Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение карты поляка


Получение карты поляка

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

rainygirl написал(а):

о после нажатия кнопки записаться выдавало brak ogolny

НаДо было жать на "записаться" ДО ПОБЕДЫ
если код не получили не факт, что записались
(думала только у меня этот блэд - есть проблема с виндой и и-нетом)
но.... я то вымучила пока не зарегила не отстала

0

512

так еще получается, что не факт, что записалась? а куда код должен прийти? а можно как-нибудь узнать, записана ли я?

0

513

Svet_Л@н@ написал(а):

НаДо было жать на "записаться" ДО ПОБЕДЫ

да я вроде и жала до победы :) два раза думала, что зарегестрировалась :), обидно будет если ни разу) какое вообще последнее окно должно было быть при успешной регистрации?

0

514

rainygirl написал(а):

так еще получается, что не факт, что записалась? а куда код должен прийти? а можно как-нибудь узнать, записана ли я?

Ну во-первых не паникуйте
во всяком случае даты на регистрацию для этого визита выкладывают примерно раз в неделю
код никуда не приходит, когда нажимаете - запишите, обновляется страница и появляется примерно такая надпись -

Dziekujemy za złożenie formularza
Otrzymany numer: 2460012012061302083
это и есть код
Если вы видели такую надпись - 100% зарегистрировались
Если все сделали как говорю, но надписи не увидели - произошел какой-либо сбой, здесь вопрос, может быть и да и нет
как узнать....  на кануне(думаю списка сегодняшней регистрации д.б. уже завтра)  звонить 270041 и спрашивать есть ли я в списке зарегистрированных на... число (правда здесь как повезет, говорят, что не всегда отвечают, я лично правда звонила всего 1 раз с таким вопросом, - мне ответили)

0

515

ol4a написал(а):

а если не придет на почту подтверждение,как идти без распечатанного визита?они пропустят?

пропустят, правда охранник попричитает немного, но пойдет и уточнит в списках ваше ФИО...

ol4a написал(а):

так подверждение о регистрации было написанои в первом и во втором разе,только когда нажимала "распечатать" ерунду какю-то выдавал...

со 100% уверенностью говорить не буду, но когда мы сдавали, на почту ничего не приходило, т. е подтверждение визита, просто нажимала распечатать и оно сохранялось в компе ( поищите) а для достоверности позвоните им, они точно скажут есть ли вы в списках ( сама так делала, когда забыла распечатать)

0

516

Svet_Л@н@ написал(а):

Ну во-первых не паникуйте

да я вроде и не паникую :) получается, что сбой два раза произошел, так как надписи такой 100% не было.... В любом случае спасибо вам за помощь! Буду звонить тогда :)

0

517

извините, пожалуйста, я вот заполняю анкету и боюсь, вдруг что-то заполню неправильно.
у меня такой вопрос: можно ли потом перепечатать саму только анкету?
ведь сам штрих-код с датой и временем находится на последней, отдельной странице.
а на сайте есть отдельные кнопочки для регистрации даты и непосредственного заполнения анкеты.

еще вопрос: нужно обязательно выбирать польский язык?
просто если выбирать его сначала, то после ввода кода нормально открывается страница, но потом как только выбираешь rodzaj wizy-inne - он выдает ошибку и пишет blad ogolny.
можно ли выбрать тип визы и дату на русском, а польский включить уже перед заполнением анкеты?

и последний: визы за последние 3 года - туда писать 3 последние визы? потому что больше 3х, кажется, не влазит...(

заранее большое спасибо за ответы

Отредактировано ananastasiya (17-05-2012 00:32:25)

0

518

ananastasiya написал(а):

извините, пожалуйста, я вот заполняю анкету и боюсь, вдруг что-то заполню неправильно.
у меня такой вопрос: можно ли потом перепечатать саму только анкету?
ведь сам штрих-код с датой и временем находится на последней, отдельной странице.
а на сайте есть отдельные кнопочки для регистрации даты и непосредственного заполнения анкеты.

Не поняло вопроса :dontknow:
что значит перепечатать?
исправить и вставить др лист???? - будет видно(штрих-код есть и на 1-й стр, потом на каждой стр рег-ный №, город, в пробной этого нет)
Уж лучше спрашивайте сразу(вопросы по заполнению)

ananastasiya написал(а):

еще вопрос: нужно обязательно выбирать польский язык?

не обязательно, но запрашивая визу по КП как-то само собой напрашивается
можно открыть анкету в рус варианте, заполнить ее в транслите, а перед нажатием далее сменить язык на польский - все данные сохраняться и анкета будет на польском,

ananastasiya написал(а):

визы за последние 3 года - туда писать 3 последние визы

да

0

519

Девочки, я когда для сына заполняла на нац.визу долго регистрировалась и переписывала, так как постоянно выдавало ошибку что закончилось время на оформление анкеты....с 6 раза всё-таки все зарегистрировалось и на емэйл пришло подтверждение.
Мы едем 20 июня на подачу документов....смотрю на сайте опять нет дат для регистрации (((

0

520

Нюрка
не знаю, ка вы смотрите, только что зашла на сайт, на регистрацию национальной визы (национальная - другое) даты есть с 13 июня и далее.

0

521

Нюрка написал(а):

смотрю на сайте опять нет дат для регистрации (((

http://uploads.ru/t/C/L/o/CLoNR.jpg
на визу по КП.....  я как то не сказала бы что нет

0

522

Подскажите что писать в пункте 31(принимающая сторона), в анкете на нац. визу по КП ??

Отредактировано ассоль (17-05-2012 21:05:43)

0

523

ассоль
посмотрите пост 425 и 426, это обсуждалось

0

524

ol4a написал(а):

Svet_Л@н@ написал(а):
странно, почему? - потому как вы уже должны быть в системе.... и второй раз....  даже на др день.....   может что поменялось
а попробуйте чтоб вас кто-то зарегил.так подверждение о регистрации было написанои в первом и во втором разе,только когда нажимала "распечатать" ерунду какю-то выдавал...
Подпись автора

Похоже, у вас программа не установлена на компьютере для просмотра файлов... Только одно объяснение. Сохраните файл на компьютер, потом на флешке попробуйте открыть на другом компе.

0

525

Даты свободные еще добавили на 22 мая и 30 мая!

0

526

девочки...это я про даты на шенген говорила(перепутала).....а на национальные-есть,причём в очень большом кол-ве что очень приятно!
Есть время на 21-22 мая на Карту поляка

0

527

ассоль написал(а):

Подскажите что писать в пункте 31(принимающая сторона), в анкете на нац. визу по КП ??

Отредактировано ассоль (Вчера 21:05:43)

Можно самим отыскать инфу....я например записала магазин Лерой в Белостоке....
А год назад в свою первую анкету вписала во все графы---КАРТА ПОЛЯКА ....и тоже прокатило

0

528

Нюрка написал(а):

А год назад в свою первую анкету вписала во все графы---КАРТА ПОЛЯКА ....и тоже прокатило

Класс!!!

0

529

http://uploads.ru/t/l/R/d/lRdTz.png

0

530

М@шуня написал(а):

Подскажите пожалуйста,получила справку о том,что дедушка значится в списках по выборам в Сейм и Сенат Польши.Достаточно ли этого документа для КП.

Отредактировано М@шуня (12-05-2012 15:42:25)

это в городском архиве запрос на такую справку нужно делать, или где? подскажите пожалуйста

0

531

М@шуня (12-05-2012 15:42:25)это в городском архиве запрос на такую справку нужно делать, или где? подскажите пожалуйста

Архив на В.Хоружей. Почти в самом тупике. Приходите, пишите заявление, в течении месяца рассматривают. Совет, прежде чем идти, точно узнайте данные родственников, как то: ФИО, год рождения, где точно проживали.

0

532

BOOM41k написал(а):

это в городском архиве запрос на такую справку нужно делать, или где? подскажите пожалуйста

Адрес: ул. В. Хоружей, 15, 224030, г. Брест, Беларусь
Телефоны: (Коды: международный 375 162; по Беларуси 8 0162) 21 62 94, факс 21 61 29
E-mail: oblgosarhiv@brest.by
Время работы:  понедельник - пятница 8.30 - 17.30;
стол справок: понедельник - пятница 8.30 - 13.00, 14.00 - 20.00, по выходным дням: последняя суббота месяца (кроме праздников) с 8.30 - 13.00, 14.00 - 17.30
читальный зал: понедельник - пятница 8.30 - 17.30

Отредактировано Весна-красна (20-05-2012 23:01:22)

0

533

ZaJkA, Весна-красна, спасибо большое вам!

0

534

Есть даты

0

535

Коллега на работе сказала, что она где-то слышала, виза по карте поляка теперь платная - 200.000 руб. Кто знает, это правда?

0

536

brestlis написал(а):

Коллега на работе сказала, что она где-то слышала, виза по карте поляка теперь платная - 200.000 руб. Кто знает, это правда

Не знаю....  тоже слышала
В середине апреля подавала - бесплатно.
Но как-то не логично - националка бесплатная а та же националка по КП платная... :dontknow:

Есть даты на КП

0

537

brestlis написал(а):

Коллега на работе сказала, что она где-то слышала, виза по карте поляка теперь платная - 200.000 руб. Кто знает, это правда?

КОНСУЛЬСКИЙ СБОР ЗА РАССМОТРЕНИЕ ВИЗОВОЙ АНКЕТЫ (в ЕВРО) Национальная въездная долгосрочная Республика Беларусь - 0

Национальная виза БЕСПЛАТНАЯ. Может быть кто-то анкету в агентстве регистрировал за 200 000? и по испорченному телефону пошел такой слух

0

538

Маринка-Калинка написал(а):

и по испорченному телефону пошел такой слух

и справка из архива стоит вроде 200 тыс на кп-поэтому скорее всего испорченный телефон

0

539

девочки есть даты

0

540

Скажите,у кого какие даты на КП?У меня уже третий день висит 28.05-29.05, но время не указано и не регистрирует!((((

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Получение карты поляка