Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Ольга-8119 написал(а):

Кто-нибудь делал баночный массаж?

И лечебный и расслабляющий делает хорошо моя мама. Взрослым и деткам. Цена за 45 мин - 10 у. е. по курсу нац. банка. Кому интересно, пишите лс.

0

62

Весна

Весна написал(а):

интересно это тот же, я к одному 6 лет назад ездила, но он потом в Америку уехал! в частн секторе жил

Я вот у этого, который уехал в Америку тоже была... Минус только в том. что его застать  сложно. Помню к нему тогда за месяца полтора записывалась, посетила, а потом он снова уехал в Америку на стажировки свои и так не наездишься к нему...

0

63

Однозначно антицеллюлитный массаж помогает.Ясно,что диету никто не отменял.Да после этих очучений как-то еда в рот не очень-то и лезет.Делаю 2 раза в год.Массажистка приезжает на дом,после массажа оборачивает плёнкой.С недавних пор курс у неё состоит из просто массажа,баночного,медового и стоун(камнями).Конечно,на 15 кг. вы не похудеете,(особенно если ,как моя подруга,уплетать за обе щёки во время курса зефир шоколадный с халвой) но проблемные зоны,такие как жирок в районе бюстгальтера на лопатках,внутренняя часть бедра,ушки на боках, вы однозначно подкорректируете.Отличных результатов можно добиться совмещая массаж и физические упражнения.Массаж ускоряет обмен веществ и не даёт "забиваться" мышцам при тренировках.

0

64

gerda написал(а):

Однозначно антицеллюлитный массаж

Я хочу через пару месяцев после родов. Может тел. массажистки в ЛС сбросите?

0

65

Анютик написал(а):

Брестчанка написал(а):N@t@sh@ написал(а):у меня есть хорошая женщина и детям делает и всем желающим 10 тыщ берёт  на дом ездит. Масаж переодически всем нам нужен. Могу дать телефон. лет 10 работает.И мне сбросьте телефон пожалуйста

и мне пожалуйста

0

66

gerda а можете цену в лс, и тел. если массажист не против :rolleyes:

0

67

После КС спиналка дала о себе знать. спина порой просто разламывалась. А этим летом так скрутило шею (скорее всего с миозитом), что пришлось пройти целый курс и спины и общего массажа (не в Бресте). Прошло 3 месяца и снова все заболело. Поэтому хожу сейчас на массаж с мануалкой в Санавиту. Очень довольна массажистом - по своим ощущениям  :cool: могу сказать, что помогает здорово. И энергетика у человека очень светлая! Выхожу после сеанса и лечуууу  :rolleyes:

0

68

gerda и мне если можно телефончик :flirt:

0

69

Санавита-это на Советской?

0

70

ol4a написал(а):

Санавита-это на Советской?

Да! Над кафе "талисман"

0

71

а как там по ценам?сколько 1 сеанс стоит?

0

72

ol4a не знаю одинаковые ли расценки на различные виды массажа. Мне врач делает массаж за 40 тысяч.

0

73

Taniushamama, а сколько сеанс длиться?полчаса?

0

74

ol4a написал(а):

а сколько сеанс длиться?полчаса?

если бы)))) он делает буквально 10минут и еще у него часто бывает сбой по времени, записываешься на 18 00, а ждешь еще какое-то время, или  вообще может забыть и уйти, хотя записывает)))у меня такое было, прихожу а его нет, но можно прийти и домой к нему, но в санавите нааамного лучше=)

0

75

это мужчина?

0

76

Lyalka написал(а):

если бы)))) он делает буквально 10минут

Не знаю как было у Вас, сеанс массажа с мануалкой у меня происходит за 20 минут. Не было и такого, чтобы массажист ушел или забыл, у него вроде все по записи. Мне кажется он знает что делает и пользу я ощущаю действительно (хотя спина очень проблемная).

ol4a написал(а):

это мужчина?

да, зовут Александр.

0

77

Taniushamama написал(а):

да, зовут Александр.

молодой??))))

0

78

ol4a написал(а):

молодой??))))

хАроший массажист! ))) и молодой ;)

0

79

Taniushamama написал(а):

Не знаю как было у Вас, сеанс массажа с мануалкой у меня происходит за 20 минут. Не было и такого, чтобы массажист ушел или забыл, у него вроде все по записи. Мне кажется он знает что делает и пользу я ощущаю действительно (хотя спина очень проблемная).

В таком случае будет правильным сказать , что в зависимости от сложности "работы" и определяется время и соответственно и цена, а на счет времени, то я к нему уже давно и довольно долго похаживаю)))знаю, как у него и что там по записи.Хорошо, если ваше время всегда попадает без ожидания!

ol4a написал(а):

молодой??))))

ага,  а еще и детей куча=)

0

80

а зачем напрягаться? модно сделать костяшками, не в полную силу, деньги то по незнанию заплатят всё равно. а вот есть массажисты, которые после сеанса выходят от тебя как из сауны, не то что пот капает, одежда насквозь мокрая. всё зависит от порядочности человека.

0

81

wildberry написал(а):

модно сделать костяшками, не в полную силу, деньги то по незнанию заплатят всё равно.

вот и мне после этого массажа стало непонятно за что я платила... Теперь знаю разницу.

wildberry написал(а):

а вот есть массажисты, которые после сеанса выходят от тебя как из сауны, не то что пот капает, одежда насквозь мокрая.

наша летом так была. После каждого клиента майку меняла.

0

82

моя массажистка тоже вечно мокрая как мышь, зимой в любой мороз нараспашку куртка и без головного убора.

0

83

Irina написал(а):

или есть разные виды массажа?

Конечно есть разные виды и методы ,массаж бывает лечебный,бывает спортивный,бывает косметический,профилактический и др. виды,поэтому и сила массажа разная,и подход и даже сами приемы различные применяются,даже тот же лечебный массаж делится еще на кучу подвидов,точно так же как и остальные виды.... На каждом участке тела определенные приемы применяются ,при определенном заболевании точно так же..... Нет,если вдаваться в подробности то массаж это не просто пожмякивание и не так это все просто.....

0

84

никто и не говорит что это просто. понятно, что если почки упали в малый таз, то вибрировать и проводить другие волшебные приёмы на пояснице никто не будет.

0

85

wildberry написал(а):

никто и не говорит что это просто.

Да я не про это именно....

wildberry написал(а):

а зачем напрягаться? модно сделать костяшками, не в полную силу,

Я намекаю на то,что и костяшка и не в полную силу тоже при определенном заболевании это норма и польза....

wildberry написал(а):

деньги то по незнанию заплатят всё равно

Точно так же по незнанию можно и массажиста або...ть,не зная что он делает все правильно....

wildberry написал(а):

всё зависит от порядочности человека.

все зависит от вида и цели массажа

+1

86

Irina написал(а):

Изменения в фигуре и самочувствии на лицо.

Как я вам завидую, по хорошему конечно, но ЗАВИДУЮ! Я так хочу на массаж, да еще и всего тела, кажется, что и проблемы начнут  проще восприниматься после такой процедуры, но пока нет возможности....Ух..ну когда же дети подрастут....

0

87

Алиса написал(а):

все зависит от вида и цели массажа

У меня после первой беременности сильно болела спина. Наклонюсь ребенка переодеть на кровати и разогнуться не могу. Ходила к 2м массажистам с одной проблемой - болит спина после родов. Потом после вторых родов то же самое и снова к массажисту. Так получилось, что все 3 были разные люди. И все они делали, как я теперь поняла, поверхностный массаж. Легче немного стало, но через месяц, а то и меньше все вернулось, как был. Массаж стоил 10$ и 30-40 минут только спина. К этой массажистке пришла с той же проблемой. Пыталась выпрямить спину и свести лопатки, а там как штырь - не могу и все. Вот та же проблема и совсем другой массаж. Это и натолкнуло меня на мысль, что те массажисты просто не напрягались.

0

88

Анютик написал(а):

Как я вам завидую, по хорошему конечно, но ЗАВИДУЮ! Я так хочу на массаж, да еще и всего тела, кажется, что и проблемы начнут  проще восприниматься после такой процедуры, но пока нет возможности....Ух..ну когда же дети подрастут...

спасибо :) Я тоже ждала все, что когда детки подрастут, тогда... А мама заставила пойти. И как-то сразу получилось и деток пристроить на часок... Главное начать :)

0

89

Алиса, я не в коей мере никого не хочу обидеть или обо...ть, сама работаю в этой сфере и вижу (а главное слышу)  как умеют работать и как работают, особенно в гос. учреждениях за основную зарплату.

0

90

Irina написал(а):

Я пошла на массаж к женщине,

а можно её контакты?

0