Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

691

tanuha
Таня, а на секонде в пристрое ты не смотрела, а на аллегро? Я когда Лине искала купила на секонде, только там нашла наш размер. А самые первые мы ей в Польше покупали.

0

692

Milady
Мама Давида

с Днем рождения ваших деток!Пусть они растут здоровенькими,вас только радуют!!!

+1

693

Milady
Мама Давида
Двухлетним Лялькам в День Рожденья
Желаю радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней!

Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+1

694

Августа!
Ты где пропадаешь? У всех дела-заботы, но на минутку к нам - святое!

0

695

Milady
С двухлетием Ангелинку!!! Здоровья, радости, успехов во всем и всегда!!!!!

+1

696

Девочкиииииии,а Женька повторяет(по слову) полностью (от первого слова до последнего)  за мной стишок "Наша Таня громко плачет"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!Папе вот такой сюрприз устроили!!!!!!!!!!!!!!!Пусть какие-то слова на своем (путаем буквы,местами переставляем),но понять можно!!!!!!!!!!!!!!!!!За маленький кусочек зефирки по телефону всем бабам-дедам рассказал! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

Отредактировано мамочка_Жени (21-10-2013 22:42:03)

+2

697

мамочка_Жени написал(а):

Девочкиииииии,а Женька повторяет(по слову) полностью (от первого слова до последнего)  за мной стишок "Наша Таня громко плачет"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!Папе вот такой сюрприз устроили!!!!!!!!!!!!!!!Пусть какие-то слова на своем (путаем буквы,местами переставляем),но понять можно!!!!!!!!!!!!!!!!!За маленький кусочек зефирки по телефону всем бабам-дедам рассказал!

Умничка :cool:

0

698

Milady
Мама Давида
с Днем рождения ваших деток!Пусть они растут здоровенькими,веселыми и любознательными детьми! Любят и радуют вас!
http://s5.uploads.ru/t/9jkoQ.jpg

+1

699

мамочка_Жени, ура-ура.... Женя- молодчинка.

0

700

Milady
Мама Давида
Девочки, с днем рождения ваших деток!!!
Здоровья, новых умелок, детских радостей, всего самого доброго и светлого!!!
Ура!!!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

У нас сегодня Лизку током ударило (((
Муж откручивал плинтуса, а она взяла тихонько два шурупчика и всунула с розетку. Так плакала!!! Потом на ручку еще весь вечер жаловалась. Потом успокоилась и ходила на все розетки ругалась и пальчиком грозила. Бедная. Хорошо, что все обошлось. Тема решил ее ручку полечить. Пока мы не видели, достал с холодильника пачку сливочного масла и примотал к лизкиной ручке полотенцем))) И скормил ей целую шоколадку. Говорит, когда током ударит, нужно есть шоколад)) в общем и смех и грех с ними))

0

701

Luka123
Ташик

спасибо,девочки!Для меня это огромная радость,пусть даже пока так. :)

Anka написал(а):

а она взяла тихонько два шурупчика и всунула с розетку.

Господи,хорошо,что все обошлось.Бедная девочка...Аня,ну а на ручке вообще так ничего нет?

0

702

Anka написал(а):

У нас сегодня Лизку током ударило (((

как хорошо, что все хорошо закончилось)) мои тоже постоянно все хотят включить в розетку....оставила им как-то пылесос в детской, они один раз включили в розетку, я пришла, наругала, сказала, что так нельзя делать, вышла, сделала вид, что завернула в зал, а сама выглянула,или опять не суют в розетку, а с детской также выглядывает Даник (типа, или мама точно ушла :crazyfun: ), встретились взглядами и оба так заулыбались, мне так смешно стало :D хитрюги малые)))

0

703

мамочка_Жени написал(а):

Женька повторяет(по слову) полностью

Молодец, малыш! Скоро сам начнет тараторить и стихи рассказывать.)))

tanuha написал(а):

Мы наконец попали к ортопеду и подтвердились мои опасения - плоско-вальгусная постановка стопы. Еле нашла стельки ортопедические, а сейчас не могу найти нормальные профилактические ортопедические сандалики,

Тань, я своему покупала стельки ортопедические готовые-не очень подошли. Сейчас делают на заказ, всё жду уже 1,5 мес. С профилактической обувью, и правда, напряг..Но, не переживай, всё поправимо!

Anka написал(а):

Лизку током ударило (((

Ой-ёё, малышка(( Надеемся, всё обошлось..

0

704

Anka написал(а):

У нас сегодня Лизку током ударило (((

АААААААААААА........ Бедная Лиза, да и вы все. Темка молодец. Слава Богу, что все обошлось. Будем надеяться, что вынесет урок и больше к проводам не полезет. Ох уж эти подросшие любознательные детки, не уследишь.

Soleil написал(а):

Сейчас делают на заказ, всё жду уже 1,5 мес.

Сегодня забрала заказа, нашла talus. Но ты мне скинь, пожалуйста, инфу по этому вопросу.

Milady написал(а):

tanuha
Таня, а на секонде в пристрое ты не смотрела, а на аллегро? Я когда Лине искала купила на секонде, только там нашла наш размер. А самые первые мы ей в Польше покупали.

Да, я присмотрела на аллегро, да и гляжу в Бялой есть магазин. Но в польшу не скоро попаду. Лен, если не сложно, скинь ссылочку пристроя, а то совсем нет времени искать, чета я с секондом никак не разберусь.

Девченки, а про театр, что никто ничего не скажет?

Отредактировано tanuha (22-10-2013 02:59:20)

0

705

Ой, девочки, всем привет! Давно сюда не заглядывала! Уже детишки подрасли, у мамочек другие проблемы.
Anka, нас тоже внеси, пожалуйста, в список: доченька Оливия, дата рождения 13.06.2011
Всем мамочкам хорошего настроения и послушных детишек!

0

706

Мамочка Жени
С новым шагом сынулю!

Anka
Ужас! Как сейчас себя Лиза чувствует? После электротравмы лучше под наблюдение врачей сдаться было бы.

Ярик сегодня пахнет как самец сельди: вечером в ванне рыбий жир впихнуть пыталась. Если в прошлом году еще конфеткой можно было заманить, то сейчас на это уже не ведется. Без понятия, как мы жир осилим. В ванну заходишь как на Санту.

0

707

мамочка_Жени,твой сынулька просто умничка!!!
Anka,какой ужас! :O Хорошо,что все обошлось.

kazyaderezya написал(а):

как самец сельди

kazyaderezya написал(а):

В ванну заходишь как на Санту.

:D  :D  :D Повеселили.Я вот тоже собираюсь купить рыбий жир,но пока не представляю,как буду его давать.Пока есть идея,запихивать шприцом,который с детскими микстурами продается.
А мы малую на выходных полностью к зиме одели,так что к зиме готовы! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d0/1e7f8f0b0e90bb81a247da7a75d730d0.gif

0

708

Anka
Капец :canthearyou: , хорошо, что все хорошо.

Anka написал(а):

Пока мы не видели, достал с холодильника пачку сливочного масла и примотал к лизкиной ручке полотенцем))) И скормил ей целую шоколадку. Говорит, когда током ударит, нужно есть шоколад)) в общем и смех и грех с ними))

Вот умница, дохтер растет http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/5f3759b6a21f73a00606cb187e693ccc.gif

tanuha написал(а):

Девченки, а про театр, что никто ничего не скажет?

Таня, ты знаешь я пока не представляю Вику сидящую в театре http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

vella написал(а):

как хорошо, что все хорошо закончилось)) мои тоже постоянно все хотят включить в розетку....оставила им как-то пылесос в детской, они один раз включили в розетку, я пришла, наругала, сказала, что так нельзя делать, вышла, сделала вид, что завернула в зал, а сама выглянула,или опять не суют в розетку, а с детской также выглядывает Даник (типа, или мама точно ушла  ), встретились взглядами и оба так заулыбались, мне так смешно стало  хитрюги малые)))

вот же  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif

kazyaderezya написал(а):

Ярик сегодня пахнет как самец сельди: вечером в ванне рыбий жир впихнуть пыталась. Если в прошлом году еще конфеткой можно было заманить, то сейчас на это уже не ведется. Без понятия, как мы жир осилим. В ванну заходишь как на Санту.

Повеселила  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif , а я пока не даю рыбий жир, думаю зимой подавать. А сейчас мне кажется солнца пока еще хватает, да и с лета там накопилось еще.

Темка написал(а):

А мы малую на выходных полностью к зиме одели,так что к зиме готовы!

А мы будем в прошлогоднем мембранном ходить, хотя я бы еще бу какой нибудь купила, а то одного я думаю маловато будет. А  зимние ботинки еще летом купила.

0

709

Anka написал(а):

Потом успокоилась и ходила на все розетки ругалась и пальчиком грозила.

ну наверно уже не скоро подойдет к ним))) Хорошо что все хорошо, Темка такой братик заботливый))))

мамочка_Жени написал(а):

за мной стишок "Наша Таня громко плачет"

Клево то так!! Все, сейчас начнутся предложения)))

kazyaderezya написал(а):

Ярик сегодня пахнет как самец сельди

:crazyfun:
vella
ну и приколисты продуманные)))
А Полина у нас противоречит во всем!!!!!!!!!!!! И уже давно.На все очевидные вещи.  Например покажу ей  что она вымазала майку, она посмотрит и скажет э-э, типа нет. И так на все.  А еще если что-то увидит в книге,  по телеку ей надо все сейчас же и стучит себя в грудь, качели, горку, например  увидит желудь в книге и скажет ням-ням я ей объясняю про него все, что мол его не едят и т.д а она все-равно дай ей сейчас, короче пока не скажешь хорошо, пойдем на улицу найдем тебе желудь, либо хорошо, поедем в парк на качели. Или какое-то животное крокодила,жирафа и т.д. ей надо всех погладить сейчас(т.е. дайте ей живого погладить). Или муху, мошку, мотылька, жука ей надо посадить обязательно на руку. :confused:
А вчера она была  сама не своя, капризничала, такого даавно не было,я не выдержала и положила ее на ночь спать почти на час раньше

0

710

kazyaderezya написал(а):

Ярик сегодня пахнет как самец сельди: вечером в ванне рыбий жир впихнуть пыталась. Если в прошлом году еще конфеткой можно было заманить, то сейчас на это уже не ведется. Без понятия, как мы жир осилим.

А мы лопаем с удовольствием, и ещё ноет чтоб дала.. :rofl:
мамочка_Жени
Какие вы молодцы!!!

0

711

Посмотрела я нынче прогноз погоды на неделю, он очень даже радует  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif , может собраться нам в парке http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/21/e91575ad02515e6635b0bb1020b98e21.gif

0

712

Luka123 написал(а):

А  зимние ботинки еще летом купила.

А я вот хорошо,что не купила,ножка хорошо подросла)))Будет у нас девичий 45  :D

0

713

Девочки,всем спасибо,что радуетесь с нами!Сегодня Женечка уже сам,без моей помощи начинает этот стишок.))я прошу рассказать,а Женя и начинает "наша Таня громко плачет",пока все.Но я считаю,что итак молодец сыночек.Только вчера еще за мной повторял,а сегодня уже что-то и сам может!

Я рыбий жир даю Женьке во время обеда,когда супчик кушает.Вроде ничего,кривится и кашлянуть от него может.А так вроде не отталкивает.Я ему объяснила,что этот витамин нам нужно будет пить всю осень,зиму и чуть весны.))))Аня,а как ты греешь его?Он же с холодильника?Я нагреваю в кипятке ложечку,даю ей чуть остыть,потом в ложечку наливаю рыбий жир,что еще минут 5-10 постоял,нагрелся.А потом и в ротик.))))))

Luka123 написал(а):

А мы будем в прошлогоднем мембранном ходить

Вот и у нас прошлогодний подходит еще.Только шапку нужно еще помереть ли она нам как раз.

0

714

tanuha написал(а):

ты мне скинь, пожалуйста, инфу по этому вопросу.

Танюша, что именно тебя интересует? Стельки делают по "рецепту" (Прокурата) напротив "Газоаппарата". Ждать минимум 30 рабочих дней.

Luka123 написал(а):

прогноз погоды на неделю, он очень даже радует

В четверг, вроде обещают, самый теплый денек: 18-20*C!! А меня что-то на "шампусик" потянуло))) А я ж за рулем всегда колесю.. эх, мячты.. :D

0

715

Anka
Я в шоке! Надеюсь, все пройдет без последствий...

мамочка_Жени написал(а):

Женечка уже сам,без моей помощи начинает этот стишок.

ОО, молодчинка, радует родителей каждый день!  :cool:

Soleil написал(а):

А меня что-то на "шампусик" потянуло)

От и меня вчера так на пиво, прям невтерпеж  :blush:

0

716

Anka
Хорошо, что все хорошо закончилось. Как там Лизкина ручка сегодня.
мамочка_Жени
Ну, вы просто молодцы, очень рада за вас. Эх, когда я уже дождусь от моей красавицы речи понятной.

Soleil написал(а):

А меня что-то на "шампусик" потянуло

А я сегодня выпью, тем более есть повод.

0

717

Milady написал(а):

тем более есть повод.

Кроме Дня рождения дочурки еще есть повод? :question:

ninel написал(а):

ОО, молодчинка, радует родителей каждый день!

Milady написал(а):

Ну, вы просто молодцы, очень рада за вас.

Спасибо! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif

Milady написал(а):

Эх, когда я уже дождусь от моей красавицы речи понятной.

Так,и у нас не все слова четкие,много букв местами переставляет.

0

718

А я бы винца дерябнула (раз пошла такая пьянка)!

Мамочка Жени
Я жир при комнатной хранила (надо холодильник?).

0

719

kazyaderezya написал(а):

Я жир при комнатной хранила (надо холодильник?).

:O Вроде да...Поле твоего вопроса я уже не знаю :crazyfun:

0

720

После вскрытия баночки с рыбьим жиром - хранить в прохладном месте, не обязательно холодильник...
Ан нет! Зависит от производителя, залезла на официальный сайт Мёллерс - там "Хранить открытую бутылку в холодильнике 3 месяца."

Отредактировано ninel (22-10-2013 22:30:15)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)