Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

571

Ташик
Я уже Людмиле написала, что моя знакомая делает в два раза дешевле, поэтому если тебе интересно, скину ее контакты ЛС, ну, или присоединяйся ко мне)))

+1

572

ninel
спасибо!Буду знать, хорошо, что вторую часть сегодня не занесла.

0

573

ninel написал(а):

Ташик
Я уже Людмиле написала, что моя знакомая делает в два раза дешевле, поэтому если тебе интересно, скину ее контакты ЛС, ну, или присоединяйся ко мне)))

Мне тоже такое интересно! :flag:

Наша Полина такая уже повторяшка стала, летом ещё не так было, а сейчас все действия-движения повторяет. Прикольно, когда я сажусь читать ей книжку, то она берёт другую и тоже начинает громко читать.
По поводу развивалок вопрос: думаем отправить Полю в такую где-то в апреле. Удачное время?

Отредактировано Гузель (15-10-2013 20:01:19)

0

574

ninel написал(а):

присоединяйся ко мне)))

я согласная

0

575

Unsinn написал(а):

вместе сходим?

А мы таки поехали..Где вы были? Время зажжения фонарей установили в 18.35.

Unsinn написал(а):

Интересно, музыка еще играет во время того, как фонарщик зажигает?

Играет. И, как всегда, все фотографируют фонарщика.

Еще раз всем спасибо за советы, подсказки по нашему наболевшему вопросу. :yep:

0

576

ninel написал(а):

уже Людмиле написала, что моя знакомая делает в два раза дешевле, поэтому если тебе интересно, скину ее контакты ЛС, ну, или присоединяйся ко мне)))

и мне дайте контакты пожалуйста! :flag:

0

577

ninel написал(а):

моя знакомая делает в два раза дешевле, поэтому если тебе интересно, скину ее контакты ЛС, ну, или присоединяйся ко мне)))

я бы тоже присоединилась))))если можно)
а мы уже сами дома без бабушки)) так интересно наблюдать, как мальчишки на малышку реагируют) приносят игрушки ей, особенно Сашка на нее реагирует)а когда плачет, так вообще, он такую мину делает "ой-ой", один раз привел меня за руку к ее кроватке и говорит "мама, ам лялю"(корми лялю), так жалобно)))а один раз подошел ко мне и сорочку отодвигает на груди, типа, корми мама уже)))сами они вообще не помнят грудь, тк мы с 3 месяцев на смеси были..зато Даник у нас все учится, все буквы называет, цвета некоторые выучили, считаем 123 и 7)))а Сашка буквы так невпопад только выкрикивает)раньше была все время "а", сейчас все буквы "е")))
вчера был папа с Даником у Прокурата, у нас ножки чуть кривые колесом(периодически и делаем УЗИ), косолапит, и я боялась, чтоб не было плоскостопия. Сказал, все ок, рыбий жир подавать и все))

0

578

vella
Раз ты дома, то, может, доберусь до тебя в четверг в часов начале первого. Ты как на это смотришь?

Мамочка Жени
Если доберусь до vella, то и с тобой могли бы встретиться. (район Цума) Ты гуляешь в это время?

Я с 20 часов ехидно улыбаюсь: Ярослав в папу вцепился - играть, купаться, по пятам ходить. И спать его затащил с собой, что-то там ему болтает безумолку. А папа стонет, ноет, психует, что на него так нежданно "напали". Надо Ярика подговорить, чтобы так почаще за папу брался.

0

579

kazyaderezya

kazyaderezya написал(а):

Раз ты дома, то, может, доберусь до тебя в четверг в часов начале первого. Ты как на это смотришь?

очень хорошо смотрю))) уже аж неудобно, столько ждать тебя заставили...я-то думала до родов успеется забрать))

0

580

мамочка_Жени написал(а):

Я нашла таки педиатра адекватного

Нина, и кто это, если не секрет? В первой поликлинике?

0

581

Девочки, я читала, что многие дают рыбий жир деткам, а капли Аквадетрим не даёте?

0

582

kazyaderezya написал(а):

с тобой могли бы встретиться. (район Цума) Ты гуляешь в это время?

Даааа,гуляю и могу туда подойти. :flirt:

kazyaderezya написал(а):

Ярослав в папу вцепился - играть, купаться, по пятам ходить. И спать его затащил с собой, что-то там ему болтает безумолку. А папа стонет, ноет, психует, что на него так нежданно "напали".

:D Прикольно!

Гузель написал(а):

В первой поликлинике?

Гузель,это не в пол-ке,а в больнице детской.Мы у нее лежали с Женечкой.Она нам давала свой телВот я и решилась ей позвонить.Долго вынашивала эту мысль,но поняла,что здоровье и адекватный осмотр врача мне дороже.Позвонила и не пожалела даже после первой секунды нашего разговора по тел.

Гузель написал(а):

а капли Аквадетрим не даёте?

Нет.Давала только тогда,когда родничок медленно закрывался и то потом перешли по совету тоже очень хорошего врача на рыбий жир.Гузель,ну рыбий жир как-то натуральней что ли.

vella написал(а):

Сказал, все ок,

vella,здорово!Я аж напряглась,читая.А потом расслабилась :yep: Пусть всегда все будет хорошо

Наш Женька стал так прикольно танцевать!Аж руками, согнув в локте, выписывает в танце,деловой такой.

0

583

мамочка_Жени написал(а):

Мы у нее лежали с Женечкой.Она нам давала свой телВот я и решилась ей позвонить.Долго вынашивала эту мысль,но поняла,что здоровье и адекватный осмотр врача мне дороже.Позвонила и не пожалела даже после первой секунды нашего разговора по тел.

Хороший врач-снимает мамину "головную боль". Нина, эта врач Жанна? Татьяна?

Гузель написал(а):

капли Аквадетрим не даёте?

Я давала своему до дух лет как-то раза два и заметила небольшие высыпания у ребенка. Связываю их только с "Аквадетримом". Предпочитаю рыбий жир.

0

584

Soleil,ее зовут Татьяна.Она в ЛОДЭ принимает еще.

0

585

Девочки, раз столько желающих, напишу сюда, надеюсь, модераторы не накажут :offtop:
У нее фотки 10/15 см "матовые 1000, глянец 1200", почитать про нее и как работает можно вот тут Ссылка
Зовут Катя, мне нравится с ней работать. Скидываете на носитель, можно ей завезти, может и она приехать, как договоритесь. Я пока не отобрала еще, что буду печатать, но буду точно, я обычно к  ДР бабушкам делаю в подарок, у свекрови в ноябре, уже пора бы  :yep:

Отредактировано ninel (16-10-2013 22:49:22)

+2

586

мамочка_Жени написал(а):

Soleil,ее зовут Татьяна.Она в ЛОДЭ принимает еще.

Нина, не Палийчук?

0

587

Lelya написал(а):

Нина, не Палийчук?

Ох...Да Палийчук Татьяна Ивановна.Ладно,признаюсь.Изначально не хотела писать,ибо не люблю чтоб от меня исходило начало обсуждения/осуждения.Мне она понравилась.

0

588

мамочка_Жени написал(а):

рыбий жир как-то натуральней что ли.

Soleil написал(а):

Предпочитаю рыбий жир.

Понятно, надо будет попробовать. А где приобретаете, если не секрет?

0

589

Гузель написал(а):

А где приобретаете, если не секрет?

В Польше, там он в разы дешевле

0

590

Гузель
а ты раньше аквадетрим давала?Или вообще ничего?

0

591

мамочка_Жени написал(а):

Ох...Да Палийчук Татьяна Ивановна.Ладно,признаюсь.Изначально не хотела писать,ибо не люблю чтоб от меня исходило начало обсуждения/осуждения.Мне она понравилась.

Нин, так в темке про педиатров я давным давно про нее писала. Что ходим к ней в частном порядке в больницу. Она мне нравится, все четко, по делу, и вопрос с благодарностью прост. Она, кстати, и на дом может приехать. Если забрать и отвезти. Наши друзья так ее просили приехать, она без вопросов, не отказала.
Девочки, я помню в темке обсуждали препараты от глистов, но помню что уже давновато. Проводил ли кто профилактику все-таки и чем, что вообще педиатры советуют, какой препарат. Может кто в Польше что брал от этих дел? И еще, кто-нибудь дает витамины малышам, и если да, то какие? А то мы купили сироп Станасол в Польше, и чет Никита никак его не хочет. Мне пришлось пить.

Отредактировано Lelya (16-10-2013 23:55:56)

+1

592

Lelya,дорогая,я прежде,чем писать здесь искала,но не нашла в поисковике. :dontknow: Да,она вот такая!Я очень не люблю обсуждать врачей,здесь.При встрече это другое,поговорить,спросить.Может и вправду иногда лучше рассказать и обсудить здесь? ;) Я имею ввиду не так как мы сейчас с тобой общаемся.А как бывает,что кому-то до безумия она понравилась,а кто-то недоволен.И,когда тебе человек ну очень нравится,так не хочется ничего плохого слышать.Не потому,что боишься разочароваться.А потому что не хочется связывать с "тем" человеком негативные эмоции.Спасибо тебе еще раз,что ты написала все таки. :)

А про витамины,как раз я с ней советовалась по этому поводу.Она сказала,что лучше пока ничего не давать деткам,кроме как рыбий жир.

Отредактировано мамочка_Жени (17-10-2013 00:04:15)

0

593

а рыбий жир с какого возраста можно давать? и напишите, пожалуйста, как он в Польше называется, кто брал?

0

594

мамочка Жени
Я про витамины у нее тож спрашивала, т.к. мой Никита не ест ни один ни фрукт ни овощ вообще, даже кусать отказывается, и только по этой причине она мне сказала подавать Азбуку или Аевит (вроде). Но мот у меня предвзятое отношение, хочу что-то европейского качества, а не российского, поэтому интересуюсь про польшу. Я ее всем рекламирую, уже двое наших приятелей с маленькими детками к ней обращаются.

marinata написал(а):

а рыбий жир с какого возраста можно давать? и напишите, пожалуйста, как он в Польше называется, кто брал?

В Польше называется "Норвежский рыбий жир" до трех лет он идет. Я давала с года сыну. Щас опять буду покупать, правда вот не знаю как выпить заставить.  :canthearyou:
А вообще есть темка на форуме про рыбий жир (лень искать и ссылку вставлять) там и фотка этой бутылки есть.

0

595

Lelya написал(а):

Я ее всем рекламирую, уже двое наших приятелей с маленькими детками к ней обращаются.

Сегодня от нас к ней обратились наши друзья (доченька у них болеет уже 2 месяца и никто не может назначить лечение норм).Она и к лору их сводила и сама всего ребенка осмотрела,назначила лечение.Наши друзья остались довольны ее подходом/осмотром и общением, и назначением лекарств.

0

596

мамочка_Жени
Нина, рада за тебя, что ты нашла, то что хотела. Но пожелаю по меньше обращаться к врачам :flirt:

ninel написал(а):

Девочки, раз столько желающих, напишу сюда, надеюсь, модераторы не накажут

Нина, спасибо за инфу. Вот то же все думаю, что пора Вичкины фотки напечатать.

kazyaderezya написал(а):

Я с 20 часов ехидно улыбаюсь: Ярослав в папу вцепился - играть, купаться, по пятам ходить. И спать его затащил с собой, что-то там ему болтает безумолку. А папа стонет, ноет, психует, что на него так нежданно "напали". Надо Ярика подговорить, чтобы так почаще за папу брался.

А у нас так постоянно, только папа на порог, мама уже не нужна http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/10/faf62457978123516b4fa61f93a90910.gif .
У нас у Вики появляется все больше и больше новых слов, но разговаривает она все равно на своем тарабарском http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif .

+1

597

Luka123 написал(а):

У нас у Вики появляется все больше и больше новых слов

Здорово!!!!!!!!!!

Luka123 написал(а):

но разговаривает она все равно на своем тарабарском

Ну так...А как без тарабарского? ;)

Luka123 написал(а):

Нина, рада за тебя, что ты нашла, то что хотела. Но пожелаю по меньше обращаться к врачам

Спасибо,Юлечка!

0

598

marinata написал(а):

а рыбий жир с какого возраста можно давать? и напишите, пожалуйста, как он в Польше называется, кто брал?

Рыбий жир можно давать с 6 мес до 3 лет 0,5 ч. л., с 3-х лет 1ч.л или 5 мл. Мы пьем вот такой" Рыбий жир Moller's (Норвегия) с фруктовым вкусом. Раствор, 250 мл.", очень вкусненький.

0

599

спасибо, Вкусняшка, буду в Польше куплю обязательно!

0

600

Есть еще рыбий жир Moller's Baby (Норвегия) с лимонным вкусом, для младенцев, детей, беременных женщин и кормящих грудью, его с трех месяцев можно пупсикам давать)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)