Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

781

shumaher
С днем рождения доченьку!  Успехов вам и здоровья!

0

782

shumaher
С днем рождения Даринку!Пусть малышка вас только радует.
Anka, скорейшей поправки деткам...

0

783

shumaher,
С Днем рождения Дарину!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, веселья и успехов!!!!!
Luka123,Пусть все пройдет не успев начаться!
Anka, ой как жалко что Лизка зарозилась(((  Пусть детки твои выздоравливают поскорее!!!
мамочка Жени
Anka,
Мы переезжаем с граевки в центр)) :whistle:
Так вот вчера пока вечером наводили с мужем порядки на новом МЖ, Полина была у бабушки, приехали за ней, а у нее шишак и синяк на пол  лба,)таких я еще не видела) мама моя в слезах, а Полине все-равно. Это она так прыгала на диване.

0

784

alena1983 написал(а):

Мы переезжаем с граевки в центр)

Подробнее :) Может,соседями будем?)))

Anka,Анечка,сил много-много Лизоньке твоей,держаться,чтоб не пустить в организм эту гадость.Может,еще обойдется?Держитесь. :(

0

785

мамочка_Жени написал(а):

Подробнее :) Может,соседями будем?)))

Мы на Маяковского))

0

786

alena1983 написал(а):

Мы на Маяковского))

Не соседи,но рядом))

0

787

Девоньки, дороге, блин, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за поздравления, спасибо, что не забываете!!!!!! Всем-всем огромные приветы!!!!!! Все прочитала, все поздравления ваши. Безкмно приятно. Леночка, тебя и Ангелочка ещё раз поздравляю с праздником!!!!! Два года, как мы знакомы, как мы мама, как здорово это:))))))))))
А у вас так много новостей, все такие взрослые уже детишки:))))) Ляля-январёнок второй раз мама???????? Безумно рада за неё. Может ещё у кого пополнение?
Мы тожерастём, учимся, пытаемся болтать, писать на унитаз и ещё много чего. А ещё мы пошли в развивалку (ДАР), нам с Давидкой очень нравится!!!! Если кому интересно, напишу по подробней.
Хоть я сюда и редко захожу, но очень-очень рада этим встречам:)!!!

+1

788

мама Давида
Спасибо тебе моя хорошая, и вас еще раз с датой. и всего всего, ну ты и так знаешь.

+1

789

мама Давида написал(а):

Хоть я сюда и редко захожу, но очень-очень рада этим встречам:)!!!

Мама Давида
как я рада,что ты к нам хоть иногда заходишь!!!Рада за ваши успехи!!!Вы такие молодцы! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif Так держать!!!!!!!!!!!!!!

+1

790

Мои сегодня с утра пораньше в 9.00 снова в лес, раз нам до него ближе, чем до парка  :crazyfun: Грибов набрали - полный багажник, я в шоке!!! http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Сын привез мне подарок - букет из листьев золотых http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif Опять собойку собирала - схомячил за милую душу  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  В 11.30 домой, переоделись и в развивалку на 12 с папусиком, плотный график емае  :D Интересно, отпустит ли мужа сегодня??? :whistle:

0

791

мамочка_Жени написал(а):

Рассказывай,как вчерашний праздник прошел.

Прошел не так как планировала. Игровую комнату с детками пришлось отменить(((( Меня спина подвела

А так испекла тортик, украсила мастикой. Мама моя и брат пришли поздравили. Даринка была довольна как слон, к вечеру затребовала чтоб папа ей на ноге цветочек нарисовал, потом указывала пальцем где рисовать новый цветочек, в результате спать легла от шеи и до пяток расписанная под хохлому, еще и все шарики натащила в кровать. В общем ребенок доволен, подарков куча.

0

792

Milady
я очень рада нашему сегодняшнему знакомству!!!Твоя улыбка-просто обворожительна!Ты умничка и выглядишь просто супер.Несмотря на все,что с вами произошло. :)

Отредактировано мамочка_Жени (26-10-2013 14:13:25)

+1

793

мамочка_Жени написал(а):

как я рада нашему сегодняшнему знакомству!!!

а где это  :rolleyes: вы пересеклись уже?

0

794

мама Давида написал(а):

а где это   вы пересеклись уже?

Да,на гаражике. :)

0

795

и мы побывали на гаражике, малышке красоты купила))) а вот мальчикам хотела джинсы-рубашки посмотреть, уже как-то выбора совсем не было, мы уже были после 13.
а еще у нас раааадость такая большая, мы вообще разговариваем  не очень, повторяем сейчас, правда, много слов на своем)) а сегодня читали книжку, потом я читаю Барто "идет бычок...." заканчиваю третью строчку ох. доска кончается, а Сашка сразу бу-ба)(сейчас я упаду)))))) я такая счастливая была, он сам не понял, чего мама так обрадовалась)))) а потом договаривал слово мак(мяч) в "наша таня громко плачет...". я еще думала, что он так дополняет, потому что видит картинки, позже начала говорить стишки без книжки, а он все равно дополнял, как надо :cool: так радостно)))

+1

796

Мамочка Жени
Ташик
Тальчонок
vella
Milady
Я так рада была вас всех встретить и поболтать, будто вечность целую знакомы!

Luka
Тебя тоже, хоть и проездом!

Уезжала с гаража самой последней, даже ещё чай напоследок навернула. Мои мужчины гуляли в крепости и мне не хотелось отвлекать их от увлекательной прогулки. Домой пришла и бедлам разгребала - вчера целый день почти никого не было, сегодня меня не было. Когда бардак успел образоваться, я без понятия.

ninel
С кем Макс занимался - сам или с папой?

+1

797

kazyaderezya написал(а):

Я так рада была вас всех встретить и поболтать, будто вечность целую знакомы!

так вот я тоже, когда на гараж ехала, вначале думала, как-то так непривычно,никого не знаю, а потом думаю, там ведь kazyaderezya будет, можно спокойно ехать)))
кстати, большое спасибо за скидочки))) я так довольна одеждой для малышки))))

0

798

kazyaderezya
Ай, даже писать не хочется... Макс устроил забастовку и не занимался, просто сидел, с папой, но не участвовал ((( принесли задания домой, потом со мной делал, разукрашивал, проводил линии, букву эту мы давно знаем... Не знаю уже, что и делать...(((

0

799

kazyaderezya написал(а):

Тебя тоже, хоть и проездом!

ой и я рада была повидаться.
У нас сегодня была семейная вылазка в парк, хотя для меня это был просто героический поступок, очень болит спина. Но погуляли хорошо. Вика и на паравозике, и на кониках, и на динозавриках каталась. Довольная как слон была, чуть забрали ее от туда.
vella
Молодцы, так держать. А у нас Вика не дает ей книги читать, ей сразу надо самой читать.
ninel
Классно, я тоже в лес очень хочу. Ну и расскажи нам, как занятия прошли.

0

800

ninel
Ну не расстраивайся придет время и выгонит он вас всех и будет заниматься :flirt:

0

801

Luka123 написал(а):

У нас сегодня была семейная вылазка в парк, хотя для меня это был просто героический поступок, очень болит спина. Но погуляли хорошо. Вика и на паравозике, и на кониках, и на динозавриках каталась.

вот и мы после сейла на аттракционах покатались, на паровозе, который по парку ездит, папа с ними уже накатался 8-) а я с колясочкой прогуливалась)))
кстати, про няню... закончилась наша история, так и не начавшись)))увольняется наша няня, не выдержала, из-за одной семьи, которая требовала оч много(( так что гулять у нас получается очень редко)

0

802

adamok
Вижу, что заглянула к нам. Очень рада была нашему знакомству и совместному "труду"! Заходи к нам поболтать про деток и так просто.

vella
Довольная мама - довольны все!

ninel
Может, слишком насыщенно получилось после леса сразу в развивалку? Разок был "просвета", значит, ещё будет. Ведь всегда после дождя в каком-то закутке появляется радуга. Наладится, ты же знаешь и веришь.

0

803

kazyaderezya,Анечка,а как я рада была тебя увидеть и поболтать!Уж очень хороший ты собеседник! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif
Женечка с папой тоже накатался на машинках,поел поп-корн и довольный пошел домой есть суп. :)

ninel,не расстраивайся.Все еще будет.Не знаю,девочки,думайте обо мне,что хотите,хотите бейте меня,но я уверенна,как бы нам не хотелось,но не готовы малыши еще в этом возрасте оставаться без мамы.Не хотят,и не надо травмировать их.Все придет к ним еще быстрее.чем мы думаем.ninel,извини.Как в нашем возрасте и в сад отдают,я не знаю.Что может быть лучше декретного отпуска,чтоб побыть вместе с малышом.Потом скучать будем.Нина,это я уже о своем.

+2

804

Ой, девочки, не знаю, может и слишком было для одной половины дня, может (и почти уверена), что чувствует близкое расставание, может еще чего??? Он же все понимает, видит, что я потиху пакуюсь... Я сама знаю, что не готов он меня еще отпустить, но выход из декрета уже не за горами, совсем не за горами (хоть мне абсолютно не хочется выходить), и резко мы расстаться не сможем, хочется как-то постепенно, чтоб не травмировать ни его, ни меня... А прогресса пока нет совсем...
мамочка_Жени
Что-то не поняла, за что ты извиняешься???

0

805

ninel написал(а):

Что-то не поняла, за что ты извиняешься???

за то,что как-то написало холодновато что ли...Меня как-то страшит саму эта ситуация с отрыванием ребенка от меня.Не готовы маленькие наши,а мы их то в развивалку,то в Турцию(за что себя корю уже)то в садик...

0

806

мамочка_Жени
kazyaderezya
Девочки, было приятно познакомиться и пообщаться.

0

807

Сегодня мой Женька увидел рекламу новогоднего фильма и говорит мне :"Нася Таня гомо пане Еня ёка" (наша Таня громко плачет Женя у елки будет рассказывать) :jumping: Как приятно такое слышать!!!!У меня аж сердце сжалось. :love:
А еще Женька преодолел сегодня самую высокую горку.Сам на нее забрался (раньше боялся и только за детками наблюдал) и спустился с нее!!!Как я Женечку обнимала..!Каждый день мой хороший меня радует и удивляет!!!!!

+1

808

мамочка_Жени написал(а):

и говорит мне :"Нася Таня гомо пане Еня ёка"

Как радостно! Говорит предложениями, умничка!)))

ninel, не унывай! Такая погода чудная  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

Всем приболевшим скорейшей поправки!

0

809

Девочки!!!поздравлю и тут!!!!!!!!наша мамочка Аня Ляля-январенок стала на одного ангелочка богаче))))))))))))поздравляю с сынуликом)))) http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

0

810

Soleil написал(а):

Как радостно! Говорит предложениями, умничка!)))

Наташенька,спасибо,милая!!!!у меня как будто крылья выросли!Я порхаю уже пол дня! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/3b/2e5cf5aa797ea2ab2ed6cb6810833d3b.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)