательно. Наслаждайтесь этими моментами!
Человекииииии, на улице весна, харэ болеть, айда гулять!!!!!!

0

895

Таша
c приятной датой вас! растите здоровенькие!

0

896

Таша,с  новой датой вас!!!Как вы?Как успехи ваши?

Девочки,всем держаться,не болеть!!!

ksenua написал(а):

Девочки, а мы постепенно отлучились

Вот молодцы!!!И нам остался последний шаг сделать.Я чего-то тяну...

0

897

мамочка_Жени написал(а):

Таша,с  новой датой вас!!!

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

0

898

Таша
С маленьким праздником сыночка! Заходи когда-нибудь рассказать-поболтать!

ksenua
С важным шагом тебя с дочей! Поздравляю!

ninel
Если будешь от остатков избавляться, скинь мне, пожалуйста, предварительно в личку или сюда, может, я заберу, если вовремя не привезут нам.

0

899

Таша
с  датой вас!!! здоровья крепкого и успехов!!!

0

900

kazyaderezya написал(а):

Если будешь от остатков избавляться

эээ, это ты о чем???  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)