Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Какой кефир самый вкусный? Кисломолочные продукты.


Какой кефир самый вкусный? Кисломолочные продукты.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Марин@
у меня не получилось... уж слишком она жидкая. та субстанция, которая была на выходе, даже кефир не напоминала. хотя сама по себе Закваска вкусненькая, даже сынуля распробовал и пьет с удовольствием

Отредактировано Натальюшка (05-08-2011 23:07:02)

0

62

Марин@ написал(а):

Девочки, вот увидела в магазине "Закваску" от Савушкина. Продаётся как кисломолочный напиток. Как думаете, её можно  для йогуртов применить или "дохлый номер"?

А это за закваска? Или это йогурт натуральный?
Я делаю йогурт в йогуртнице с натуральным савушкиным, с тем, который в баночку. Получается нормально. Если хочу погуще, добавляю сливки и сухое молоко.

0

63

Irina написал(а):

А это за закваска?

http://www.savushkin.by/i/photo/catalog/brest-litovsk/zakvaska_bl_small.jpg

"Закваска Брест-Литовская" — это кисломолочный продукт с высоким содержанием биологически активных молочнокислых микроорганизмов, которых значительно больше, чем в кефире. Поэтому она особенно эффективно способствует нормализации кишечной микрофлоры, укреплению иммунной системы и повышению тонуса.
"Закваска Брест-Литовская" идеальна как самостоятельный продукт на завтрак, в качестве перекуса, либо в качестве легкого ужина.

Отредактировано Натальюшка (06-08-2011 10:56:42)

0

64

Не совсем кефир, мы вместо него любим ряженку

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Какой кефир самый вкусный? Кисломолочные продукты.