Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады центра - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о саде № 74 (за редакцией газеты "Заря"). Чем хорош (кроме логопедов) и чем не очень?

0

2

а какой номер садика, что за 20 школой? там все так же дети первого класса из этой школы в садике занимаются, как это 9 лет назад было?
у кого туда детки ходят?
пс - если много чего про этот сад писали в первой части темы, маякните, буду искать.

Отредактировано Волна (05-07-2013 14:32:18)

0

3

Волна Это сад  №65. В первый класс берут детей по месту жительства. Директора не волнует, что ребенок ходил в этот д/с. В этом году было 2 класса при садике, а 2 класса при школе. Это было по заявлению родителей.

Отредактировано Tanya1182 (05-07-2013 16:53:21)

+1

4

Девочки, кто водит деток в 27 или 14 садики? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Больше интересуют воспитатели и нянечки (т.е. очень важно отношение к ребенку, а не обустройство и т.д).

0

5

Волна написал(а):

а какой номер садика, что за 20 школой? там все так же дети первого класса из этой школы в садике занимаются, как это 9 лет назад было?у кого туда детки ходят? пс - если много чего про этот сад писали в первой части темы, маякните, буду искать.

Номер не помню) ,у меня сынуля в 1-м классе там был от 20-й школы. Питание и воспитатели ЖУТЬ.Помню прихожу дите забрать,погода первое весеннее солнышко,а дети в группе паряться,задаю вопрос почему,а ответ меня убил(да детки сами не хотят....

0

6

А кто-нибудь ведет ребенка в 10-й сад во 2-ю младшую?

0

7

Натик? мы были в 1 младшей и перейдем во вторую младшую.
Оба основные воспитателя хорошие, но разные по темпераменту. Наша моей неженке больше подходит.

0

8

Че Гевара в юбке
Ваш ребенок целый год проходил в 1 класс при детском саду, а Вы даже номер сада не знаете, который при входе сад в указан. o.O

Отредактировано Tanya1182 (23-07-2013 12:33:05)

0

9

Натик написал(а):

А кто-нибудь ведет ребенка в 10-й сад во 2-ю младшую?

Мы идем в конце августа.

0

10

Мами? вы точно во 2, а не в 1 младшую?

0

11

Tanya1182 написал(а):

Ваш ребенок целый год проходил в 1 класс при детском саду, а Вы даже номер сада не знаете, который при входе сад в указан.

Уважаемая Tanya1182, эт уже не ваша забота помню я номер садика или нет,и мой малыш не ходил туда целый год с Ваших домысов. Смотрите за своими постами(((

0

12

Tanya1182 написал(а):

Че Гевара в юбке
Ваш ребенок целый год проходил в 1 класс при детском саду, а Вы даже номер сада не знаете, который при входе сад в указан.

Отредактировано Tanya1182 (Сегодня 12:33:05)

я тоже не запоминала номер сада, в котором мы были в первом классе. мы же в школу ходили, а не в сад. номер школы я отлично помнила. и месторасположение сада я помнила, а табличка с номером висела с обратной стороны здания.

0

13

Мами
И мы идем в 20-х числах августа в 10-й садик в 1-ю млад.)

Отредактировано Че Гевара в юбке (23-07-2013 13:05:50)

0

14

ksanka написал(а):

Натик? мы были в 1 младшей и перейдем во вторую младшую.Оба основные воспитателя хорошие, но разные по темпераменту. Наша моей неженке больше подходит.

Мы просились (не знаю уж как получится, посчитаются ли с нашими пожеланиями))) к Галине Александровне. А вы, наверное, у второй воспитательницы, в группе, где почти одни девочки))) Мне так заведующая говорила)))

Мами написал(а):

Мы идем в конце августа.

Мы хотим пораньше, в начале августа. Заведующая сказала, что к 1 сентября ребенок должен уже быть адаптирован.
А вы уже ходили в сад или впервые?

0

15

Нет, мы идем впервые. Пораньше не получается, так как на море уезжаем. Ну и на работу я только в октябре выхожу, так что время для адаптации будет. Идем мы во вторую младшую, так как мест в первой нет. Конечно, пугает, так как он, наверное, самым маленьким будет по возрасту. Но думаю, справимся.
А вы справку медицинскую уже относили? Или ее надо приносить, когда уже в сад пойдем? А то заведующая в отпуске была, а ее зам ничего про это не говорила.

0

16

Мами написал(а):

А вы справку медицинскую уже относили? Или ее надо приносить, когда уже в сад пойдем? А то заведующая в отпуске была, а ее зам ничего про это не говорила.

Медсправку мы еще даже не доделали, потому что там мазок нужно сдать за какое-то короткое время до начала посещения садика. Счас сопливит немножко, на следующей неделе будем доделывать и уже интересоваться когда нам можно приходить. А вы давно были в саду, когда там заведующая должна выйти из отпуска? А ремонт там делают? Заведующая обещала грандиозный ремонт

0

17

Недели две назад. Насчет заведующей не знаю. Я просто принесла документы, ее заместитель записала мой телефон и сказала, что позвонит где-то после 10 числа и все подробно расскажет.

0

18

Понятно, значит пойду напоминать про нас. Очень хочу, чтобы наш папа поводил сына в сад. Говорят с папами они легче расстаются.

0

19

Натик, я бы не сказала, что у нас почти одни девочки. Мальчиков хватает. Но группа оочень спокойная. Когда группы объединили и я пришла за дочкой, то была ошарашена тем шумом-гамом, что там был.

0

20

ksanka написал(а):

Когда группы объединили и я пришла за дочкой, то была ошарашена тем шумом-гамом, что там был.

Да-да, заведующая говорила, что в вашей группе много девочек. Зайдешь, говорит в группу, а они сидят - рисуют, лепят, играют, но тихо)))) А во второй группе - индейцы-аборигены))))))))))))) Мальчики в основном, воспитательница вынуждена их каждую секундочку занимать чем-нибудь, чтоб только не шкодничали.

0

21

Девочки,подскажите номер санаторного сада на Набережной?

0

22

15

0

23

ksanka написал(а):

15

Спасибо!А может кто может рассказать о саде?

0

24

сад 15
+плюсы+ Бесплатный сад, усиленное (4-х разовое) питание, есть возможность забирать и в 8 вечера при необходимости, и оставлять с понедельника по пятницу.
- минус-  Сад санаторный по туберкулезу, т.е. если какие-то вопросы с манту, или в семье ребнека есть туберкулез, то отправят в этот сад. кажется 2 раза в год всех без исключения деток для профилактики тубика "кормят" тубрексом

Отредактировано Олька Бусинка (27-07-2013 23:32:13)

0

25

Julia&Maria написал(а):

Расскажите, пожалуйста, что-нибудь о саде № 74 (за редакцией газеты "Заря"). Чем хорош (кроме логопедов) и чем не очень?

А вы в 74 сад идете? в какую группу?

0

26

Олька Бусинка написал(а):

сад 15
+плюсы+ Бесплатный сад, усиленное (4-х разовое) питание, есть возможность забирать и в 8 вечера при необходимости, и оставлять с понедельника по пятницу.
- минус-  Сад санаторный по туберкулезу, т.е. если какие-то вопросы с манту, или в семье ребнека есть туберкулез, то отправят в этот сад. кажется 2 раза в год всех без исключения деток для профилактики тубика "кормят" тубрексом

Отредактировано Олька Бусинка (Вчера 23:32:13)

Спасибо.А может кто в ясли водит деток,как воспитатели?

0

27

Девочки, идем в 21 сад, вчера ходила знакомится с воспитательницей - Валентина Александровна.Мне понравилась на первый взгляд. Может кто сталкивался?

0

28

кто идет в 42 садик во вторую младшую, когда идете? А то заведующая сначала сказала. что будет в августе собрание, потом, что садик на август закрыт, приходите в сентябре, вам воспитатели все расскажут. а мы даже не знаем какой у на http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/45/0e8e5b5123536d0a88969a2208005c45.gif с воспитатель!

0

29

Ищу обмен между детским садом на Ковалевке и Центром, на 2 мл. группу.

0

30

Лёлучка
так обмен,как и передача своего места другому ребенку не возможен.По крайней мере так было в прошлом году.

0