Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)


Малыши 2011 (часть 15)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Мы:
дата                Ник мамы           Имя дочки\сыночка
5 января           Ася                           Аделина
26января          madika                      Екатерина
29 января         ляля-яварёнок2011   Кира
                        Soleil                        Алексей
23 февраля       ninel                         Максим
1 марта             Blondinka                  Кирилл
7 марта             kazyaderezya            Ярослав
13 марта           Юляша                      Мария
15марта            Brest4ano4ca             Дима
29 марта           Настюша                    Кирилл
30 марта           дуся                          Софья
4 апреля           вольчик                    Александр
17 апреля         nika216                     Дия
6 мая                Вкусняшка                Илиана
21 мая              ekstaby                     Иван
2 июня             vella                          Александр и Даниил
13 июня           Olger                         Оливия
15 июня           tirskikh_t                    Эллина
17 июня           Tabula_Rasa               Даник
20 июня           vasilisa                       Роман   
22 июня           Темка                        Валерия
27 июня           Zima                          Ксюша
28 июня           cveto4ek                    Милана
1 июля             iryna25.91                  Анастасия
5 июля             tanuha                        Даниил
14 июля           Luka123                      Виктория
28 июля           kataleya                      Мария
2 августа         Черная                        Глеб
5 августа         ллинна                        Нил
26 августа       Лидочка                      Тая
                       Тусик                          Милана
28 августа       alena1983                    Полина
30 августа       Ташик                          Виктория
17 сентября     Anka                            Елизавета
19 сентября     ksenua                         Полина
21 сентября     Lelya                            Никита
26 сентября     мамочка Жени              Евгений
                       Nela                             Полина
29 сентября     Августа                        Полина
10 октября       Алён@                         Иван
13 октября       Марусечкин                 Матвей
21 октября       Milady                          Ангелина
                       Мама Давида                Давид
24 октября       shumaher                     Дарина
11 ноября        Zaiushka                      Анастасия
23 ноября        мама Барсучка              Варвара
9 декабря        Таша                            Владислав
11 декабря       Гузель                         Полина
16декабря        Krasavella                    Саша
18 декабря       Janrysja                       Ирина
30 декабря       Вероооника                 Алексей
Ждем новых мамочек и малышей в нашей песочнице!

Отредактировано Anka (23-10-2013 13:18:09)

0

91

мамочка_Жени написал(а):

вспомни,пожалуйста

То ли в "Мама, папа, я", то ли в "Планете детства".  :dontknow:

+1

92

мамочка_Жени написал(а):

есть очень интересный детский канал jim jam

О,да!Моя малая обожает "обезьянка видит,обезьянка делает",повторяет все движения,и еще балдеет от "Послушайте,что скажет Барни",поет с ними песенки и танцует.Обожает пингвинов,дает мне пульт и кричит "пингу-пингу"  :D На мой взгляд там много тупых мультов,но я думаю это в 30 лет они тупые,а для наших мелких в самый раз  :cool:

0

93

Темка написал(а):

На мой взгляд там много тупых мультов,но я думаю это в 30 лет они тупые,а для наших мелких в самый раз

Темка,прежде чем постоянно давать смотреть  эти мультики,я вместе с Женей все пересмотрела.Это как раз для этого возраста.Вот никак не завлечь Женьку "Ну,погоди","Винни Пух" и т.д. :) А что-то смотреть нужно деткам.Вот думали-думали с мужем.А потом я распробовала это канал.Про зверей интересно послушать,я Женьке называю,чтоб он повторял,комментирую мультик.))

kazyaderezya,Ань,как себя Ярик чувствует?надеюсь,что вам уже полегче. http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

94

мамочка_Жени написал(а):

Про зверей интересно послушать

А моя ни в какую не хочет про зверей смотреть,зато слон в зоопарке ей понравился.Мы сейчас перешли больше на музыкальные каналы,малая танцует,подпевает))) :whistle:

Отредактировано Темка (18-09-2013 14:40:47)

0

95

мамочка_Жени написал(а):

А я хочу Женьке найти кота

Ниночка. Это случайно не кот-сказочник? вот такой
http://www.google.by/imgres?sa=X&rl … &ty=75
Его можно купить в магазине "Микс" на Ковалевке. Есть еще варианты там типа такого http://www.google.by/imgres?sa=X&rl … amp;zoom=1
У нас это любимая игрушка. Очень любит с ней спать, есть и играть. Стоит около ста 25 тыщ вроде.

+1

96

vasilisa написал(а):

вот такой


У нас тоже такой...но что-то мне кажется,Нина другого хочет.

0

97

vasilisa написал(а):

Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Во,хохма...только заметила  :cool:  :D  :D  :D

0

98

vasilisa написал(а):

Ниночка. Это случайно не кот-сказочник? вот такой

vasilisa,чтоб я знала,он это или не он.мне видео посмотреть,да понять.А то ж я о нем только по рассказам узнала.А в телефоне он повторяет любое слово,если бьют-плачет,если щекотят-смеется.Вот,я увидела этого кота и думаю,может  про такого и говорили?не все же видели на телефоне.Хотя эта девушка так и объяснила,что,как в телефоне.И я сразу поняла,что за кот.Он такооой классный!!!Женька был бы в восторге.vasilisa,спасибо тебе (ничего,что я на "ты")
в любом случае уже знаю,как он выглядит и пойду посмотрю.А там уже определюсь.

0

99

мамочка_Жени
Нина, могу ошибаться, но такого кота на прошлой неделе я видела в Буслике, в том что в Европе. Но не буду утверждать, что в коробке именно кот. Но на самой коробке этот Том был нарисован. Просто у нас на планшете такой стоит, Лина, с ним играет. А в ссылке Василисы другой.

+1

100

Luka123 написал(а):

Девочки напишите какие мультики смотрят ваши детки.

Раньше тоже очень нравился Jim Jam. Но сейчас у нас рулит канал Nicjunior. Я тоже, т.к основная масса мультов развивающая.
Команда Уми-Зуми (счет, формы, порядок, цвет, знакомство с окруж. миром и т.д.).
Ну Дашу путешественницу знают наверное все (Даня после нее начал считать по английски...говорит один-два-три-фо-файф-сикс - мы вообще обалдели).
Про Диего (знакомство с животными, после этого мульта Даник увидел в цирке ламу и такой довольный говорит мне, мама там лама, я даже и не знала что он знает такое животное).
Китайский мульт про Кайлан (учит деток как вместе правильно играть, как нельзя вести себя с друзьями, как все делать вместе,ну и пару слов по китайски).
Гуппи и пузырики (там каждый раз разное, смысл развитие темы, т.е. про аэропорт все-все, про стройку все-все и т.д.)
Ну и так, для разрядки про паровоза Томаса (это вообще наша тема), Рорри (про гоночную машинку), Макс и Руби (тоже полезно, даже нам взрослым поучиться у старшей сестрички Руби терпению и понимаю к проделкам младшего братика Макса).

Milady написал(а):

Просто у нас на планшете такой стоит, Лина, с ним играет

Ленка скажи как правильно приложение называется, себе скачаю.

Отредактировано tanuha (18-09-2013 16:05:29)

0

101

Гузель
  Я родилась в Столине, когда мне было 7 лет,  после Чернобыля, мы переехали жить на Север (тогда Коми АССР) и там я жила до 2003 года, потоом вышла замуж и переехала в Беларусь, в Бресте живу с 2004 г.

0

102

мамочка_Жени
Это явно такой котик Кот Том , у меня Мотя от него тащится, когда ходим к знакомым он от него не отходит, вот хочу се такого заказать))))

+1

103

Марусечкин написал(а):

Кот Том

Я этого кота видела у нас в "Улыбке" вчера,вроде 175 тыс.стоит.

+2

104

tanuha написал(а):

Luka123 написал(а):Девочки напишите какие мультики смотрят ваши детки.

  Мы любим смотреть Машу ( сейчас особенно новые серии про сладкую жизнь, фотография 9 на12), лунтика, смешарики, с подачи брата смотрим фиксики, барбоскины. Был период очень нравился мультфильм американский "Белый клык", могла смотреть бесконечно... ну погоди

Темка написал(а):

Обожает пингвинов,дает мне пульт и кричит "пингу-пингу"

  Пингу у нас тоже любимый персонаж, и Барни и Боб строитель.

Отредактировано madika (18-09-2013 16:25:34)

0

105

Темка
Спасибки)))

tanuha написал(а):

у нас рулит канал Nicjunior

У нас тоже самое, любимый канал))))И еще оч любит мульт про "паровозиков из Чагинктона"...это тот единственный мульт, про которого он хоть все ночь готов рассказывать и смотреть)))

0

106

Девочки спасибо за наводки, бум качать с интернета.

0

107

Марусечкин написал(а):

Это явно такой котик Кот Том

На вид холодноватый какой-то, в китайском стиле/))). Мне кот-сказочник, мягкий и дружелюбный, чет больше по душе. Его хоть потискать можно.

0

108

vasilisa написал(а):

, в китайском стиле/))

Зато он прикольно все повторяет, у нас сказочник есть, так Мотя к нему сначала как только подарили тянулся, а щас стоит в уголку..иногда немного потискает и все!!!А это...прям с рук не выпускает.....хоть он и

vasilisa написал(а):

в китайском стиле

...Зато деть от него тащится))))

0

109

Извините, что влезла. Хочу давно присоединиться к вашей компашке. Но если честно, то читать интереснее, чем писать.  :blush:
Нам 2,3 (почти) годика. Из особых умелок, наверно как и у всех. Мы уже повторяем все слова. Любим играть, активничать, рисовать, не особо любим лепить,  не проявляем пока интереса к чтению. Зато особенно выделяем инструменты и всю технику. Инструменты мы любим всякие, игрушечные, нарисованные (каждый день добавляем по пару новеньких))), и, конечно, настоящие. На улицу выходим только со своей волшебной сумкой, где хранятся от плоскогубцев до электродрели. Из цветов твердо знаем синий и серый, если бы в городе встречались другие цветные трансформаторные будки, то знали бы и другие цвета. Нас не привлекают котики или голуби, и еще что-либо подобное, но вот волшебный звук дрели или сигнализации завораживает...))) Любой пожарный извещатель, распределительный щиток или кондиционер будет тут же замечен. Кстати, я уже точно знаю различие между трансформатоной будкой, подстанцией и щитком. Вот такой техник у меня растет. Когда заходим в маршрутку тут же покажет на огнетушитель (а вы знаете где его искать в маршрутке?) и молоточки.
Еще мы жутко педантичны :canthearyou:  (бедная бедная будущая невестка), любой маломальский какашка будет тут же замечен и раскритикован, все предметы лежат под линеечку и в строгом порядке, грязь ненавидит и тут же уничтожает (пылесосом, ногой или утюгом).
Любознателен до безобразия, уважает конструкторы (это в папу) и жутко неусидчив (это в маму).

+2

110

Из вашей компании за все два года общения наблюдения особенно выделяются такие активные личности, как Нинель с умным Максом, (мама представляется серьезной, организованной, практичной и деловой), мамочка наблюдательного и, как мне кажется, усидчивого и достаточно послушного мальчика Жени (а мама - ласковой и очень нежной), Анка и Елизавета, активная Лера с Темкой, Козадереза, Черная и другие дамы. Очень приятно познакомится!

+3

111

vasilisa,присоединяйся!Часто вижу,что ты здесь. :) Рады знакомству!
Девочки,милые,спасибо,что принимаете участие.Да этот "китайский" такой,что не потискаешь.Марусечкин,но это он все повторяет и его щекотать и быть можно?А мягкий что?Он не повторяет ничего?Мне бы того,с которым можно типа общаться. :blush: Извините,что мучаю вас вопросами.Но хочется разобраться.А времени у меня не много везде поездить и посмотреть. :blush:

tanuha написал(а):

Но сейчас у нас рулит канал Nicjunior

А у нас не идет этот канал.Но наша племяшка любит этот Nicjunior,у родителей (у бабушки и дедушки) смотрит и у себя дома.Поэтому я наслышана об этом канале.

Темка написал(а):

Я этого кота видела у нас в "Улыбке" вчера,вроде 175 тыс.стоит.

Юль,а улыбка это что?

tanuha написал(а):

(Даня после нее начал считать по английски...говорит один-два-три-фо-файф-сикс - мы вообще обалдели).

О!А я хотела написать,что это единственный минус этих каналов. :D Оказывается,что дети еще и считать научатся на англ языке.Чтоб еще и на русском... :rolleyes: Много,видимо,хочу.))

0

112

madika, vasilisa добро пожаловать!!! Мы все на "ТЫ".  Наши ряды снова пополняются.
Как зовут ваших деток? Напишите даты рождения, Anka внесет в список.
Vasilisa, давно тебя  наблюдаю в нашей теме, думаю когда ж решится чего-нибудь написать. Пацаны наши одного возраста. Интересно почитать про такого же мальчишку.

0

113

tanuha написал(а):

Milady написал(а):
Просто у нас на планшете такой стоит, Лина, с ним играет
Ленка скажи как правильно приложение называется, себе скачаю.

Лена не молчи, все равно не отстану. Заинтриговала.

0

114

мамочка_Жени написал(а):

Юль,а улыбка это что?

Это у меня возле дома ларек такой с бытовой химией,я даже удивилась,увидев там игрушку.

0

115

vasilisa написал(а):

Из вашей компании за все два года общения наблюдения особенно выделяются такие активные личности, как Нинель с умным Максом, (мама представляется серьезной, организованной, практичной и деловой), мамочка наблюдательного и, как мне кажется, усидчивого и достаточно послушного мальчика Жени (а мама - ласковой и очень нежной), Анка и Елизавета, активная Лера с Темкой, Козадереза, Черная и другие дамы. Очень приятно познакомится!

:D прикольно!
А где живешь?Может мы знакомы или соседи?

0

116

vasilisa написал(а):

мамочка наблюдательного и, как мне кажется, усидчивого и достаточно послушного мальчика Жени (а мама - ласковой и очень нежной),

vasilisa,спасибо тебе. :blush: А как тебя зовут,и твоего сыночка?

vasilisa написал(а):

Любой пожарный извещатель, распределительный щиток или кондиционер будет тут же замечен.

Это про нас. :D

vasilisa написал(а):

любой маломальский какашка будет тут же замечен и раскритикован, все предметы лежат под линеечку и в строгом порядке, грязь ненавидит и тут же уничтожает (пылесосом, ногой или утюгом). Любознателен до безобразия, уважает конструкторы (это в папу) и жутко неусидчив (это в маму).

Прикольно.Мы похожи.Только Женечка сразу кричит "мама,кака бе!".А сам убирать не хочет "нэ". :yep:

0

117

tanuha написал(а):

Лена не молчи, все равно не отстану. Заинтриговала.

Сейчас не могу дозвониться к своей,как там будет...Короче моего мужа родного брата жене :D У них на телефоне такой кот,Катюша его просто обожает.Но там такой кот,что без улыбки на него не взглянешь.))

Ой-ёй...Узнала,что именно повторялка-кот-это тот,что Марусечкин показала.А мне так не нравится,что он пласт.Я так уверенна была,что он мягкий будет. :(

Отредактировано мамочка_Жени (18-09-2013 17:09:18)

0

118

tanuha написал(а):

Ленка скажи как правильно приложение называется, себе скачаю.

Нам больше всего нравится Talking Tom Cat 2 Free. И еще Говорящий Рыжик и Говорящий Бен. А вообще - вот здесь все игры этой фирмы. Они, в принципе, все похожи. Просто с разными зверюшками.

+1

119

мамочка_Жени
Мягкий только рассказывает сказки, а это Том...все делает и плачет и хохочет и пукает, короче там все функции распределены по лапкам, ушкам , хвостику!))...и повторяет все фразы....))))

0

120

tanuha,набирай говорящий кот Том.
Девочки,спасибо всем.Лимит плюсиков закончился.Потом все-всем доставлю с радостью.

Отредактировано мамочка_Жени (18-09-2013 17:17:42)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 15)