Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Julia&Maria написал(а):

Оль, на Киевке принимает отличный мануальный терапевт у себя на дому. Я темку в этом разделе открывала Остеохондроз позвоночника. Как у вас?  Как Ромка растет?

Юль, приветик.А ты можеш скинуть тел. или его адрес в личку. Ромка растет цветет и радует нас всех. Ну, просто прелесть. А как Машка????

0

32

девочки, кто делал после родов массаж на область живота и бока (чтоб жирок убрать) - вам помогло? а то собираюсь пойти, хочу узнать мнения

0

33

malasha написал(а):

чтоб жирок убрать

разве массажем убирается? тем более живот...

0

34

Veronika написал(а):

разве массажем убирается? тем более живот...

ну это плюс к диете

0

35

Я себе делала медовый массаж-просто обалденный эффект! Кожа нежная, как у младенца! Похудела, не на много но эффект был. Цена прибл. 10 долларов за 1.5 часа сеанса.  Мечтаю еще но по финансам пока не могу себе позволить. Делал мужчина, живет на Юбилейке.

0

36

я собираюсь пойти в Косметику, цена 32 тыс (за антицеллюлитный на бедра + живот + бока), по времени только сколько длится сеанс не знаю. Кожу очень хочу в порядок привести (нельзя себя запускать). Вобщем, как пойду - отпишусь.

0

37

malasha, я б в косметику и бесплатно не пошла, имхо

0

38

elisse
Каждому свое - я, например, педикюр там делаю у Юли и очень довольна.
И массажистку оттуда мне 2 человека посоветовали (одна девочка очень состоятельная, могла бы в любой салон пойти, но делала именно там, и я видела ее послеродовый результат). А вот чистку лица я там никогда делать не буду.

0

39

malasha написал(а):

А вот чистку лица я там никогда делать не буду.

ОЙ А ПОЧЕМУ?

Отредактировано Anel (16-02-2011 21:50:41)

0

40

Anel
наверно, потому ,что нашла своего мастера в другом месте.
а вот массажиста пока ищу - и первая попытка - Косметика

0

41

а чистку где лучше???

0

42

Как по мне - то у Наташи в Солнечном Бризе (в здании ЦУМа), но это уже другая тема

0

43

Кто знает, массажи и др. способы похудения во время кормления грудью, есть смысл делать или нет. Так хочется избавиться от живота прям сил  больше нет терпеть.

0

44

Ольга-8119 написал(а):

Кто знает, массажи и др. способы похудения во время кормления грудью, есть смысл делать или нет. Так хочется избавиться от живота прям сил  больше нет терпеть.

может термо шортики преобретите. Я покупала такие,когда кормила в "планете фитнесс".обмазывалась увлажняющим кремом и надевала их-так ходила пока муж с работ не придет,кожа после супер!!! И результат!!! :cool:

0

45

Я купила пояс Vulkano  тоже термо. Что-то эфекта ноль.

harly2007 написал(а):

может термо

0

46

Ольга-8119 написал(а):

Кто знает, массажи и др. способы похудения во время кормления грудью, есть смысл делать или нет.

мне массажистка сказала, что на сам живот во время кормления грудью массаж делать нельзя, а вот на бока и бедра - пожалуйста

0

47

Девочки, а у меня такая проблема. После двух кесаревых складка жировая над швом(он у меня горизонтальный) внизу живота, такое уродство. Даже когда втягиваю живот, она все-равно есть, особенно когда еще в купальнике, фи-и-и, мот кто избавился от такого, скажите, плеазе. Хожу в антицеллюлитных бриджах с высокой талией, эффекту 0.

0

48

НАТАША написал(а):

. После двух кесаревых складка жировая над швом(он у меня горизонтальный) внизу живота, такое уродство. Даже когда втягиваю живот, она все-равно есть, особенно когда еще в купальнике, фи-и-и, мот кто избавилс

У меня подруга делала пластику и осталась довольна.

0

49

Ой, а расскажите поподробнее. Где, как(я слышала, что если 3-е кесарево, то шов просто вырезают и зашивают по-новой, мот, и здесь так), сколько дней провела после операции в больнице и т.д.

0

50

N@t@sh@ написал(а):

у меня есть хорошая женщина и детям делает и всем желающим 10 тыщ берёт  на дом ездит. Масаж переодически всем нам нужен. Могу дать телефон. лет 10 работает.

Сбросьте телефон, пожалуйста в личку, если это ещё актуально.  Спина иной раз просто отваливается.

0

51

malasha написал(а):

Как по мне - то у Наташи в Солнечном Бризе (в здании ЦУМа),

расскажите про расценки там и в косметике.

0

52

Брестчанка написал(а):

у меня есть хорошая женщина и детям делает и всем желающим

А можно мне тел. вличку, я бы малышу для профилактики.

0

53

Брестчанка написал(а):

N@t@sh@ написал(а):
у меня есть хорошая женщина и детям делает и всем желающим 10 тыщ берёт  на дом ездит. Масаж переодически всем нам нужен. Могу дать телефон. лет 10 работает.

И мне сбросьте телефон пожалуйста

0

54

Кто-нибудь делал баночный массаж? Слышала,для избавления от целлюлита оч хорош. Осталось еще банки спец купить,поспрашивала  в аптеках-нет у них:((((

0

55

Анютик написал(а):

И мне сбросьте телефон пожалуйста

Телефон где-то потерялся, на форуме видела его где-то писали, цена уже подросла....

0

56

нашла ... Татьяна 521-81-37

Отредактировано N@t@sh@ (22-02-2011 17:48:05)

0

57

Спасибо.

0

58

Anya написал(а):

Кто-нибудь делал баночный массаж?

Баночный массаж я делаю сама родным и друзьям. Все довольны.

Отредактировано Ольга-8119 (22-02-2011 23:53:36)

0

59

Девочки подскажите пожалуйста телефон хорошего мастера по антицеллюлитному массажу, в салоне или на дом,всё равно.Главное чтоб проверенный.

0

60

Я после родов ходила на массаж в ЭГО к Диме, полчаса-минут 40 общий на спину,шею,руки, потом полчаса-минут 40 антицел. на ноги, бока бедра. Очень хороший массажист, для эффекта нужно отходить 12-15 сеансов через день+ питание+ физ.нагрузка, хотя бы бассейн пару раз в неделю. Он еще и банками делал. От одного массажа чудо эффекта я не ждала, но кожа стала болле упругой, подтянутой, общее состояние лучше конечно стало. Больше всего мне нра подводный душ-массаж, кожа после него нежная, гладкая.

0