Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение карты поляка


Получение карты поляка

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

здравствуйте. я первый раз на сайте и если что прошу извинить. темку прочитала и ознакомилась. спасибо большое за вашу помощь.
но помогите пожалуйста в следующем: где найти образец заполнения анкеты на нац визу (я уже замучалась искать)

0

452

smirna_o
спрашивайте здесь, а вообще образец такой же , как на шенген,  указываете многократная, предыдущих виз нет или если есть -указываете,  там -где цель поездки ставите иная и Карта Поляка, время прибывания 365 дней.

0

453

спасибо, буду пробовать. но основная проблема в том что на визу сейчас нет свободных мест до 31.05 !!!!!!!!! на карту сдала 28 марта и надеялась получить визу быстро, а они опять поменяли правила подачи документов. если честно я в растерянности.

0

454

smirna_o написал(а):

если честно я в растерянности.

нужно просто ловить даты, это все равно проще, чем на шенген

0

455

Весна-красна

значит я вас видела в консульстве)

0

456

mama написал(а):

Весна-красна

значит я вас видела в консульстве)

Это вы сидели слева от меня? Будем знакомы! :flirt:

0

457

Весна-красна написал(а):

Это вы сидели слева от меня? Будем знакомы!

Нет, я сидела справа от входа, когда вы уходили уже)

0

458

mama написал(а):

Нет, я сидела справа от входа, когда вы уходили уже)

Будет знакомы! А вы прошли собеседование?

0

459

Девочки!  Пожалуйста, понимаю, что тему эту уже не раз подымали, но в качестве исключения, для тех, до кого с первого раза не доходит...)))) Поделитесь, пожалуйста, какие документы брать с собой на собеседование, где брать этот " вносек" и как его правильно заполнить? Справку из архива я уже получила, к консулу зарегистрировалась на 11 мая.. Теперь вот доучиваю гимн и пытаюсь запомнить хоть пару нобелевских лаурятов..)))) Но всегда, когда начинаю волноваться, обязательно напутаю с документами... Если можно, по пунктам... Заранее, большое спасибо!

0

460

ZaJkA написал(а):

Если можно, по пунктам...

На все документы берете оригинал и ксерокопии ( кроме внемека)
1 Паспорт ( 3 страницы- 2 посл, и где прописка
2. Все документы, чтобы проследить родство с тем чел-ком, по которым идете, если меняли фамилию- то свед о браке
Бланк Внесека можно скачать здесь
http://www.grodnokg.polemb.net/index.php?document=84
http://www.wilnokg.polemb.net/index.php?document=78

0

461

ZaJkA написал(а):

зарегистрировалась на 11 мая..

Упс.....  регистрацию "проспала"....

Отредактировано Svet_Л@н@ (01-05-2012 00:07:43)

0

462

Упс.....  регистрацию "проспала"....


Сегодня в течении часов четырех запись была. Открылась регистрация часа в 2 дня. Не расстраивайтесь, запись на 1,5-2 недели вперед, так что все шансы записаться на 14 мая. Думаю, что в следующий раз откроется коридор числа 7.. Если я увижу - сообщу...

0

463

ZaJkA написал(а):

Сегодня в течении часов четырех запись была

Да я забыла про нее совсем.....  огород копала, чуть жива
Мне не к спеху, но как-то сама удивилась, что не видела

0

464

Скажите, пожалуйста! Сказали моей подруге забрать Карту Поляка через два месяца. Обычно сотрудники консульства сами звонят через 2 месяца или можно самой набрать в консульство раньше и узнать? Говорят вроде, что может Карта Поляка быть готова раньше...

Отредактировано Marylia (02-05-2012 22:56:21)

0

465

Marylia написал(а):

или можно самой набрать в консульство раньше и узнать

это правильный ответ, ближе к сроку предполагаемой даты выдачи, позвоните им и узнаете, если готова- спросите-когда можно забрать- вам назначат время и день

+1

466

Девочки скажите кто в ближайшее время сдавал на карту, кто из консулов принимает, и как спрашивает

0

467

Сдавала вчера. Спрашивали : Чем Пани занимается? Когда ставят елку? Флаг, гимн, герб, столица, 3.05, 11.11. Пожалуй и все. Готовилась к большему, оказалось несложно.

0

468

Marylia написал(а):

Сдавала вчера. Спрашивали : Чем Пани занимается? Когда ставят елку? Флаг, гимн, герб, столица, 3.05, 11.11. Пожалуй и все. Готовилась к большему, оказалось несложно.

А кто из консулов принемал?
Вы  здали, поздравляю!

0

469

Ну так! :) спасибо, я не знаю имя и фамилию консула :) да и какая разница, ведь может принимать кто угодно

0

470

Только что 15:37 появились свободные даты на карту

0

471

Вот почему так, как только мне надо уйти :crazyfun: , они появляются :dontknow:

0

472

Svet_Л@н@ написал(а):

Вот почему так, как только мне надо уйти  , они появляются

вот и я сегодня прощелкала, может кто знает когда появляются даты, и можно ли узнать заранее какого числа будут???

0

473

а даты каждый день появляются?

и еще вопрос: объясните пожалуйста, как заполнять внесек? есть где-либо образец какой-нибудь?

0

474

Моя знакомая зашла в консульство и попросила, чтобы её записали. Ей через некоторое время ( в течении двух недель) перезвонили и сказали в какое время ей подойти. Если не очень срочно и нет времени караулить - нормальный вариант.

0

475

rainygirl написал(а):

а даты каждый день появляются?

Нет. По моим расчетам они должны появиться 15.05(14.05) (т.к. отсутствуют сейчас свободные даты до 18.05, а регистрация открывается за три, четыре дня)  около трех часов. Это конечно предположение, но такая закономерность уже случалась.

Отредактировано kamariha (08-05-2012 09:04:54)

0

476

rainygirl написал(а):

как заполнять внесек

Напишите в лс электронный адрес я сброшу.

0

477

rainygirl написал(а):

а даты каждый день появляются?

и еще вопрос: объясните пожалуйста, как заполнять внесек? есть где-либо образец какой-нибудь?

Судя по закономерности даты на карту поляка появляются каждый понедельник в районе 15-16 часов на следующую неделю.

0

478

кому надо есть даты на 15-17 мая!!!

+1

479

Есть свободные даты!!!!!

0

480

ol4a написал(а):

кому надо есть даты на 15-17 мая

Пасиб! Час назад не было :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение карты поляка