Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Детское бельё.


Детское бельё.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нашла, где почитать по этой теме.
Вопрос к мамам мальчиков. Какие трусики предпочитаете и считаете правильным покупать для своих сыновей? Если с девочками по данному вопросу все понятно, то что лучше для мальчиков?Ясно, что при выборе детских трусов, следует правильно выбирать их размер, а фасон какой: боксеры, слипы?

Отредактировано Soleil (05-11-2013 22:12:11)

0

2

Где-то читала или смотрела по телеку, ученые проводили исследования и выяснилось, что фасон трусов на мужское здоровье не влияет, главное, что бы материалы были 100% натуральные и нигде не пережимало. Своему сыну покупаю больше боксеры, т.к. мне он в них кажется хоть маленьким, но уже мужчиной (как у папы). Но когда приучался к горшку, то слипы удобнее, если что, то "добро" в трусиках остается.

0

3

У нас разные модели, для себя определила главное: чтобы был мужской крой, 100% х/б, ну, и приятные к телу (часто у Свитанка почти "дубовые" ткани)

0

4

mafka81 написал(а):

Но когда приучался к горшку, то слипы удобнее, если что, то "добро" в трусиках остается.

слипы - это обычные труселя?) а то напридумывают словей иноземных
ага, я тоже помню, что старалась нерастянутые трусы выбирать и не шортиками ни в коем случае именно по этой причине))
Soleil а у сына пока нет предпочтений? мой старший мне в года 3 сказал, что такие (шортиками) не любит, говорит неудобно мне. вот ему уже 5, недавно опять спросила, мнение не поменял.
среднему и младшему все равно пока, что носить. я покупаю всегда белорусское бельее, не из патриотических соображений) - просто оно всегда в доступе, и в его 100% натуральности я уверена, в отличии от рыночного белья неизвестно откуда. конечно не все ацечаственыя трусы от сраршего дошли до младшего, но есть некоторые.

0

5

Волна написал(а):

а у сына пока нет предпочтений?

Пока предпочтения в таком вопросе не высказывает. У нас разные модели х/б.
Спасибо, ответившим. Меня тут "настращали" вУмные люди из Прибалтики, что для мальчиков только боксеры лучше, полезней для здоровья и точка. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Общий раздел » Детское бельё.