Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 13)


Малыши 2011( история 13)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Мы:
дата                    Ник мамы                     Имя дочки\сыночка
5 января            Ася                                 Аделина
29 января          ляля-яварёнок2011      Кира
                          Soleil                               Алексей
23 февраля       ninel                               Максим
1 марта              Blondinka                       Кирилл
7 марта              kazyaderezya               Ярослав
29 марта            Настюша                        Кирилл
30 марта            дуся                              Софья
4 апреля            вольчик                         Александр
17 апреля           nika216                          Дия
6 мая                 Вкусняшка                      Илиана
21 мая                ekstaby                         Иван
2 июня                vella                              Александр и Даниил
15 июня              tirskikh_t                       Эллина
17 июня              Tabula_Rasa                  Даник
22 июня             Темка                            Валерия
27 июня              Zima                             Ксюша
28 июня              cveto4ek                      Милана
1 июля                iryna25.91                    Анастасия
5 июля                tanuha                          Даниил
14 июля              Luka123                       Виктория
28 июля              kataleya                        Мария
2 августа             Черная                         Глеб
26 августа          Лидочка                        Тая
28 августа         alena1983                      Полина
30 августа         Ташик                           Виктория
17 сентября      Anka                              Елизавета
19 сентября      ksenua                          Полина
21 сентября      Lelya                              Никита
26 сентября      мамочка Жени             Евгений
                          Тусик                             Милана
                           Nela                               Полина
29 сентября      Августа                         Полина
10 октября        Алён@                           Иван
13 октября        Марусечкин                  Матвей
21 октября        Milady                             Ангелина
                          Мама Давида                Давид
24 октября        shumaher                      Дарина
11 ноября          Zaiushka                       Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря          Таша                             Владислав
11 декабря        Гузель                            Полина
18 декабря         Janrysja                         Ирина
30 декабря         Вероооника                   Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано ksenua (29-06-2013 09:23:01)

0

241

Soleil написал(а):

Милашка, что тут скажешь!   Победы вам!!!

спасибо :blush:
ой, на самом деле у нас тогда воды горячей не было, когда о конкурсе сказали ,а осталось всего пару часов. зашли на сайт по приколу, Адель с Мери увидели корабль за 2-е место и заныли)))) придумала я в тазик запихнуть малую. а она и так не любит мыться и воды ужасно боится, как тут уговорить в тазик залезть незнакомый))))) Мы с Мери её и так, и сяк, а она, мол, не нужен мне уже этот калабль и купаться я не хочу)))) а Мери неугомонно её уговорила жвачкой во время самого купания и обещанием конфеты - после)))) в итоге я пофоткала и пошла быстрей отправлять (30 минут оставалось), а Мери пришлось сидеть в ванне с Адель ,т.к. той понравилось купаться))))) и час всё воду горячую в тазик подливали))))))

0

242

Ася
фотка классная! и мы вас поддержали!

Дуся
Ташик
Вероооника

Девочки, вас и ваших малышей с приятными датами!

+1

243

Дуся
Ташик
Вероооника
Барышни, с датами вас и ваших малышей!!!

+1

244

Дуся
Ташик
Вероооника,с новыми датами!!! http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

Ася, :cool:  +1)))

+1

245

Ташик
Вероооника
Дуся

с датами ваших малышей!!!!!

+1

246

ksenua, ninel, Темка, tanuha
Спасибо...

0

247

Ташик
Вероооника
Ещё на месяц взрослее Ваши карапузы! Здоровья и послушания!

+1

248

Ташик,
Вероооника,
Дуся,
с новыми датами ваших деток! Пусть растут здоровыми, счастливыми!

+1

249

Дуся
Ташик
Вероооника

Поздравляем с датками!!!!! Настроения,улыбок, радости вашим малышам!!!

+1

250

Дуся, Ташик, Вероооника, с очередными датами ваших деток!!!

+1

251

Дуся
Ташик
Вероооника

поздравляю с датками!!!
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif
давно нормально не заходила в темку. пока есть 5 минут - коротенько расскажу, как у нас дела)
Переселили Адель в свою кроватку в комнату с Мери. Думами, сложнее будет) а сложней, оказалось ,нам, привыкшим к маленькому комочку под боком) а Аделина спокойненько и радостно просится вечером спать в свою кроватку сама, спит всю ночь, а утром просыпается, слазит, садится на горшочек и приходит ко мне (это где-то в 10-11 часов) на ночь ещё просит молоко моё, но на пару минут, засыпает и всё, дальше о нём на сутки забывает, только с утра подержится за сисю со шкодливым взглядом) уже, наконец-то, идём к добровольному отказу от гв :jumping:
говорит уже вообще отлично. рассказывает сказки и стихи. научилась говорить "Л", теперь осталось только "Р" и всё (иногда проскакивает у неё "Мери", но потом опять "Мели".
часто проблемы со стулом стали возникать... думаю, от свинины - бабушка накормит мясом, так 2-3 дня не ходит в туалет, а только боится, говорит ,что больно(((( дам киви - всё ок. может, и не от мяса. не знаю.
спать днём никак не хочет и не спит. требует играть с ней. а сейчас с улицы не забрать, переселились в песочницу)))))
зубика осталось дождаться 2 (19 и 20)
с садиком так и не определились
вроде как, всё основное. вот :flirt:

+1

252

Ася написал(а):

Аделина спокойненько и радостно просится вечером спать в свою кроватку сама,

Все-то они понимают, что должны спать в своих кроватках!!!! Молодцы!!!

Ася написал(а):

говорит уже вообще отлично. рассказывает сказки и стихи.

Как здорово!!!!!  :cool: Жду не дождусь когда моя скажет что-нибудь кроме мама папа)))...

0

253

Ташик,
Вероооника,
Дуся,

С приятными вас датками !!!
http://s1.uploads.ru/t/c4Gos.png

+1

254

Гузель написал(а):

Я тоже даю Полине сырки, только без шоколадной глазури (её съедаю я  ). Она их любит. А ещё зефир белый. Кстати, надо будет попробовать жевательный мармелад (я его сама очень люблю). Пробовали чупа-чупс (кто-то ДОБРЫЙ угостил однажды, не помню кто  ), потом всё липкое было. Ещё конфеты, шоколад тёти-дяди всякие норовят подсунуть. Кушаем Растишку сами!

Ну  против сырков  "без шоколада" я ничего не имею, а вот зефир , мармелад, Растишка вообще с 3-ёх лет рекамендовано... чупа-чупс http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif   :no: не давала бы точно в вашем возрасте. У меня соседка разрешает шоколадные конфеты доче кушать, по 5 штук за раз, и сыну старшему тоже с годика сладости пихала в рот, а сейчас ему 3,3 годика  и 8 пломб :canthearyou: .  Я уже молчу про аллергические последствия ( необязательна высыпка на коже, достаточно   того что  внутри организма творится)
  Тоже не давно " Добрые дедушка с бабушкой " на улице пытались моего 1,5 годовалого угостить  ДЕТСКИМ ОРБИТОМ!!! Говорит : " мы своей внучке с годика даём и ничего, ей так нравится, просто надо кусочек не большой давать, Девушка, он же ДЕТСКИЙ!!!" http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  А внучка-то их вся в розовых пятнах стоит, руки и лицо, но СЧАСТЛИВАЯ  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif , ОРБИТ ЖУЁТ.... :D

0

255

Ташик
Вероооника
Дуся
с датами ваших малышей!!!!!
Девочки, я никуда не пропала. всегда читаю вас несколько раз на день. но самой некогда писать.когда спит-домашние дела,а вместе с ней за ноутом не могу сидеть,надо сразу мультики смотреть!!!!

Ася написал(а):

говорит уже вообще отлично. рассказывает сказки и стихи.

   а мы тоже еще плохо говорит только слоги.и это у мамы-логопеды. стыд и позор мне!!!!!!!!!!!!
есто правда несколько слов: деньги, куи(не скули), фок(сок), фе(все), ну и конечно мама,папа, баба,деда,дядя, тетя

+1

256

Вероооника написал(а):

а вот зефир , мармелад,

Если деть съест маленький кусочек-не страшно,а вот

Вероооника написал(а):

Растишка вообще с 3-ёх лет рекамендовано...

я бы ее и с 23 лет не рекомендовала бы  :D

0

257

Ася
Гузель
alena1983
Soleil
Марусечкин
ksenua
kazyaderezya
Девочки, спасибо!!!  Сегодня капец какой-то, поспал днём 1,5 часа всего  :sceptic: . Муж доволен, Лёха спать раньше ляжет,  не в 22.00, а в 21.00. Чую истерить будет...
Настя, Ася, вы такие молодцы!! Поскорей бы мы так, бусю маме с папой на ночь, и в свою комнату, а утром пописяет сам, и придёт к нам.... Сейчас кажется это мечтой только  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif  эх....

0

258

Вероооника написал(а):

а вот зефир , мармелад,

а не против зефира и мармелада- это первое, что мы пробовали! а вот сыркам я не доверяю! йогурт мы едим самодельный!

0

259

У нас не то чтобы сопли,  но уже две недели как закладывает нос у малого. Сначала подождала недельку, промывала просто, затем нервы сдали как он мучается засыпая ( ложимся с заложеным носом, а через 30-40 минут его нос чист а под утро опять сопит), на ночь стала виброцил закапывать. Помогает, перестаёшь, опять таже картина, я к терапевту, всё хорошо, и анализы хорошие  и при  осмотре она ничего не видела, ни заложенности, ни красного горла.... Короче помчалась  я к Шамриле, тож говорит угомонись, всё хорошо с ре, НО не надо ему виброцил давать. Он вообще  против сосудорасширяющих при таких симптомах, скорее всего у нас тоже аллергическое что-то. Не могу понять на что... уже больше месяца всё цветёт, пух чтоли?? у нас из него  подушки набивать можно, столько.

Отредактировано Вероооника (30-05-2013 16:31:51)

0

260

Темка
Ты видела чтоб маленькие давали? Если дают, то целую зефирину в руку, и везут в коляске, деть занят. Если размер с чайную ложку , то мона. Я буду с 2-ух лет вводить сладости.

0

261

Ася
Проголосовала, но  отрыв по голосам большой конечно, придётся всем форумом голосовать, до 2 июня!

0

262

Вероооника написал(а):

Темка
Ты видела чтоб маленькие давали? Если дают, то целую зефирину в руку, и везут в коляске, деть занят. Если размер с чайную ложку , то мона. Я буду с 2-ух лет вводить сладости.

Ой,я как-то особо не обращаю внимания на чужих)))Я своей даю маааленький кусочек в рот,а остальным быстренько сама давлюсь,пока мелкая смакует  :D  Вообще я против сладостей,но немного можно и даже нужно,т.к.мозг питается исключительно сахаром.Я например,в компот кладу коричневый сахар,он не такой вредный и менее аллергенный.

Отредактировано Темка (30-05-2013 16:48:49)

0

263

Вероооника написал(а):

не давала бы точно в вашем возрасте

Я лично ребёнку сама ничего шоколадно-конфетного не даю. Зефира- четвертинку максимум. Мой родной брат (стоматолог) категорически против того, чтобы давать сладости детям до смены молочных зубов на постоянные. Но от всех же не оградишь, особенно когда любящая прабабушка Полины всунет ей что-то типа конфеты в шоколаде. А отбирать приходится с криком-плачем. Растишку нам покупает бабушка.

0

264

Вероооника написал(а):

скорее всего у нас тоже аллергическое что-то

Вполне вероятно. Сейчас как раз начался сезон (сама на себе ощущаю). А вообще у Алексея есть на что-то конкретное аллергия?

0

265

Вероооника
Дуся
с датами ваших малышей!!!!!
Ася, Гузель, alena1983, Soleil, kazyaderezya, cveto4ek, Марусечкин!!!Спасибо за поздравления!

+1

266

alena1983 написал(а):

Как здорово!!!!!   Жду не дождусь когда моя скажет что-нибудь кроме мама папа)))...

скажет скоро и сразу много!!!!

Вероооника написал(а):

Настя, Ася, вы такие молодцы!! Поскорей бы мы так, бусю маме с папой на ночь, и в свою комнату, а утром пописяет сам, и придёт к нам.... Сейчас кажется это мечтой только    эх....

мы тоже мечтали, а оказалось всё просто)))))

Вероооника написал(а):

У нас не то чтобы сопли,  но уже две недели как закладывает нос у малого.

у нас так же на каждый зуб. а как прорежется - сразу проходит насморк

Вероооника написал(а):

Ася
Проголосовала, но  отрыв по голосам большой конечно, придётся всем форумом голосовать, до 2 июня!

там из-за накручивания голосов условия подсчётов итога поменялись. по сумме баллов только места от 1 до 30 выставят и баллы присвоят от 30 до 1 соответственно, а потом ещё и жюри поставит каждой фотке от 1 до 30 баллов. просуммируют и итог объявят. так что, теперь хоть шанс появился)
а про сладости... горький шоколад нельзя давать детям до 8 лет - это тяжело для них. после карамели или чупа-чупс надо сразу 1 кг яблок съесть, чтоб не навредить) а глюкоза полезна, мы домашние сладости едим :)

0

267

Ташик
Вероооника
Дуся
с датами ваших малышей!!!!!   http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

268

Ташик
Вероооника

Девочки, с датками ваших деток!
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

+1

269

Ташик
Вероооника
с датами ваших деток!!!Много радости,крепкого здоровья им!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

А мы сегодня первый раз решили Женечку положить спать (дневной сон) у родителей мужа (чтоб привыкал по-тихоньку).И удалось.Женя спокойно отнесся к смене обстановки.Даже поспал 1.30.Это для нас хорошо.)))Даже разрешил бабушке коляску катить(когда забрали нашу бабушку со школы с линейки).Обычно никому не дает,когда в ней сидит.Только маме можно. :) И уже третью ночь засыпает с папой.Отвыкаем немного от мамы.

Отредактировано мамочка_Жени (30-05-2013 22:32:08)

+1

270

Ташик
Вероооника
с новыми датами ваших малышей

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011( история 13)