Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как вы избавляетесь от растяжек?


Как вы избавляетесь от растяжек?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Асми
со временем привыкните) и они станут не так сильно раздражать) я от подруги  слышала про метод какой-то в минске делают, что-то заганяют в каждую растяжку и кожа от этого обновляется. но не скажу сейчас точно, потому что не помню. она пока не делала, так как грудью кормит. если вы на ИВ то поищите, у нас в косметологии тоже наверное всякие шлифовки делают. потом расскажите нам)

0

32

И у меня появились растяжки на одной груди во время кормления, когда грудь распирало от молока, ну все,думаю, никуда не деться, и меня настигла эта напасть, у мамы есть растяжки, у сестры..., ан нет, пронесло, они сами по себе ИСЧЕЗЛИ!
В какие-либо крема не верю!

0

33

alena1983 написал(а):

И у меня появились растяжки на одной груди во время кормления, когда грудь распирало от молока, ну все,думаю, никуда не деться, и меня настигла эта напасть, у мамы есть растяжки, у сестры..., ан нет, пронесло, они сами по себе ИСЧЕЗЛИ!
В какие-либо крема не верю!

В крема и я не верю, а растяжек у меня море. Грудь, попа и даже ноги - просто красавица. Хотя, мазалась и кремами и маслом оливковым, и витамином Е.

0

34

Асми написал(а):

Хотя, мазалась и кремами и маслом оливковым, и витамином Е.

Во время Б имеете ввиду, или после?

0

35

alena1983
Во время беременности. После родов я бросила всю эту ерундистику. Сейчас хочу попробовать эфирные масла + скраб, возможно мумие и если ничего не поможет (надежды на полное от них избавление нет, но может хоть уменьшатся и станут менее заметными), то более радикальные методы в косметическом салоне.
Неужели никто кроме как кремами, больше ничего не пробовал? Или я одна так комплексую насчет внешнего вида своего тела?

0

36

У меня во время второй беременности появились растяжки вокруг пупка. Хотя я исправно пользовалась кремами-маслами. Сейчас применяю кофейный скраб и миндальное масло. Кожа немного подтягивается,уже не висит как у шарпея. И растяжки стали бледнее. Не знаю что больше помогло время или косметические средства,но надеюсь следующим летом без стеснения одеть открытый купальник;-)

0

37

У моей подруге, после родов появилось много растяжек, как она считала. Она девочка спортивная, ухоженная, не много жрала, как советуют, а они появились. Так теперь это цель номер один-ИЗБАВИТЬСЯ. Когда она пришла к нам в косметологию, хирург сказал, что это больше к психологу,нежели к ним. Но она человек целевой, настояла на своем и прошла курс. Видели вы бы ее живот, перевязан, чихнуть больно и.тд. Прошла курс-пофиг. Зато очень сильно полюбила себя и свое тело, которое подарило такое чудо миру. Я уже не говорю сколько это стоило!!!!

0

38

ailira написал(а):

курс

Курс чего? Знаю, что окончательно избавиться от растяжек можно только при помощи лазера. В Бресте есть?

0

39

maya написал(а):

Курс чего? Знаю, что окончательно избавиться от растяжек можно только при помощи лазера. В Бресте есть?

Ей делали химический пиллинг. Ходили 2 раза в неделю. Говорила, что очень больно. Лазарь есть в Минске, у нас нет. Хотя, может и появился. Растяжки не прошли, чуть-чуть посветлели. Но это этого не стоит.

0

40

Наташа Ц. написал(а):

Как вы избавляетесь от растяжек?
Вот у меня появились после родов не знаю как избавиться

Если растяжки появились уже после родов, то нужно принимать немедленные меры. Тратить время на разные масла подозрительного производителя уже поздно. Мне помог крем от растяжек двойного действия от Mustela. Намазывали животик дважды в день и даже делала зарядку. Также должно быть соответствующее питание. Только так можно достичь нужного результата в такой ситуации.

0

41

мне Эласти-кю от растяжек очень помог

0

42

Martisha написал(а):

мне Эласти-кю от растяжек очень помог

Где покупали подскажите?

0

43

Так делают в Бресте лазерное шлифование или нет???  Ответьте кто-нибудь?

0

44

Вероооника написал(а):

Так делают в Бресте лазерное шлифование или нет???  Ответьте кто-нибудь?

я узнавала, не делают. пока только молодечно и минск, но процедура не из дешевых ооло 1000уе. ну все еще зависит от размера и старости растяжек. сама сейчас поьзуюсь маслами - посмотрим. косметолог скзала , что результат бует вие через 4 месяца после ежедневного втирания. в прошлом году ходила на ручной массж живота и обвертывание - тоже коа хорошо подтянулась

0

45

кнопа написал(а):

не из дешевых ооло 1000уе. ну все еще зависит от размера и старости растяжек.

У меня особо растяжек после первого не было, не знаю как после вторых правда будет, но у меня в р-не пупка ( По дурости малолеткой сделала себе пирсинг) так растяжки от дырки по см два, четыре ветви такие, как солнышко блин  :mad:  Может на такой размер и парой соток обойдусь?

0

46

Я слышала, что делают шлифовку в Бресте на ул. Щорса (центр пластической хирургии), но я не уверенна на счет растяжек, а шрамы и тату точно. Может и от растяжек тоже.

0

47

Удивительное фото. Быстро обсуждаем и принимаем свое тело такое, какое есть
http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/
«Как могу я не любить и не восхищаться этим телом, которое растягивалось видоизменялось для того, чтобы в нем росла жизнь? Да я не просто сексуальна, я прекрасна!»

+1

48

Мила
статья,конечно,меня очень удивила.....там было одно фото,будто бы это меня с моим ребенком полтора года назад сфоткали.....тронуло,очень  :'(

0

49

Растяжки действительно больная тема для женщин.
Самое печальное, что процесс в 99 процентах необратим. (1 процент оставлю на чудо)
НО! Сделать их ГОРАЗДО менее заметными очень даже можно. (Сама была вся в растяжках)
Процесс кропотливый и долгий, но это того стоит - теперь понимаю.
Это действительно масла!! Масла с массажем. Состав из косметических и эфирных масел, масляных  экстрактов и вытяжек.

0

50

недавно покупала Эласти-кю для подруги, нашла по очень низкой цене вот тут

0

51

Я всю беременность мазала живот маслом Бюбхен, есть одна маленькая растяжка над пупком,  за то сам пупок стал как глаз циклопа.

0

52

У меня они лет с 13, как начала расти жо))
Вообще, раньше считалось, что эти узоры есть только у красивых (читай пышненьких и женственных) женщин))
У знакомой спортсменки они везде: и на бедрах, и на икрах, и на руках, и на ягодицах, но отбоя у гром-бабы от поклонников нет - она штангистка.
Она смеется, говорит, что стрий нет только на груди, бо груди нет.  :D
сорри за офф, чет просто вспомнилось.

Отредактировано Анчоус (02-11-2013 07:03:32)

0

53

Мне повезло. У меня растяжек нет. Но девочки многие очент хвалят витамин Е в ампулах. Говорят помогает и даже убирает растяжки. Его втирать нужно.

0

54

Не верьте ни кому - ни один крем, лосьон и т.п. не помогает от растяжек. Все дело в вашем организме. Либо появятся, либо нет. Либо исчезнут, либо останутся. Меня пронесло, после родов ни растяжек, ни лишних кг, уже через месяц выглядела как до берем.  :crazyfun:

0

55

абсолютно убрать растяжки невозможно,т.к. по сути они представляют собой атрофический рубец; сделать менее или почти незаметными возможно,благо сейчас средств для этого много (лазер,инъекции и тп).

0

56

Anya написал(а):

средств для этого много (лазер,инъекции и тп).

По поводу средств, которые наносятся либо втираются дома,и я сомневаюсь, а вот инъекции, лазер - возможно.

0

57

Вот и я хочу заняться своей фигурой . После родов сильные изменения появились .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как вы избавляетесь от растяжек?