Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Мебель для наших школьников (парты, столы, стулья)


Мебель для наших школьников (парты, столы, стулья)

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Подниму темку. Может видел кто такие стулья в Бресте?
КомфПро http://comfpro.by/index.pl?act=PRODUCT&id=7
Котокота http://www.kotokota.by/goods/41601618-d … vet_rozovy
Милвуд http://millwood.by/catalog/stul-vyrastayka-2

Отредактировано ksanka (22-03-2016 13:55:23)

0

62

Я вроде первый в вам раде видела. Про фирму не скажу,но что такой же навороченный и дорогой точно.2 месяца назад.

Отредактировано tasha461 (22-03-2016 14:16:43)

0

63

Второй и третий стул , как по сне, цена не оправдана совсем. И вообще удорбно на таком сидеть...?

0

64

katarin@, я по отзывам читала что удобно. Однако, хочу ощутить лично, поэтому и ищу в Бресте.

0

65

У нас подобный котокота. Только покупала я его б/у на куфаре за 100 тыс. Вот не соглашусь с восторженными отзывами. Во-первых, он расшатывается со стороны в сторону. Во-вторых, эти ступеньки постоянно выпадают, пришлось их на жидкие гвозди приклеить. В третьих,  сиденье под наклоном вниз, я и попросту с него съезжаю, ребёнок вроде не жалуется, но я и получаса высидеть не смогла. Жесткое, надо сидушку. Сам школьник не придвинет его к столу, надо помогать. А если придвинешь, то приходится контролировать, чтоб сам не слезал,, потому что в след раз мамы в комнате не окажется, и будет сидеть на повернутом наискосок стуле. Короче, я не в восторге. Уж лучше, наверное, поворотный стул без колес и ящик под ногами как ступенька.
А еще у нас есть икеевский стул Снилле. Его часто вижу в интерьерах детских. Но он вообще не годится для начальной школы.

0

66

Аварат написал(а):

Уж лучше, наверное, поворотный стул без колес и ящик под ногами как ступенька.

Что за стул такой?

0

67

У нас такая парта со стулом, все регулируется по высоте. Ссылка
Пока довольны.

Отредактировано Tanushka (23-03-2016 23:11:08)

0

68

katarin@ написал(а):

Что за стул такой?

Типа икея Мольте.

0

69

Меня Дэми чет не радует. Кажется громоздкой, и стул некрасивый. Не лежит душа.

0

70

Tanushka,  можно подъехать -посмотреть вашу парту? Или может кто- нибудь видел в Бресте в магазинах образцы? А то муж хочет пощупать,  прежде, чем заказать

0

71

rina написал(а):

А мы купили детям растущие парты Дэми.

Скажите, пожалуйста, как Деми в эксплуатации? Сейчас пользуетесь, довольны?
Хочу сыну купить,но пока сомневаюсь.

0

72

mannka222 написал(а):

Скажите, пожалуйста, как Деми в эксплуатации? Сейчас пользуетесь, довольны?
Хочу сыну купить,но пока сомневаюсь.

Мы активно используем Дэми и стол, и стул) Все устраивает.

0

73

Soleil, спасибо за информацию.

0

74

мамаТаня написал(а):

Девочки, может у кого-нибудь есть стол похожий на такой?

Для двоих детей, угловой. Какие примерно размеры должны быть, чтобы удобно было?

этот больше похож на офисный какой-то. Мы брали мебель для детишек в интернет магазине. Посмотрите https://www.mosmagmebel.ru/upload/iblock/e8b/e8b960aff262cdc8990d751d60a51085.jpg                                           
только справа тоже стол такой-же докупили, как отдельный модуль. По разным углам и не мешают друг другу. Аааа, вот ссылка на магазин детская мебель для двоих детей, если Вам интересно.

0

75

Столы, стулья для школьников....
Меня вот интересует шкаф-купе в детскую.
Полки для книг. Как вы организовывали их в этом шкафу? Открытые, за стеклом или книги вообще не в этом шкафу?

0

76

masanya.vac
у нас в детской шкаф-купе, сделан ровно на двоих, одна половина для младшей, вторая для старшей. Т.к. у маленько пока только игрушки, а учебников и "своего личного добра" меньше, то ей выделена самая нижняя полка для игрух. У старшей же повыше есть одна полка для её личных вещей.
Школьные учебники  и другие  принадлежности для школы, вся канцелярия у нас сложена в отдельном невысоком комоде. Для школьных вещей у старшей выделена отдельная полка в комоде, для младшей тоже есть, но пока она используется для всяких резиночек, косметики и т.п. Если интересно, то поищу потом фото где то было.

0

77

TASHUNJA написал(а):

Школьные учебники  и другие  принадлежности для школы, вся канцелярия у нас сложена в отдельном невысоком комоде.

Все, что касается школы, у сына лежит в письменном столе.
Детская художественная литература, детские энциклопедии - вот книги, которые я бы хотела разместить на полках

0

78

masanya.vac написал(а):

Детская художественная литература, детские энциклопедии - вот книги, которые я бы хотела разместить на полках

а настенный вариант полок не рассматриваете? Или небольшой напольный комодик-пенал, у нас такой и стоит, он не был сделан на заказ, как остальная мебель, но он не высокий, удобен детям и отлично выполняет свои функции В нём стоял книги, энциклопедии, и полочка для раскрасок и рисунков.

0

79

У нас худ.книги на настенных открытых полках. Учебники помещаются в тумбочке при столе. Шкаф для одежды отдельно. Столкнулись с тем, что худ.книг столько, что надо еще им место. Решили в коридоре сделать стеллаж

0

80

masanya.vac
у нас для учебников - полка икеа труфаст над письменным столом, там как раз три отделения, каждому. для худ. литературы - стеллаж икеа билли высокий. все отлично помещается.
если вы рассматриваете только вариант два в одном - шкаф-купе и полки для книг, погуглите такие варианты - в середине между дверями сделать выдвижные ящики и полки для книг
http://s9.uploads.ru/t/LBqaD.jpg

0

81

TASHUNJA написал(а):

а настенный вариант полок не рассматриваете? Или небольшой напольный комодик-пенал

:nope: , нет, пока, не рассматриваю. Я люблю пространство, да и комната сына не очень велика.
Ладно, что-нибудь покумекаем, пока это "не горит"

0

82

TASHUNJA написал(а):

небольшой напольный комодик-пенал, у нас такой и стоит, он не был сделан на заказ, как остальная мебель, но он не высокий, удобен детям и отлично выполняет свои функции

Интересно, можно фото или где покупали?

0

83

Поделитесь впечатлениями от растущих кресел comf-pro или подобных. Мне по ощущению сидеть очень удобно, но может это первое впечатление.
Стоит совсем не дёшево, так что хочется не ошибиться)

0

84

Добрый день. Может, кто-то использует дома конторки? Интересует все - удобно ли? Где покупали и цена. Спасибо!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мебель и аксессуары » Мебель для наших школьников (парты, столы, стулья)