Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)


Малыши 2011 года (история 11)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Anka
tanuha
alena1983

Лучиков вашим деткам.....  И сил мамам.

Luka123 написал(а):

У нас то же 1 родинка есть.

А у нас с рождения на спинке целое пятно.
vella и Ася, очень хорошо, что вы к нам присоединились!

Отредактировано Ташик (14-03-2013 11:32:39)

+2

212

Luka123
С даткой твою Викторию!!!
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

Luka123 написал(а):

А вот, что умница, так хочется, что бы хоть что говорить начала, но пока только мамамама и подем. Да же таких фраз как на или дай, почему то нету.

О, ну это вы в нашу с Аленкой1983 песочницу))) Шучу)) Заговорим и еще всех переболтаем!

Девочки, спасибо всем за поддержку)) Лизка более-менее, уже улеглась на обеденный сон.

+1

213

Luka123  , с новой датой Викулю!!! Здоровья крепенького и много-много новых словечек!!!

+1

214

Luka123
С приятной вас датой! растите здоровенькие!

+1

215

Luka123
Поздравления с новой датой! Новых вам умелок!!

+1

216

Luka
Младшенькую твою с даткой! Оставаться красавицей, помощницей и стать маме на радость болтушкой!

+1

217

Luka123
с новой даткой вас!!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

+1

218

Luka123  Викушу с новой даткой!!!! Новых умелок доче на радость родителям!!!!

Ася написал(а):

Девочки, только темку заметила   можно и мне к вам? моя младшая родилась 5.01.2011..

  Присоединяйтесь!!!!!! Ух ты, нас уже вооон сколько!!!!  Кто там еще шифруется, присоединяйтесь будем всем рады.

Luka123 написал(а):

ksenua написал(а):
Ася
Читала ваши отчеты о путешествиях... очень понравились!
Я то же зачитывалась

Ну вы меня девченки заинтриговали, "пойду"  читать.
Ташик, Августа, Soleil, Anka спасибо, будем стараться.
Vella, прости за любопытство. А кто старшенький? И расскажи, правда, что кто первый, тот "лидер"?
Чета alena1983, молчит. Наверное все таки положили. Аленка, напиши хоть два слова.
Кстати, про аромалампу. Если у кого нет, можно поставить блюдечко на батарею и накапать масло. Эффект тот же. Подскажите мне, а в Короне они есть?  Масло чайного дерева - сильный  стимулятор иммунитета, а масло пихты - повышает выносливость и жизненную активность, способствует улучшению настроения!!!!
Девченки, а как вы даете деткам желток? В чистом виде или подмешиваете куда? Добавляете ли в суп чеснок?

+1

219

Anka
tanuha
Алён@
kazyaderezya
ninel
ksenua
Soleil
Девочки спасибо большое http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

tanuha написал(а):

а в Короне они есть?

Я в Алми покупала.

tanuha написал(а):

Девченки, а как вы даете деткам желток? В чистом виде или подмешиваете куда? Добавляете ли в суп чеснок?

Чистый желток я не даю, как то у нас только амлет идет. А чеснок не добавляю.

0

220

Luka123, с новой датой!!!!
Моя малявка желток любит просто так кушать. Возьмет в руку и ходит с ним везде.

0

221

Ташик написал(а):

Моя малявка желток любит просто так кушать

и моя малявка так же, вернее малявчик http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

222

Luka123
С даткой вас!!!новых и радостных вам умелок!!!!http://s3.uploads.ru/t/9x1zY.gif

0

223

Luka123,с новой даткой!!! http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif
Девочки,кто болеет-выздоравливайте быстрее,что-то совсем раскисли(((

+1

224

Soleil написал(а):

Значит, будешь в кубе.

ну, если честно, то летом уже стану :blush:

Luka123 написал(а):

Ну все. скоро за девочкой пойдешь

не знаю. как насчет девочки))) когда родила, очень мы с мужем хотели, чтоб след раз была девочка, а как забеременили, так все равно стало, кто будет, ждем малышика)))

tanuha написал(а):

А кто старшенький? И расскажи, правда, что кто первый, тот "лидер"?

по узи ставили на недельку больше Данику, он чуть больше родился, а первого достали( у меня кесарево) Сашу, он ниже лежал, так что мы говорим, что у нас 2 первенца, у японцев там, вроде, возраст считается с момента зачатия, т.е родился и сразу тебе 9 месяцев, то получается, что даник первенец, а родился первый саша, вот как-то так :D ну и лидер, наверное, все-таки Даник, хотя они настолько разные, что сложно какие их качества назвать лидерством, Даник просто делает всегда то, что он хочет и все)))

tanuha написал(а):

а как вы даете деткам желток? В чистом виде или подмешиваете куда?

мы кушаем вареные яйца полностью, могу помять, с молочком, хлебом, или омлет

0

225

девочки, спасибо за радушный приём!!!!  :flirt:
и я очень рада, что мои отчёты нравятся, я люблю делиться впечатлениями и чувствами :blush:

Августа написал(а):

Хи-хи! не поверите, у нас разница в возрасте у детей 12 лет, а ситуация всё та же)))))))))))))))

у моих - 9, и тоже самое)))))
а я вот своей уже стала давать яйцо целиком, так она всё равно только желток выедает))) а раньше желток смешивала с оливковым маслом и так давала.

0

226

vella написал(а):

ну, если честно, то летом уже стану

Ну ничего себе!!! Soleil как в воду глядела про мамочку в кубе))) Но разница хорошая у малышей! Вот вы молодцы! Я вот на третьего вряд ли  решусь, хотя муж очень уговаривает. Ну и пусть старается))
А что, у них зачатие получилось с разницей в неделю??? :huh: Вот это я темная-претемная. Я не знала, что так бывает  :|  Ну ты не удивляйся, пожалуйста, мы только сейчас так нападаем с расспросами, потому что так интересно!! Мы потом отстанем, правда!! А как тебя зовут в жизни, может я пропустила?
Смотрю на вашу фотку на аватарке и все время улыбаюсь - такие вы лапочки  :cool:

tanuha написал(а):

Девченки, а как вы даете деткам желток? В чистом виде или подмешиваете куда? Добавляете ли в суп чеснок?

Я про желток все время забываю.. Хотя и яйца домашние, нужно бы давать. Иногда перепелиные покупаю старшему, и Лизке в суп подмешиваю. Чеснок не даю, Лизка не любит.
Тань, как ваши дела с кусочками, научились? И про участок. Забыла спросить, когда разговаривали, так вы что, на халтурина ездите или у нас есть 6-й участок??

А, забыла, врач сказала, что у нас вирусная инфекция. Я говорю, ну знаяит у Темы тоже, раз тоже горло и темпа. Чего тогда мы АБ пьем. Но она сказала, что перестраховалась, а вдруг все-таки ангина у него была, и сказала допить 5 дней полных, не прерывать.
И насчет отита забыла отписаться. В общем, лор сказала, что скорее всего все-таки продуло ушки. И насчет того, что если заболел отитом, то уже на всю жизнь проблемы с ушами будут (как мне бабушки говорили), то это неправда, никакой зависимости нет.

0

227

vella написал(а):

по узи ставили на недельку больше Данику,

так бывает????? не знала никогда, вот это да!!!!! мой муж бредит близнецами или двойняшками :crazyfun:

0

228

Anka написал(а):

Но разница хорошая у малышей! Вот вы молодцы! Я вот на третьего вряд ли  решусь, хотя муж очень уговаривает.

ну это ж сразу третий ребенок)))про разницу, мы думали хотя бы, чтоб три им было, но бог так для нас решил, потому что мы немного не понимаем даже, как это произошло))))

Anka написал(а):

А что, у них зачатие получилось с разницей в неделю???  Вот это я темная-претемная. Я не знала, что так бывает    Ну ты не удивляйся, пожалуйста, мы только сейчас так нападаем с расспросами, потому что так интересно!! Мы потом отстанем, правда!!

возможно, разница была в 3-4 дня,у двойни так может быть, это ведь у меня 2 яйцеклетки вышло, получается)зато, сколько я всего теперь знаю про двойни и т.п 8-) не, вы совсем не нападаете, я с удовольствием все расскажу))))это первое время, как родила, немного надоедало всем отвечать на одни и те же вопросы, как назвали, какой вес, рост, а что они разные? и т.п :crazyfun: а сейчас никаких проблем)))
зовут меня Вера

Отредактировано vella (14-03-2013 21:41:52)

0

229

Ася написал(а):

мой муж бредит близнецами или двойняшками

а мы с мужем ни разу не думали об этом)))зато в роддоме многие подходили, спрашивали как, что и говорили, что мечтали с мужьями о двойне,близнецах, а когда одного родили, то поняли, как хорошо, что один :crazyfun:

0

230

Anka написал(а):

если заболел отитом, то уже на всю жизнь проблемы с ушами будут (как мне бабушки говорили),

не правда,не правда!!!! Я все детство отитом проболела,причем лекарства и уколы не помогали,мама смогла меня вылечить только песком( нагревала его,заворачивала в тряпочку и грела уши), так вот сейчас ,слава Богу,ни каких проблем, и шапки у меня вообще нет.
vella
поздравляю со скорым прибавлением! Здоровья вам побольше!!!

tanuha написал(а):

а как вы даете деткам желток

а мой вообще его не принимает,не хочет и все!!! Куда я его только не подмешивала,ни в какую,заметит инородный предмет, и все - "кака"

0

231

Anka написал(а):

Soleil как в воду глядела про мамочку в кубе

А я сама себя, порой боюсь. Вот как подумаю что...получите, распишитесь!

vella, Вера, здоровья вам за двоих теперь!!!

Насчет желтка.Мой ест два перепелиных яичка целиком через день с овощами или кашей на ужин.

Отредактировано Soleil (14-03-2013 22:29:01)

0

232

Принимайте и нас в вашу песочницу!Будем рады с вами познакомиться!

И мы едим вареные яйца,но больше любим белок.А еще обожаем лук,да и чесночек любим пожевать.А омлеты с молоком делаете?а то у нас аллергия на молоко,хотя блинчики на молочке идут нормально.а вообще что вкусненькое готовите малышам?

0

233

cveto4ek написал(а):

Принимайте и нас в вашу песочницу!Будем рады с вами познакомиться!

Привет! И мы вам рады!  :) Доченька-Милана? Когда родились?

0

234

cveto4ek
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif  http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif

0

235

Доченька Милана,а родились 28 июня 2011

0

236

Soleil написал(а):

Вот как подумаю что...получите, распишитесь!

Про меня только не думай ничего такого)))
cveto4ek
Вливайтесь. Ой, мы уже едим все взрослое, кроме утренней каши и на полдник творожка.
Да, кстати, мы уже перешли на творожные десерты всякие - монтик, ляховичок - взбитые творожные десерты, ну и всякие разные вкусные, заколебалась я готовить уже творог сама((
vella
Да, я тоже забыла пожелать вам здоровья и спокойствия, легко доходить и родить! Уже как-то на вы опять хочется тебя называть)))

0

237

tanuha написал(а):

. Аленка, напиши хоть два слова.

Спасибо Танюша за беспокойство!!!!!
Слава Богу мы дома!!!!! Сдали кровь, мочу,узи почек. Моча нормальная, узи тоже ничего, кровь тоже лучше, если гемоглобин вчера 92, то сегодня 115, соэ правда так и остались высокими, поговорили с зав. больницей,  вообщем ничего у нас страшного нету. Через4 дня еще кровь, мочу, и допивать АБ. Никогда не лягу вот так сразу в больницу после одного анализа( сделанного в пол-ке,врач тоже усомнился в их лаборатории). 2-3 анализа на до делать,а там смотреть. У меня у подруги знакомая легла в больницу, у них тоже была темпа, и стоматит, когда вроде пошли на поправку,сдали анализы, а они плохие и положили сразу(((
Мы ели желток с удовольствием!!!! Но у нас какая-то аллергия на молочное, сейчас не даю.

vella написал(а):

ну, если честно, то летом уже стану

Ну вы молодцы!!!!Я уже писала про мать -героиню, так ты для меня теперь вдвойне мать-героиня!!!!!  Я не представляю, как это быть с животиком, и еще  двух деток переодически на руки поднимать, они же еще просятся.

0

238

Anka написал(а):

Про меня только не думай ничего такого)))

Если что-это не я думала...а вы натворили. :D

alena1983, давайте быстренько на поправку!

При приеме АБ, вы даете деткам Линекс,Хилак?

0

239

как хорошо, что все наши подпольные читатели решили к нам присоединиться! так нам всем веселее!                                                                                              vella, какие вы молодцы! растите здоровенькие!                                                                            Anka, а ты пока не поддавайся на мужнины уговоры, у тебя и так и детки с небольшим перерывом и оба на грудном и еще осень-зима у вас тяжелая БЫЛА!

0

240

Soleil написал(а):

При приеме АБ, вы даете деткам Линекс,Хилак?

Да, я даю Линекс. Нам бы еще после всего этого витамины хорошие пропить.

Так приятно что к нам столько новых мамочек присоединилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 года (история 11)