Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 13)


Малыши 2011( история 13)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Мы:
дата                    Ник мамы                     Имя дочки\сыночка
5 января            Ася                                 Аделина
29 января          ляля-яварёнок2011      Кира
                          Soleil                               Алексей
23 февраля       ninel                               Максим
1 марта              Blondinka                       Кирилл
7 марта              kazyaderezya               Ярослав
29 марта            Настюша                        Кирилл
30 марта            дуся                              Софья
4 апреля            вольчик                         Александр
17 апреля           nika216                          Дия
6 мая                 Вкусняшка                      Илиана
21 мая                ekstaby                         Иван
2 июня                vella                              Александр и Даниил
15 июня              tirskikh_t                       Эллина
17 июня              Tabula_Rasa                  Даник
22 июня             Темка                            Валерия
27 июня              Zima                             Ксюша
28 июня              cveto4ek                      Милана
1 июля                iryna25.91                    Анастасия
5 июля                tanuha                          Даниил
14 июля              Luka123                       Виктория
28 июля              kataleya                        Мария
2 августа             Черная                         Глеб
26 августа          Лидочка                        Тая
28 августа         alena1983                      Полина
30 августа         Ташик                           Виктория
17 сентября      Anka                              Елизавета
19 сентября      ksenua                          Полина
21 сентября      Lelya                              Никита
26 сентября      мамочка Жени             Евгений
                          Тусик                             Милана
                           Nela                               Полина
29 сентября      Августа                         Полина
10 октября        Алён@                           Иван
13 октября        Марусечкин                  Матвей
21 октября        Milady                             Ангелина
                          Мама Давида                Давид
24 октября        shumaher                      Дарина
11 ноября          Zaiushka                       Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря          Таша                             Владислав
11 декабря        Гузель                            Полина
18 декабря         Janrysja                         Ирина
30 декабря         Вероооника                   Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано ksenua (29-06-2013 09:23:01)

0

151

Zima, с датой!!!!!

Ложу на ночь сына, а он вылазит с кровати, идет к папе в другую комнату, скромненько так ручки за спинку и говорит - "папа паши спать". И заснул только  тогда когда мы с ним рядом были, так мило... ах да еще нам сказал что любит и поцеловал!!!!!!!

0

152

мамочка_Жени написал(а):

.Короче,съездили вы хорошо?

да просто шикарно! как сказал мой муж - нужно вот так выезжать на три дня, вздохнуть свободно от суеты, сменить обстановку, никуда не спешить, да и вы сами понимаете  :blush:  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/60/aefc71c6e972b2f3a8aef0be6f8f9d60.gif

Soleil написал(а):

представляю как вы рады встрече!

эт даааа :yep:

0

153

Zima, с даткой вас!!!!!! Всех благ!!!!!!
А мы сделали наконец-то прививку, подготовились к ней как следует,и вроде все прошло хорошо. Не заплакала когда брали кровь с пальца, и когда прививку делали)))  Умничка моя маленькая!!! Только вот на вторую ночь после прививки проснулась в 23.00 и не спала где-то до 1.00 для меня это нонсэнс. И нам с мужем пришлось спать  с ней в комнате т.к. родственники приезжали погостить, может она бы и не проснулась, и пришлось положить с собой в кровать, не плакала, просто лежала,то мне резинку на волосах теребила, то ногтями кровать шкрябала, то ногами меня пинала слегка,  меня аж смех брал. Потом мне надоело и пару раз прикринула что бы закрывала глазки и спала. Как заснула переложила в кроватку. И тут я убедилась как же хорошо спать в отдельной комнате!!!!!)))
Уже 3 дня дома сидим,и не купаемся. Надо вечером сходить, а то ребенок уже забыл что такое улица.

0

154

Zima, Ксюшу с новой датой!!!

0

155

Zima
С праздником дочу! Широких улыбок и море позитива каждый день!

Девочки, мы на завтра планируем встречу?

0

156

kazyaderezya написал(а):

Девочки, мы на завтра планируем встречу?

А,может,по погоде посмотрим?А то будем разбегаться кто куда,если дождь. :) Очень хочется,но у погоды свои планы. :sceptic:

0

157

kazyaderezya написал(а):

мы на завтра планируем встречу?

мы в любом случае не сможем, машинка совсем сдалась после Минска, не заводится  :'(

0

158

tanuha написал(а):

Юля и Аня, как ваши девченки?

Да у нас нормально уже,спасибо)) глаз уже "спух"))) Только укус остался.

ninel написал(а):

Приехали вчера вечером

Рада за вас, что расставание прошло безболезненно.

Luka123 написал(а):

Мы кашляем

Юль, держитесь там, это все погода.. Такие перепады. У меня самой даже герпес вылез((

мамочка_Жени написал(а):

Значит,может без мамы.

Вот не сглазь, а то будет как у нас с горшком)) т-т-т. У нас наоборот что-то с этим туго: стала таааак плакать, когда видит, что я куда-то собираюсь. Просто капец. Даже если собираемся вместе на улицу, то надо сначала одеть ее, а потом самой, потому что может случиться истерика, если она подумает, что я ухожу. Начинает бегать и одевать на себя все, что на глаза попадается))) Сегодня надела на себя темины резиновые сапоги, плавательный жилет Артема и шапку и стоит возле двери, чтоб ее на улицу не забыли)) Чудик.
А в четверг оставляла ее с мужем - уезжала с Темой в май бэби на 3 часа - так она мужа замучала мамканьем и слезами, не успокоилась, пока к бабушке не отвез.. Вообще от меня не отходит, хвостик мой. Про спать в разных комнатах, как у Аленки, мы даже и не мечтаем пока. Засыпаем держась за руки или если глажу спинку.
Zima, c даткой вас очередной!!!

0

159

Anka написал(а):

Про спать в разных комнатах, как у Аленки, мы даже и не мечтаем пока. Засыпаем держась за руки или если глажу спинку.

Ооо,как у нас все.Правда,со вчерашнего вечера еще и папкать начал.)))

Anka написал(а):

Вот не сглазь, а то будет как у нас с горшком)) т-т-т

тьфу-тьфу.Страшно подумать.
Девочки,а кто-нибудь из вас собирается на парад колясок??? %-) Я.может,так приду.Со стороны посмотреть.Интересненько придумали,только у меня фантазии на это не хватает. :nope: А посмотреть,для массовки можно и сходить.

0

160

мамочка_Жени написал(а):

.Интересненько придумали,только у меня фантазии на это не хватает. :nope: А посмотреть,для массовки можно и сходить.

Я вот тоже думаю подойти, глянуть со стороны. Она у меня не очень любит в коляске  в своей сидеть, а вот нашли старенькую прогулку племянников мужа, там гуляет нормально, но она такая страшненькая(((, стыдно  в город выходить. А может и без коляски придем.
  Доча когда видит где-нибудь быквы,(особенно на бутылочке перед ночным сном) говорит А,Э)) а на цифры ТЕ,СЁ))

+1

161

Anka написал(а):

У нас наоборот что-то с этим туго: стала таааак плакать, когда видит, что я куда-то собираюсь. Просто капец.

мамочка_Жени написал(а):

Ооо,как у нас все.

Я уже как-то писала, что у нас тоже так стало. Я где-то когда-то читала, что с 2-3 (ну у нас наверное раньше) у деток период сильного привязывания к маме, а вот с 3-4 папа в огромном авторитете, про маму и не вспоминают. Может поэтому, не знаю.

На парад колясок думаем пойти всей семьей, ведь детский праздник же, однозначно будет интересно. Я задумалась об участии, уже немного пофантазировала, да муж спустил меня с небес на землю - не успеем мы, это точно.

0

162

tanuha написал(а):

ведь детский праздник же,

Да,детский.Но наш папа с суток.((Нужно отдохнуть.А нам так хочется,чтоб он с нами был.

tanuha написал(а):

всей семьей

Будем сами гулять,если погода будет.))

0

163

tanuha написал(а):

Я задумалась об участии, уже немного пофантазировала, да муж спустил меня с небес на землю - не успеем мы, это точно.

И я своему сейчас показала фотки, давай говорит карету сделаем доче, и понеслась фантазия, посмеялись и все на этом, тоже говорит что не успеем.

0

164

А мне муж в субботу с работы звонит, говорит афишу повесили, что за парад, я позвонила, зарегистрировалась, и понеслось, мы вчера с самого утра и до ночи, устроили коляске прокачку, короче фантазии у меня через край, а папа наш как назло эту неделю до часу ночи на работе, так что вчера основу сдеали, а сегодня мне уже разонравилось, щас папаня с работы придет офигеет, теперь все самой придется делать всю неделю, а еще и помошница моя, там почиркать, тут оторвать :)) вообщем незнаю в какой окончательный вариант моя фантазия выльется. У нас там в теме про парад бурное обсуждение.

0

165

Спасибо за поздравления!
Начала отлучать дочку от груди. Неделю назад"сися заболела зеленкой"))) К моему удивлению, подействовало с первого раза, просить перестала. Укладываю без груди, но очень тяжело. Режим весь сбился, сон сдвинулся, когда совсем устанет и начинает плакать, беру на руки и ношу-ношу-ношу. Грудь еще ночью три раза даю. Первые дни наполнялась сильно, а сейчас только к вечеру немного. Еще недельку и уберу ночные кормления.
А так все хорошо. Пломбы стоят, Полина стала лучше кушать, с горшком не дружит, без мамы плачет, на руки    ни к кому не идет.

+1

166

cveto4ek, kataleya, alena1983, поздравляю ваших малышей!!!

+1

167

Nela,все скоро наладится!!!Вот посмотришь!Молодец,что отписалась.Рада за вас,что все у вас хорошо.Скоро всю ночь твоя малышка будет спать без сиси.

Nela написал(а):

Еще недельку и уберу ночные кормления.

Может,ночные не сразу все убирай,одно оставь на пару раз,а потом и последнее уберешь.Ну,а вообще,решай,как тебе удобно.Ты молодец!

shumaher,ну вы вообще фантазеры!!!Хоть дай знать,какая у вас коляска будет.Будем за своих болеть. :)

А мы сейчас на горшок по-большому попросились!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif Растет мой мальчик!!!Я им довольна.Пока.Как Anka пишет,хоть бы не сглазить. :yep:

+2

168

alena1983
kataleya
cveto4ek
с датами ваших деток!Пусть растут здоровенькие и вас только радуют своими успехами!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

169

alena1983
kataleya,cveto4ek,с новыми датами малышей!!!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

Отредактировано Темка (28-05-2013 10:43:06)

+1

170

Kataleya,cveto4ek, с датками ваших малышей!!!

Гузель
мамочка_Жени
Темка

Спасибо, девочки!!!!

0

171

alena1983,
kataleya,
cveto4ek,
с датами деток! Пусть растут здоровыми, послушными и веселыми! ;)

0

172

alena1983
kataleya
cveto4ek

С датами вас и ваших малышей! Всего наилучшего!!!

+1

173

alena1983
kataleya
cveto4ek

С датами вас и ваших малышей! растите здоровенькие!

+1

174

alena1983
kataleya
cveto4ek с новыми датами вас!!!!!

+1

175

alena
cveto4ek (забываешь нас?)
С маленькими событиями Ваших малышей! Успехов, улыбок и всего самого-самого хорошего!

Невозможно нормально выбраться на улицу: вышли на 10 минут и дождь прогнал, дома разделись - солнце вышло. Скорей бы распогодилось!

+1

176

kazyaderezya написал(а):

Невозможно нормально выбраться на улицу

а мы так хорошо погуляли, с 10.20 до 12, ветер правда сдувает, но хоть так  :dontknow:

0

177

alena1983
kataleya
cveto4ek, с датами вас!!!!

+1

178

И нам сегодня удалось погулять чуть больше часа.Не знаю,как будет вечером.Погода ужасная...

0

179

cveto4ek, kataleya, alena1983, поздравляю ваших малышей с новыми датками!!! здоровья им богатырского!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

И мы сегодня хорошо погуляли с 11 до 13.00. Солнышко светило... но ветерок не приятный был.

+1

180

мамочка_Жени написал(а):

shumaher,ну вы вообще фантазеры!!!Хоть дай знать,какая у вас коляска будет.Будем за своих болеть.

Хорошо, в пятницу вечером напишу окончательный результат моей фантазии, а то боюсь что до субботы еще что нибудь отчибучу http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/54/c933a10607adaf579a08ed299bbf7154.gif  Будете на параде, подходите, хоть познакомимся.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 13)