Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » Правила игры "4 дня с форумчанкой"


Правила игры "4 дня с форумчанкой"

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Правила:
1.Задавать только корректные вопросы.
2.Не оскарблять,не настаивать на ответе, если участник категорически отказывается это делать.Участник в праве ответить или нет без всяких объяснений.
3.Отвечать честно на вопросы.
4.Не показывать личную неприязнь,если таковая имеется.
5.Через 4 дня темка закрывается,а участник выбирает следущего пользователя, который ещё не учавствовал в игре.Приглашает пользователя к игре через личное сообщение и после его согласия открывает новую темку.
6.В конце интервью участнице нужно выбрать лучший вопрос путем поднятия репутации девушке, которая задала этот вопрос. Можно также отписаться, какой именно вопрос понравился.
7. Задать вопросы интервьюируемой может каждая пользовательница.
8.Участница, с которой было проведено интервью, может участвовать снова только через месяц.

0

2

всем прочитать правила!)

0

3

Львёниха
Предлагаю  где -то здесь,вывесить список тех,кто уже учавствовал,чтобы было проще находить тех,кого не было и передавать эстафету.
Хотя и

Львёниха написал(а):

8.Участница, с которой было проведено интервью, может участвовать снова только через месяц.

тоже хорошо,но чтоб и  про  остальных не забыть случайно.

0

4

missgargona написал(а):

Я так понимаю что в этот опрос только по приглашению

верно

0

5

Уважаемые форумчанки.поднимаю вопрос о закрытии этого раздела(на ваше усмотрение).мне кажется раздел "умират" потиху.или нет?

0

6

Львёниха
согласна. Или может по второму кругу пустить? Накопились вопросики к старожилам.

0

7

Львёниха написал(а):

мне кажется раздел "умират" потиху.или нет?

ну почему же? Мне кажется все в порядке.... Потиху "живет" и никому не мешает... :glasses:

Настурция написал(а):

Или может по второму кругу пустить? Накопились вопросики к старожилам.

Ну тут уж личное дело участника, кому передавать эстафету.....чья личность ему интересна. Что ж это....выбирать только старожилов? - не правильно! Лично я, если мне есть чем поинтересоваться, задаю свои вопросы, нет - пропущу и все тут...

0

8

Ларчик
ну вот честно признаюсь, я в 4 дня заглядываю только если опрашиваемый хоть как-то проявил себя на форуме, запомнился чем-то.

0

9

Настурция написал(а):

я в 4 дня заглядываю только если опрашиваемый хоть как-то проявил себя на форуме, запомнился чем-то.

Все верно, многие наверно так либо просто из какого-то любопытства.....а вдруг по ходу и назреет вопрос. (такое у меня было)
По мне, так игра имеет место быть, в ней хоть что-то интересное и полезное, в отличии от некоторых других имеющихся.....

0

10

может давайте будем писать свои пожелния тут на следующего опрашиваемого.ну или как то так..

0

11

Львёниха написал(а):

может давайте будем писать свои пожелния тут на следующего опрашиваемого.ну или как то так..

Я имею вопросы к Андреевне, Боте, тебе, Линке, Рине... это кого с ходу вспомнила :). Да и год прошел, у всех есть новости и изменения. Есть что спросить.

0

12

А вот я уже полгода здесь,но меня так никто и не выбрал(((а я очень часто задавала вопросы девушкам!!!Почему вспоминают только про старожил?

0

13

iryna25.91 написал(а):

Почему вспоминают только про старожил?

Так у нас по  традиции передают эстафету знакомым.

0

14

ну, почему же? меня выбрал совсем незнакомый мне человек!!

0

15

ninel
вам повезло)))

0

16

Настурция написал(а):

Так у нас по  традиции передают эстафету знакомым.

меня многие здесь знают,но я так поняла,что уже не дождусь((((бу

0

17

А может в этой темке желающие поучаствовать будут писать о своем желании, а остальные будут голосовать (можно просто плюсики ставить, чтобы проще было)?

0

18

правильно, а то я на форуме около месяца, никого не знала, тем более, кто участвовал, кто нет... очень сложно было найти человека, кому передать эстафету!))

0

19

а я просто читаю....шпиёню, так сказать)))) оч интересно, тем более, когда интересные вопросы и ответы побольше банального "да-нет")))
а поучавствовать....может и интересно было бы, но не рвусь, ибо иногда как спроооооосят))))))))

Отредактировано Юляша (19-01-2012 16:54:24)

0

20

Ларчик написал(а):

Ну тут уж личное дело участника, кому передавать эстафету.....чья личность ему интересна. Что ж это....выбирать только старожилов? - не правильно! Лично я, если мне есть чем поинтересоваться, задаю свои вопросы, нет - пропущу и все тут...

Я тоже с вами согласна!А то что получается-старожилы хотят играть только между собой?Меня утром эта тема чуть даже обидела. :stupor: Я думала здесь как-то дружелюбнее что ли...Думала,что новичками тоже интересуются...Ну да ладно...Жаль...

+4

21

Девочки  о  чем  вы :canthearyou: причем  тут  старички  и  новички.  Когда  выбирают  человека, то  выбирают  или  того  у  кого  очень  хочется  спросить  что-то  или  из  тех  кто  спросил  у  тебя, методом  тыка. Вот  и  все, никто  не  виноват, что  кого-то  не  выбрали. просто  выбираем  как  правило, кто  заинтересовал, кто  отличился  или  запомнился. Мне  вот  сейчас  из  новичков  очень  интересна  Оля  Клява  (извеняюсь  если  не  правильно  написала) но  вот  запомнилась  она  мне  своими  работами, что  даже  ник  помню. Отличайтесь, проявите  себя, чтоб  стали  интересными  для  всех, у  нас  много  интересных  людей, а  старички....ну  извините, таже  Львёниха, что  не  заслуживает  внимания? У  нее  всегда  хочется  что-то  спрашивать, теже  supermama, Cassandra, batiula, lucky0212,Марин@,Виктория мамаочка  и  многие  другие. Просто  поймите, что  не  интересно  спрашивать  новичка, т.к.  я  не  знаю  даже  о  чем, какую  тему  можно  зацепить, что  мне  у  него  спросить. чтоб интересно  было...... А  вы еще  обижаетесь.

+4

22

Я не про то,что кого-то не спросили.А про то,что если вы сейчас не учавствуете,значит вам уже не интересно и предлагаете закрывать.Извините,конечно!Но если я в малышах 2011 общаюсь чаще с девочками,значит они мне соответственно и интересны тоже.Хотя я здесь читаю и интересуюсь почти каждым! :) Мне здесь интересен каждый по-своему!

+1

23

мамочка_Жени ну вы придумали, на что обижаться)))). Согласна с Котей, мне трудно задать вопрос человеку малознакомому. А старичков поспрашивать есть о чем.

да и вот это

Котя-Оля написал(а):

Отличайтесь, проявите  себя, чтоб  стали  интересными  для  всех

немаловажно.

0

24

мамочка_Жени написал(а):

предлагаете закрывать

Предложил закрыть Админ. Хозяйка форума. Ее решения не обсуждаются. Она всегда права. :)

0

25

мамочка_Жени написал(а):

.Думала,что новичками тоже интересуются...Ну да ладно...Жаль...

некоторыми даже очень и интересуются.зря что темка не вечная))) а то вопросы часто возникают апасля)))

0

26

Настурция написал(а):

Ее решения не обсуждаются. Она всегда права.

Конечно права!!! :) Так наши мнения и интересуют администратора!!!Я свое мнение написала с огромным уважением к Львенихе!!!

0

27

я в темы заглядываю редко. Кто мне интересен, спрашиваю так. Что можно нового обо мне узнать - не представляю даже. Я ведь такая болтливая!!!
Мне кажется, можно было бы взять паузу на полгодика и возобновить с новым рвением. Мне кажется, что некоторым форумчанкам обидно, когда им задали 3-5-6 вопросов и усе!!! Но ведь и этому есть объяснение!!!

0

28

Настурция написал(а):

Предложил закрыть Админ. Хозяйка форума. Ее решения не обсуждаются.

так если бы она решила-то либо закрыла,как хочет,либо нет,а так как она только пока предлагает-все имеют право высказать свое мнение!а раз дело зашло про старожил,тогда пусть тема так и называется "4 дня со старожилом!",чтобы как вы говорите новички не заглядывали сюда,только заметьте,что выбирают старожил,а вопросы задают новички,чтобы поддерживать тему!я сама многим вопросы задаю для интереса,хотя таких людей бывает и не знаю!а вы разве в свое время не так знакомились?!уважаемый админ,примите во внимание людское мнение от новичков! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/8e/6e7f9528e2f099a20914f90153909e8e.gif

+2

29

rina написал(а):

Мне кажется, что некоторым форумчанкам обидно, когда им задали 3-5-6 вопросов и усе!!! Но ведь и этому есть объяснение!!!

Речь не о количестве вопросов,а о закрытии темы. :)

0

30

мамочка_Жени написал(а):

Речь не о количестве вопросов,а о закрытии темы

Так чем меньше вопросов- тем быстрее закроют.
В последнее время там как-то натужно все идет,  вопросов мало.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » Правила игры "4 дня с форумчанкой"