Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение карты поляка


Получение карты поляка

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Яся написал(а):

прочтите 289 пост, я думаю лишней справка не будет,

прочла...ну там значится в списках призывников, а не служил-это разные вещи...хотя вы правы-лишней не будет
ps спасибо за инфу!

Отредактировано ol4a (29-03-2012 20:07:23)

0

362

Сдала!!! Спрашивали: герб, флаг, 1 строка гимна, дату конституции, дату дня независимости, праздник перед рождеством(вигилия), дату моего рождения,где работаю, про дочу спросил(имя, сколько лет). Делала справку в архиве(прадед и прабабушка голосовали) В принципе у нескольких человек спрашивал одно и тоже. В мой день был только 1 консул. Сказали перезвонить через месяц. Мужу карту делали 1,5 месяца, визу за 5 дней. Когда он  подавал на визу тоже выспрашивали, для чего делаешь.

0

363

Поздравляю!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

364

Svetulya
поздравляю

0

365

Спасибо)))

0

366

Svetulya, поздравляю!

0

367

Svetulya написал(а):

Сдала!!!

Поздравляю!!!

0

368

No to gratuluju!

0

369

еСТЬ ДАТЫ ДО 18-ГО

0

370

Marylia написал(а):

иринаМ написал(а):

у нас была такая же проблема. с начала марта не могли записаться. сейчас записались на 3 апреля. поделюсь как!!! муж поставил будильник на комп на каждые 4 часа. я рычала от злости уже на второй день. но только это и помогло. заходила на сайт каждые 4 часа в течении недели. недавно была запись, что мест нет до 30 марта. я зарегистрировалась 26-го. после очередного напоминания открыла страничку и увидела "бронируйте". но там запись максимум на 5 дней. так что на май можете и не зарегистрироваться сейчас.

А я зарегестрировалась буквально со 2 попытки. Причем было написано, что времени нет до 23.03.2012, а я записалась 19.03.2012 на 29.03.2012. Заметила, что время выкладыват по понедельникам вечером)

0

371

Svetulya написал(а):

Сдала!!! Спрашивали: герб, флаг, 1 строка гимна, дату конституции, дату дня независимости, праздник перед рождеством(вигилия), дату моего рождения,где работаю, про дочу спросил(имя, сколько лет). Делала справку в архиве(прадед и прабабушка голосовали) В принципе у нескольких человек спрашивал одно и тоже. В мой день был только 1 консул. Сказали перезвонить через месяц. Мужу карту делали 1,5 месяца, визу за 5 дней. Когда он  подавал на визу тоже выспрашивали, для чего делаешь.

Поздравляю ! А как фамилия Консула, кот.принимал?

0

372

Может кто подскажет, как высчитать график работы Шыманьского? Говорят, ну очень ЛОЯЛЬНЫЙ)))))

0

373

Ирiшка написал(а):

Говорят, ну очень ЛОЯЛЬНЫЙ)))))

Это точно

0

374

Девочки, если кто-то мониторит время на подачу документов по КП, и появится свободное время, маякните в этой теме, пожалуйста. В связи с д.... ситуацией с получением обычных виз, буду делать детям КП.

0

375

это вряд ли высчитаешь, они могут вдвоем принимать, и тут уж кто вас выйдет и вызовет. Когда мы делали дочке, всех вызывал к себе в возрасте с усами, и только нас одних позвал к себе Шиманский

malasha написал(а):

Девочки, если кто-то мониторит время на подачу документов по КП, и появится свободное время, маякните в этой теме, пожалуйста.

не мониторю, но если увижу -маякну, все равно это реальней сделать, чем шенген

0

376

блиин, одного ребенка записала на 16 число и опять нет дат
и через несколько попыток словила дату - на 18-е число (придется на это 2 дня потратить). Пошла я вспоминать, какие документы надо заполнить.

Отредактировано malasha (05-04-2012 09:31:59)

0

377

malasha написал(а):

блиин, одного ребенка записала на 16 число и опять нет дат

В последние разы даты висели довольно долго..

мама Лизы написал(а):

они могут вдвоем принимать, и тут уж кто вас выйдет и вызовет

Причем это скорее правило, чем исключение

malasha написал(а):

если кто-то мониторит время на подачу документов по КП, и появится свободное время, маякните в этой теме

Думаю числа до 11-12 точно не будет.... но если увижу маякну. Спецом не мониторю....  по привычке больше...

0

378

Svet_Л@н@ написал(а):

но если увижу маякну

Svet_Л@н@
спасибо, уже неактуально. написала ниже, что зарегилась

0

379

Девочки, кто КП детям делал, подскажите, надо копии последних страниц паспорта родителей и ребенка и копию КП матери?

0

380

malasha написал(а):

Девочки, кто КП детям делал, подскажите, надо копии последних страниц паспорта родителей и ребенка и копию КП матери?

Кажется надо, но я делала давно, уточните у мама Лизы они делали недавно

0

381

Девочки,подскажите что послы спрашивают когда ребенку КП открываешь?Ребенку 3 года.
У мамы есть, у папы КП нет.Всем семейством планируем ехать в консульство на 16 число.

0

382

Нюрка
там и встретимся  :crazyfun: , вроде особо ничего спрашивать не должны, вы ж малюпасы совсем

0

383

malasha написал(а):

там и встретимся   , вроде особо ничего спрашивать не должны, вы ж малюпасы совсем

Я записала нас на13---06 вроде
Малюпасы не малюпасы....я язык вообще забыла...нет с кем общаться так уже каша в голове
Вдруг опять по новой....
Хотя гимн и ночью спою ))))))))

0

384

а какие доки делать?
Ксерокопии паспортов родителей,ребенка
Внёсек, ксерокопия карты поляка
Что ещё?

0

385

Нюрка написал(а):

что послы спрашивают когда ребенку КП открываешь?Ребенку 3 года.

А что у такого ребенка спросить могут? :crazyfun:  Как зовут, сколько лет... все и то из вежливости(ребенка может и не быть с вами, но его присутствие дает определенные плюсы, почитайте темку, об этом есть)
У мамы и то чисто по докам. Папа напишет разрешение на получение карты и все.

0

386

дошкольников не экзаменуют, а вот школьников опрашивают: как зовут, сколько лет, в каком классе учишься.

0

387

Спасибо,девочки
А какие конкретно доки нужны, можете уточнить....
А то у меня всегда всё в спешке....боюсь если сейчас не уточню. потом будет поздно метаться

У меня ещё муж КП не может получить....уже тыщу доков собрали, а послы все в никакую
У моего мужа родственники жили на территории Польши с 39 года и детей там рожали, но у него нигде не прописано что национальность поляки....так как дедушки и бабушки тогда боялись ставить национальность при переселении в БССР
Щас не знает как доказать

0

388

Нюрка написал(а):

Ребенку 3 года.

нашей 2 года, у нее ничего не спрашивали, у нас ( родителей) спросили как зовут дочку и сколько ей лет.
Из документов для ребенка:
оригиналы и ксерокопии паспортов ( ребенка и родителей ) 2 последние страницы и там, где прописка, свед. о рождении ребенка, КП родителей, мы еще делали ксерокопию свед. о браке ( вроде его не спрашивали, но решили сделать на всякий случай).

0

389

мама Лизы
спасибо за подсказку....ну и внёсек разумеется тоже на имя ребенка

0

390

Нюрка написал(а):

ну и внёсек разумеется тоже на имя ребенка

да-да, и не забудьте, что национальность нужно писать поляк( polskie),  а гражданство Беларусь

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение карты поляка