Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)


Малыши 2011 года (история 11)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Марусечкин
с новой даткой вас!!!!!Пусть малыш и дальше продолжает вас радовать!!!

А мы сегодня находились,натопались стоолько!И научились кричать "уаааа" это ура. :)

+1

992

Марусечкин, молодцы, столько умеете, так держать!

мамочка_Жени написал(а):

мы сегодня находились,натопались стоолько!

А я вас издалека видела на Советской, Женька сильный малыш, столько топает сам!

Как-то на нашей улице видела Аню (Anka) и Тане (tanuha) махала рукой. Ловлю себя на мысли, что мы соскучились по компании! Но эта погода меня выбивает из колеи, три раза на день переодеваю сынульку.

Luka123, вас с Викторией с новой датой! С новыми успехами!

0

993

Марусечкин, Luka123 девченочки с датками ваших малышей!!!!!!! Юль, рада что вы наконец перебрались в СВОЙ уютный уголок!!!!! Наконец закончились ваши переезды и Викуша спит спокойно в родных стенах.

Soleil написал(а):

Ловлю себя на мысли, что мы соскучились по компании! Но эта погода меня выбивает из колеи, три раза на день переодеваю сынульку

Ой да!!!!! Я уже думала. Но у нас во дворе после зимы ая-й,  туи большие обломанные, покореженые, некоторые подерзли, в водоеме видать пленка порвалась,надо порядок навести, цветочки посадить,чтоб окончательно весне радоваться. К концу недели думаю освобожусь.
У нас Даня видать одичал, гуляли по набережой, убегает, не слушается.

+1

994

Luka123 C праздником вас! растите здоровенькие!

0

995

Марусечкин
Поздравляю вас с новой даткой (извеняюсь что с опозданием) !!!!! Желаем вам здоровья и новых и новых достижений!!!
Luka123
Вас с новосельем и новой даткой!!!! Вашей принцессе всего самого самого наилучшего !!!!!

0

996

Алён@
ksenua
tanuha
Soleil
Спасибо девочки!!!!!

tanuha написал(а):

Наконец закончились ваши переезды

Дай Бог, что бы это было нашим последним переездом.

0

997

Luka123,Юля,с новой даткой вас!Растите здоровенькими и послушными!

Soleil написал(а):

А я вас издалека видела на Советской, Женька сильный малыш, столько топает сам!

Жаль,что не встретились.Да,Женя много может пройти.Я даже не ожидала. :)

tanuha,Танюш,освобождайся и приезжай в центр. :yep:Как только машина у тебя свободная будет.

Отредактировано мамочка_Жени (14-04-2013 14:56:40)

0

998

Мы всех малышиков поздравляем с новыми датками и умелками)))))) :blush:
отчитываемся-11 кг и 85 см,шустрики,правда на горшок ну никак не получается  :'(

0

999

Luka123,поздравляю с новой датой!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

0

1000

Luka123
Вас с новосельем и новой даткой!!!  здоровья крепкого вам и успехов!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)