Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Оформление стен.


Оформление стен.

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Sunny Sunny
В плане рвутся или нет - полностью согласна с Волна. Дом усадку даёт, но обои при этом не рвутся...
А вот по поводу поклейки, то здесь наши мнения явно расходятся http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif  После виниловых и прочих метровых, которые даже промазывать не надо, мы поклеили в детской бумажные 0,5 м. - так это просто жуть!!!!! Обои действительно очень размокают, сложно чтобы стыки совпали, хотя стены мы и выравнивали предварительно... В общем мы с супругом решили, что уж лучше в дальнейшем пожертвуем понравившейся расцветкой, чем купим бумажные...

+1

302

Я не то чтобы за расцветкой гоняюсь, просто боюсь виниловые обои клеить в детской. Всё-таки винил это ПВХ, то есть условно говоря это как пластмасса ну или плёнка и получается на какой бы основе они не были сделаны — бумага или флизелин, поверхность всё равно не дышит да еще и всякое выпускает в воздух. В чистом виде флизелина как бы очень мало в бресте и он действительно выглядит уж совсем плохо. Поэтому решили остановиться на бумажных, но страшно представить как я их буду клеить.

0

303

Девочки, А может кто-то знает бумажные обои между собой как-то различаются по качеству? Ну, они же бывают,  например, наши белорусские или немецкие? Есть ли Какое отличие? Я имею в виду именно по поклейке. Ну, может какие-то из них не рвутся, например?

0

304

У нас немецкие детские в миле брали, ничего не рвались ,хоть мы и с мужем первый раз клеели

0

305

О, отлично! Как раз сегодня в миле присмотрела себе обои, тоже немецкие. Теперь буду знать, что можно брать.

0

306

спрошу здесь- сколько сейчас берут за поклейку обоев?

0

307

По обоям подскажу где можно купить класные обои.  Для тех кто бывает в Минске,  сайт называется krea.by у них можно посмотреть адрес магазина.  Выбор огромный,  все есть в наличии,  и цена отличается от Бреста в 1,5 раза-2 раза (со строительным рынком нашим) .  Самое главное все смотрится в живую на большом объеме,  а не по каталогам.  Я там себе купила офигенные немецкие обои за 35 рублей. За рольку.   В общем если большой объем то очень даже выгодно

+3

308

Подскажите ( можно в лс) хорошего мастера по поклейке обоев и по цене.Заранее спасибо.

0

309

с выбором плитки мы, слава Богу, определились, подходит черед обоев.
Давайте соберем информацию о нынешних точках продаж  :flirt:
1. строительный рынок
2. Mile
3. Ома
4. Domus City
5. Мир обоев, Мицкевича, 32 (автовокзал)
6. ост. ЦУМ, возле Белтелекома
7. Палас, ул.Кирова
8. ТЦ Максима, б-р. Космонавтов
9.

  :flag:

Отредактировано masanya.vac (17-11-2017 16:05:40)

+2

310

мир обоев ещё возле белтелекома и на бульваре за ЕО, бывший Космос

0

311

А на Кирова в паласе уже нет?

0

312

на Кирова хороший выбор обоев, заходила на прошлой неделе

0

313

подскажите пожалуйста хорошего мастера по поклейке обоев!!! Очень нужно

0

314

olechka83, нам по весне клеил Александр 723-44-10

0

315

может кто брал обои российские Элизиум!!! Купила, прочитала отзывы в инете. пребываю в шоке. Кто-нибудь клеил этого производителя?

0

316

Мы комбинировали Жидкие обои и обычные, тоже хорошо смотрится, но, видимо, не слишком хорошо стену подготовили, проступили пару желтых пятен на жидких обоях после высыхания..

0

317

Здравствуйте, подскажите проверенного мастера по поклейке обоев. Заранее спасибо.

0

318

любознатель написал(а):

подскажите проверенного мастера по поклейке обоев. Заранее спасибо.

вот чуть чуть выше отвечали.

masanya.vac написал(а):

olechka83, нам по весне клеил Александр 723-44-10

0

319

Подскажите, кто недавно покупал декоративную штукатурку - где? Чтобы был хороший выбор и главное- образцы.

0

320

Хулиганка
Капарол центр на Московской ( в новых домах у Политеха)

+2

321

Хулиганка написал(а):

декоративную штукатурку - где?

http://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/9/t97828.jpg
Цены на порядок ниже, чем в Капарол

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ремонт и отделка » Оформление стен.