Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская поликлиника №6


Брестская городская поликлиника №6

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ESCADA написал(а):

Упаси вас Бог проходить в этой поликлинике ЭКГ

ESCADA,cочувствую :'(. Я как раз отношусь к этой поликлинике,поэтому прекрасно осознаю,что такое ЭКГ там.А в июне еще и флюорография работала абы как(только до обеда),да и вообще куда не сунешься-везде какие-то заморочки...(эндокринолога нет;гинеколог(как герой из мультика говорил)-"она вроде есть,а вроде ее и нет",да и вообще ни о чем(кстати в посте 23 о ней все верно написано)).Устраивает пока один участковый терапевт(разбавила, так сказать, эту бочку дегтя)
Вам http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/c2/586509d8ded8428bb7692bba4ba70cc2.gif за терпение и выдержку!

+1

32

shine,
спасибо вам огромное за поддержку!!!! самое обидное в этой истории, что не имея никогда никаких проблем с сердцем, я получила "диагноз" выраженная синусоидная тахикардия! придется переделывать....решила сэкономить время, чтобы не бегать по разным полик-кам, сдать все анализы в одной,  и вот что вышло. Кстати в лаборатории девочки просто умницы, все быстро сделали, подсказали куда идти и что делать, им очень благодарна!

0

33

ESCADA,да уж, воистину не знаешь,где найдешь,где потеряешь...

Отредактировано shine (08-08-2014 00:02:10)

0

34

Я такая злая на поликлинику  :mad:
Записывалась на мрт еще в феврале .И вот чудо мне звонят и говорят .что подошла очередь на 17 октября.Но зайдите к терапевту за направлением .
Как обычно запись я ждала с 25 сентября .Поменялась сменами . чтоб попасть к терапевту и потом на мрт.
И вот я пришла на прием и мне говорят : Какое мрт ? А кто вам звонил ?Очередь сдвинулась на неопределенное время и мы вам перезвоним.
Нет слов .... :mad: Сколько ждать не уточнили .

0

35

NATASHA
А ВАм бесплатно обещали?

0

36

magic woman написал(а):

NATASHA
А ВАм бесплатно обещали?

Да
До этого я платно делала (через знакомых 23 р)

0

37

Подскажите, пожалуйста, кто из терапевтов хорошо прослушивает? Нет так лишь бы отцепись, а конкретно слышит хрипы. Наша участковая на курсах, надо к кому-то записаться. У сына после болезни никак кашель не проходит. Есть ли толковый специалист в этом учреждении?

0

38

Зайка
смотрите личку

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Брестская городская поликлиника №6