Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 30 из 669

1

А можно сделать так, чтобы на странице первое сообщение темы было в самом конце? Было бы удобно, чтобы последнее по времени сообщение появлялось первым на странице, так сказать тема "задом наперед". Не знаю, поняли меня или нет.

0

2

Europe_13,я то вас поняла,да только не уверена,что так будет удобно.ведь почти на всех форумах не "задом на перед".
ведь если новый пользователь открыл тему впервые,то чтобы понять о чем речь,он должен сначала идти в конец темы...как-то неправильно,имхо..
давайте,когда пользователе станет побольше,я проведу опрос на эту тему,а пока останется все как есть))

0

3

насколько я знаю, на других форумах это в настройках может себе сам пользователь менять, как, например, стиль форума.
мне например, такой вариант не нравиться совсем :angry:

0

4

Волна написал(а):

мне например, такой вариант не нравиться совсем

Мне тоже не нравится. Так как есть, гораздо удобнее

0

5

Реально, посидев на этом форуме несколько дней, мне не нравиться только одно -- расположение сообщений. Открываешь тему, пока все сообщения прокрутишь! %-)
И еще: я вот когда захожу, нажимаю "Новые сообщения", там выбегают непрочитанные мною темки, под каждой темой ссылка "Новые сообщения", нажимаю, а тема все равно сначала открывается. Я думала, что при нажатии на экране тема будет с того сообщения, которое я еще не видела, которое было написано после моего последнего прочтения. :dontknow:

0

6

Europe_13 написал(а):

при нажатии на экране тема будет с того сообщения, которое я еще не видела, которое было написано после моего последнего прочтения.

Согласна, было бы очень хорошо

0

7

Europe_13,сорри конечно,но все тки так как есть- удобнее для многих.ведь книжку в обратном порядке неудобно читать,так и тут))

Europe_13 написал(а):

И еще: я вот когда захожу, нажимаю "Новые сообщения", там выбегают непрочитанные мною темки, под каждой темой ссылка "Новые сообщения", нажимаю, а тема все равно сначала открывается. Я думала, что при нажатии на экране тема будет с того сообщения, которое я еще не видела, которое было написано после моего последнего прочтения. :dontknow:

тогда над выбирать не Новые сообщения,а в конце строки нажимать на время сообщения и должно открыться на последнем сообщении(ну,у меня именно так)

0

8

Europe_13 написал(а):

Реально, посидев на этом форуме несколько дней, мне не нравиться только одно -- расположение сообщений. Открываешь тему, пока все сообщения прокрутишь! 
И еще: я вот когда захожу, нажимаю "Новые сообщения", там выбегают непрочитанные мною темки, под каждой темой ссылка "Новые сообщения", нажимаю, а тема все равно сначала открывается. Я думала, что при нажатии на экране тема будет с того сообщения, которое я еще не видела, которое было написано после моего последнего прочтения.

Нажимай не на новые сообщения а на последние сообщения и тема откроется с конца.

0

9

а можно в конце станицы сделать ссылку на переход к другой теме, или хотя кнопочку "вверх", а то оч. не удобно прокручивать всю страницу опять вверх

0

10

Елена написал(а):

а можно в конце станицы сделать ссылку на переход к другой теме, или хотя кнопочку "вверх", а то оч. не удобно прокручивать всю страницу опять вверх

я постараюсь.если получиться)
я пользуюсь кнопкой на клаве Home и End)

0

11

Очень бы хотелось, чтобы форум мог открываться и по ГОСТЮ.

0

12

Интересно, что на форуме мало мам, у которых дети уже приступили к учебе в школе (или тем?)  :yep:
а про гость это было бы просто супер  :mybb:

0

13

А можно сделать ответ чаще, чем в 60 сек. Иногда мысль прет быстрее....

0

14

bellissi написал(а):

чень бы хотелось, чтобы форум мог открываться и по ГОСТЮ.

не совсем поняла,эт вы о чем?

Tata написал(а):

Интересно, что на форуме мало мам, у которых дети уже приступили к учебе в школе (или тем?)  :yep:

скорее мам))хотя мам школьников тож хватает,посему предлагайте,какаие разделы вы бы хотели видеть

0

15

batiula написал(а):

А можно сделать ответ чаще, чем в 60 сек. Иногда мысль прет быстрее....

она стояла 600 сек))) сделала полчаса :crazyfun: хватит?

0

16

Львёниха написал(а):

сделала полчаса :crazyfun: хватит?

:tomato:

0

17

batiula написал(а):

Львёниха написал(а):

    сделала полчаса :crazyfun: хватит?

:tomato:

дык я ж без наездов))
я ж тока с любовью :love:

0

18

Львёниха написал(а):

bellissi написал(а):

    чень бы хотелось, чтобы форум мог открываться и по ГОСТЮ.

не совсем поняла,эт вы о чем?

Если инет по байфлаю с лимитированным трафиком, есть два соединения - гость и байфлай. Сайты, которые открываются по ГОСТЮ, не идут в учет трафика. Если деньги заканчиваются, работает ГОСТЬ.
А если безлимитка, то все равно.

0

19

ясн..но,к сожалению,эт не в моих силах...скорее всего..
:dontknow:

0

20

Мне кажется неплохо было бы на главной странице, внизу, чтобы было видно у кого сегодня ДР, как на главной странице в ребенке.бай, будем поздравлять друг друга. Может здесь где такое есть. просто я не вижу....

0

21

bellissi написал(а):

Очень бы хотелось, чтобы форум мог открываться и по ГОСТЮ

вообщем,эт точно нет.эт вроде как ток на белорусские кое-какие сайты можно тока

0

22

Про ДР поддерживаю! Можно и свои вносить и деток!

0

23

надо дать возможность удалять темки. Чтобы та же "барахолка" не была засорена.

0

24

ДР взрослых есть уже
про деток узнаю

ksanka написал(а):

надо дать возможность удалять темки. Чтобы та же "барахолка" не была засорена.

когда разрастется она,тогда модеры и будут удалять.а в правилах барахолки указано,что если тема уже не актуальна,то просьба об этом сообщать.ну и плюс будут удаляться по сроку давности сообщения

0

25

Ой, а у меня тут предложение: когда пытаешься поставить второй плюсик человеку второму (не тому, которому ставил первый "+"), выскакивает сообщение: "Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки." Во-первых, опечаточка, а во-вторых: почему только один плюсик и только одному человеку? До завтра и забыть можно... Может сделаем так, что можно ставить много плюсов, но разным людям?  :question:

0

26

Арти
я сегодня собственноручно поставила вам 2 плюса, у меня ничего такого не писал.

Отредактировано Europe_13 (16-11-2009 17:36:40)

0

27

:blush:  :blush:  Упс, мож это как обычно, у меня руки с техникой не дружат... В общем, Supermama, за мной "+"...
Попробовала ещё раз - та же история...  :no:

0

28

Арти
и я тебе два поставила, даже удивилась, что так можно...
Europe_13
Может, потому что мы модеры в этой темке?

0

29

Вот сегодня за пироги поставила Europe_13 плюсик. А сейчас еще в другой темке - все работает...

0

30

Может дело в  статусе... и простые смертные новички не могут? Уж не знаю... :no:

0