Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Входные (металлические) двери


Входные (металлические) двери

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Irina
собираемся менять входную дверь, пока остановилась на Стальной линии, тоже Лацио выбрала. Напишите пожалуйста, не разочаровала вас дверь по прошествии времени? Может какие нюансы появились?

0

32

Похвастаюсь. Мы купили дверь Hormann в прошлом году, мое счастье не передать словами.У нас дом частный ,после установки никаких сквозняков даже близко нет,очень красивая, частично стеклянная,правда дорогая.

0

33

ice
а можно фото? а то я еще в процессе выбора двери. И дорогая это сколько?

0

34

ice
А во сколько вам обошлось "ваше счастье"?

0

35

TASHUNJA написал(а):

ice
А во сколько вам обошлось "ваше счастье"?

Ташунжик, а Вы, уже поставили? Какую?

0

36

magic woman
Нет, я только присмотрела, руки не дойдут...или точнее мы не можем доехать на квартиру, чтоб дождаться мастера, но мы уже выбрали, нашли по старым ценам (сравнивала в трёх точках такие же в 2 раза дороже, так что продавец в этом не обманула, поэтому положусь на её мнение и в остальном). А вы уже поменяли?

0

37

TASHUNJA написал(а):

magic woman
Нет, я только присмотрела, руки не дойдут...или точнее мы не можем доехать на квартиру, чтоб дождаться мастера, но мы уже выбрали, нашли по старым ценам (сравнивала в трёх точках такие же в 2 раза дороже, так что продавец в этом не обманула, поэтому положусь на её мнение и в остальном). А вы уже поменяли?

Ой, я Вам писала про свои планы http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif . Собираю бабло туда))).

0

38

magic woman
Ну мало ли, может вы уже в лотерею выиграли и ремонт у вас кипит.... http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif Мы решили двери поставить достаточно бюджетного варианта...

0

39

TASHUNJA написал(а):

но мы уже выбрали, нашли по старым ценам (сравнивала в трёх точках такие же в 2 раза дороже, так что продавец в этом не обманула, поэтому положусь на её мнение и в остальном)

А где Вы нашли двери, координаты не дадите?

0

40

TutiFruti написал(а):

А где Вы нашли двери, координаты не дадите?

На колхозном рынке, если входить, то со стороны Блинной.

0

41

TASHUNJA написал(а):

magic woman
Ну мало ли, может вы уже в лотерею выиграли и ремонт у вас кипит....  Мы решили двери поставить достаточно бюджетного варианта...

Я в этот лохотрон не верю))) Рассчитываем только на себя.  А фирма какая?

0

42

magic woman написал(а):

А фирма какая?

citydoors, стальные,  снаружи тефлоновое покрытие, глазок и замки нормальные (в тех, что стоят в квартире у нас уже замок заедает)

0

43

TASHUNJA написал(а):

citydoors, стальные,  снаружи тефлоновое покрытие, глазок и замки нормальные (в тех, что стоят в квартире у нас уже замок заедает)

У меня Форпост и тоже подъедает.

0

44

magic woman написал(а):

У меня Форпост и тоже подъедает.

Вот и ещё один нюанс, в пользу замены дверей http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

45

Maaht написал(а):

собираемся менять входную дверь, пока остановилась на Стальной линии, тоже Лацио выбрала. Напишите пожалуйста, не разочаровала вас дверь по прошествии времени? Может какие нюансы появились?

только сейчас увидела. Нашей двери только пол года. Пользовались ей пока крайне мало. Зиму пережила без проблем. Но это, наверное, не показатель для двери )))

0

46

Девочки,кто недавно в дом ставил металлические двери,какие сейчас актуальны?  Пока рассматриваем Стальную линию. Выше писали о них. Какие отзывы по прошествии времени? 
Предложили еще вариант пластиковых(как окна), может тоже кто пользуется?
Загвоздка в том,что у нас нет веранды или тамбура, как требуется для установки металлических дверей и кухня с коридором рядом, т.е пары могут попадать на дверь,конденсат. Поэтому и сомневаемся  :dontknow:

0

47

ol4a написал(а):

Девочки,кто недавно в дом ставил металлические двери,какие сейчас актуальны?  Пока рассматриваем Стальную линию. Выше писали о них. Какие отзывы по прошествии времени? 
Предложили еще вариант пластиковых(как окна), может тоже кто пользуется?
Загвоздка в том,что у нас нет веранды или тамбура, как требуется для установки металлических дверей и кухня с коридором рядом, т.е пары могут попадать на дверь,конденсат. Поэтому и сомневаемся

главное, чтобы в рекомендации к дверям не было сказано, что они и для квартиры и для дома. Соседи такие поставили, так уже ручка раза три отваливалась и на них почему-то лед намерзает!!! Вот, где жесть. По установке нареканий нет, люди с фирмы сами приезжали, смотрели. Сделали вывод, что то, что для квартиры - вариант слабее, чем для улицы (дома).

0

48

У нас аналогичная ситуация, тоже рассматриваем Стальную линию, но многие везут из Польши Герду.
Поделитесь опытом!!!

0

49

Девочки, поделитесь, пожалуйста, номерами телефонов тех, кто занимается установкой входных дверей в квартиру?

Отредактировано Albina (06-07-2018 11:46:31)

0

50

обновлю тему.Может кто  в квартиру ставил двери,поделитесь,у кого заказывали.Вот уж проблема стала! Не знаем,где купить,чтоб более или менее нормальные были и по цене не очень дорогие.Отзывы читаешь и что-то все негативные. Именно в Бресте где купить.

Отредактировано скорпион (24-04-2019 11:57:46)

0

51

скорпион
Мы ставили 4 года назад в квартиру. Заказывали на колхозке на втором этаже в магазине у первой тётечки. Т.к. я достаточный "тошнот", когда речь идёт о выборе чего-то существенного...то когда определились с основными критериями, которые важны, выделили себе несколько моделей и погнала сравнивать цены....так вот здесь было гораздо выгоднее, чем на стройрынке...
При оформлении, нам продавец дала контакты человека, который демонтирует и устанавливает. Так рабочий очень даже приятно удивил тем, что демонтировал двери для дальнейшей продажи без всяких дополнительных доплат...Хотя все соседи, которые меняли до нас, говорили, что обычно спецом ломают коробку при демонтаже, а за аккуратное снятие берут плату (тогда было что-то около 100-150 тыс.)

0

52

TASHUNJA написал(а):

скорпион
Мы ставили 4 года назад в квартиру. Заказывали на колхозке на втором этаже в магазине у первой тётечки. Т.к. я достаточный "тошнот", когда речь идёт о выборе чего-то существенного...то когда определились с основными критериями, которые важны, выделили себе несколько моделей и погнала сравнивать цены....так вот здесь было гораздо выгоднее, чем на стройрынке...
При оформлении, нам продавец дала контакты человека, который демонтирует и устанавливает. Так рабочий очень даже приятно удивил тем, что демонтировал двери для дальнейшей продажи без всяких дополнительных доплат...Хотя все соседи, которые меняли до нас, говорили, что обычно спецом ломают коробку при демонтаже, а за аккуратное снятие берут плату (тогда было что-то около 100-150 тыс.)

СПАСИБО,БОЛЬШОЕ,что отозвались.Посмотрим там обязательно.

0

53

У меня выбором дверей занимался муж.
В обоих квартирах мы ставили металлические двери нашего белорусского производства. Муж ни разу не пожалел.
Первый раз я не помню производителя, двери были гомельские вроде, а три года назад мы установили двери из Могилева "Стальная линия". Покупали их в павильоне по дороге к строительному рынку.
Нам двери вышли недешево, порядка 800 у.е., но на это были веские причины.
Дверь по индивидуальному заказу (из-за особенностей установки), толщина 100 мм (вместо стандартных 80 мм), дизайн (тот, который понравился мне, а не самый дешевый), замки из дорогих (а не самый ходовой), усиленный порог (покрыт металлом, чтобы велосипедом не "убить")

Отредактировано masanya.vac (24-04-2019 13:27:50)

0

54

masanya.vac написал(а):

У меня выбором дверей занимался муж.
В обоих квартирах мы ставили металлические двери нашего белорусского производства. Муж ни разу не пожалел.
Первый раз я не помню производителя, двери были гомельские вроде, а три года назад мы установили двери из Могилева "Стальная линия". Покупали их в павильоне по дороге к строительному рынку.
Нам двери вышли недешево, порядка 800 у.е., но на это были веские причины.
Дверь по индивидуальному заказу (из-за особенностей установки), толщина 100 мм (вместо стандартных 80 мм), дизайн (тот, который понравился мне, а не самый дешевый), замки из дорогих (а не самый ходовой), усиленный порог (покрыт металлом, чтобы велосипедом не "убить")

Отредактировано masanya.vac (Сегодня 13:27:50)

Спасибо большое!

0

55

скорпион написал(а):

Не знаем,где купить,чтоб более или менее нормальные были и по цене не очень дорогие

еще белорусские Металлюкс можно рассматривать, Российские  (Юркас и иже с ними)- это все Китай, даже не смотрите

0

56

Мила
Вы знаете точно, что в юркас все двери Китай производство?? Это точно?

0

57

скорпион
В прошлом году покупала в Материке Металюкс (РБ).Объездила весь город и ничего нормального кроме этих не нашла... Качественные, относительно недорогие хорошие двери (отдала порядка 450 уе). Шумоизоляция у них отличная, не слышу, что происходит на площадке)) и дизайн неплохой. Замки не заедают...

0

58

Спасибо,девочки! Хоть знаю,на что обращать внимание! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

59

Sputnik написал(а):

все двери Китай производство?? Это точно?

большинство, но там написано Россия, но на самом деле Китай (если почитать более внимательно)
ВСЕМ, кто ищет двери, посмотрите кедр-26 на ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=VdKHWItYM4s
там куча роликов и очень хороший обзор

Отредактировано Мила (27-04-2019 17:26:09)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Входные (металлические) двери