Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (история 12)


Малыши 2011 (история 12)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Мы:
дата                    Ник мамы                     Имя дочки\сыночка
5 января            Ася                                 Аделина
29 января          ляля-яварёнок2011      Кира
                          Soleil                               Алексей
23 февраля       ninel                               Максим
1 марта              Blondinka                       Кирилл
7 марта              kazyaderezya               Ярослав
29 марта            Настюша                        Кирилл
30 марта            дуся                              Софья
4 апреля            вольчик                         Александр
17 апреля           nika216                          Дия
6 мая                 НаталихаК                      Илиана
21 мая                ekstaby                         Иван
2 июня                vella                              Александр и Даниил
15 июня              tirskikh_t                       Эллина
22 июня             Темка                            Валерия
27 июня              Zima                             Ксюша
28 июня              cveto4ek                      Милана
1 июля                iryna25.91                    Анастасия
5 июля                tanuha                          Даниил
14 июля              Luka123                       Виктория
28 июля              kataleya                        Мария
2 августа             Черная                         Глеб
26 августа          Лидочка                        Тая
28 августа         alena1983                      Полина
30 августа         Ташик                           Виктория
17 сентября      Anka                              Елизавета
19 сентября      ksenua                          Полина
21 сентября      Lelya                              Никита
26 сентября      мамочка Жени             Евгений
                          Тусик                             Милана
                           Nela                               Полина
29 сентября      Августа                         Полина
10 октября        Алён@                           Иван
13 октября        Марусечкин                  Матвей
21 октября        Milady                             Ангелина
                          Мама Давида                Давид
24 октября        shumaher                      Дарина
11 ноября          Zaiushka                       Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря          Таша                             Владислав
11 декабря        Гузель                            Полина
30 декабря         Вероооника                   Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице

Отредактировано Luka123 (18-05-2013 22:54:50)

+3

541

vella     
Черная

Девочки, вас и ваших малышей с датами! Растите здоровенькие!

Всем болеющим детками-поправки, мамам-терпения и сил!

0

542

vella     
Черная,с новыми датами!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Все кто болеет,выздоравливайте быстрее!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

543

Мама Барсучка написал(а):

Держись, терпенья тебе!!!

да вроде уже все нормуль, встал и сразу: Мама, что покушаем??  :D Раз аппетит есть, значит в порядке!  :yep:

ninel написал(а):

вот все у моего не как у людей

я про то, что от памперса мы отучались зимой, а не летом совсем, на горшок не ходили и прочая  :crazyfun:

0

544

девочки, спасибо всем большое за поздравление!!! :flirt:
а мы как-то проснулись и еще не вспомнила, что у нас сегодня датка, совсем не верится, что через месяц нам уже ДВА года будет.. :jumping:

0

545

vella     
Черная с новыми датами ваших малышей!!!!

0

546

vella
Черная
с датками вас и ваших малышей!!!

ninel,держись,все будет хорошо.
Мама Барсучка,держись тоже.Может,на обеденный сон вместе с Варюшей  ляжешь поспишь?

У меня сегодня Женька тоже в 7.00 проснулся вместе с папой.Но я как-то уговорила сыночка ещё поспать.И проснулись в 8.47. :yep:

0

547

Кста!!! Варя "влюбилась" в мультик Рататуй! Смотрит не отрывая глаз!!!)))

мамочка_Жени написал(а):

У меня сегодня Женька тоже в 7.00 проснулся вместе с папой.Но я как-то уговорила сыночка ещё поспать.И проснулись в 8.47.

Я еле уложила Варюшу еще поспать, поспала с 7.45 пол часика! Ну, вообще у нее настрой боевой))))!!! А у меня кофейный!!!))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/85/6bbd97be7ee91b792db5cad028135e85.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/64/f1c68dd3723b49647ea1ef84b213f864.gif

Отредактировано Мама Барсучка (02-05-2013 11:30:35)

0

548

vella     
Черная

С новыми датками ваших деток!
Сегодня прям бессонница у всех,мы вот в 6.00 проснулись,зато пришли с улицы ,со слезами перекусили и по пути к подушке заснули.
Девочки,не могу вспомнить,кому  то не давно очень болела спина? Мне очень болит нога ( в колене,не могу на этаж подняться) и спина,к какому врачу лучше сразу обратиться,что бы меньше хождений по кабинетам?

+1

549

Алён@ написал(а):

к какому врачу лучше сразу обратиться,что бы меньше хождений по кабинетам?

К невропатологу .

Мама Барсучка написал(а):

Кста!!! Варя "влюбилась" в мультик Рататуй! Смотрит не отрывая глаз!!!)))

Судя по аватарке, ты тоже  :D
Моя Вика сегодня ночью просыпалась и плакала, у нас такое редко бывает, при том, что соска во рту  была. Может это какие нибудь малышковые магнитные бури были http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

+1

550

Алён@
К невропатологу! Но к нему так легко не попасть, у меня на участке в 6-й пол-ке запись на месяц вперед)))))... Я во время бер. по живой очереди и то, с унижением просила меня принять. А спина болела у меня))))... Чтобы снять боль я пила Ибупрофен.

Luka123 написал(а):

Судя по аватарке, ты тоже

Ага))) Ведь ребенок занят, а я свободна))))

0

551

Luka123
Мама Барсучка
спасибо, блин, а у нас в южном так вообще не попасть.

0

552

Алён@ написал(а):

спасибо, блин, а у нас в южном так вообще не попасть.

Если совсем худо, то иди и просись...

0

553

Алён@ написал(а):

Luka123
Мама Барсучка
спасибо, блин, а у нас в южном так вообще не попасть.

Я слышала, что в областной больнице ведется платный прием, может стоит позвонить.

0

554

Luka123 написал(а):

Я слышала, что в областной больнице ведется платный прием, может стоит позвонить.

А да, платно, точно попасть мона!

0

555

Я если не высыпаюсь,то сразу вспоминаю время,когда мы были совсем маленькие и просыпались каждые 40 минут,час.Мне становится легче от этого. :)

Сегодня мы снова сидели в автобусе за рулем. :yep: Водители сами позвали Женечку.Уже его "дружище" называют. :blush: А Женечка довольный.Ох...Я уже с этими дядьками болтаю,как-будто их знаю целую вечность. :crazyfun: Так интересно.Они рассказывают про поездки за границу...Я люблю на автобусах путешествовать.Если б ещё иногда не укачивало...

Алён@,поправляйся. :)

0

556

vella, Черная, с очередными датками ваших мальчуганов!!!

0

557

Ой,дождь пошел.А я Женечке пообещала,когда он проснется,то пойдем снова к автобусу. :( Что ж,будем дома играть,заниматься.Или в окно смотреть-мы это очень любим.

0

558

мамочка_Жени написал(а):

Soleil,как твой мальчик?

Спасибо, Нина, вроде нормально, только не пойму почему ещё иногда голосок хриплый бывает??

vella     ,
Черная
с новыми датами ваших деток!!! Что нового умеют?

Алён@, выздоравливай!

А я думала мы одни такие сегодня проснулись в 5.50 и балдели до 7.00, а потом-сон до 9.30!

Я ЗА встречу в любой будний день! Хотелось бы, чтобы как можно больше нас смогли собраться и встретиться! Главное-пусть наши детки будут здоровенькие!
Наше время, видимо, не всем подойдет. Мы можем вт,ср,пт-с11-12.30 и в любой день после 17.30 только...

Отредактировано Soleil (02-05-2013 15:16:15)

0

559

мамочка_Жени написал(а):

в окно смотреть-мы это очень любим

Полина наша тоже обожает в окно смотреть! Правда, сейчас уже на деревьях перед окнами листва распускается, и проезжую часть плохо видно, но всё равно во время еды (у нас стульчик у окна стоит боком) надо обязательно открыть занавеску и посмотреть, что на улице творится!

0

560

Luka123 написал(а):

Я слышала, что в областной больнице ведется платный прием, может стоит позвонить.

а больница или поликлиника? в больницу походу только на каталке, хотя уже наверно мало осталось.

0

561

Мама Барсучка написал(а):

Варя "влюбилась" в мультик Рататуй!

Вчера то же по какому-то каналу шел, Макс сначала не обратил внимания, а потом засмотрелся  :D

Luka123 написал(а):

Может это какие нибудь малышковые магнитные бури были

ну, что-то не то точно было, потому как мой-то всегда спит спокойно, тьфу тьфу и на зубы и прочая не реагирует, а тут  :dontknow: но сейчас вроде все нормально, погуляли 2.5 часа, вымазались по самые уши, поели и спим, так что не знаю, что и думать  :dontknow:

мамочка_Жени написал(а):

Ой,дождь пошел

ооо, ну, значит и до нас скоро дойдет o.O

Soleil написал(а):

Мы можем вт,ср,пт-с11-12.30 и в любой день после 17.30 только

воот, и мы приблизительно так можем  :yep:

0

562

ninel написал(а):

Вчера то же по какому-то каналу шел, Макс сначала не обратил внимания, а потом засмотрелся

Да, вчера первый раз смотрели, сегодня целый день :D

мамочка_Жени написал(а):

Ой,дождь пошел.

А дождик летний, теплый, мы на балконе в окошко смотрели, Варя в восторге, только не поняла, что капает!?

Алён@ написал(а):

а больница или поликлиника?

В пол-ке областной, консультируют врачи из больницы, врачи отделений. Звони в пол-ку, тебе все объяснят, только сразу говори, что на платный прием))))

0

563

Soleil написал(а):

Мы можем вт,ср,пт-с11-12.30 и в любой день после 17.30 только...

В это время мы гуляем. :flirt: Хотя,если все соберутся и после 14.00 (я написала,что мы спим в это время),то мы можем эти 30-50 минут и на улице поспать,а потом и сразу к деткам!

Soleil написал(а):

Хотелось бы, чтобы как можно больше нас смогли собраться и встретиться!

Да,это точно.Столько новеньких за зиму к нам пришло. :rolleyes: Хочется познакомится!И по "стареньким" я очень соскучилась! :flirt:

Soleil написал(а):

только не пойму почему ещё иногда голосок хриплый бывает??

Может,просто последствия болезни и скоро должно пройти.У меня у самой такое всегда после болезни.Всего хорошего твоему сынуле! :)

Мы сегодня днем дома ровно час проспали!!!Я удивлена!Так хочется,что всегда так было. :) Как я радуюсь,когда Женечка хорошо спит. :) А как просыпается ещё минут 15 на ручках ношу. :love: А он на плече лежит. :love: Оййй,сейчас пойду на руки брать... :love:  :love:  :love:

0

564

Алён@ написал(а):

а больница или поликлиника? в больницу походу только на каталке, хотя уже наверно мало осталось.

Ой, а я и не знаю, помню видела рекламу в газете, наверное в Бресткой газете. Вот сайт больницы  http://www.hospital.brest.by/

+1

565

Vella, с датой твоих мальчишек!!!!!!! Всего самого позитивненького вам!!!!!!! Кстати,  в следующем месяце у вас же неверное будет два замечательных события?

Наше утро (ой,ща в меня ленивую тапки полетят) : Даня просыпается, говорит "все паспау", забирается на кровать, просит подушку под спину, чтоб было удобнее, сразу берет пульты "вкучай", рядом на полке мама предусмотрела яблочко и воду. И все. Сам лежит, каналы детские переключает САМ!!!!!!!! Маму не беспокоит, а я додремливаю........Чудо, а не ребенок......

Anka, ты где?

+2

566

Сегодня смотрим мультики, сижу и слушаю, что мой сын там лепечет, а он оказывается английские слова повторяет!!! Да еще и выбирает правильно потом, какое когда по сюжету нужно сказать - short, long, hide и прочая))) а потом еще и считает - one, two, three, four!!! я в шоке, вот что значит гены! не перешибешь)))

+1

567

vella, Черная
С приятными датками ваших деток!!!Всего вам и побольше!!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

568

а мы сегодня очень хорошо спали, встали в 8.30, а только недавно вставали в 6-7 часов, и как я вижу по Данику, у нас в семье растет первый жаворонок. ему бы раньше спать лечь, и пораньше встать))только я сегодня чего-то целый день с жуткой головной болью :( сейчас чуть легче стало...

tanuha написал(а):

Кстати,  в следующем месяце у вас же неверное будет два замечательных события?

да, в след месяце у нас одно замечательное событие на двоих)))) очень быстро мои мальчишки растут 8-)

+1

569

vella
Черная
Я тоже с поздравлениями догоняю! Пусть хорошее настроение и дни ничто не омрачает!

Я тоже недовольна прошлой ночью - до 3 часов не мог в глубокий сон погрузиться Ярослав. И на меня чесотка на всё тело напала, таблетку от аллергии пила, а то как уж на кровати вертелась. А таблетки ж эти все, в основном, сонливость вызывают. Боже, я полдня как чумная проходила.
День тоже выдался не ахти: толком погулять с Яркой не успели, он и терзал своими капризами, идеями безумными и выдумками. Если завтра будет тоже самое (а погода не обещала быть чудесной), то буду ругаться матом.
А насчет встречи нам время роли не играет (мой царь же не спит и ему кажется, что так хорошо), но если в первой половине дня встречаться, то быстро все разбегутся укладывать детей, толком не потусим. И девочкам, кто с дальних районов будет ехать, несильно в кайф на часик путь преодолевать.

0

570

Девчонки спасибо, нога болит ,даже наступить не могу, завтра буду звонить в поликлинику. Может кто знает еще ,где есть платные неврологи?
А самое поганое,что даже пожаловаться не кому не могу,муж и так весь на нервах -работу меняет,да еще и стройку затеяли -долги,а тут я еще никакая; для мамы - она самая больная и самая уставшая, ей не до меня.  Вот и хожу вся перекошенная, улыбаюсь. Муж ,раз 500 уже спросил ,что со мной, ну не могу я ныть ему...........
Нам тоже хочется попасть на встречку,познакомиться,мы лично ни кого не знаем, так что собирайтесь,а мы ,если здоровье позволит тоже подрулим.
А еще Ванька сегодня начал покашливать,как при першении в горле,что вы даете своим детках на первых стадиях?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (история 12)