Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (история 12)


Малыши 2011 (история 12)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Мы:
дата                    Ник мамы                     Имя дочки\сыночка
5 января            Ася                                 Аделина
29 января          ляля-яварёнок2011      Кира
                          Soleil                               Алексей
23 февраля       ninel                               Максим
1 марта              Blondinka                       Кирилл
7 марта              kazyaderezya               Ярослав
29 марта            Настюша                        Кирилл
30 марта            дуся                              Софья
4 апреля            вольчик                         Александр
17 апреля           nika216                          Дия
6 мая                 НаталихаК                      Илиана
21 мая                ekstaby                         Иван
2 июня                vella                              Александр и Даниил
15 июня              tirskikh_t                       Эллина
22 июня             Темка                            Валерия
27 июня              Zima                             Ксюша
28 июня              cveto4ek                      Милана
1 июля                iryna25.91                    Анастасия
5 июля                tanuha                          Даниил
14 июля              Luka123                       Виктория
28 июля              kataleya                        Мария
2 августа             Черная                         Глеб
26 августа          Лидочка                        Тая
28 августа         alena1983                      Полина
30 августа         Ташик                           Виктория
17 сентября      Anka                              Елизавета
19 сентября      ksenua                          Полина
21 сентября      Lelya                              Никита
26 сентября      мамочка Жени             Евгений
                          Тусик                             Милана
                           Nela                               Полина
29 сентября      Августа                         Полина
10 октября        Алён@                           Иван
13 октября        Марусечкин                  Матвей
21 октября        Milady                             Ангелина
                          Мама Давида                Давид
24 октября        shumaher                      Дарина
11 ноября          Zaiushka                       Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря          Таша                             Владислав
11 декабря        Гузель                            Полина
30 декабря         Вероооника                   Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице

Отредактировано Luka123 (18-05-2013 22:54:50)

+3

871

Luka123 написал(а):

Ты его еще ни кому не подарила  , я завтра отпишусь пойду или нет.

Если он тебе не нужен, то могу подарить! Ну а вообще, я оч. ответственно отношусь к вещам которые нам дали!!!

0

872

Anka
Soleil
Гузель
tanuha
alena1983
alena1983
спасибо, девчоночки !!!

0

873

Накормила манной кашей с клубничным вареньем самой первой ложечкой (рот на бОльшую не открывается). Не сильно, конечно, полезна такая еда, зато ребенок не голоден.

0

874

kazyaderezya, лучиков вам заживательных.

0

875

kazyaderezya,ужас какой(((Пусть губка быстрее заживает.
ksenua,выздоравливайте! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

876

Soleil написал(а):

Давайте еще накануне самой встречи отпишемся кто сможет и кого искать "У озера" в пятницу вечером.)))

Было бы хорошо, если кто-нибудь, кто точно будет, оставит свой телефон здесь для связи, если вдруг затеряемся или припозднимся!

0

877

Мы должны быть точно!!!! Но сегодня вечером столько мошек :canthearyou: , а там озеро рядом((( Намажу ее всю кремом и напшикаю одежду спреем для взрослых, но придем.Мы будем после 18.00.

Гузель написал(а):

затеряемся или припозднимся!


Мы в прошлый раз просидели всю встречу на одном месте, Гузель, ты нас точно узнаешь, много мамочек и малышей в одном месте, я так определялась в тот раз))))))
мой мтс 726-47-14

0

878

Гузель
Скинула тебе в личку, что у меня из телефонов есть.

Мама Барсучка написал(а):

Если он тебе не нужен, то могу подарить! Ну а вообще, я оч. ответственно отношусь к вещам которые нам дали!!!

Аня я пошутила :flirt: , если я завтра буду, то приноси, отдам тут девочке одной.

0

879

kazyaderezya,Анечка,бедный малыш...Может,и вправду каким Дентиноксом мажь?Держитесь.Ярославушке терпения и хорошего настроения.Очень хочется вас увидеть.
ksenua,поправляйтесь тоже.Здоровья крепенького твоей доченьке.

Девочки,вот эта инфекция непонятная или что?У многих малышей сопельки день-два текут и все. :dontknow: У нас дня четыре назад было примерно такое.Дома было все нормально.Вышли на улицу,через минут 30 пару чихов и сопли текли.Я уже испугалась.Пришли домой,все прошло.На следующий день несколько раз просто почихал. :dontknow:Но я правда Хьюмером все равно промывала на всякий случай. А может,на цветения такая реакция у деток с непривычки?

0

880

ninel написал(а):

Я вот уже третий год пишу, все достижения, что и  когда начал делать, как, что говорить, во общем все-все на память

когда вы всё успеваете, особенно сейчас, когда они начали меньше спать и везде лазят?

0

881

Janrysja написал(а):

р

Вот сейчас и успеваю. :) Другого времени просто нет.Так, на пару минут зайдешь сюда и все. :) Да,сейчас очень интересно стало с детками.

0

882

Janrysja
Я все успеваю, я ж электровеник еще тот!))) И мой как-то никуда особо не лезет или я умею договариваться?? И я бы не сказала, что мы меньше спим - все те же 2.5 часа, с 14.30 до 17... Я ж еще и работать успеваю)))

0

883

ninel написал(а):

И я бы не сказала, что мы меньше спим - все те же 2.5 часа, с 14.30 до 17.

А мы спим 30-40 минут. :disappointed: Но как-то все успевается.Находишь время на все.Вот сейчас я отдыхаю,сама по себе. :)

0

884

ninel написал(а):

Я все успеваю, я ж электровеник еще тот!)))

а где батарейки берёте? :) Мне б хотя бы одну на утро, а то с 6 и до 10 пытаюсь расшевелиться, там уже и полдня прошло и работы по дому гора малая подкинет еще за это время

0

885

Janrysia,я по-хорошему вас не понимаю.

Janrysja написал(а):

а то с 6 и до 10 пытаюсь расшевелиться,

А ребенок для чего???Мой сынок меня и расшевелит. :) Тоже люблю поваляться,понежиться.А если уже встаю,то все,вся в делах.Быстро в норму прихожу. :) Быстро завтрак малышу,потом мне (а можно и вместе),уборка,стирка,готовка (одновременно) и ураааааа,гулять http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif Как-то все успевается. :)

0

886

Аня, я тоже в шоке. Держись дорогая. Аж страшно представить. А как Ярославка, жалуется, что болит?

Ксеня и вы скорее поправляйтесь, вернее зубик скорее бы вылез.

Я вообщем подумала и решила, что не правильно и эгоистично будет с моей стороны прийти с больным ребенком. Я очень-очень хочу, но луше перестраховаться.. Кашель все еще жуткий, сопли тоже. Зубы лезут точно, три прощупываются, но у нас скорее всего все-таки вирус. Придется нам гулять в вынужденном одиночестве..........

Я снова предлагаю сделать какой-то день недели, днем наших регулярных встреч. Например, по пятницам в том же месте и в тот же час. Надеюсь к следующей пятнице мы будем огурцом!!!!!!

0

887

tanuha,поправляйтесь. :( Ты мама-тебе виднее.

+1

888

мамочка_Жени написал(а):

А ребенок для чего???Мой сынок меня и расшевелит

моя тоже не даёт полежать, проводит папу с братиком и ко мне. Лечь вообще не даёт - сразу сирену включает как только пытаюсь принять горизонтальное положение. Поэтому хожу заправляю постели, собираю ящики уже разбросанных игрушек, и иду готовить завтрак, но всё это как в тумане проооисходит.

У меня наболевший вопрос у кого детки не желают чтобы их кормили: сколько они у вас съедают за один присест, доедаёт ли порцию и как вы их докармливаете  и докармливаете ли? У нас последние две недели просто кошмар, даже не знаю откуда у неё есть ещё силы бегать и прыгать

0

889

tanuha, выздоравливайте.
А у нас наконец-то лезет зубик - верхняя двойка, а то уже четверки все по вылазили, а сверху всё три зуба торчало.
В парк постараемся придти...

+1

890

Janrysja написал(а):

У меня наболевший вопрос у кого детки не желают чтобы их кормили: сколько они у вас съедают за один присест, доедаёт ли порцию и как вы их докармливаете  и докармливаете ли? У нас последние две недели просто кошмар, даже не знаю откуда у неё есть ещё силы бегать и прыгать

Сын когда поест, всегда говорит все, это значит, что больше ему не надо. Поверьте, ведь детки медленно кушают, соответственно вовремя чувствуют насыщенность пищей. Да и на пользу есть немного, но чаще.  Сейчас сын ест мало, я бы хотела чтобы он съедал больше,но не настаиваю. Позже он сам мне говорит когда проголодался. А недавно был активный период поедания всего, ел двойные порции. Я подстраиваюсь под него, нет, так нет, еще - пожалуйста. Может поэтому он у меня стройняшка, зато активный.

0

891

Мамочка Жени
Мы купили Солкосерил гель (заживляет, обезбаливает). Предлагали ещё Метрогил гель, но он просто противовоспалительный. Мазать не дает, боится, что больно будет.

tanuha
Жалуется, да. Говорил и что зуб болит, но Слава Богу, все целы, хоть ляснулся будь здоров. Слюнки чуть капают, сукровица сочится из раны - ему дополнительный дискомфорт. С расстройства Ярка даже уснул на 1,5 часа под вечер.

Я, короче, расстроена не передать как. Очень надеюсь, что за ночь ему полегчает.

0

892

kazyaderezya написал(а):

Я, короче, расстроена не передать как. Очень надеюсь, что за ночь ему полегчает.

у деток всё быстро заживает, через день-два уже всё пройдёт, остануться только воспоминания, и то думаю не недолго и будет летать как и прежде. А сейчас ему здорового сна, пусть заживает всё поскорей.

0

893

Спасибо, девочки за сочувствие, поддержку и добрые слова. Утро вечера мудренее.

0

894

Девочки, вашими лучикам спасибо! ночью темпа не подымалась( это с 16.00 прошлого дня). ночь крутилась и хныкала-- может все таки пробил десну этот туго-зуб! но как и Таня, я перестрахуюсь и к вам не пойду и буду надеяться на следующую пятницу!
kazyaderezya
может на фоне вашего несчастья у вас наладится дневной сон?  пусть быстрей все забудется и заживет!!!

0

895

Janrysja написал(а):

а где батарейки берёте? :) Мне б хотя бы одну на утро,

ну, это ж характер такой, видимо  :D вам продать одну???  :crazyfun:

kazyaderezya
как там сын? с утра уже получше?

0

896

kazyaderezya
Скорейшего заживания вашей губке.
ksenua
Хорошо, что уже полегче, держитесь!
tanuha
И вы давайте скорей выздоравливайте.

+1

897

kazyaderezya, Ярославу желаю скорейшего заживления вавы с минимальным дискомфортом.
ksenua, у Полинки пусть быстрее проходит этот мучительный период.
tanuha, скорейшего восстановления!

Отредактировано Гузель (17-05-2013 08:33:38)

+1

898

Anka, с новой датой дочку!!! Вы хоть не болейте!

+1

899

Anka
Поздравления с очередной датой! Крепкого здоровья и радости вам!!!

+1

900

Anka
С приятной датой вас! растите здоровенькие!

а подсели на Фиксиков!!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (история 12)