Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

61

Anka,поздравляю!!!Растите умненькие,красивенькие и здоровенькие на радость маме и папе) пусть каждый день приносит только радость)))

+1

62

Anka
Поздравляю Лизоньку с днем рождения!!!!! Пусть каждый день начинается с улыбки, и  приносит только радость.  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

+1

63

Anka,
поздравляю Лизоньку с Днем рождения!!!Пусть у этой славной девочки все в жизни получается!Всегда сопутствует удача!Здоровья крепкого!Всего самого-самого наилучшего от всего сердца!!!
http://s60.radikal.ru/i169/1112/08/58817a8b7efa.gif

+1

64

Аня, поздравляю Елизавету с Днём рождения!!!
Симпатичнее ребенка
В мире просто не найти!
Веселись и смейся звонко,
И смелей вперед иди!
Много ждет тебя открытий,
И друзей, и волшебства,
И добра, и счастья в жизни,
Ведь тебе - всего лишь ДВА!

http://s5.uploads.ru/t/RASCZ.jpg

+1

65

Anka,Анечка,торт просто обалденный!Ты такая умница!

Гузель написал(а):

Но, как только дверь за мной закрывалась, начинался рёв.

Вот,а в этот момент нужно сразу стараться отвлечь,завлечь чем-нибудь.
tanuha,Даня твой- :cool: Читаю и улыбаюсь!

0

66

Anka
Спасибо за +!!

0

67

Господи!Мой ребенок впервые сказал "мама сюп ням-няма"!!!Столько слов сразу!И не абы что,а по делу!Боже,мы взрослеем и начинаем говорить!!!Я счааааааааастлиииииииииииваааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

68

мамочка_Жени написал(а):

Мой ребенок впервые сказал "мама сюп ням-няма"!!!

Поздравляю,это здорово!!!
А мы говорить еще не очень хотим  :nope: так просто,слова по отдельности,но зато сейчас в ванной колготы свои стирает,хозяйка :rolleyes:

+2

69

Аня, поздравляю Елизавету с Днём рождения!!!
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif

мамочка_Жени написал(а):

ребенок впервые сказал "мама сюп ням-няма"

поздравляю

+2

70

мамочка_Жени написал(а):

!Мой ребенок впервые сказал "мама сюп ням-няма"!!!Столько слов сразу!

Замечательно! Рада за вас!!! Начало положено... ;)
Слова-предложения такой волнительный момент, как первый шаг, первый зуб. Желаю всем деткам скорей по-человечески начать общаться с родителями (то есть по-русски, на одном языке)!))

+1

71

Soleil написал(а):

скорей по-человечески начать общаться с родителями

:crazyfun: Вот и я все говорю:"Когда же ты по-русски заговоришь?!"

0

72

мамочка_Жени
И от нас примите поздравления!!!
Давно мы вам не рассказывали про свои умелки....Говорим мы давно предложениями...типо..."мама Мотя мыю-мыю попу кака"))))!!Мама Мотя сясю дать))))(сосиску по -нашему :crazyfun: )!!Ходим в развивалку, ему там оч нравится, хоть немного усидчивости научился)))!!Гуляем во дворе , как только хорошая погода, так мы почти все  время на улице....гуляем в нашей хорошей компашке....с нами в песочнице и Полюша тусит(Ксении доча), он тут каварер нарасхват...один...остальные девченки)))В гости часто и Варя приезжает(Мама Барсучка)..., так что он всех успевает понемногу потискать)))Спим уже без памперса...и гуляем тоже, иногда бывают казусы(но не может он у меня на улице стоя писать)...так, что всегда с нами сменка...))))А так....все отлично)))Оч любим смотреть мульт про паравозиков...это прям слов нет....не успел проснутся..."Мама Мотя...ту-ту"))))))Но...когда в незнакомойцй компашке, так из него слово не вытянуть...стисняшкой становится)))) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5c/bbb58e12f693808eb64c4dc32349865c.gif

+3

73

Анюта!
Лизоньку с Днем рождения! Вашей чудесной прекрасной девочке всегда здоровья крепкого, красоты, сообразительности, послушания и таких же красивых, ярких и необычных моментов в жизни как твой именинный торт для неё!!!

+1

74

мамочка_Жени написал(а):

Господи!Мой ребенок впервые сказал "мама сюп ням-няма"!!!Столько слов сразу!И не абы что,а по делу!Боже,мы взрослеем и начинаем говорить!!!Я счааааааааастлиииииииииииваааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!
А моя вот молчит и практически ничего не говорит :dontknow:

+1

75

мамочка_Жени написал(а):

впервые сказал "мама сюп ням-няма"

круть-круть! теперь держитесь, он вам все скажет!!!  :cool:  :D

+1

76

мамочка_Жени написал(а):

мы взрослеем и начинаем говорить!

Молодцы какие! Так держать!!!

мамочка_Жени написал(а):

в этот момент нужно сразу стараться отвлечь,завлечь чем-нибудь

Этим папа наш и занимается)))

Марусечкин написал(а):

он всех успевает понемногу потискать)))

Здорово вам!

+1

77

Девоньки, спасибо всем вам за поздравления, нам таааааак приятно. И за похвалу нашего торта тоже спасибо, уже плюсы у меня закончились, завтра вас всех доплюсую))) Я сегодня от гордости чуть не лопнула, так мой торт расхвалили. Сейчас уже думаю, чтоб мужу на семилетие свадьбы сваять))) О затянуло меня!
Нам сегодня столько всего надарили: 2 куклы, одна из них - интерактивная, огромная, должна на вопросы отвечать, песни петь, на англ. разговаривать диалогом, а она молчит((( Наверное, какой-то контакт отошел, не знаем теперь, что делать, свекровь чуть не плачет, она ее на море покупала... Еще Тема подарил Лизке коляску для кукол, прямо как настоящая, только маленькая (заказ. на аллегро), мы с мужем кухню детскую с посудомойкой и стиральной машинкой встроенными, с настоящей водой типа моет-стирает,еще подарили бабушки-дедушки-тети-дяди посудку, бусы-браслет (у маруси-пампуси заказывала), одежду всякую, ложку серебрянную, сумочку...Всего и не перечислю. Я всем сказала, чтоб деньги не дарили, а дарили подарки.. Лизка чуть тут с ума не сошла от такого количества подарков.. Но больший восторг вызвали у нее гелиевые шары))) Как тут уже девочки писали, лучшего подарка не придумаешь))
мамочка_Жени
Крутяк, скорей бы моя Лизка хоть что-то членораздельное сказала))
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif Это вам, девочки)

+1

78

Мамочка Жени
Наверняка, ты в альбомчик уже записала первое предложение?!

Наберитесь терпения, девчонки, через пару месяцев скажут и что было, и чего не было выдумают, и 200 раз упрямо повторят одно и тоже, будто у нас ушей нет!

Марусечкин
Ишь какой, всех ему потискать! А вообще, правильно, ни одна дама не должна быть обделена вниманием в обществе мужчины.

+1

79

Анечка,и еще раз вашу семью с таким прекрасным праздником!Столько подарков!Это же здорово!

Anka написал(а):

Я всем сказала, чтоб деньги не дарили, а дарили подарки

Правильно.Для нас эта тема сейчас актуальная,и я тоже всем так же говорю.)))

Anka написал(а):

Но больший восторг вызвали у нее гелиевые шары))) Как тут уже девочки писали, лучшего подарка не придумаешь))

Суперррр!!!Возьму на заметку. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

Девочки,милые,спасибо за то,что радуетесь со мной вместе!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif Как приятно с вами делиться такими радостями.Скоро у всех малыши заговорят.Да и мы ведь только-только начинаем.Женечка,видимо,уж очень кушать захотел.Дай ка,думает,сразу скажу,чё надо мне,а то мама пока поймет,изголодаюсь. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif

Марусечкин написал(а):

Давно мы вам не рассказывали про свои умелки..

Да,уж...Появилась,наконец-то. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/83/b60393344747ea5d13609f1a173c9b83.gif Где пропадали??? http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

Марусечкин написал(а):

В гости часто и Варя приезжает(Мама Барсучка)..

А чего она (мама Барсучка) здесь не появляется,не спрашивала ты?

Soleil написал(а):

Слова-предложения такой волнительный момент, как первый шаг, первый зуб.

Да,Наташенька,это точно!!!Я так разволновалась.,растерялась и бегом-бегом на кухню.))

kazyaderezya написал(а):

Наверняка, ты в альбомчик уже записала первое предложение?!

Дорогая,ты уже меня изучить успела? :) Ты угадала.А как без этого? :rolleyes:
Мы уже начали сказки учиться слушать.Ну..в смысле,Женечка и раньше слушал,но теперь я их читаю в книжке,а он тихонько лежит и слушает.Раньше за книжки хватался.Приходилось мне так рассказывать,с импровизацией. :blush: А еще..а еще мы показываем,где кружок,квадратик и треугольник!Знаем,что на красный свет идти нельзя,а на зеленый можно!Показывает красный свет светофора. :love:

Отредактировано мамочка_Жени (17-09-2013 22:25:47)

0

80

мамочка_Жени написал(а):

!Мой ребенок впервые сказал "мама сюп ням-няма"!!!


Поздравляю от души! Эти новые достижения так приятны и волнительны!! Сынулька - молодец!

Мы тоже уже говорим предложениями, иногда слова непонятны. Катя ,кстати, стала активнее говорить, когда мы в августе на море поехали.. Все дедушку звала в магазин за мороженым :)
Мне так нравится, как она говорит слово каова (корова), сейчас ,когда Димка учит стихи школьные или читает, пытается повторять за ним...так прикольно..

Отредактировано madika (18-09-2013 06:37:37)

+1

81

мамочка_Жени написал(а):

А чего она (мама Барсучка) здесь не появляется

Времени все нет, )))))))И у меня вроде как есть время, зайду в темку прочитаю про ваши умелки...порадуюсь, а как только писать начинаю....мой помощник тут как тут....сразу печатать ему подавай!!Ему старую клави-ру отдали для игр.....так нет...ему эта надо....на которое мама строчит))))

Anka написал(а):

Я всем сказала, чтоб деньги не дарили, а дарили подарки.

Вот и мы думаем  что лучше подарки.....чем деньги, а то эти деньги расходуются не туда))))

0

82

Марусечкин написал(а):

деньги расходуются не туда))))

Вот и мы после прошлого др так и решили. Нам тогда денег надарили, мы их в общую кучку, а потом потратили..Нас потом спрашивают дедушки-бабушки, что купили, а мы и не знаем, что ответить.. Стыдно было(( Вот поэтому исправились)
Наша интерактивная кукла заговорила!! Там был включатель далеко спрятан, чтоб дети не нашли, наверное. Такая прикольная, всё утро с ней трындим. Меня понимает, а Тема когда что-то спрашивает, она говорит: чепуха какая-то, я ничего не понимаю. Он на нее и орал, и просил, а она все чепуха да чепуха. Обиделся, теперь с ней не разговаривает))) Она когда говорит, у нее глаза моргают и рот открывается. Короче, для меня игрушка)))

+1

83

Anka написал(а):

Наша интерактивная кукла заговорила!!

Класс, хотела бы посмотреть, что за она.
Девочки напишите какие мультики смотрят ваши детки.

0

84

madika написал(а):

У нас, кстати , в Бресте тоже родственников нет,, кто далеко, а кто очень далеко..

А вы откуда сами?

0

85

Luka123
Вот такая у нас Ангелина, только у нее косы белые и одежда белая с розовым и с пухом. Говорит то же самое

0

86

Марусечкин написал(а):

.чем деньги, а то эти деньги расходуются не туда))))

А даже и не поэтому.Все таки День рождения у ребенка.А что ему деньги?Хочется,чтоб этот день остался для малыша ярким,запоминающимся.А так  подарки (много-много),гости,смех и веселье!!!Как здорово... :love: Я уже живу этим днем.

Anka написал(а):

Наша интерактивная кукла заговорила!! Там был включатель далеко спрятан, чтоб дети не нашли, наверное

Анечка,блин,и я вздохнула.Класс!Милая куколка.Представляю,как вы переживали,как хотелось,что эта радость работала. :) Нам так альбом музыкальный подарили,дорогущий.А он молчит.Но мы все перепробовали,но не работает.А вернуть не было возможности. :( Переживал и тот человечек,который подарил,и нам чуток грустно было.
А я хочу Женьке найти кота,может кто знает,есть такой в телефонах,все  слова повторяет,песенки поет.Девочки,может,кто знает,где такого можно приобрести?Мне о нем сказала одна девушка,но им подарили,и она не знает,где такого можно купить.Но точно в Бресте.Такой кот прикольный.Его бьешь,а он еще и возмущается.Но это не главный подарок,а так,развлекуха.

Luka123,мой Женя не любит мультики,как таковые.Но есть очень интересный детский канал jim jam.Он у нас идет постоянно.Там все мульты для наших деток,для такого возраста.И более ли менее Женька еще его смотрит.Там есть даже передачи (три раза в день),как специально для моего Женьки про трактора,пожарные машины,самолеты,паровозы.Мне нравится этот канал.Раньше смотрели мультики "паровозик из Чагингтона","Хопла белая зайка","Мусти"(про котика).

Отредактировано мамочка_Жени (18-09-2013 11:41:05)

0

87

Luka123
мы смотрим ну погоди, обезьянок, фиксики, простоквашино, пух, карлсон и вовку в тридевятом царстве, а еще машу

0

88

Anka написал(а):

Вот такая у нас Ангелина, только у нее косы белые и одежда белая с розовым и с пухом. Говорит то же самое

Класс!!!!
мамочка_Жени
ksenua
Спасибо.
Вот думаю, что осень пришла и надо хоть на чуть чуть отвлекаться от ребенка.

0

89

Luka123 написал(а):

какие мультики смотрят

Мы смотрим Лунтика, Смешарики, диснеевские- про Чипа и Дейла, Дональда Дака, Тома и Джерри.

мамочка_Жени написал(а):

найти кота

Мы, когда летом отдыхали в Кобрине, то видели такого в продаже. Здесь я, вроде, тоже встречала, но не могу вспомнить- где.

0

90

Гузель написал(а):

Смешарики

А вот,смешарики еще Женька смотрел.Очень добрый мультик.Мне самой он нравится.

Гузель написал(а):

Здесь я, вроде, тоже встречала, но не могу вспомнить- где

Дорогая,вспомни,пожалуйста.

Мой ребенок продолжает меня удивлять.Сейчас сам стянул до колена колготки с трусиками и подошел ко мне,держась за писю, и говорит "мама а-а-а"(это у нас и по маленькому и по большому).Я его похвалила и уже начинаю объяснять,что он сам так может снять трусики с колготочками и сесть на горшок. :)

Отредактировано мамочка_Жени (18-09-2013 11:59:50)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)