Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Мебель для наших школьников (парты, столы, стулья)


Мебель для наших школьников (парты, столы, стулья)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

интересно, а кто-нибудь вместо стула использует фитбол (швейцарский мяч, мяч-балансир, фитнесбол, новорожденный мяч, гимнастический мяч, спортивный мяч, физический шар, пилатес-мяч, Пецци-мяч, шведский мяч, терапевтический мяч, йога-мяч - как кому удобнее )?

0

32

Комочек написал(а):

ч - как кому удобнее )?

хм, у нас есть такой мяч, мои дамы телевизор любят на нем смотреть, но уроки учить.....

0

33

Белка
Спасибо за инфо,пойду читать). Могу я у  вас попросить фото(ну хоть приблизительное :blush: )?Уже нашла))

Отредактировано Albina (22-08-2014 10:25:54)

0

34

Albina киньте мне ссыль не могу найти

0

35

tasha461
http://www.laguna.by/catalog/furnituref … dc117.html

0

36

а я тут напредставляла мягкое кресло :whistle:

0

37

tasha461
))) Запутались совсем))  Эта ссылка на сообщение 30, Белки)))
А я хотела очень такой стул в комнату сына http://sd.uploads.ru/t/1bVIE.jpg
нам он  идеально по дизайну комнаты подходил)),но как-то засомневалась(( вроде и классный (в живую вообще прикольно смотрится),но не совсем удобный он для школьника :(

0

38

Как оформить рабочее место школьника
В статье много интересных способов сделать мир своего ребенка ярче и веселее.

0

39

А мы купили детям растущие парты Дэми. На картинках они мне не очень нравились, выглядят казенно. Но я решила, что спина детская дороже. Купила каждому, чтобы сразу отрегулировать под рост. Вчера с мужем играли в "конструктор" - собирали их. В жизни парты выглядят гораздо лучше, чем на картинках.

Парты со стульями покупали в этом магазине

http://transparta.by/

Я просто в восторге от сервиса! В четверг вечером сделала заказ по телефону, в субботу парты привезла транспортная компания. Оплатила на месте. Т.к. покупала две парты, сделали скидку. В итоге за две парты, два стула отдала 4 млн 850 тыс. В ходе сборки выяснилось, что одна сидушка с браком - надломанная на углу. Написала хозяйке, она тут же согласилась прислать новую сидушку. Парта собирается легко, под все винты есть отверстия. Со стулом один минус - для того, чтобы его отрегулировать по росту, нужно снимать сидушку и спинку. Но делать это надо не часто. Мы купили самые простые парты без дополнительных полок и тумбочек. Их ширина 75 см, глубина 55. Гарантия 18 месяцев.

+1

40

rina написал(а):

А мы купили детям растущие парты Дэми

Как ребята уже освоили парты Дэми? Какие у вас впечатления? Мне Дэми "в живую" не очень в плане под интерьер, но надеюсь, что для спины все же удобно будет))

0

41

Девочки, а у нас в Бресте нет парт Дэми? Очень хочется посмотреть на них реально, а не на картинке. Нам пора присматривать что-то уже.

0

42

["Jozhik"]Девочки, а у нас в Бресте нет парт Дэми? Очень хочется посмотреть на них реально, а не на картинке. Нам пора присматривать что-то уже.

В Буслике они бывают.

0

43

Ула
Спасибо большое, буду высматривать и расспрашивать персонал.

0

44

А кто пользуется вот такими креслами, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
http://s020.radikal.ru/i713/1506/59/a97c8e815765t.jpg

Soleil, maya, спасибо за то, что направили в правильную тему и за отзывы))

0

45

Jozhik написал(а):

Девочки, а у нас в Бресте нет парт Дэми?

я не встречала. В буслике в том числе. Посмотреть можно глянуть у форумчан))

0

46

Jozhik написал(а):

Девочки, а у нас в Бресте нет парт Дэми?

В Буслике возле политеха сегодня с утра был комплект парта и стул. Где-то 3млн 400 по стоимости

0

47

Поделитесь, у кого какой стул и стол для школьника?

0

48

Луна написал(а):

Поделитесь, у кого какой стул и стол для школьника?

Рассматривала вариант парты, но отказалась, сейчас заказали стол закруглённый без углов и кресло с подлокотниками, кот. регулируется по высоте.

0

49

TASHUNJA написал(а):

стол закруглённый без углов и кресло с подлокотниками, кот. регулируется по высоте.

Где можно посмотреть на то, про что Вы говорите?

0

50

Наташка написал(а):

мы купили парту ДЭМИ - стоит прилично, но регулируется абсолютно все, и высота парты, и угол наклона, и высота сиденья и спинки, надежная, удобная, прослужит с 1-го класса по 11-ый

Как в эксплуатации? Ваши отзывы?

0

51

Луна написал(а):

Где можно посмотреть на то, про что Вы говорите?

делали на заказ, но постараюсь в ближайшее время сфоткать

0

52

Луна написал(а):

Поделитесь, у кого какой стул и стол для школьника?

У нас не школьник еще, но купили ДЭМИ. Конечно, это не дизайнерская мебель в детскую,но мы исходили из удобства и чтобы для осанки правильно было)) Посмотрим, как приживется в школьные будни. Пока за партой рисует, то мне, безусловно, нравится, как ребенок сидит.

Отредактировано Soleil (17-08-2015 11:28:36)

0

53

Soleil
А где покупали и стоимость?

0

54

Луна написал(а):

А где покупали и стоимость?

Муж нашел  в Москве. 90 уе ,немного б/у (комплект парта и стул).

Отредактировано Soleil (11-08-2015 16:07:16)

0

55

TASHUNJA написал(а):

и кресло с подлокотниками, кот. регулируется по высоте.

Тоже интересует что за он. Это не на колесиках?

0

56

Луна,
есть на Куфаре
http://m.kufar.by/ad?id=6170664

0

57

katarin@ написал(а):

Тоже интересует что за он. Это не на колесиках?

Да,оно обычное офисное или как оно правильно, но подороже,в нашем и спинка регулируется. Сначала покупали для себя,но заметили,что и ре. вполне удобно и посадка правильная вроде.

0

58

TASHUNJA написал(а):

Да,оно обычное офисное

Оно ведь крутиться в стороны когда сидишь, да? Ну если попой крутить)))
Покажите фото. А то я в замешательстве какой стул , все таки офисный стул крутящийся считается неправильным для спины. Но может у вас какой-то специальный.
Или просто пока стол сделать пониже, а стул обычный...

0

59

На сайте партадэми.РФ очень много вариантов парт Дэми, и смотрятся совсем не казенно, и  с рисунками, и из массива, с разными полками, тумбами, и ортопедические кресла, стулья растущие,  и рюкзаки, эх, жаль что доставки в рб нет

0

60

Луна написал(а):

Как в эксплуатации? Ваши отзывы?

:cool:
очень удобная мебель во всех отношениях
пользуемся уже три года, нареканий никаких
правда, была одна малюсенькая модернизация, так как мебель светлая, а младшие школьники особой аккуратностью не отличаются, муж заламинировал всю поверхность парты (подкладки пластиковые не прижились, на них писать неудобно и тетрадка скользит)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Мебель для наших школьников (парты, столы, стулья)