Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (история 12)


Малыши 2011 (история 12)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Мы:
дата                    Ник мамы                     Имя дочки\сыночка
5 января            Ася                                 Аделина
29 января          ляля-яварёнок2011      Кира
                          Soleil                               Алексей
23 февраля       ninel                               Максим
1 марта              Blondinka                       Кирилл
7 марта              kazyaderezya               Ярослав
29 марта            Настюша                        Кирилл
30 марта            дуся                              Софья
4 апреля            вольчик                         Александр
17 апреля           nika216                          Дия
6 мая                 НаталихаК                      Илиана
21 мая                ekstaby                         Иван
2 июня                vella                              Александр и Даниил
15 июня              tirskikh_t                       Эллина
22 июня             Темка                            Валерия
27 июня              Zima                             Ксюша
28 июня              cveto4ek                      Милана
1 июля                iryna25.91                    Анастасия
5 июля                tanuha                          Даниил
14 июля              Luka123                       Виктория
28 июля              kataleya                        Мария
2 августа             Черная                         Глеб
26 августа          Лидочка                        Тая
28 августа         alena1983                      Полина
30 августа         Ташик                           Виктория
17 сентября      Anka                              Елизавета
19 сентября      ksenua                          Полина
21 сентября      Lelya                              Никита
26 сентября      мамочка Жени             Евгений
                          Тусик                             Милана
                           Nela                               Полина
29 сентября      Августа                         Полина
10 октября        Алён@                           Иван
13 октября        Марусечкин                  Матвей
21 октября        Milady                             Ангелина
                          Мама Давида                Давид
24 октября        shumaher                      Дарина
11 ноября          Zaiushka                       Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря          Таша                             Владислав
11 декабря        Гузель                            Полина
30 декабря         Вероооника                   Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице

Отредактировано Luka123 (18-05-2013 22:54:50)

+3

841

Я пришла похвастаться!!!!!!!!!Я Женечку уже укладывала на дневной сон,а он лежал и попросился на горшочек!!!!!!!Я его посадила,сыночек сделал все свои дела и мы пошли спать!!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif Господи,неужели  скоро так всегда будет?И ещё бы Евгеша болтать начал...Так этого жду...

И ещё.Начала писать историю нашего сыночка (дневничок).Жалею,что не делала этого сразу.Хочется все запомнить,ничего не упустить. :) Называется "История,которую мы долго ждали".Девочки,не поверите,пишу вечерами (когда сыночек спит) и плачу от счастья.Вспоминаю каждую минуточку.Как это здорово снова все пережить.Каждую ночь,если просыпаюсь по какой-то причине,то целую своё Счастье. :love: Интересно,Женечка это чувствует..? :)

Отредактировано мамочка_Жени (15-05-2013 15:11:40)

+4

842

мамочка_Жени написал(а):

Я пришла похвастаться!!!

У нас вчера что-то подобное было перед ночным сном. Полинка бегала в трусиках и майке (подгузник сейчас дома реже стали одевать), я ей говорю "садись на горшок", сняла ей трусы. Она села и мало того, что пописала, так ещё и покакала! :cool:  Вообще, в горшок она редко писает. Даже может рядышком стоять и сделать лужу, т.е. нет ещё понимания, для чего горшок. Только с посторонней помощью и подсказкой.

0

843

мамочка_Жени написал(а):

Начала писать историю

Я вела дневник первый год регулярно, сейчас, может, раз в месяц что-нибудь запишу.

0

844

Luka123 написал(а):

Мы спим в пижаме и раскрытые, но  с открытым балконом

Аналогично. Мы с мужем сами любим, чтоб посвежее было в комнате, так спится лучше.

0

845

tirskikh_t, с новой даткой дочку!!!

+1

846

мамочка_Жени написал(а):

Начала писать историю нашего сыночка

Я вот уже третий год пишу, все достижения, что и  когда начал делать, как, что говорить, во общем все-все на память  :love: а потом чтоб со вторым сравнить еще

0

847

tanuha,Танюш, где ты? Как Даник себя чувствует?

Приятно так-дали значок на память "Кормлю 2+"!...Кажется, что это уже и не со мной было...скучаю по тем временам.

Отредактировано Soleil (15-05-2013 23:20:19)

0

848

Soleil написал(а):

.скучаю по тем временам.

И я скучаю. :( Как это было здорово...Мне этого очень не хватает.А Женька и не берет,"ка-ка" и все тут.Я иногда проверяла сыночка. :)

0

849

Юля и Тоня с датками ваших девчушек!!!!!

Soleil написал(а):

tanuha,Танюш, где ты? Как Даник себя чувствует?


Спасибо, Наташа. Уже получше, насморк почти прошел, редко кашляет. Пьем лекарства и делаем ингаляции. Стал менее капризным,лучше спит. Но что-то педиатр сильно над нами трясется, видать после нашей пневмонии,  через день ходим слушаться. Вот и не знаю, что делать. Очень хочется вас всех увидеть, да и в центре  в пятницу мы будем по любому. Но мы еще до конца не выздоровели, боимся других заразить (мы ж не знаем точно, может это и вирус), хотя домашние  никто не заболел, не смотря на активные поцелуи и чихания прямо маме в лицо.  Девочки что скажете, я в растерянности. Если кто против присутствия приболевшего ребенка, пишете как есть, я не обижусь и все правильно пойму.

Наташа, ты уж извини за любопытство, но я вечером проезжая мимо увидела у вас гимнастический уголок. А может показалось?

+1

850

tirskikh_t, с даткой Эллиночку!!!! Здоровья и радости много !!!!
!

Гузель написал(а):

Я вела дневник первый год регулярно

И я так!! Только ввод  прикорма чего- то не все записала, сейчас кума спрашивает, у нее ре 1,6, а я и не все помню. Были сегодня у нее на полугодии у сыночка, так доча от него не отходила, все пыталась его обнять, поцеловать)))прям повисла над ним,и он как буд-то не хотел что бы она отходила от него)))
Полюсик подсела на масло сливочное, залезет в холодильник, и все, давай, еще на огурцы,финики, и чернику сушеную. И сырки глазированные любит, мама шоколад, а она все остальное. Капусту квашенную любит.))
А мы когда на горшке писяем, любим еще и заглянуть как это все происходит))) и повторяет за мной пись-пись. Вот бы все так повторяла...словами... а не мычанием

Отредактировано alena1983 (15-05-2013 23:53:51)

+1

851

tanuha написал(а):

Девочки что скажете, я в растерянности.

А сколько у вас уже будет полных дней  в пятницу как болеете?
А вообще лично я не против!!! Я думаю что все будет ХОРОШО!!!!! Данечка в пятницу будет уже полностью здоров!!!!!

0

852

Предлагаю сводить деток  (кому около 2 лет) на спектакль театра кукол "Машенька и медведь" (40 мин, моя в 1 г и 10 мес с удовольствием высидела на новогоднем представлении в ЦМТ?, думаю и тут заинтересует ее действо). Мои старшие начинали с этого спектакля и примерно в 2 г и 2 мес.
26 мая 12.00 (Партизанский,15, около "Монтаны")   
Билеты еще не покупала, никак не доеду (может заказать можно, кто знает?)

Так нашла:
1. Афиша  http://www.puppet-brest.by/page/10/billboard
2. Схема зала/заказ билетов  http://www.puppet-brest.by/rus/page/9/zakaz-biletov

Из опыта ходьбы со старшими скажу, что 2-леточкам можно идти на "Ай да Мицык" (на бел мове), "Сюрприз" (там большие ростовые куклы), "Репка", "ПРивет, ромашка". Билеты берите сбоку (1-4 места) и другим деткам не мешаете, и выйти лучше, если вдруг дитенка  не увлекло действие.
Спектакли, где действие более завернуто, больше героев ("Красная шапочка", "Доктор Айболит" и др.) - это точно после 3-х лет

Отредактировано Мила (16-05-2013 00:17:03)

0

853

Мила
О, я б сводила своего, но мы на свадьбе в Минске будем, а в другие дни он идет??

0

854

tanuha написал(а):

Уже получше, насморк почти прошел, редко кашляет. Пьем лекарства и делаем ингаляции. Стал менее капризным,лучше спит.

Поправляйтесь по-скорее! Танечка, ты смотри сама по ребенку, по его самочувствию. Я-то вас все равно увижу, а вот с другими-только в парке встретитесь.
Давайте еще накануне самой встречи отпишемся кто сможет и кого искать "У озера" в пятницу вечером.)))
Кстати,17 мая погода обещает быть жаркой.

tanuha написал(а):

я вечером проезжая мимо увидела у вас гимнастический уголок. А может показалось?

Нет, не показалось.Давненько его купили. Лешке только пока на мате прыгать-кувыркаться интересно и карабкаться по сетке наверх.

Отредактировано Soleil (16-05-2013 00:55:44)

0

855

tanuha написал(а):

Девочки что скажете, я в растерянности. Если кто против присутствия приболевшего ребенка, пишете как есть, я не обижусь и все правильно пойму.

Таня ты знаешь, мы когда гуляем на площадке у нас тут стоооолько детей, а кто из них здоров, а кто болен я же не знаю. Думаю, что моя Вичка к вам целоваться не полезет, хотя ......http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif . Так, что я не против. Хотя, если честно сама еще не знаю получится ли у меня,  начался горячий сезон гостей.

Отредактировано Luka123 (16-05-2013 01:10:57)

0

856

Всем приветики!!!  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif
О, у вас вечеринка намечается, мы тоже хотим...

Soleil написал(а):

Давайте еще накануне самой встречи отпишемся кто сможет и кого искать "У озера" в пятницу вечером.)))
Кстати,17 мая погода обещает быть жаркой.

Значит 17 мая возле кафе " У озера", если я правильно поняла. А во сколько?
Очень хочется со всеми увидеться и познакомиться, обязательно постараемся придти.  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif 
прилетим ... http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/87/e0e7727f79cc323e1edbcd965ab98387.gif

0

857

Soleil написал(а):

Давайте еще накануне самой встречи отпишемся кто сможет и кого искать "У озера" в пятницу вечером.)))

Августа написал(а):

Значит 17 мая возле кафе " У озера", если я правильно поняла. А во сколько?

Да, во сколько?????

0

858

tanuha,мы тоже не против.Болезни,как правило,в начале стадии заразные.Я уверенна,что Данечка уже здоровенький.Приезжайте!

Августа,я буду очень рада,если и ты приедешь!!!!!!!

Soleil написал(а):

Лешке только пока на мате прыгать-кувыркаться интересно и карабкаться по сетке наверх.

Soleil,ой как здорово!!!!!

Мама Барсучка написал(а):

во сколько?????

Я так думаю,что к 17.00 уже кто-нибудь будет???

Luka123 написал(а):

Хотя, если честно сама еще не знаю получится ли у меня

o.O Как????????Юль,ты должна приехать!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

+1

859

мамочка_Жени написал(а):

Я так думаю,что к 17.00

вы там хоть фоток наделайте, посмотрю потом на вас - молодых и красивых  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

860

ninel,жаль,что тебя не будет.Хотелось познакомиться с твоим умничкой. :)

0

861

мамочка_Жени написал(а):

Я так думаю,что к 17.00 уже кто-нибудь будет???

Мы с Марусечкиным точно будем!!!))))

мамочка_Жени написал(а):

Болезни,как правило,в начале стадии заразные.

Мы тоже еще с соплями, но только чуток.... Думаю, что может завтра уже и не будет, долечим!!!!

0

862

Девочки, приезжайте ВСЕ у кого получится с 17 часов. У всех детки по-разному спят, мы сможем ближе к 18 часам подъехать.
ЖДЕМ встречи!!!

0

863

Soleil написал(а):

У всех детки по-разному спят, мы сможем ближе к 18 часам подъехать.

Мы после 17.00 можем гулять долго, пока комары не выгонят!!!

Luka123
Юль, а ты будешь? А то я думаю, поильник брать или нет?! :blush:

0

864

Я пребываю в шоке, хоть и не паникер. Ярослав так сильно разворотил слева нижнюю губу об диван (летел как обычно, предварительно набросав на пол "нужных" вещей), что сегодня нам улица явно "заказана". Если завтра хоть чуток припухлость спадет и разбитое внутри и снаружи затянется, мы обязательно придем со всеми повидаться (так долго ждали!).
А сейчас нужно что-то изобрести поесть ребенку, а то ни укусить, ни нормально пожевать ничего не может, пьет через соломинку.

0

865

kazyaderezya написал(а):

сейчас нужно что-то изобрести поесть ребенку, а то ни укусить, ни нормально пожевать ничего не может, пьет через соломинку.

у нас когда тоже Варька долбанулась и надорвала губу верхнюю, то перед едой я мазала гелем для десен, он обезболивал и Варя кушала нормально!

0

866

kazyaderezya написал(а):

Я пребываю в шоке, хоть и не паникер. Ярослав так сильно разворотил слева нижнюю губу об диван (летел как обычно, предварительно набросав на пол "нужных" вещей), что сегодня нам улица явно "заказана". Если завтра хоть чуток припухлость спадет и разбитое внутри и снаружи затянется, мы обязательно придем со всеми повидаться (так долго ждали!).
А сейчас нужно что-то изобрести поесть ребенку, а то ни укусить, ни нормально пожевать ничего не может, пьет через соломинку.

Пипец Блин, Ярика жалко... :'(

0

867

Вот и я не знаю получится ли, у малого вчера текло из носа, сегодня нет  :dontknow: . Посмотрю ещё завтра на его самочувствие.

0

868

мамочка_Жени написал(а):

Хотелось познакомиться с твоим умничкой.

я сама жалею, что не могу, но работаю до 19, пока мы доедем до парка, уже ближе к 20 будет, не знаю, есть ли смысл??? там же комары-мошкара к этому времени просто озвереют!  :dontknow:
только если вдруг работа отменится

0

869

мамочка_Жени написал(а):

Как????????Юль,ты должна приехать!!!

Я буду очень стараться, но не знаю, как получится. У меня тут аврал, а у самой такой видок, что боюсь к зеркалу подойти http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif .

Мама Барсучка написал(а):

Юль, а ты будешь? А то я думаю, поильник брать или нет?!

Ты его еще ни кому не подарила http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif , я завтра отпишусь пойду или нет.

kazyaderezya написал(а):

Я пребываю в шоке, хоть и не паникер.

Капец, поправляйтесь там.
Надеюсь, что все таки завтра многих увижу http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

870

и мы не попадаем с нашими соплями, температурой!!!!( когда этот долбаный зуб прорежется-- нет моих сил!!!)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (история 12)