Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка 20

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Просто болтушка 19
продолжаем...

Юляша маршрутка №20

Отредактировано hibou (25-10-2013 23:00:06)

0

2

для меня что на Дубровку ехать с Ковалевки, что на вашу Речицу - убийство.... (далее- смайл "мышка в обмороке" - с телеф не вставляется))))
да ужжж...

0

3

Юляша написал(а):

для меня что на Дубровку ехать с Ковалевки, что на вашу Речицу - убийство..

туда и от меня.....  убийство )))

0

4

Юляша написал(а):

что на Дубровку ехать с Ковалевки, что на вашу Речицу - убийство....

:D то и нам до Вас, як до звёзд)))
хотя, если с Минском сравнить... час до работы добираться - это вообще мизер) сказали бы минчане

0

5

мдя...
жалька,канешн(((
думаю, вопрос, как добираться, меня остановит в выборе места работы

0

6

hibou написал(а):

час до работы добираться - это вообще мизер) сказали бы минчане

Ага только она за этот час расстояние в 2 раза больше проезжают))) И транспорт у них не как улитки ползают, и с автобусами напряженки нету))

Отредактировано Медведка (26-10-2013 00:06:08)

+1

7

Медведка
ну, не знаю. там и пробок хватает - сама сталкивалась. а, когда сестричке пожаловалась, что пол часа на работу добираюсь, она долго не просто смеялась - ржала))) "я минимум полтора! в лучшем случае" http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif после этого я наш Брестик ещё больше полюбила)))

0

8

про работу меня в свое время перспективная организация пугала именно как добраться. Вопрос на семейном совете встал ребром либо машина, либо муж каждый день возит, либо ну его эту работу... Т.к. я не согласна была час, и это мир. тратить на дорогу. Ладно лето, а зимой, мало интереса стоять на остановке пытаясь влезть в маршрутку(

+1

9

Юляша написал(а):

вопрос, как добираться, меня остановит в выборе места работы

а что, у Евроопта нет развозных? чет мне казалось - должны быть...

0

10

Натальюшка написал(а):

а что, у Евроопта нет развозных? чет мне казалось - должны быть...

хм...первый раз слышу...

0

11

Девочки, может кто знает какая фирма занимается  чисткой  паркета.Может  у кого есть номер телефона.

0

12

Я прочитала в газете Работа Сегодня  Приглашаем ПРОДАВЦОВ на постоянную работу в новый магазин "Евроопт" по ул.Смирнова, г.Брест

0

13

natalya написал(а):

может кто знает какая фирма занимается  чисткой  паркета.Может  у кого есть номер телефона.

о, еще и цены может кто подскажет за метр 8-)

0

14

natalya написал(а):

"Евроопт" по ул.Смирнова, г.Брест

блин, объясните мне, человеку с Речицы - где он строится????? это за кладбищем что ли????

0

15

танита написал(а):

блин, объясните мне, человеку с Речицы - где он строится????? это за кладбищем что ли????

по ходу (как я это поняла) в самом конце, на выезде, за хлебозаводом, дальше - Клейники уже))

0

16

танита написал(а):

блин, объясните мне, человеку с Речицы - где он строится????? это за кладбищем что ли???

вы не одна такая с речицы)))   :crazyfun:
да вроде как там...

0

17

Svet_Л@н@
Свет, балдю от твоих аватарок))

0

18

Юляша написал(а):

в самом конце, на выезде

я думала хоть там какое-то производство строится!

бля, одни супермаркеты и торговые центры.....капец......другого бизнеса в РБ нет

но, жителям речицы, клейник и близлежащих деревень, конечно, хорошо.....

0

19

по дороге на Клейники точно не евроопт строят. сегодня лично притормозила рядом и прочла - цеха для Термо - Бреста. а вот ученики сказали, что фасольке светит стать желто-синей. но это получается ОБС

0

20

Клююша написал(а):

фасольке светит стать желто-синей. но это получается ОБС

блин, что такое фасолька?
а где на Смирнова может втиснуться гипермаркет?

0

21

natalya написал(а):

магазин "Евроопт" по ул.Смирнова, г.Брест

танита написал(а):

это за кладбищем что ли????

у меня муж работал в этом здании и говорил, что это не ЕВРООПТ,

0

22

фасолька - магазин плод овощторга,  филиал репки - находится во дворах на Смирнова. сейчас он закрыт на ремонт или реконструкцию

0

23

Клююша написал(а):

фасолька - магазин плод овощторга,  филиал репки - находится во дворах на Смирнова. сейчас он закрыт на ремонт или реконструкцию

блин но он манююююсешький....  будет еврооптёнок недоносок? :crazyfun:
и расширяться там как-то не особо.... даже если вдвое увеличить - все одно махонький.... евросельпёнок

0

24

девочки, в понедельник я вам скажу, где именно))

0

25

В Церковь на Вульке привезли икону с мощами Николая Чудотворца, по-моему до 8 ноября

+1

26

pchela
вот не могу понять где именно здесь церковь,которая на Вульке?

0

27

25 октября в 00.30 в РОВД обратилась Сафоненко О.П., 1982 г.р., бухгалтер ОАО "Брестжилстрой", прож. ул. Московская, что около 17.00 ушел из дома сын - Сафоненко Павел Дмитриевич, 31.07.2002 г.р., ученик 6 класса гимназии № 5 г. Бреста, прож. совместно, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

o.O Какой ужас! Не дай Бог... Куда мог деться шестиклассник?

0

28

Зайка написал(а):

Какой ужас!

тихо,пока давайте будем надеяться на лучшее. Это он ушёл из дома в 5 вечера,а мама пришла в милицию в 00.30. Может,засиделся где у какого друга. Дай Бог это так и есть. Вот бы свежей информации.(((Интересно,сейчас где мальчик,может, сегодня нашёлся уже.

0

29

Виктория мамаочка написал(а):

вот не могу понять где именно здесь церковь,которая на Вульке?

есть в Южном на конечной автобусов и в сторону магазина 7дней(по этой дороге за кольцом)

Отредактировано мама Ната (26-10-2013 21:11:31)

0

30

мама Ната написал(а):

есть в Южном

ага,буду знать. Спасибо. А вот где именно на Вульке,куда икону привезли и мощи?

Отредактировано Виктория мамаочка (26-10-2013 21:13:40)

0