Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

841

ninel написал(а):

Ага, если модеры за оффтоп не погонят

а ты отдельную темку в отчетах создашь, мы будем ждать...

0

842

Привези нам кусочек Праги

ninel написал(а):

Один на всех??? Хм... надо подумать...

tanuha написал(а):

Покажешь нам потом фотки

Вот это и будет кусочком. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

tanuha,покажи свой небулайзер.Я что-то потерялась.Я,наверное,мужу из Польши буду заказывать.Пока в раздумьях...В аптеке мне неплохой посоветовали.Не совсем тот,который хотела,но тоже хороший.Еще всю информацию перевариваю.

tanuha написал(а):

вещь реально нужная и стоит своих денег. Покупайте, ведь это здоровье наших деток.

Ой,Тань,как я согласна с тобой!

Отредактировано мамочка_Жени (28-10-2013 22:42:47)

0

843

Температуру сбила, грелкой погрела, спать уложила, лежу и слушаю дыхание - не хорошее, сипит что-то там внутри(((

0

844

ninel написал(а):

Вот же наказание какое. Поправляйтесь. Ты знаешь, у меня когда Настя маленькая была, я училась на заочном и два раза в год на 21 день мне приходилось уезжать. Так вот все время во время моих отъездов заболевала либо Настя либо я и ли на пару. Я думаю, это нервное было.

0

845

ninel...блин,поправляйтесь...Представляю,что у тебя сейчас в душе...Держись.Нина,а ты что сбила темпу и через какое-то время грела его?Так разве можно делать?В любом случае сил сынуле твоему скорее выздороветь и отпустить мамулю в спокойном душевном состоянии

Отредактировано мамочка_Жени (28-10-2013 23:09:51)

0

846

вот и я уже думаю, что это у него на нервной почве может быть, только что ж болел, только выкарабкались - и снова!
мамочка_Жени
Нет-нет, это я грудку ему маленькой, такой грелкой соляной, у нас мишка это, а то так кашляет - слушать страшно... А температура была в 16 часов, сейчас вроде пока нет... но ночь впереди...

0

847

Что-то давненько меня здесь не было.Мы тоже уже болтаем,но больше на своем,ленится за мной повторять слова правильно и доконца. а еще недавно,месяц назад,когда на улице было холодно,закрыла меня моя красавица на балконе.муж в польше,свекровь и брат мужа на работе.малыщка сама испугалась,что мама не выходит, пыталась открыть дверь,и на стульчик маленький свой становилась,а никак....не доросла.у меня самой слезы градом,а он кричит:"Мама не пачь!!!".И я сразу успокоилась.Пришлось кричать с балкона прохожим,чтоб паозвонили моей маме,т.к номера своих родственников на память не знаю. ну меня спасли где-то через минут 30.вот такой "терррорист" у еас растет.

0

848

Milady написал(а):

AnkaКак твои детки?

Спасибо, Тема уже неплохо, но АБ еще даю. А вот Лизка 2 ночи просто ужасно себя чувствовала, сбивала темпу, ходили-бродили по дому - ну это у нас так всегда, когда темпа или зубы.. В общем, сегодня был пик ночью, утром уже гнойники полопались и стало намного легче. С утра уже без темпы и хоть есть смогла хоть немного. Думаю, завтра уже будет все хорошо.
У нас небулайзер Омрон, правильно Танюша писала. Довольна им очень. Когда мы покупали, выбор был между микролайф и омрон, естесственно, омрон лучше, т.к. сборка лучше и классом он выше считается. Какие сейчас еще производители появились - не знаю, но свой очень рекомендую. До него мы без аб вообще не могли выкарабкаться. А с ним - красота. Как только кашель - не важно, от соплей или нет, - я сразу ингаляции с физраствором, по 4-5 раз в день. А если уж в бронхах мокрота - с беродуалом ингаляции. Или с амброгексалом. в зависимости от характера кашля.

0

849

Ниночка,будем надеяться,что все будет хорошо.
Anka,Анюта,хорошо,что уже легче твоим деткам.Как им было тяжело... :(
Бедные детки...Как всех жалко... :'(
Анюта,покажи,как выглядит твой небулайзер.У меня уже голова кругом идет от них.

Anka написал(а):

омрон

По-моему,сегодня этой фирмы на небулайзер обращала внимание.Но почему-то остановилась на микролайф.И все таки не на такой,как у Luka123 (neb50),а смотрю на neb100.В этом капельки воды меньше (в микронах)

Отредактировано мамочка_Жени (28-10-2013 23:48:15)

0

850

ninel,
Anka,
скорейшей поправки вашим деткам!

0

851

мамочка_Жени
Нина, посмотри еще Neb 10 он мне больше всех понравился.
ninel
Поправляйтесь, и вызывай врача завтра, пусть послушает.
Anka
Держись, скоро все закончится.

0

852

мамочка_Жени написал(а):

tanuha,покажи свой небулайзер

Модель точно напишу завтра, не хочется шуметь
http://www.dlapacjenta.pl/sklep/images/img_bg/omron_ne_d.jpg
http://ecotech.giper.biz/img/in/ne_c28_e_.jpg

цены у нас и в Польше были одинаковыми цены на ингаляторы в Польше, покупали в планете Здоровья. Там тоже был microlife, ради интереса спросила какой лучше, фармацевт порекомендовала его. Я в подробности не вдавалась, доверилась Anka опыту.

0

853

Anka,ninel,выздоравливайте!!! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

854

Milady написал(а):

ызывай врача завтра

уже вызвала, ждемс...
Ночью горел весь, сбивала температуру, так плохо было, что аж стонал, бедный... :'(

0

855

ninel,как вы?Как сыночек твой сейчас?
Anka,как у твоей малышки дела сегодня?
Сегодня проснулась и сразу подумала о Максике и Лизке.

tanuha,спасибо,буду еще думать,значит. %-)

0

856

ninel написал(а):

Ночью горел весь, сбивала температуру, так плохо было, что аж стонал, бедный...

Ай-я-яй! Пусть Макс набирается сил и борется с вирусами! Выздоровления! Нин, а тебе когда в дорогу? Напиши, что врач скажет...

А у нас ингалятор B.Well WN-112 K New Компрессорный. Довольно удобный, характеристики хорошие. http://s7.uploads.ru/t/vsAqo.jpg

0

857

ninel написал(а):

Ночью горел весь, сбивала температуру, так плохо было, что аж стонал, бедный...

Ай ай ай бедненький, поправляйтесь быстрее!!!!!
Anka
Аня и вам поправки скорейшей!!!!!

0

858

Soleil
В том то и дело, что мне выезжать 15.30, даже не знаю, дождусь ли врача???(((

0

859

ninel
поправляйтесь поскорее)

девочки, у нас новая любовь) мультики - осторожно обезьянки)))) я только и слышу как малая поет: в каждом маленьком ребёнке и мальчишке и девчонке...)))

0

860

мамочка_Жени написал(а):

Анюта,покажи,как выглядит твой небулайзер.У меня уже голова кругом идет от них.

Ну вот Танюха показала, такой же.
Девочки, спасибо всем-всем, нам уже лучше, сегодня без темпы и уже вредничает o.O  :confused:
Нинель, Максу поправки скорейшей, а тебе счастливого пути. Пусть тебе очень скоро сообщат, что с Максом все ок, и чтоб твой отдых не омрачался мыслями о болезни сынули.

0

861

ninel
Счастливой дороги тебе!!!!! Все будет хорошо http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif Макс поправится и отлично перенесет расставание!!!!!!

Anka написал(а):

Девочки, спасибо всем-всем, нам уже лучше, сегодня без темпы и уже вредничает

Вот и хорошо. А вредничает, это что  бы не расслаблялась.  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif

0

862

Anka написал(а):

Ну вот Танюха показала, такой же.

Я уже поняла.)))

Anka написал(а):

сегодня без темпы и уже вредничает

Когда у нас такая ситуация,то я всегда думаю:"Все,пусть вредничает,делает что хочет.только бы не болел" :) Я аж обрадовалась за вас.Честное слово.Лизке-вреднюхе больше не болеть!!! :yep:

ninel,удачи тебе.Все будет хорошо с сынулей!!!а ты уже расслабься там.Будешь нервничать сделаешь только хуже сынуле,а ситуацию все равно изменить не сможешь.Отличного тебе отдыха!

Отредактировано мамочка_Жени (29-10-2013 14:52:25)

0

863

Нина уехала, как там Макс не узнаем, но будем надеться, что все хорошо.
А у меня Вика знает свою букву, т.е. В, Настину, Мамину, Папину, Бабину и Деда :flirt:

0

864

Luka123 написал(а):

А у меня Вика знает свою букву,

Прикольно. :) А мы все таки сегодня купили небулайзер neb10b.На картинках он чуток другой,чем у нас.Поэтому пока не могу показать.Мы испробовали,я довольна.Вздохнула,наконец-то.И Женька не испугался.Даже понравилось.)))

0

865

мамочка_Жени написал(а):

А мы все таки сегодня купили небулайзер neb10b.На картинках он чуток другой,чем у нас.Поэтому пока не могу показать.Мы испробовали,я довольна.Вздохнула,наконец-то.И Женька не испугался.Даже понравилось.)))

Поздравляю с покупкой!!! Но желаю, что бы вам не понадобилось им пользоваться :flirt:

0

866

Luka123 написал(а):

Но желаю, что бы вам не понадобилось им пользоваться

Ой,Юль,спасибо.)))Но для профилактики,тем более,что у нас есть еще немного кашель, физраствором можно и поделать ингаляции.

0

867

мамочка_Жени
Поздравляю с покупкой, а где покупали и цена какая? Можешь с боржоми поделать, мне больше нравятся, чем с физраствором.

0

868

Milady,спасибо.Купили в аптеке на Ленина/Воровского.Цена-718 000.Купила сразу физраствор и лазолван(пусть будет.я такая).А если боржоми использовать,то нужно газы убрать полностью?Лена,как ты делаешь?

0

869

мамочка_Жени
http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.p … mp;t=18494 это тебе в помощь, подсмотрела у нас в темке про ингаляторы. А боржоми я наливаю в чашку и стоит пока все газы не выйдут , потом делаю ингаляцию.

+2

870

Milady,спасибо.У меня этот сайт аж в закладки вынесен.)))Мне он очень поможет в дальнейшем.А вообще мне нужно отдохнуть от этих небулайзеров.Голова раскалывается от напряжения.Несколько дней эту мысль вынашивала.Хотела купить Хорошую вещь,чтоб не пожалеть потом и не сказать "блииин,нужно было вот этот покупать".Теперь я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)