Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские образовательные центры Бреста - 2


Детские образовательные центры Бреста - 2

Сообщений 31 страница 60 из 243

1

продолжаем, начало тут Детские образовательные центры Бреста

Общая информация о студиях развития ("развивалках")

"Аленка"
ул. Советской Конституции, 26, мтс +375 29 821-88-86

Что предлагается

• Общее развитие 1,5 – 5 лет
• Подготовка к школе 5 – 7 лет
• Английский язык 4 – 6 лет
• Батик 10 – 15 лет
• Изостудия 4 – 12 лет

Апельсин
Филиалы в разных микрорайонах г. Бреста: "Центр", "Восток", "Ковалево", "Речица".

Контактные данные

МТС: 8 (029) 7274269, 7215809,
Velcom: 8 (029) 3790470, 3720470

E-mail: apelsin-brest@tut.by
cайт:  http://apelsin-center.by

"Атлантис" развивающие занятия для детей от 2 до 10 лет.
ул. Кривошеина, 9 (Восток) т. +375 (29) 522-72-88

"Играй-ка" (2-3 года)
"Развивай-ка" (3-4 года)
"Познай-ка" (4-5 года)
"Учусь учиться" (подготовка к школе)
"Учиться легко" (помощь школьнику 1-4 класс)
Английский язык
Творческая мастерская (1-4 класс)
День рождения на скалодроме
Логопед
Психолог
сайт: atlantis.brest.by

Школа раннего развития в ЦМТ
Тел.41-24-37

Спортивный зал для детей Активный ребенок.  ул. Карла Маркса, 68.
тел. мтс 5270700

Детская развивающая студия «Дошколенок»:
Адрес: Брест, ул. К. Маркса, 19, каб. 81.
Тел.: 8029-7237144, Анна.

Что предлагается

- все виды развивающих занятий для детей 4-6 лет,
- подготовка к школе,
- творческая мастерская,
- совершенствование навыков чтения для первоклассников.

"Классики"
ул. Гоголя, 72. Тел. МТС 2731731 - Елена Федоровна

My baby
Сайт: http://my-baby.by/
E-mail: mybaby@tut.by
Адрес: г. Брест, бульвар Шевченко, 4, офис 431
Телефоны: 7-248-248 МТС, 3-222-888 velcom, 20-50-07, 575-575

Наши студии:

Английский для школьников
Английский для дошкольников
Немецкий язык
Польский язык
Французский язык
Компьютерный класс
Шахматный клуб
Студия вокала
Курсы по валянию
Изостудия
Танцевальная студия
Подготовка к школе
Подготовка к школе с английским
Логика на уроках русского языка и математики
Индивидуальные уроки логопеда
Школа всестороннего развития
Постановка и коррекция почерка. Основы орфографии.
Студия "Развивай-ка!"
Студия "Дошколята"
Студия "Разумнички"
Студия "Умнички"
Частный детский сад
Уроки скрипки
Математика
Русский язык
Белорусский язык
Ментальная арифметика
Робототехника

"Планета детства"
пр. Машерова, 82, т. 209935, 208727, (029) 7226367, 8045050

школа раннего развития «Почемучка» в ЦВР (5-6 лет);
сайт ЦМТ http://cmt.brest.by/

сайт брестской детской художественной школы
http://artschool.brest.by/

"Ступеньки"
ул. Пушкинская, 80, тел. 53-27-05
http://vk.com/studiostep

Образовательный центр "Нью-Тон" г. Брест, ул. Советская, 67
- Игровые и развивающие занятия с детьми от 1,5 до 4 лет
тел. 8-029-6070200, 7911-900.
сайт: http://new-ton.by/

Детская Академия Развития "ДАР"
Набережная 2
Запись по тел. +375297624489, +375336354017 (йога и англ.язык)
http://vk.com/dar_malyshok

Что предлагается

1. Подготовка к родам - студия "БЕРЕМУШКИ".
2. Йога для беременных
3. Йога для мам с малышами до 1,5 лет
4. Baby фитнес для мам с малышами до 1,5 лет
4. Студия "Ладушки" от 6 месяцев до года (основы массажа, пестование, baby - контакт).
5. Студия Раннего гармоничного развития "Малыш ОК" (от 1года до 3лет).
6. Студия "Успешный малыш" - подготовка к школе.
7. Английский для детей - English Time (от 4 до 7 лет).
8. Веселый английский для малышей (от 1 года до 3 лет).
9. Логопед.
10. ИЗО-студия.

Центр детского развития ЮКОЛА-ИНФО

Адрес: ул.Московская 332/3В
Сайт: wwwtopkursy.by
Соц.сети: wwwfacebook.com/topkursy.by
               wwwvk.com/topkursy_by

Тел. (0162) 40 63 38, МТС (029) 223 29 83, (029) 57 57 137

Что предлагается

Курсы для дошкольников:
- раннее развитие,
- всестороннее развитие,
- музыкально-театральное развитие,
- подготовка к школе,
- английский язык.
   
  Для школьников:
- в помощь к школе,
- литература и правописание,
- математика,
- подготовка к поступлению в гимназию,
- английский язык,
- компьютер для детей,
- программирование для школьников,
- польский для поступающих в ВУЗы РП.

"Маленькая страна"
г. Брест, ул. Сикосркого, 82 (сразу за Кобринским мостом)

+37529 529 80 63 вход через женский клуб Анна

- студия для самых маленьких от 3 до 5 лет
- студия от 3 до 5 лет
- подготовка к школе 5-7 лет
- студия " силачи" физкультурное развитие от 2,5 лет
- английский язык от 3 лет
- артсудия от 2 лет
- танцы от 2,5 лет
-вокально - инструментальная студия от 2,5 лет
- театральная студия от 3 лет
-индивидуальные занятия с логопедом и психологом
- репетиторство по школьным предметам
- мастер-класс для родителей и детей (декупаж, квиллинг, скрапбукинг, казанши и др.)

Отредактировано mama-chuda (07-06-2019 16:54:26)

0

31

ПользовательЛ192, а вашу девочку как зовут? И что - она без питания сидит с 10 утра и до окончания развивашек? Или вы хотите сказать, что ее кормят прям там? И что то я не припомню мама по имени Ирина)

0

32

Blondinka написал(а):

Мозаика в Гершонах. Это устаревшая информация, они уже переехали в центр на Пушкинскую, там, где центр Шиманского (за сладким уголком).

вы могли бы точный адрес написать, чтоб в шапке исправить?

Нашла, исправила. Если что-то не так, пишите.

0

33

Инфа о детской студии "Мозаика" мтс 796-12-67
2 года: Ранее развитие;
3 года: Я познаю мир;
4 года: Я моделирую мир (развивающий блок+детская йога);
4+ года: Правополушарное рисование;
5 лет: Хочу всё знать!  (развивающий блок+детская йога);
6 лет: Хочу в школу! (экспресс-подготовка к школе).
Занятия ведут одновременно два специалиста: педагог и психолог.

Отредактировано Soleil (08-04-2014 10:41:30)

0

34

ул.Пушкинская,34 офис 9.
тел. мтс 7961267; велком 6555804 (но те, что указаны выше, не знаю, возможно тоже действующие)
http://centrshymanski.com/wp-content/uploads/2014/02/map.jpg

0

35

Blondinka
Вы с младшим не ходите в "Мозаику"? В нашей группе, вроде есть место..

0

36

Soleil написал(а):

Вы с младшим не ходите в "Мозаику"?

нет, не ходим

0

37

Veronika написал(а):

И что то я не припомню мама по имени Ирина)

А Вы знаете всех мам поимённо? :-)

Veronika написал(а):

Или вы хотите сказать, что ее кормят прям там?

Или я приношу в контейнере еду, они разогревают в микроволновке при необходимости и кормят. Или я прихожу в перерыв и кормлю её сама прямо там. Или я даю с собой перекус и воду и забираю к обеду - в разные дни по-разному.

0

38

Honey Any написал(а):

видимо дела совсем плохи стали))) репутация бежит впереди паровоза))))

А в чём проблема с "Ньютоном"? Почему к ним такое отношение?

0

39

ПользовательЛ192 написал(а):

Или я приношу в контейнере еду, они разогревают в микроволновке при необходимости и кормят. .

Ну вы же понимаете, что написав это на форуме, вы серьезно подставляете вашу развивалку?

0

40

Настурция написал(а):

Ну вы же понимаете, что написав это на форуме, вы серьезно подставляете вашу развивалку?

Почему?

0

41

ПользовательЛ192
Сан.нормы

+1

42

Tiffany

Спасибо. Но её же кормят не в тех помещениях, где они занимаются или играют. Всё равно? Когда я кормлю, мы выходим в - как это назвать - на лестничную площадку, короче. Там скамеечки, быстро поели, помыли ручки (туалет у них есть) и опять играть, а остатки еды я забрала. Они кормят раз в неделю максимум, тоже в игровую комнату не заносят еду - куда-то выходят. Т.е. там всегда несколько сотрудников, если воспитатель свободен (т.е. мой ребёнок в игровой комнате один), кормит воспитатель, если занят - кто-то другой.

0

43

ПользовательЛ192 написал(а):

Или я приношу в контейнере еду, они разогревают в микроволновке при необходимости и кормят. Или я прихожу в перерыв и кормлю её сама прямо там. Или я даю с собой перекус и воду и забираю к обеду - в разные дни по-разному.

Ну-ну. Кто тут у нас из санстанции)))

0

44

Девочки, подскажите, куда записать дочку в 3,5 года, хочется чтоб и танцы или гимнастика и что-нибудь развивающее? В ЦМТ кто-нибудь в школу раннего развития "Малыш" своих деток водит?

0

45

Я только сегодня узнала, что и в ЦМТ есть студия Малыш, куда можно водить деток с 2 лет. Разговаривала с мамой второгодки, они туда ходят, им очень нравится. Правда, сейчас уклон на ритмику, танцы, потому что пока нет преподавателя на рисование, лепку и т.д. Много по методике Железновой делают. Песни поют, танцуют, так говорит, малыш в 2.5 уже песни хорошо поет, разговаривает хорошо, во многом благодаря занятиям. Занятия 2 раза в неделю, стоит около 130 000. Вот в раздумьях куда с сентября податься.

0

46

И я в раздумьях. Планировала в Аленку, которая в Южном (нам удобно добираться), но нигде не могу найти ни одного отзыва. Девчонки, поделитесь впечатлением, кто ходил в Аленку.

0

47

Девочки, посоветуйте пож.... на начало сентября нам будет 4г. 9 мес. хочу отдать дочку на развивающие ( обучающие ) занятия. Может кто-то из Вас в прошлом году начал ходить в этом же возрасте, скажите куда, нравится ли деткам.

0

48

Есть замечательный центр Инсайт, на дзержинского. Там очень интересные занятия по логоритмике - групповые логопедические занятия посредством музыки. Детю очень нравится, да и специалисты хорошие, дети к ним тянутся.

0

49

Jozhik написал(а):

Девочки, посоветуйте пож.... на начало сентября нам будет 4г. 9 мес. хочу отдать дочку на развивающие ( обучающие ) занятия. Может кто-то из Вас в прошлом году начал ходить в этом же возрасте, скажите куда, нравится ли деткам

индивидуальный качественный :cool:  подход к ребенку и к обучению-развитию в "Мозаике" (над Магелланом)

0

50

L_O_R_A
Спасибо, будет иметь ввиду  :writing: , вот только очень неудобно нам туда будет добираться.

0

51

Девочки, столько центров, как выбрать? Может кто-то может посоветовать, моему сыну в декабре будет 4 года. Отдать его хочу только для общего развития, если занятия обучающего плана, то скорее всего нам не подойдут, хотелось бы чтобы ребенок побольше двигался, учился делать что-то руками (лепить, рисовать и т.д.). Мы уже знаем все фигуры, цвета и формы, считаем до десяти. Сын не любит учить что-то на память, запоминать (хотя память у него хорошая), не любит когда ему читают, больше любит фантазировать или чтобы я сочиняла что-то. Мы уже прошли всю "Школу 7 гномов" на свой возраст и "Граматейку" на свой возраст, такого плана задания он любит. Умеем сравнивать и классифицировать (конечно на свой возраст). Вот и куда нам  податься, ума не приложу?

0

52

неужели никто не может посоветовать? может кто-то в цмт на занятия в группу "малыш" по выходным водил ребенка?

0

53

шурумбурум если вам надо все в одном флаконе, то наверное цмт или май бэби, может еще инсайт. мы в 4 пошли по специализациям - танцы в Ангеле, ИЗО в Май Бэби и т.д.

0

54

шурумбурум
идите и пробуйте, ищите своего преподавателя, что нравится одному, может совсем не понравится другому.
место.. не ищите место, ищите педагога, если кто -то напишет, мы ходим в май беби и мне нравится, это же не значит, что вы пойдете туда же и попадете к тому же преподавателю. Там более 2 тыс учеников, и представьте сколько учителей.
Пока не пообщаетесь лично, никто вам особо не насоветует ничего дельного.

+3

55

ksanka написал(а):

шурумбурум если вам надо все в одном флаконе, то наверное цмт или май бэби, может еще инсайт. мы в 4 пошли по специализациям - танцы в Ангеле, ИЗО в Май Бэби и т.д.

мы тоже будем ходить в будние дни на танцы, а по выходным хочу развивашки попробовать.

0

56

mama-chuda написал(а):

шурумбурум
.
место.. не ищите место, ищите педагога, если кто -то напишет, мы ходим в май беби и мне нравится, это же не значит, что вы пойдете туда же и попадете к тому же преподавателю. Там более 2 тыс учеников, и представьте сколько учителей.
Пока не пообщаетесь лично, никто вам особо не насоветует ничего дельного.

Так я и хочу попасть изначально к хорошему преподавателю, а место имеет значение, так как мне удобно возить на восток и в центр, иначе просто ничего не получится. Я сама не из Бреста, а ходить по всем центрам тоже не хочется зря тратить время.

Отредактировано шурумбурум (18-06-2014 18:18:07)

0

57

Развивашки чисто по выходным не выйдет. Один день будет будний.

0

58

ksanka написал(а):

Развивашки чисто по выходным не выйдет. Один день будет будний.

Почему? в цмт есть занятия по выходным, я уже туда звонила, уточняла.

0

59

Девочки, подскажите про кружки рисования? Моей даме исполниться в ноябре 6. Воспитатель все советует отдать её в творчество. Она и сама хочет рисовать и лепить! Куда пойти, к кому?
Ходим в Нью-тон 4 месяца знаем 8 букв из алфавита, цифры знали до, подскажите это нормально, а то мне кажется как-то медленно процесс идёт?

Ульяна написал(а):

Мы водили в здании Загса которое, от преподавателя многое зависит, ссогласна с вами.Я присутствовала на занятиях,заметила,что лишь на двоих из 6 человек,она обращала внимание

Аналогично. Те которые с ней шли на контакт и знали чуть больше остальных. Остальные дети...только хлопали глазами. С ними даже не пыталась работать и привлекать внимание ребенка по имени.
Название очень схоже с май бэби.
Мы так спутали когда первый раз хотели пойти в разрекламированный центр, позвонили, записались, забежали в сад за 1000 мелочей, оказалось мы тут не записывались, перезвонила и поняла что попали не туда, он находиться в загсе. Занятиями была разочарована, хоть попали туда случайно и занятие на порядок дешевле чем в май беби.

Отредактировано tosya1110 (24-06-2014 10:05:20)

0

60

tosya1110 написал(а):

Ходим в Нью-тон 4 месяца знаем 8 букв из алфавита, цифры знали до, подскажите это нормально, а то мне кажется как-то медленно?

Это совсем мало как-то. За 4 месяца ребенок уже должен там знать алфавит как минимум. Обычно же в одно занятие берется 1 буква и 1 цифра, то есть за 4 месяца никак не могут выучить только 8 букв

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детсадики и развивающие центры для дошколят » Детские образовательные центры Бреста - 2