Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

931

vella написал(а):

а мы сегодня малышку на осмотр возили, ну и решили и мальчишек захватить, все-таки больше года не появлялись в поликлинике))ну и взвесились и померились)))Даник 16,5 кг и 95 см, Сашик 13 кг и 91 см)))

Ну Даник у тебя вообще богатырь и Саша от него не отстает!!!!!
ninel
Ну, что же это такое. Лечитесь и поправляйтесь по быстрее!!!!!!
А мне вот, что то взгрустнулось. Зима на носу, сегодня вот дождь идет и на неделю прогноз, все с дождями. Мы то с Вичкой все равно гуляем. Но как то грустно, я вот только сейчас поняла, что улица для меня это отдых. А его теперь надо сокращять :disappointed:

Отредактировано Luka123 (05-11-2013 18:23:27)

0

932

ninel написал(а):

Anka
Нет, ячмень это инфекция, а халязион это закупорка и отекание сальной железы...
Я уже начиталась(((

Отредактировано ninel (14-10-2013 14:40:03)

А вы уже излечили халязион ? Подскажите как , а то мы мучаемся уже 4 месяца и что только не капала и мазала и эритромициновой мазью и зеленкой ,яйцами и солью грела и НИЧЕГО. Сейчас она ничего из этого перечня не подпускает, грею только БИОПТРОНОМ. Помогите  !!!

0

933

ninel,выздоравливайте уже на конец таки!!!!!!
vella, крепыши мальчишки, молодцы!
luka123,  не помню где, но как-то кто-то пошутил "не грусти, а то грудь не будет расти" :crazyfun: , наберись чуток терпения.
А наш батут стоит безхозный, особо не прыгает, а летом с уличных с истериками забирала.
А  я решила что успею сегодня еще к иконе Николая попасть, прочла на форуме что до обеда еще будет, ан нет, сказали что еще вчера доступ закрыли(((
А она же когда проезжаем мимо  какой-нить церкви, бьет себя в грудь мол она туда хочет,поехали с ней в церковь на Мицкевича, зашли, людей нет, показываю ей что креститься надо,она посмотрела на меня и начала возмущаться что бы я так не делала, и пошли на выход. А потом так смешно показывала когда я у нее спрашивала как мама крестилась,тыкала себе пальцами в грудь))

0

934

alena1983 написал(а):

"не грусти, а то грудь не будет расти"  , наберись чуток терпения.

Алена, ты мою грудь видела :crazyfun: 9 размера , так, что мне не страшно :D
По поводу ремонта, если хочешь, завтра перепишу и тебе точно скину. Но точно скажу, что про дневной сон, ничего нету. С 9 утра и до 19 вечера можно шуметь в рабочие дни, в выходные нельзя. Моя уже привыкла и спит под звук болгарки....тьфу тьфу тьфу.

0

935

Luka123 написал(а):

Алена, ты мою грудь видела :crazyfun: 9 размера , так, что мне не страшно :D

:crazyfun:  :cool:
А про ремонт хочу, если не сложно)))

Luka123 написал(а):

Моя уже привыкла и спит под звук болгарки.

чувствую и моей придется, т.к в подъезде заселено  всего пару квартир.

0

936

alena1983 написал(а):

чувствую и моей придется, т.к в подъезде заселено  всего пару квартир.

Сочувствую, у нас вот ремонт и сверху и снизу идет :canthearyou: . Но самое главное, ты должна успокоится и тогда малая посмотришь будет по иному воспринимать.
А по поводу объявления завтра посмотрю.

0

937

alena1983 написал(а):

чувствую и моей придется, т.к в подъезде заселено  всего пару квартир.

Ох. Ну и я бы послушала на будущее. у нас ожидается не дом, а дурдом). 200 человек детей на дом из 79ти квартир и 50 квартир без ремонта)
Пойду работать на Вульку в сад воспиталкой, чтоб ребенка взяли в сад, дома, видимо, дневного сна ему не видать)

Отредактировано Tabula_Rasa (06-11-2013 00:38:01)

0

938

А я что-то за kazyaderezya волнуюсь...Аня, развей мои мысли что-ли :yep:
И куда еще пропали наши мамы?

0

939

Soleil написал(а):

А я что-то за kazyaderezya волнуюсь...Аня, развей мои мысли что-ли

Что она там задумала :suspicious:

0

940

Luka123 написал(а):

Но самое главное, ты должна успокоится и тогда малая посмотришь будет по иному воспринимать.

Да, я больше про себя возмущаюсь, и вообще такое ощущение что меня это намного больше беспокоит чем ее. Я ее внимание вообще на этом не заостряю и про то что дядя там стучит,мешает нам ,ничего не говорю.
А малая  учудила сегодня, и смех и грех. Я иногда залажу в ванну где малую купали, вот сегодня муж купал, долго они там сидели и тихо))))захожу, спрашиваю че вы так долго, он говорит, ниче ,сидим просто, она не хочет вылазить,а доча "фу,фу,фу"  мол напукала, я достала ее и ушла.Пришло время идти мне в ванне полежать, и тут я вижу в ванне то,  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/08/99f580e7cbde3da85919c6b2a04a3908.gif что она имела в виду "фу!" Короче это был трындец

0

941

alena1983 написал(а):

А малая  учудила сегодня, и смех и грех

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/ca/0763356a5b018283eae38071e92b9cca.gif ой не могу. Ну бывает, главное, что тихо было.

0

942

ой, девочки, уже и я сама заболела, не дом, а лазарет какой-то...  :'(

0

943

ninel
Поправляйтесь скорее!

0

944

ninel
Поправочки вам и лучиков побольше http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif  http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

alena1983 написал(а):

Короче это был трындец

Дасссс.....сурпрайз.....это так называется арома-ванна)))
     Щас погодка прям вообще шепчет......погулять даже норм нельзя((((Сидим дома, и все о улице мечтаем(((Ну бум надеяться, что скоро не так дожди лить будут и можно будет хоть немного погулять)))

0

945

alena1983
Аленка, блин, как я смеялась))))) Вспомнила, у нас тоже случай был давно. Сидели они с Темой купались, Тема зовет меня, типа что там такое в ванной плавает? Я прибегаю, а он уже в руку словил и держит)))) Я как ему сказала, что это от сестрички сюрприз, он, бедный, пулей с ванной выскакивал))) Хорошо хоть, забыл быстро.
А еще случай у нас был, я смеялась так, что потом еще сутки мышцы на животе болели. У меня муж ну ооочень брезгливый, если я оставляла его дома с Лизкой и Лизка уделывалась, то он звонил или маме, или моей сестре, чтоб бежали ей памперс меняли. Так вот, ходила Лизка без памперса в штанишках свободных, ну и видно наделала туда. А свекровь как раз пришла в гости и начала ее подкидывать на руках. ну какаха и выпала. И никто не заметил. И тут муж проходит мимо, видит - на полу лежит что-то, и говорит:О! А что это такое валяется??!! (если бы он только знал!!!) и поднимает. А там - оно! Но он не сразу понял, он еще и к носу поднес)))))) Ну и тут еле до туалета добежал, весь ужин ихтиандру отдал. Как мы ржали со свекровью. Это ж надо было самому брезгливому в мире человеку ТАК попасться)))
ninel
поправки вам!

+1

946

alena1983 написал(а):

А малая  учудила сегодня, и смех и грех.

У моей старшей такая же "болезнь", как только влезет в ванну купаться, через 10 минут уже в туалете сидит)))
ninel, лучиков всему семейству...

0

947

ninel, выздоравливайте!
alena1983,
Anka,
забавные истории  :D

Luka123 написал(а):

А мне вот, что то взгрустнулось. Зима на носу, сегодня вот дождь идет

Юля, не грусти. У природы нет плохой погоды..., если чем-то заниматься, увлекаться или по-больше общаться. ;)

0

948

Anka
Ой и насмеялась я. :D
ninel
Поправляйся!!!!!

Марусечкин написал(а):

Щас погодка прям вообще шепчет......погулять даже норм нельзя((((Сидим дома, и все о улице мечтаем(((Ну бум надеяться, что скоро не так дожди лить будут и можно будет хоть немного погулять)))

Эх и не говори :sceptic:

Soleil написал(а):

Юля, не грусти. У природы нет плохой погоды..., если чем-то заниматься, увлекаться или по-больше общаться.

В том то и дело, что занятие есть, но тут прихворала я и пока мне сидеть практически нельзя :dontknow: . А у лица для этого дела спасение :disappointed: . Будем и в дождь гулять.

0

949

alena1983
Хотела скинуть фотку, но мой нетбук не хочет блютуз принимать. В объявление написано, что Согласно  п. 20 ПОСТАНОВЛЕНИя СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 31 декабря 2006 г. N 1805 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМАХ И ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ОДНОКВАРТИРНЫХ, БЛОКИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ И НЕЖИЛЫХ ПОСТРОЕК НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ. Запрещается.
производить в выходные и праздничные дни работы, создающие шум или вибрацию;
начинать работы, создающие шум или вибрацию, ранее 9 часов и заканчивать их позднее 19 часов в рабочие дни;
применять при производстве работ оборудование и инструменты, от работы которых уровень шума и вибрации превышает установленные санитарные нормы.
Писать было лень, так я копировала. Так что вот так корявенько получилось :dontknow:

Tabula_Rasa написал(а):

Ох. Ну и я бы послушала на будущее. у нас ожидается не дом, а дурдом). 200 человек детей на дом из 79ти квартир и 50 квартир без ремонта)

Да уж, могу только посочувствовать, слышимость в доме просто колосальная. Но сидя в своей квартире, все как то воспринимается легче 8-) .

Отредактировано Luka123 (06-11-2013 17:01:32)

+1

950

Вы мои хорошие, думы мои не уходят, но о них в минутке не расскажешь, чуть позже поделюсь своим грузом.

Прочитала про нечаянные какули - шикарно настроение поднялось!

0

951

ОЙ, спасибо всем за пожелания, боремся, боремся...  :dontknow: Может завтра отлежусь??

0

952

Что-то я смотрю разболелись все и детки и мамочки((( Эпидемия прям какая-то. Скорейшей поправки всем болеющим!!!

0

953

ninel
Ну, что вы там разболелись, поправляйтесь быстрее.
Anka
Аня, как представила твоего мужа, смеялась до слез. Хотя думаю, что с моим тоже самое было.
Народ, где все?
Мамочка Жени
Нина, привет, знаю ты нас читаешь.

0

954

kazyaderezya написал(а):

Вы мои хорошие, думы мои не уходят, но о них в минутке не расскажешь, чуть позже поделюсь своим грузом.

А ты нас все интригуешь и интригуешь :disappointed:

ninel написал(а):

ОЙ, спасибо всем за пожелания, боремся, боремся...   Может завтра отлежусь??

Отлеживайся и быстро на поправку.

Milady написал(а):

Народ, где все?

Тута :flag:

0

955

Milady написал(а):

Народ, где все?

И я здеся))
ninel
Выздоравливайте окончательно.
kazyaderezya
Мы все ждемс с нетерпением!!!!

kazyaderezya написал(а):

Прочитала про нечаянные какули - шикарно настроение поднялось!

Мы с Anka рады!!! Давай уже и ты нас рассмеши, соскучились)))
Luka123
Спасибо тебе огромное!
Они начинают работать 8.48, уже которое утро замечаю,а у меня еще самый сон.А закончили,и то благодаря тому, что я стала тарабанить по батарее,21.40
А еще я сегодня у Полины обнаружила что-то похожее на прорезывающийся  предпоследний зуб.

Отредактировано alena1983 (06-11-2013 22:28:42)

0

956

alena1983 написал(а):

Они начинают работать 8.48, уже которое утро замечаю,а у меня еще самый сон.А закончили,и то благодаря тому, что я стала тарабанить по батарее,21.40

Алена, ты может для начала сходи и попроси. У нас так соседи к соседям сверху ходили и просили. И как ни странно договорились с 2 до 4 не шумели. И всем было хорошо. А вот к одним я сама ходила в 10 вечера, а они мне так до 11 же можно. Я говорю, что можно и всю ночь, но не желательно :crazyfun: . Так, что попробуй договориться.

alena1983 написал(а):

А еще я сегодня у Полины обнаружила что-то похожее на прорезывающийся  предпоследний зуб.

Поздравляю!!!!
Посмотрела и у нас еще один зуб лезет. Я то думаю, чего она пару ночей плачет во сне.

Отредактировано Luka123 (07-11-2013 10:55:53)

0

957

Luka123
Если конечно будут прям в соседней кв сверлить, пойду просить конечно.Сегодня очень громко было, но это уже было под конец сна, уже не стала к ним  идти.

Luka123 написал(а):

Поздравляю!!!!
Посмотрела и у нас еще один зуб лезет.


Спасибо, и вас с новым зубом!
kazyaderezya
Ау!!! И все остальные))))
А у нас из мультиков дома осталась только карусель,мы едим всегда смотря мультики, а сейчас ник джуниора нету, утром  и на полдник смотрим карусель, а в обед включаю ей на компе ее любимые уми зуми, одно удовольствие кормить..Пару дней было что кормила ужином ее сама(раньше всегда сама ела) сегодня вкл ей комп, и сказала что бы все съела, а то мульт выкл,  и пошла по дому заниматься,не знаю или она так проголадалась, или так хотела мульт смотреть, пришлось накладывать ей добавку.

+1

958

Luka123
alena1983
С зубиками вас! Мы в вашу тусовку, у нас тоже наконец проклюнулся последний. фууууххх. Надеюсь, капризов станет меньше))

+1

959

Anka написал(а):

Luka123
alena1983
С зубиками вас!

и вас, Anka, тоже!

Как здоровье у болеющих, идете на поправку?

+1

960

Soleil

Закончили прогревания сегодня, сдали анализ крови, к врачу пока не пойдем, подождем анализ, кашляет меньше, а хрипы не знаю, нужно слушать... халязион наш на месте, то больше становится, то меньше... ну, а я лежу пластом, при этом - на кровь, на процедуры и прочая, потому как муж на работе(((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)