Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

811

ninel написал(а):

выход из декрета уже не за горами, совсем не за горами (хоть мне абсолютно не хочется выходить)

ой, я как подумаю, что свою вреднульку оставлю, грустно становится.

0

812

мамочка_Жени написал(а):

написало холодновато что ли.

Да нормально там все, просто и тебе эта ситуация близка и понятна, я так точно не готова к расставанию... :'(

Ташик написал(а):

грустно становится

У меня еще хуже, просто не хочу, сестра как по рассказывает, что на работе творится - жесть просто :dontknow:

Soleil написал(а):

погода чудная

Погода просто шепчет, вот и не знаю, что в ту Прагу одевать и как ехать? http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif

мамочка_Жени написал(а):

Я порхаю уже пол дня!

Ой, смотри там, не улетай далеко от своих мужчин  :D

0

813

Мамочка Жени
Сейчас не будешь успевать опускаться на землю, Женечка каждый день будет радовать новыми мыслями вслух.

Видела сегодня в парке tanuha - только успевает красотка за Даней по каруселям ходить!

0

814

ninel написал(а):

Погода просто шепчет, вот и не знаю, что в ту Прагу одевать и как ехать?

АААААААААААААААААААААААа http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif , Нина завидую белой завистью. У меня просто мечта съездить в Прагу.
Ташик
ninel
Постарайтесь меньше нервничать и ваше расставание пройдет хорошо.
А по поводу детского сада, я уже может и писала, но напишу еще. В моей ситуации мне на работу выходить в июле месяце, в сад Вику естественно не возьмут. На подстраховку бабушек дедушек у меня нету. Во первых они все далеко, во вторых они работают. А еще мне же не просто надо выйти на работу, а выйти на новую работу. Я конечно хочу туда же где и работала, т.е. в банк, но уже в Бресте. Но все равно это будет новая работа и новые люди........ой девочки как подумаю бррррр, аж страшно становится.Так что мне кровь из носу надо Вику сейчас отдать в сад, что бы она привыкала и прошла адаптацию, аклиматизацию, ну и еще, что то там.
А мы сегодня ездили в Беловежскую пущу, нам очень понравилось http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif , такие вот насыщенные выходные у нас получились.

0

815

Luka123 написал(а):

Так что мне кровь из носу надо Вику сейчас отдать в сад, что бы она привыкала

Luka123,так понятно,когда работа.Вот и написала Нине "извини",чтоб поняла и не обиделась.Не она виновата,а вот такая,блин жизнь,что есть такое слово "надо" и плевать,что малышу плохо без нас.А никому ведь не докажешь,не объяснишь,что не можешь уехать,выйти на работу по этой причине.(((Да и деньги нам всем нужны...вот ее поездки,да и скоро тоже работа постоянная-главная причина,из-за которой нужно сейчас научить сынулю отвыкать от мамы и научиться оставаться без мамы.Но я знаю столько мам,которые отдают деток и сидят просто дома.Я так не могу...

0

816

kazyaderezya написал(а):

Видела сегодня в парке tanuha - только успевает красотка за Даней по каруселям ходить!

Да, Анечка, я тоже была тебя рада увидеть. Жаль что мало пообщались, да и пацаны не побегали вместе. Ярославчик конечно уже большунчик!!! Пока погода, мы сейчас частенько в парке, если что звони, приятно проведем время!!!

0

817

Luka123 написал(а):

У меня просто мечта съездить в Прагу.

И у меня мечта  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/e9/ad7e4f8eec9081de947b06da4a8372e9.gif которая должна осуществится весной.Планируем с сестрой съездить в тур на 3 дня "Вена-Прага-Будапешт".Надеюсь обстоятельства не подведут.

мамочка_Жени написал(а):

которые отдают деток и сидят просто дома.Я так не могу...

Вот и я так не могу.Мне знакомая недавно подкинула свою дочу,якобы на 2-2.5 часа и поехала по делам.По итогу не было ее больше 4 часов,у нас с мужем на вечер планы-нас в гости позвали.А она еще и трубку не брала,сказала,якобы забыла телефон дома.И нет же ж,чтобы сразу пойти к нам малую забирать,она пошла домой опять же якобы за телефоном.А еще так вышло,что утром ее малую я забирала сама,заходила на кухню-стол был пустой.А потом,когда ребенка МЫ ЕЙ завели  назад,на столе стояли свежие драники и котлеты http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Вот и что это было?!В общем мой муж сказал,что это верх наглости.Я ей конечно претензии не высказывала,но сказала,что с двумя малыми мне пол дня тяжело и что больше я присматривать за ре не буду.И вот она мне снова звонит и опять просит посмотреть.Муж сказал,чтобы я не соглашалась,да и мне после такого не особо хочется.Вот как бывает.
Забыла сообщить последние новости-мы подружились с горшком)))

+1

818

Темка написал(а):

Забыла сообщить последние новости-мы подружились с горшком)))

Лерик,мы с тобой!Дружи с горшком и дальше!!! :cool:

Темка написал(а):

Вот как бывает.

Да уж...Даже как-то и сказать нечего. :no:

tanuha,а в какое время ты бываешь в парке?Как и писАла ранее?У меня что-то много дел в городе появилось,как-то все туда иду.Но если что.буду сразу тебе звонить,дорогая!!!Я уже соскучилась по тебе и Даньке! :rolleyes: Танечка,спасибо тебе за совет по поводу термометра!!!!!!!Я просто в восторге от него.Муж вчера из Польши привез. :jumping: И еще все никак небулайзер не выберу.у нас на углу Советская и Пушкинская открылась аптека.Там хороший выбор небулайзеров.Муж вчера заходил смотрел цены.Сегодня я схожу посмотрю,вроде там есть то,что я хочу приобрести.Нужно только расспросить .

0

819

мамочка_Жени написал(а):

Лерик,мы с тобой!

Спасибо)))

мамочка_Жени написал(а):

Муж вчера заходил смотрел цены.

Ну,и по чем это удовольствие?

0

820

мамочка_Жени написал(а):

Я просто в восторге от него.Муж вчера из Польши привез.

И это сколько в Польше стоит? :blush:

0

821

Темка написал(а):

не знакомая недавно подкинула свою дочу,якобы на 2-2.5 часа

Темка, это называется добрыми делами вымощена дорожка в... Плавали, знаем.))) не приятно, не расстраивайся сильно.
Luka123,молодцы, что хорошо отдохнули в Пуще! Вам уже дали направление в сад?
ninel, что в Чехии забыла? Бери с собой своих мальчиков-погода шепчет, красота!

Отредактировано Soleil (28-10-2013 14:27:43)

0

822

Темка написал(а):

Забыла сообщить последние новости-мы подружились с горшком)))

Поздравляю!!!!1
А у нас во рту стоматит и в носу какая то бяка вылезла. Стала  хлорофилипт прикладывать, если через пару дней не пройдет придется к врачу ехать :canthearyou:

0

823

Soleil написал(а):

не приятно, не расстраивайся сильно.

Я не расстраиваюсь,просто помогать больше не буду.

Luka123 написал(а):

А у нас во рту стоматит

Халисалом не пробовали?У меня часто всякая бяка во рту вылазит и бывает десна восполяется после неудачного похода к бесплатному стоматологу,только этим гелем и спасаюсь.

Luka123 написал(а):

Поздравляю!

Спасибо)))

0

824

Luka123,держаться и поправляться!

Темка написал(а):

И это сколько в Польше стоит?

Цена такая же как и здесь.260 000 примерно. Вот такой у насhttp://www.sanatate100.ro/images/products/img_2640_2.png

Темка написал(а):

Ну,и по чем это удовольствие?

Сегодня там буду,посмотрю сама,отпишусь.Тот,который я хочу стоит где-то от 400 000

Отредактировано мамочка_Жени (28-10-2013 14:49:17)

0

825

мамочка_Жени,спасибо)))Термометр точно прикуплю,а про небулайзер еще подумаю...Пока он нам был без надобности.Не хочется верить,все таки надеюсь,что все будет хорошо,но умом понимаю,что болячек в будущем не избежать.

0

826

Luka123 написал(а):

Постарайтесь меньше нервничать

Хм, что-то не получается пока... Я стараюсь... :dontknow:

Темка написал(а):

мы подружились с горшком

:cool: Супер! Молодцы! Так держать!!!

Soleil написал(а):

что в Чехии забыла?

НУ, и вопросик! Как это что забыла???  :D Все! Я ж первый раз, поэтому все-все забыла, ничего про нее не помню, совсем  :crazyfun:

Soleil написал(а):

Бери с собой своих мальчиков-

Я бы и рада, но мужа никто с работы не отпустит, отпуск мы летом уже на море отгуляли, а сейчас конец месяца, отчеты и прочая %-) Поэтому буду развееваться сама, благо погода должна быть хорошая :flirt:

0

827

Luka123, Юль, может сразу к врачу? Выздоровления Викуле!

ninel написал(а):

Я ж первый раз, поэтому все-все забыла, ничего про нее не помню, совсем

Отличного отдыха, прогулок и массу впечатлений тебе!!!!

0

828

Soleil написал(а):

Luka123,молодцы, что хорошо отдохнули в Пуще! Вам уже дали направление в сад?

Спасибо. Наташа, наш папа уже третий месяц идет за направлением :mad: , а я девушка принципиальная, потому сама и не пойду. Во всяком случае еще месяц потерплю. Не знаю может он какие нибудь входы выходы ищет, нам же конечно хотелось бы в Южный или на Вульке, но тут с местами полная опа :canthearyou: .

Темка написал(а):

Халисалом не пробовали?

Спасибо, надо прикупить будет.

ninel написал(а):

Хм, что-то не получается пока... Я стараюсь...

А ты старайся, блин мне кажется если бы мне выпала такая возможность, я бы точно не о чем и не думала .......или мне так кажется. Но ты же понимаешь, чем лучше ты себя настроишь, тем лучше пройдет расставание.

0

829

Soleil написал(а):

Юль, может сразу к врачу? Выздоровления Викуле!

Да ну их врачей этих, я еще с Настей прошла хорошую закалку по поводу стоматита. А в носике она скорее всего козявку сама доставала и разодрала, а потом грязные пальцы сделали свое дело. Посмотрю пару дней.

мамочка_Жени написал(а):

держаться и поправляться!

Спасибо.
По поводу неболайзеров  у меня вот такой http://www.microlife.by/products/asthma … rs/neb-50/ , я довольная им. По цене он от 400 до 500 тысяч, смотря в какой аптеке.

0

830

Luka123,за этим и я иду :yep: Уж очень он мне по душе после отзывов :)

ninel,отличного тебе отдыха!!!Привези нам кусочек Праги :flirt: Шучу (про кусочек))))

0

831

Luka123 написал(а):

А у нас во рту стоматит и в носу какая то бяка вылезла. Стала  хлорофилипт прикладывать,

А чего хлорофилипт?
ninel, Желаю прекрасной поездки, пусть разлука пролетит не заметно!

Темка написал(а):

По итогу не было ее больше 4 часов,у нас с мужем на вечер планы-нас в гости позвали.А она еще и трубку не брала,сказала,якобы забыла телефон дома.И нет же ж,чтобы сразу пойти к нам малую забирать,она пошла домой опять же якобы за телефоном.

Прикольная знакомая :nope:

Темка написал(а):

новости-мы подружились с горшком)))

Отличные новости!

0

832

alena1983 написал(а):

А чего хлорофилипт?

Им тоже можно  :yep:

alena1983 написал(а):

Прикольная знакомая

Не то слово...Правда, ей очень тяжело приходится,но это не означает,что нужно наглеть.

0

833

Anka
Как твои детки?
мамочка_Жени
Рада вашим успехам.
Luka123
Поправляйтесь быстрее.
Темка
Ну, вот горшок вы уже освоили, скоро и остальное не заставит ждать.

0

834

Спят мои бусяки) Кира пока нормально реагирует, только истерики, когда говорим, что на руки нельзя. Пока была в роддоме ей разрешали днём не спать. Со мной не прокатывает. Плохо ест, правда по большому ходит отлично. В сад ходить не будем до февраля. Да она туда и не просится, а даже наоборот. Правда скучает по девочке Ане. Делает вид, что ей звонит.  Аденит так и держиться. Дышит носом, но храпит жуть.  Днём дышит ртом. Появилось покашливание. Врач сказала, что здорова. Даже не знаю, что делать.

0

835

мамочка_Жени
Нина, отпишись по ингалятору , если купила, где какие цены и выбор. А то сейчас бегать нет возможности. Буду признательна.

0

836

Milady
Посмотри 103.by там и цены и где есть в наличии. У нас в аптеке 500-600 .

0

837

Темка написал(а):

Забыла сообщить последние новости-мы подружились с горшком)))

Молодцы, так держать!!!!

мамочка_Жени написал(а):

tanuha,а в какое время ты бываешь в парке?Как и писАла ранее?

Я уж если выбираюсь, то на целый день. Там и кушаем и спим. Смотрю по погоде  и где-то после часа приезжаю. Девочки, очень хочу вас всех увидеть и деток ваших тоже. Что-то вы все насчет встречи молчите и молчите. А остались считанные теплые денечки. В парке сейчас просто суперрр. Ну давайте уже наконец встретимся.

Мне Anka насоветовала небулайзер Omron. Ань спасибки еще раз за совет, как только приходится доставать, так сразу тебя добрым словом вспоминаю.  Мы очень довольны, вещь реально нужная и стоит своих денег. Покупайте, ведь это здоровье наших деток.

ninel, приятного отдыха!!!! Покажешь нам потом фотки с красивого и интересного города, ОК?

0

838

tanuha
Тань, ты получила мои сообщения. А то я переживаю, у меня последнее время, то не отправляются, то не доходят сообщения.

0

839

ляля-январёнок2011 написал(а):

Дышит носом, но храпит жуть.

а вы у лора были? храп один из симптомов аденоидов! может лечение специфическое назначат и т.д.

0

840

Soleil написал(а):

Отличного отдыха

Спасибо всем за пожелания, буду стараться  :yep:

Luka123 написал(а):

я бы точно не о чем и не думала ......

Это я умом понимаю, а сердцем... Я вот уже дождалась - уложила днем спать, через час пришел ко мне, температура, кашляет-бухает на весь дом  :canthearyou:   спать больше не пошел, работал со мной вместе, пока муж не приехал  :dontknow: И вот как его теперь оставить???  http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/67.gif

мамочка_Жени написал(а):

Привези нам кусочек Праги

Один на всех??? Хм... надо подумать...

tanuha написал(а):

Покажешь нам потом фотки

Ага, если модеры за оффтоп не погонят  :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)