Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 13)


Малыши 2011( история 13)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Мы:
дата                    Ник мамы                     Имя дочки\сыночка
5 января            Ася                                 Аделина
29 января          ляля-яварёнок2011      Кира
                          Soleil                               Алексей
23 февраля       ninel                               Максим
1 марта              Blondinka                       Кирилл
7 марта              kazyaderezya               Ярослав
29 марта            Настюша                        Кирилл
30 марта            дуся                              Софья
4 апреля            вольчик                         Александр
17 апреля           nika216                          Дия
6 мая                 Вкусняшка                      Илиана
21 мая                ekstaby                         Иван
2 июня                vella                              Александр и Даниил
15 июня              tirskikh_t                       Эллина
17 июня              Tabula_Rasa                  Даник
22 июня             Темка                            Валерия
27 июня              Zima                             Ксюша
28 июня              cveto4ek                      Милана
1 июля                iryna25.91                    Анастасия
5 июля                tanuha                          Даниил
14 июля              Luka123                       Виктория
28 июля              kataleya                        Мария
2 августа             Черная                         Глеб
26 августа          Лидочка                        Тая
28 августа         alena1983                      Полина
30 августа         Ташик                           Виктория
17 сентября      Anka                              Елизавета
19 сентября      ksenua                          Полина
21 сентября      Lelya                              Никита
26 сентября      мамочка Жени             Евгений
                          Тусик                             Милана
                           Nela                               Полина
29 сентября      Августа                         Полина
10 октября        Алён@                           Иван
13 октября        Марусечкин                  Матвей
21 октября        Milady                             Ангелина
                          Мама Давида                Давид
24 октября        shumaher                      Дарина
11 ноября          Zaiushka                       Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря          Таша                             Владислав
11 декабря        Гузель                            Полина
18 декабря         Janrysja                         Ирина
30 декабря         Вероооника                   Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано ksenua (29-06-2013 09:23:01)

0

721

Milady, Мама Давида, ekstaby, Lelya, с новыми датками ваших малышей!!!

kazyaderezya написал(а):

хде вы были?

Я на работу собиралась :dontknow:
На след. неделе будем планировать подойти, только не в четверг и пятницу.

Отредактировано Гузель (22-06-2013 21:21:36)

0

722

Всем, привет! Поздравляю всех с прошедшими датами! Здоровья , море улыбок и смеха.  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif
Всем, кто болеет, скорейшего поправки.
Спасибо, за поздравления, нам очень приятно.
Вот только одолела тему. Мы только вернулись из Турции, отдохнули хорошо, но мало. Лину брали с собой.

+1

723

Milady,
Мама Давида,
ekstaby,
Lelya,
с новыми датами деток!!! Пусть растут здоровенькие, умненькие и только радуют!!!

+1

724

Milady
Ну как отдых с малышкой? Тяжело?

мамочка_Жени написал(а):

Все.Сегодня на ночь отдаю Женечку бабуле.

Нина, все правильно. Нужно пару раз отдать с ночевкой, чтоб потом для него не было это стрессом, когда вы уедете. Мы так Тему перед поездкой нашей первой отдавали, для него это было удовольствием)) И Лизку планируем на эти или на след вых-е тоже отдать первый раз.

+1

725

Анечка,сейчас только позвонила свекровь,что котик наш заснул.))Под телевизор (под трактора которые показывали по какому-то каналу).Пока все хорошо,Женечка спит .Но не буду об этом писать,завтра отпишусь.Боюсь сглазить.Свекровь говорила,что с песочницы Женьку принесли,как кота мурзатого. :) Всего в песке.Но я этому только рада.Ребенок хорошо погулял.))

0

726

kazyaderezya написал(а):

И мы все до последнего ждали всех остальных; и хде вы были?

Мы с соплюшками , пока не можем встретится

0

727

Вкусняшка написал(а):

Мы с соплюшками , пока не можем встретится

Вот так...Поправляйтесь.Очень хочется знакомится с новенькими.А то многие приходят и как-то быстро уходят из нашей темки.Или не хотят общаться. :dontknow:

0

728

Открыли с сыном сегодня купальный сезон, ездили на Брестское море, как и в прошлом году, только видимо сын все позабыл, пришлось заново все осваивать, и песок, и вход в воду, и купание, но потом, как освоился - уже по шею забегал, и в "баба сеяла горох" со мной играл, и замок шикарный с племяшкой моей построили, хорошо отдохнули!))) Завтра работаю, а в воскресенье повторим, думаю, если погода не подкачает!

+1

729

мамочка_Жени
Все будет ок, паникерша!
А у меня сегодня Лизка первый раз, и очень надеюсь, что последний, не уснула днем((( 3.5 часа я пыталась - час на улице в коляске, подумала, что жарко, пошла домой - и 2.5 часа она и лежала, и на ручках я ее носила, и вместе лежали..и никак((( Начала просто плакать, я уже подумала, что хочет кушать, а тут муж заехал домой. Она услышала и как закричит :папа-папа, типа на помощь зовет))) и мы решили больше не мучать. Психов особо потом не было, но и видно было, что устала очень к концу дня...

0

730

ninel написал(а):

Брестское море

Это где?

0

731

Anka написал(а):

ninel написал(а):
Брестское море
Это где?

И я присоединяюсь к вопросу очень интересно стало.

0

732

Хи, это озера за Красным двором)))

0

733

Anka написал(а):

Все будет ок, паникерша!

Спасибо,солнышко.Я тоже так думаю.мужики сидят за столом,а я вот с вами.И у меня такое настроение...Супер просто!!!Знаю,что все хорошо.Девочки,как я люблю свою свекровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая она молодец!А свекор сегодня мне сказал тоже:"Так,ушла и забыла о Жени"Как приятно это слышать.Они такие уверенные в себе и в Женечке.Anka,Анечка,все у меня хорошо.Спокойно уже отдыхаю. :)
Anka,Аня,кстати,у меня Женечка в деревне тоже раз не спал.Просто пролежал спокойно и все.Целых 1,5 часа.Значит ему от этого было хорошо.Ничего.Это редкость.Но бывает. :rolleyes:

Отредактировано мамочка_Жени (21-06-2013 23:18:01)

0

734

И мы сегодня до последнего пытались уснуть днем, но, видать, жара мешает, траву тут под крепостью вовсю косили, марши репетировали, в рупор орали. Сейчас тоже неочень спокойный сон, душновато.
Если под утро снова будут "имитировать войну", то это, девочки, будет капец, третий год подряд с рождения Ярки. Он же у меня до трясучки пугается этих звуков, хотя мы с мужем сами подпрыгивали со сна от неожиданности. Буду засыпать с тяжёлыми мыслями "что 22 июня будет ровно в 4 часа?".

0

735

Моя девочка тоже спать днем отказалась, да еще и до 22-00 гарцевала. У нас, если мелочь спать не хочет, то просит топ-топ, т.е. выпустите меня...

0

736

Anka
Ань, ты знаешь, думала хуже будет. Отдохнули нормально, единственное, что накормить была проблема. Она  ела все, но большое количество людей ее отвлекало, и ей нужно было срочно бежать танцевать. Поэтому еду  брали в номер и кормили.   Самолет перенесла  отлично, только в автобусе немного укачало. Без нее я думаю, мне было бы хуже, я бы все время нервничала и переживала.

+1

737

У нас все прошло супер.Женечка один раз проснулся ночью и мамкал так,немного.Начал бабушку гладить ручками,думая,что это мама,целовать,а потом понял,что что-то здесь не то и чуть всплакнул.Бабушка его отвлекла,они пообщались и сыночек спокойно лег спать.Сейчас играется и ему очень хорошо!Господи,какой же он у меня УМНИЦА! :love:

0

738

Темка , Валерию с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья малюше, счастливых улыбок, послушания и маме по-меньше нервничать! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

мамочка_Жени написал(а):

какой же он у меня УМНИЦА!

Рада за вас! Женечка смышленый мальчик, все понимает, молодец!

+2

739

Темка
С двухлетием вас! С днем рождения!!!  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

+1

740

Темка, Лерочку вашу с Днём рождения!!!

+1

741

kazyaderezya написал(а):

Если под утро снова будут "имитировать войну", то это, девочки, будет капец,

и мы сегодня подпрыгнули ночью от этих звуков :) сначала понять не могли, что происходит. и уже утром музыканты подтвердили наши догадки - шли там действия боевые)) и эт при том, что мы на киевке живем! и как вам там, под боком, - даж не представляю.

Темка,
наши поздравления!!!!!!!!!!!! особенно первые дни рождения - эт всегда воспоминания для мамы... так что, как именинницу, так и родителей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Пусть каждый день приносит радость!

+1

742

Темка , Валерию с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

743

и у нас в центре так гремело)) мы с мужем ничего не могли понять вначале, думали, гром такой))) а потом сообразили)))самое интересное, что у детей была открыта форточка, но они даже не проснулись)))

0

744

Темка, Лерочку твою поздравляю с Днем Рождения!!!!!!
http://s5.uploads.ru/t/9dVI0.jpg

+1

745

Темка C  праздничком вас всего самого хорошего и наилучшего!!!http://s4.uploads.ru/t/XPwNm.jpg
     

Вот и вернулись мы девочки с Мотей из деревни!!!Отдохнули просто отлично, загорели у бабушки (прям как на море побывали  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/58/e8bdf9e3a713761601ae20ec3c082d58.gif ) накупались, короче оч хорошо отдохнули http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/92/21972fb3c4e282f4c93e9d7e53467c92.gif !!!  Спасли исключительно на улице и кушали тоже в беседке на улице, короче в доме бывали только тогда когда на ночь нужно спать класть!Наелись и клубнички и малинки и даже вишенек!!!!Только и дело сам сорвет и уплетает за обе щечки!!!

ninel написал(а):

ездили на Брестское море

Вот и мы там бывали в прошлом году(у нас там дача рядом совсем)....и в этом хотим попасть....хорошо там, тихо так....не оч шумно, в отличие от цент. пляжа!!!

+1

746

Марусечкин написал(а):

хорошо там, тихо так.

хехе, поздно уже, все про него прознали, и вчера вечером там было уже не так тихо (все же пятница вечер), завтра с утра проверим, что будет  :yep:

0

747

Марусечкин написал(а):

хорошо там, тихо так....не оч шумно, в отличие от цент. пляжа!!!

это вы пошутили? Там же пробки уже на подъезде... и свинарник разрастается на пляже

0

748

Темка
Доченьку с Днем рождения! 2 годика - УРА!!! Пусть растет здоровенькой, послушной и спокойной!

Нус, в этом году "война" была не такой для нас бурной, но все же, все же. Около 5 мы уже втроем крутились на диване, тк "посторонние звуки" мешали нормально спать. А в 5.20, когда первый раз "полетели бомбы", Ярик из положения лежа на спине за долю секунды вскочил на четвереньки, а в следующую долю уже был у меня подмышкой. Не дыша дождался паузы, потом спрашивает "Это салют?" Не буду говорить, ЧТО ему ответил в красках муж, но пока в крепости продолжали развлекаться товарищи, мы поели клубники, попили компота и в начале 7 ещё пошли подремать в более-менее нормальной обстановке.
Может, такие мероприятия кому-то в кайф, но я не понимаю, зачем искусственно создавать начало войны: чтобы мы почувствовали страх, опасность или помнили о тех, кто в 41 году погиб и страдал? Можно и другие способы придумать, если постараться.

Мамочка Жени
Замечательно, что ночка прошла хорошо. Ещё будешь отдавать?

+2

749

Темка
C большим вас праздником! растите здоровенькие и послушные!

+1

750

Темка
Лерочку с Днем Рождения! С 2х-летием! Здоровья вам девочки, послушания доченьке и терпения маме! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 13)