Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские образовательные центры Бреста


Детские образовательные центры Бреста

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

Общая информация о студиях развития ("развивалках")

Образовательный центр "НЬЮ-ТОН" (г. Брест, ул. Советская, 67, 4 этаж) Новый адрес!
- Игровые и развивающие занятия с детьми от 1,5 до 4 лет
- Группы кратковременного пребывания (1-4 года)
- Группы адаптации к детскому саду (1-4 года)
Детская игровая  комната "Нью-Тоша" (г. Брест, ул. Советская, 67, 4 этаж)
- Услуга "Няня на час" (1-9 лет)
- Организация и проведение детских и  подростковых праздников, мини встреч мам с детками, проведение мастер классов.
- Аниматоры
- Гелиевые шары
- Аквагрим
- Твистинг
- и многое другое
тел. 8-029-6070200, 7911-900.
сайт: http://new-ton.by/

Апельсин
Филиалы в разных микрорайонах г. Бреста: "Центр", "Восток", "Ковалево", "Речица".
(029) 7274269, 7215809, 3790470, 3720470
apelsin-brest@tut.by
wwwapelsin-center.deal.by
"Апельсин"
ул.Набережная, 38 (в здании ЗАГСа), (029) 7274269, 7215809, 3790470, 3720470

"Ступеньки"
ул. Пушкинская, 80, тел. 53-27-05
http://vk.com/studiostep

My baby
Студия "Ладошка" - с 4 месяцев до 1,5 лет
Студия "Умнички" - с 1,5 до 3 лет
Студия "Школа раннего развития" - от 3 до 5 лет
Подготовка к Школе
Иностранные языки
Шахматный клуб
Занятия логопеда, психолога
Танцевальная студия (берут с 5 лет)
ИЗОстудия и другое..
Группа ВКонтакте: https://vk.com/mybabybrest
Сайт: http://my-baby.by/
E-mail: mybaby@tut.by
Адрес: г. Брест, бульвар Шевченко, 4, офис 431
Телефоны: 7-248-248 МТС, 3-222-888 velcom, 20-50-07, 575-575

"Планета детства"
пр. Машерова, 82, т. 209935, 208727, (029) 7226367, 8045050

"Классики"
ул. Гоголя, 72. Тел. МТС 2731731 - Елена Федоровна

Школа раннего развития в ЦМТ
Тел.41-24-37

Спортивный зал для детей Активный ребенок.  ул. Карла Маркса, 68.
тел. мтс 5270700

"Аленка"
ул. Советской Конституции, 26, мтс +375 29 821-88-86
• Общее развитие 1,5 – 5 лет
• Подготовка к школе 5 – 7 лет
• Английский язык 4 – 6 лет
• Батик 10 – 15 лет
• Изостудия 4 – 12 лет

"Мозаика"
тел.36-40-41 и 6555804 (velkom)  Татьяна Ивановна

Детская игровая развивающая комната "Песочница"
8-029-7268133
0-029-6070008
21-14-19

школа раннего развития «Почемучка» в ЦВР (5-6 лет);сайт ЦВР

Центр детского развития "Первый шаг"
http://step.stim.by/
https://vk.com/step.stim
Брест, ул. Сикорского 82, секция 1
Брест, ул. Машерова, 6А, "Цельсий"
+375(29)733 09 99, +375(29)170 02 08, +375(162)55 28 28

вот еще сайт брестской детской художественной школы
http://artschool.brest.by/

http://cmt.brest.by/ цмт

Отредактировано biggie (30-01-2013 20:06:17)

0

61

Irina написал(а):

в кратце про саму методику.

в студию плиз))

0

62

Кто-нибудь сюда ходит?
"Малыш" - школа раннего развития при  ЦМТ

0

63

Юка
Моя девочка ходила в эту школу. Только мы отдали её в 5 лет, перед самой школой, а там были группы и с более мелкими детьми. Мне в этой школе понравилась преподаватель Иолоб Виктория Владимировна. Она очень к детка ласковая, каждому ребёнку внимание уделит.
У нас была математика, письмо и чтение, умелые ручки, музыка и даже логопед занимался. Занятия два раза в неделю, по будним дням - после 17-00. Вот

0

64

Ташик написал(а):

ходила в эту школу.

А скока стоит?

0

65

В 2007 г за полугодие по квитанции платили 40 тыс.

0

66

Мы ходим с ноября в Планету Детства для самых маленьких, на Халтурина. 60 тыс в месяц, 2 занятия в неделю. Ходили постоянно три человека, два мальчика и моя Полинка. Вот сегодня прибавилось еще 3 человека. так хоть веселее деткам и интереснее.
Преподаватель - Ольга Петровна. Вы когда на встрече в детьми ходили - вот она заяц :) на фото с тус ваших.

Отредактировано AlkoLvitza (09-02-2010 12:24:11)

0

67

а мы начали в Апельсинку ходить (живем рядом). Пришла к выводу, что 1.6 рановато. Ну или не то, чего ожидала от занятий. Но доче нравиться. Собирается с самого утра с детками играть.

0

68

AlkoLvitza написал(а):

когда на встрече в детьми ходили - вот она заяц  на фото с тус ваших

Может я чё проспала: а у нас был заяц???  :huh:
Я когда спрашивала о занятиях в Планете Детства, мне сказали, что они проводятся в садике на Карбышева...

0

69

Марин@ написал(а):

Я когда спрашивала о занятиях в Планете Детства, мне сказали, что они проводятся в садике на Карбышева...

ну, мы там занимались

0

70

Europe_13 На карбышева в садике вроде с 2-х лет. А тут две группы одна с 1,2-1,5, вторая наша постарше 1,7-1,9. Мы ходим на 10, вторая на 11 утра.

Марин@ кажется перед новым годом фотографии с тус, и там заяц был..могу конечно ошибаться.

0

71

А! Это ты о собаке, наверное... Долматин, типа.

0

72

Марин@ о да-точно..но я посмотрела не она это.  У нас она зайцем была на утренике. Далматинец, это другая воспитательница.

0

73

Девочки, а кто ходил в Апельсин, который на востоке? Как там?

0

74

Europe_13 написал(а):

Видела еще рекламу развивающего центра Аленка (или Алеся, ну что-то типа этого), находятся на Партизанском возле центра соц. защиты.

Кто-нить там был?

0

75

А мы ходим в Апельсинку на Березовке. В группу ходит 3 девочки. Странно, район растет, а мамы не хотят развивать деток! Нам очень нравится!

0

76

Ленчик . а это где там? сколько стоит и т.п.?
Правда нам не очень удобно добираться с пересадкой надо.

0

77

Ленчик написал(а):

А мы ходим в Апельсинку на Березовке.

Чудеса :O Первый раз слышу, что на Берёзовке есть развивающий центр. Очень, очень интересно :question: Ленчик ждём подробностей! :yep:

0

78

Ольга написал(а):

Чудеса :O Первый раз слышу, что на Берёзовке есть развивающий центр. Очень, очень интересно :question: Ленчик ждём подробностей! :yep:

И нам интересно!А то как подумаю куда нибудь с детками в центр ехать,то лучше дома занимаемся!

0

79

В общем мамочки слушайте (или читайте). Апельсинка на Березовке в 79 садике. Занятия ведет молодая девушка с психологическим образованием. Если возникают какие-то вопросы она с удовольствием отвечает. Ходим по средам и субботам на 10.35. Длительность занятия примерно 45 минут, но время может варьироваться в зависимости от деток (как выдерживают). Стоимость 70 тысяч в месяц. Группы: 1,5 года-3 года, есть старшая группа деток, которые уже ходят в садик. Если есть еще вопросы - задавайте.

0

80

Ленчик, а про сами занятия расскажи, пжалста! (ничего, что я на ты?)

0

81

В.Редная написал(а):

Ленчик, а про сами занятия расскажи, пжалста! (ничего, что я на ты?)

Да, что вы там делаете?
а так дни и время нормально.

0

82

Вот например в Ступеньках до 2-х лет делать нечего,по собственному опыту.Да и вообще до 2-х лет куда-то водить развивать.... :glasses: Тут вот выше писали,что в Ступеньках супер преподаватели и т.д,речь мол образцово- педагогическая,сами учат воспитателей и т.д,так вот одна такая воспитатель просто-напросто заикается и не то чтобы слегка,а конкретно.Эт конечно дело житейское,тока вот планку в этом центре поднимать высоко не стоит.Ну и расценочки у них хорошие.

0

83

Ленчик написал(а):

Стоимость 70 тысяч в месяц. Группы: 1,5 года-3 года, есть старшая группа деток, которые уже ходят в садик. Если есть еще вопросы - задавайте.

А можно подробнее про содержание занятий? А если записываться, то надо звонить или можно подойти? Вы как туда попали? А если звонить, то можно номер тел., плиз :yep:

0

84

т.7274269. Нужно позвонить и узнать есть ли места в группе, которая находиться в Вашем районе или в другом удобном для Вас районе. Мы ходили в сад за Бергхаузом. 6 человек в группе.Рисуют, лепят,развитие мелкой моторики и тп. Моя Настя уходила со слезами. Если бы можно было осталась бы там на весь день.

0

85

Я номер телефона нашла в газете еще до Нового года, но считала ,что нам еще рано. В январе первый раз сходили - понравилось. Но из-за тяжелых климатических условий и расположенности моего дома, пришлось отложить до весны. И уже с марта с девочкой с соседнего подъезда мы пошли в САСИК ( так говорит моя Марго). Нам 1 год и 9 месяцев и мы сейчас вписываемся как раз в процесс обучения. Про занятия - все, что прочитаете в книге по развитию ребенка. Про это так не напишешь. У меня тоже педагогическое образование, а моя соседка вообще помешана на развитии своей доченьки, но нам очень нравится сам подход и процесс. Детей тоже уводим еле-еле. В группе мест сейчас хватает. Когда мы записывались было 5 деток, а сейчас, повторюсь, 3 девочек. Еще есть один положительный момент: 1 занятие - пробное и бесплатное. Вы можете прийти попробовать, и если вам не понравится никто вас не заставляет. Летом садик закрывается на ремонт и занятия прекращаются. Если интересует напишите, я скажу вам телефон преподавателя.

0

86

Ленчик! Тогда спрошу так... Моя доча ходит на занятия в Центр коррекц. развития. Там с ней учат цвета, размеры, ну в таком духе всё. а основное - учат говорить (ей 2.2, а разговаривает очень плохо). Дома лепим, собираем мозаику и паззлы, читаем... В Апельсинке чем ещё с детками занимаются?

0

87

В.Редная написал(а):

Моя доча ходит на занятия в Центр коррекц. развития.

а это что и где?

0

88

Мы тоже учим цвета, цифры, буквы, рисуем красками, разукрашиваем карандашами, лепим из пластилина, сухой бассейн (крупа в тазике), разные виды моторики, занятия с мячом (понятие пространства), строим башни... в общем много чего. Но учить говорить не в приоритете. С нами ходит девочка ей тоже 2, 2 и она говорит также как и моя Марго (1,10), но воспитатель не заостряет на этом внимание. А почему вы ходите в центр развития - у вас какие-то проблемы?

0

89

Мы ходим в Центр корр. развития на Янки Купалы. Проблем в развитии у моей девочки нет, просто она не хочет повторять слова. Ну, вот я не захотела ждать до 3 лет и стала искать, где с моей крохой смогут заниматься. (доче на тот момент было 1.9) так и узнала про этот центр. Уже 3 мес. ходим.

Отредактировано В.Редная (13-03-2010 23:57:48)

0

90

В.Редная написал(а):

Мы ходим в Центр коррекционного развития на Янки Купалы.

А где конкретно он находится? И что в нем хорошего?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские образовательные центры Бреста