Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автокресла

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

В моем понимании, такие бескаркасные кресла покупают, думая не о безопасности ребенка, а о том, чтобы ГАИ не прикрепилось при проверке.

Я до сих пор периодически вижу малышей на руках у взрослых в машинах. Пр этом взрослый - пристегнут, а малыш... Вот эти вообще бесстрашные :(

Мой, в силу возраста, уже ездит на бустере. Но, показали ему несколько видеороликов с краштестами, пристегивается теперь раньше нас, еще же нас контролирует, хотя мы в принципе без ремней непристегнутых не ездим

0

482

Натальюшка написал(а):

том, чтобы ГАИ не прикрепилось при проверке.

Так в официальной гаи пишут, что это не явл. детским креслом. На что родители рассчитывают, не понятно

0

483

Europe_13 написал(а):

На что родители рассчитывают, не понятно

просто очень многие не понимают в чем смысл кресла :yep: , я сама сталкивалась не раз с мнением "ой  ерунда все это", а сколько таких "ребенку не удобно в кресле" :canthearyou:

0

484

ANEL7322
Вот-вот, именно так. Еще говорят, а я аккуратно езжу.  :dontknow: Для меня это вообще за гранью понимания...

0

485

Натальюшка написал(а):

Пр этом взрослый - пристегнут, а малыш... Вот эти вообще бесстрашные

Так в моем понятии если взрослый пристегивается чтобы весом своим не задовить ребенка ,если тот у него на руках, ничтожные шансы,но остаются у ребенка выжить: это все лучше чем вооще всем не пристегиваться и гаи тут не зацепится.

0

486

tasha461
Погуглите, да в том же ютубе посмотрите ролики с краштестами и все поймёте. Почитайте, с какой скоростью вылетает непристегнутый и с какой силой бьется о впереди сидящих, или о переднее кресло...

Это не то, о чем возмущаться надо. Как по мне, хватило денег на машину, будь добр, обезопась своего ребенка в этой машине, пристегнув в кресло.

Отредактировано Натальюшка (14-03-2017 09:34:28)

+2

487

Я напишу одно мой ребенок спасся только благодаря хорошему и качественному автокреслу, благодаря автокреслу она сейчас здорова и находится дома, что не скажешь про меня я еще в больнице 4 месяца и еще мне не меньше здесь жить. Так что автокреслу это необходимость. Более скажу если бы она сидела в простом , более свободном, не стесняющем автокресле, последствия могли бы быть хуже.

Отредактировано tatanadalena (14-03-2017 09:56:55)

0

488

Натальюшка
мне другая фраза на глаза попадалась "нет денег на автокресло, ге заводи ребенка"
у меня сын не поедет непристегнутый.  потому как с рождения приучен. дочь в кресле конечно орет, но пока справляемся, для меня взять на ручки не выход

0

489

tatanadalena
как ваше здоровье? вот недавно буквально с кумом спорили и я рассказывала про вашу аварию.

0

490

Я жива и это главное, сейчас впереди две серьезные операции , вот как то так.

0

491

tatanadalena
Помню про Ваш случай. Поправки скорейшей! Пусть это все поскорей останется позади.

Kolbochka
Мой тоже не хотел ездить в кресле поначалу. Первое время я рядом садилась,, потом привык - понравилось, что как папа, пристегнут ( как-то посадили впереди на пассажирское, но в своем кресле, подушку переднюю отключили и  немного провезли). Теперь и тех, кто сзади садится, контролирует - пристегнись!!!

0

492

Сынуля у меня в кресле орёт, но слабинку не даю, если 1 раз взять на руки,  так и будет всегда проситься,  я если куда далеко ехать,  ему булочку с собой беру и едем тихо,  дочка сидит без проблем в бустере,  но если куда дальше надо ехать, то тоже в кресло сажу ( с этим проблем нет). Бескаркасные кресла - это просто ужас,  сейчас их стало очень много, люди не задумываются о безопасности, что дешевле , то и берут,  сюда же можно отнести бустера из пенопласта,  от чего они могут защитить- только от штрафа.

+1

493

Не тот случай, чтобы экономить. Бескаркасные - это издевательство какое-то.

0

494

Мы когда выбирали автокресло в первую очередь смотрели на сколько оно безопасно, много читали о них, выбрали Maxi-Cosi, они как раз считаются одними из самых безопасных. У нас модель  AxissFix Plus, она удобная, крутится в любую сторону, пока ребенок был маленьким его очень удобно было успокоить, повернул к себе и все отлично. Сейчас вот уже два года на нем ездим, отличное.

0

495

Тоже стоим сейчас перед выбором автокресла, подскажите на что в первую очередь обращать внимание?

0

496

Здравствуйте, может у кого из вас стоит кресло romer kidfix sl. Довольны ли вы им?
Мы рассматриваем этот вариант, хотим привезти из Польши, жаль, что у нас негде посмотреть на это кресло вживую и примеряться.

0

497

А что вы думаете об  автокресле Maxi-Cosi AxissFix Air? Никто не брал его? Меня оно очень заинтересовало, в нем и подушка безопасности есть, и в краш тестах ведет себя очень хорошо. Стоит правда дороговато, что думаете о нем?

0