Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » Правила игры "4 дня с форумчанкой"


Правила игры "4 дня с форумчанкой"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

iryna25.91 написал(а):

"4 дня со старожилом!"

вот  и как еще  объяснять, я  кажется  нормально  доходчиво  все  ранее  написала, что  никто  не  против  новичков. Ну  что  я  у  вас  могу  спросить, если  я  вас  не  знаю http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/d5/1b7fcf02befee67005976d39a192aed5.gif Какая  погода, или  что  у  вас  в  семье  важное, если  мне  это  не  интересно, так  как  я  вас  еще  раз  повторюсь, не знаю. Ну  согласитесь, что  интереснее  спросить  у  человека  который  интересен  по  своим  постам, которого  я  видела  в  реале, я  уже  про  него  то-то  знаю. А  у  вас  старожил http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/55/9657907ec22ce2980b662aec26064c55.gif мы  не  в  армии, тут  все  одинаковые, только  кто-то  вливается  в  компанию  тихо  и  вяло, а  кто-то  с  шумом  и  треском  и  зажигательно.

0

32

Настурция написал(а):

В последнее время там как-то натужно все идет,  вопросов мало.

Так задавайте вопросы и вы. :) Я,например,от вас ждала вопрос! :) (Не знаю почему) :rolleyes:

0

33

эээээ.... о чём спор? закрывают через 4 дня,независимо от вопросов или старо,мало жилности))))
И выбирают сами участники, а никак никто им не указывает кого выбирать. Вы что???? Просто надо у того кого выбираешь спросить добро на это.Вот и выбирают кто в сети скорей всего.

0

34

Прадлагаю следующей опрашиваемой назначить  iryna25.91
Уж очень человек хочет.
nana,  вы читаете темку эту? ;)

0

35

мамочка_Жени написал(а):

Так задавайте вопросы и вы.  Я,например,от вас ждала вопрос!  (Не знаю почему)

А мне хватило ответов))). Все спросили.

0

36

iryna25.91 написал(а):

я сама многим вопросы задаю для интереса,хотя таких людей бывает и не знаю!

И я вот например тоже задаю вопросы тем кого не знаю,а иначе как что-то о ком-то узнать?Ну неужели даже у незнакомого человека нечего спросить?

+2

37

Что-то мы разошлись... :) Давайте жить дружно!!! :)

0

38

Так  никто  не  ссорится, я на  форуме  с  9года, а  поучаствовала  в  анкете в  11  году, так  что  мне  рыднем  риветь, чего  же  меня  хорошую  и  ранее  не  спрашивали, значит  был  кто-то  интереснее  меня :dontknow: и  ничего  в  этом  страшного  нет, ну  всем  побыть  в  этой  темке  тоже  не  реально. все  таки  нас  2700  с  копеечкой  человек, девочки  вы  чего?

+1

39

Котя-Оля написал(а):

Так  никто  не  ссорится, я на  форуме  с  9года, а  поучаствовала  в  анкете в  11  году, так  что  мне  рыднем  риветь, чего  же  меня  хорошую  и  ранее  не  спрашивали, значит  был  кто-то  интереснее  меня  и  ничего  в  этом  страшного  нет, ну  всем  побыть  в  этой  темке  тоже  не  реально. все  таки  нас  2700  с  копеечкой  человек, девочки  вы  чего?

Вот поэтому просят не закрывать тему!Пусть остальные девочки участвуют,знакомятся. :)

0

40

Так  пусть  и  не  закрывают, просто  не  приятно  читать, что  тут  только  старички, тут  очень  много  новичков  прошло  через эту  тему, ну  никто  не  виноват, что  кого-то  обделили, если  уж  кому-то  очень  хочеться, ну  напишите  тут. попросите. может  вас  возьмут  следующим.

0

41

мамочка_Жени написал(а):

Вот поэтому просят не закрывать тему!Пусть остальные девочки участвуют,знакомятся.

И я за!

0

42

Котя-Оля написал(а):

попросите. может  вас  возьмут  следующим.

Спасибо,я уже была в игре.)))))

0

43

Эт  я  в  общем  писала, не  лично  про  вас :D

0

44

а у меня часто сил и времени не хватает на придумывание вопросов,хотя считаю,что это так везёт девочкам :D
Потому как чтоб придумать вопрос надо порыться в сообщениях, а не вопросы типа что для тебя счастье,самый запоминающийся момент,и прочитать ответ,рождение,кормление или что то в этом роде.

0

45

Котя-Оля написал(а):

Эт  я  в  общем  писала, не  лично  про  вас

Аааааа  :rofl: Извиняйте...

Отредактировано мамочка_Жени (19-01-2012 20:47:46)

0

46

Котя-Оля написал(а):

так  как  я  вас  еще  раз  повторюсь, не знаю

ну,и я вас не знаю,но любой вопросик задала бы)просто я считаю,что тему закрывать не надо,только-только новенькие форумчанки стали вливаться,и ninel и темка уже успели поучаствовать,значит новички интересны!я понимаю,в вашей компании уже сложились какие-то традиции,как писала настурция,но можно дать шанс и нам себя проявить,может через полгода и у нас появятся традиции?!иначе,зачем писать тогда "может по второму кругу будем выбирать старожил?"девочки,вы нас тоже поймите!раз все тут равны-посему все должны решить,оставлять раздел или нет!может,вам уже неинтересно,а нам уж очень интересно,если не могу познакомиться в реале-то хоть узнаю,чем человек увлекается или куда ездит отдыхать!Спасибо за внимание!доброжелатель) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3c/965556b9c4a49f76d2bcb9ad0054f93c.gif

+2

47

Так  зайдите  в  чат, пообщайтесь, с  нами  есть  и  новички  и  влились  в  нашу  компанию  именно  там))))  там  более  живое  общение, там  мы  вопросами  помучаем))))

0

48

а я бы предложила оставлять открытыми темы и переименовать. не 4 дня,а вопросы к форумчанке. После каких горячих споров бац и личные вопросы ;) Думаю было б очень интересно.

+2

49

Настурция написал(а):

Прадлагаю следующей опрашиваемой назначить  iryna25.91

вы не думайте,что я как обиженный ребенок-"хочу,хочу тоже поучаствовать!!!! ",если меня когда-нибудь выберут-тоже буду рада!тогда я тоже стану людям интересной!просто соглашаюсь с девочками,чтобы не закрывали))))

0

50

Котя-Оля написал(а):

Так  зайдите  в  чат, пообщайтесь, с  нами  есть  и  новички  и  влились  в  нашу  компанию  именно  там))))

Зашла как-то,не поняла о чем речь и вышла,дабы никто не подумал,что я подсматриваю :confused:

Bella написал(а):

а я бы предложила оставлять открытыми темы и переименовать. не 4 дня,а вопросы к форумчанке. После каких горячих споров бац и личные вопросы  Думаю было б очень интересно.

Ага-ага,тоже нравится предложение. :cool:

0

51

Bella написал(а):

а я бы предложила оставлять открытыми темы и переименовать. не 4 дня,а вопросы к форумчанке.

И я с тобой согласна! Это будет действительно правильно и никто не будет в обиде. В любой момент, если к кому-либо назрел вопросик, зашел себе спокойненько в темку и спросил, либо открыл новую тему (если интересуемого человека нет...)... :writing:
Слушайте - правда вариант отличный, Белка!

0

52

эххх, девочки, которые считают себя новичками или обделенным вниманием сей темы, от если честно вспоминая самое начало этого конкурса, то я была по факту второй "жертвой" и на тот момент я на форуме была чуть более месяца, так что не важно кто сколько времени провел на форуме, главное на сколько вы активны на нем и как себя проявили (не важно хорошо или плохо, главное запомнились и вызвали у других тем самым интерес) Сейчас в силу того что форум стал больше и стало больше участников, нету того фору что был хотя бы год назад, было меньше народу но тем активных было стоооолько что мама не горюй и это не раздел барахолка или подскажите, а самые настоящие темы со спорами, примирениями и прочим. Девочки научитесь оживлять форум и это увидят, не надо быть скучными и заурядными.

0

53

Honey Any
на собственном примере покажи,как можно ярко заинтересовать)))) :offtop:

0

54

iryna25.91 написал(а):

на собственном примере покажи,как можно ярко заинтересовать)))

ха, а чо показывать? я уже это показала больше года назад)))

+1

55

куда уж ярче))))))

0

56

iryna25.91 написал(а):

на собственном примере покажи,как можно ярко заинтересовать))))

Так Хани ужО ярче некуда. :).

0

57

Настурция написал(а):

Линке,

так это... можно ж в личке))

раздел оставить, разве что правила видоизменить. мне нравится идея, когда форумом решается, кто следующий

0

58

Настурция написал(а):

Так Хани ужО ярче некуда.

Согласна,конечно.

Honey Any написал(а):

Девочки научитесь оживлять форум

НО вот я не люблю например лезть во всякие перепалки только из-за того,что я очень нервная и во первых могу кого-то обидеть,а во-вторых не хочу себе лишний раз настроение портить.Рукоделиями я не занимаюсь...Ну и чем я могу оживить форум?

0

59

Темка
а чо по мне скажешь что я спокойная?))) да я же псих, вы почитайте историю моих сообщений, какие я посты в те времена писала

Темка написал(а):

во первых могу кого-то обидеть

я с модерством в барахолке себе такую "репутацию" заработала, что если все будут точно в лицо меня знать, то как нить в темном переулке у меня попросят прикурить ))))

Темка написал(а):

а во-вторых не хочу себе лишний раз настроение портить.

а это нужно научиться разделять, виртуальное общение от реального, не надо то что происходит на форуме переносить на себя, воспринимайте это как отдушину

Темка написал(а):

.Рукоделиями я не занимаюсь..

ну у меня тоже руки из всем известного места растут, заточены только под клавиатуру и молоток

Темка написал(а):

Ну и чем я могу оживить форум?

почитайте форум, найдется думаю для вас тут куча тем, вопросы где бы вы захотели задать от тем самым и вдохнете новую жизнь в старрые очень темы, и это не обязательно скандальные а вообще любые, что для вас на данный момент представляет интерес и ответа вы так и не нашли

+2

60

Honey Any написал(а):

я с модерством в барахолке себе такую "репутацию" заработала, что если все будут точно в лицо меня знать, то как нить в темном переулке у меня попросят прикурить ))))

:D

Honey Any написал(а):

а это нужно научиться разделять, виртуальное общение от реального, не надо то что происходит на форуме переносить на себя, воспринимайте это как отдушину

Надо будет учится и для начала с валерьянкой)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » Правила игры "4 дня с форумчанкой"