Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазины.


Интернет-магазины.

Сообщений 1 страница 30 из 769

1

Копаясь недавно в сети в поисках аромолампы наткнулась на магазин, который шлет товар к нам, а потом выяснила, что очень многие магазины осуществляют доствку к нам тоже.
Перечень тут, смотрите, выбирайте. И давайте отзывы.
http://shop.by/

0

2

Разумная семейка - неоднократно пользовалась их услугами, нареканий нет

0

3

http://www.teaspring.com/

магазин с хорошим чаем.

0

4

Tamica написал(а):

Разумная семейка - неоднократно пользовалась их услугами, нареканий нет

Tamica
а что вы заказывали? Я там присмотрела пару вещиц для малого, может вы уже чем пользовались?

0

5

Europe_13, зашла сейчас к ним на сайт, чтобы точно сказать, нашла только в наличии пирамидку кольцевую :(,  а еще брала пуговичку-шнуровку, куклу Топу, деревянный пазл Лев, деревянные бусы, вкладыши Башмаки, очень мне понравился деревянный набор из четырех видов фигур (квадрат, прямоугольник, треугольник, кольцо) по 4 каждой в 4-х цветах, кажется, Геометрик назывался, старшая в свое время удивляла его логической сортировкой :)... ну вот, что вспомнила. В целом, этот  магазин меня подкупил тем, что там много деревянных игрушек. Еще недавно был павильон с такими игрушками в гостинке на 2-ом этаже, но сейчас его нет :(, может, кто подскажет, куда он переехал...

0

6

wwwmamazin.by очень неплохой интернет магазин.

0

7

wwwumka.by - случайно открыла для себя этот магазин. Много деревянных игрушек, особенно понравились матрешки, разукрашенные под сказочных героев и наперстки (пальчиковый театр). :)
wwwpoznaika.by - еще один магазин. Ассортимент, вроде, тоже не плохой, можно подобрать игрушки по возрасту ребенка.

0

8

Tamica , по поводу Разумной семейки, скажите как они отправляют товар: по почте или курьером и сколько стоит доставка? Я несколько раз смотрела в этом магазине игрушки. Что-то даже присмотрела, по ценам выходило дешевле, чем если покупить в Планете детства, но как-то купить не решилась

0

9

Кто-нибудь пользовался услугами этого интернет-магазина http://oz.by/ Как впечатления? Хочу у них семена заказать. Пишут что курьер домой привезёт и доставка такая вроде как бесплатная, оплата наличкой при получении товара. Неужто так бывает?

0

10

Ольга, я на озе много книжек заказывала. Доставка курьером стоит 2800 по Бресту. С книгами проблем никогда не было, когда они в Бресте, курьер звонит и договориваемся о месте (если не дома) и времени доставки. Иногда и несколько дней они нас ждали. Можно заказ сделать и прямо там указать на какое число доставить (хоть через месяц). Я иногда указываю числа, чтоб сразу после зарплаты принесли, а то мало ли куда денюжку всунешь  :blush:. Семена тоже смотрела, но чего-то отзывы почитала и передумала, хотя то что на рынке покупаешь, тоже не всегда всходит, и не всегда то, что нужно...

0

11

Несколько лет заказываю на Озе и семена, и книги. Все нравится, все вовремя, и цена хорошая. 
Про семена, там у них фирма АПД, они хоть проверяются в отличие от "рыночных", качество нормальное. Всегда все вырастало.

0

12

Ольга написал(а):

интернет-магазина http://oz.by/

ну я совсем других впечатлений об этом магазине. :mad: В первый раз заказала на 23-е февраля мужу диск с любимым фильмом. Написала, что хочу доставку курьером. Заказывала заранее, должны были привезти за неделю до праздника. Пришел срок, никто не объявился, позвонила туда, девушка ответила, что ждите, там с курьерами напряг.  Жду-жду... жду-жду... К слову сказать малому моему было тогда 6 мес, я не могла просто физически ходить по городу и выискивать подарок на 23-е. Понадеялась, что хоть привезут к намеченной дате. Не тут то было.... В общем просыпаемся мы утром 23-го ... а подарка-то нет... объяснила все как есть.... курьер приехал только вечером  :mad: Блин, жила бы в Минске не поленилась бы съездить в их контору и написать пару ласковых слов  в одной чудной книжице
Во второй раз подумала, вдруг исправились они ... в общем зря думала. Заказала подарки на НГ за месяц где-то, чтоб если что, время осталось купить в магазинах. Короче, ситуация повторилась, только уже после недели отсутствия курьера (после оговоренного срока) я сама отказалась от доставки и от заказа вообще.
Вывод: у меня от этого и-м одни негативные впечатления, я туда больше ни ногой! :x

0

13

Europe_13
Специально зашла в Оз, посмотрела, у меня за 5 лет больше 100 заказов, это по количеству предметов, а в среднем заказ раз в 2-3 месяца. За все это время у меня был один отказ от комплектующего заказа, в нем было 4 книги, 2 из них не пришли вовремя в Оз, и магазин не мог мне вовремя прислать книги. Так что мой опыт говорит от том, что с ними заказывать можно. И это чаще выгоднее, чем покупать в реале.
Вот сейчас мне уже пришли все семена, все вовремя. Курьер звонит, приходит ко мне на работу или домой,  никаких накладок.
Знаю, что с курьерами у них одно время были проблемы, было мало людей. Может ваши заказы пришлись  на это время?

0

14

Настурция написал(а):

Может ваши заказы пришлись  на это время?

может быть... но все равно впечатление уже испорчено

0

15

Europe_13 написал(а):

но все равно впечатление уже испорчено

Жалко. Это хороший магазин, и почти единственный, у кого такой большой ареал доставки. В т.ч. и курьером.

0

16

Europe13
я б на вашем месте не платила бы за доставку тогда. :rolleyes:
Один раз ждала книги, по срокам они успевали (те которые указываются при заказе),
но я ждала уже 10 дней к тому моменту, позвонила поворчала - сказали доставка бесплатно. Правда курьер об этом от меня узнал  :D
Сейчас еще magaz.by  к нам доставляет курьером. Только с сервисом у них  :no:  Главное чтоб сформировали заказ нормально, а привозят быстро вроде

Оз.бай люблю. Книжки прям хрустящие приходят  :cool: Был период у них с курьерами ужасный. Потом исправились. Много книжек из ассортимента российского "лабиринта".
Иногда дешевле брать в "магазе", но их трясти надо чтоб все нормально сделали. Долго добивалась, чтоб дорогую книгу в коробке переслали - тоже мне проблема  :suspicious:

0

17

Ой, а я и не знала, что на Озе семена продают, а то муж там только свои программистские книги заказывает....

0

18

Ташик написал(а):

Озе семена продают

Да и не только семена, еще что-то из детских вещей, товаров для туристов...

0

19

Я тоже заказывала часто книги на озе, бывало что доставка сильно запаздывала, позвонила к ним , и тогда мне книги привез домой их главный в Бресте, такой впечатляющий мужчина, за доставку не взял денег, сказал что им важно сохранить постоянного клиента. Семена у них не заказывала, поскольку об этой фирме АПД у меня не очень хорошее мнение, всхожесть у них не всегда хорошая,я предпочитаю голландские семена, пусть дороже, но сорта просто супер, и каждое семечко взойдет.

0

20

Настурция написал(а):

что мой опыт говорит от том, что с ними заказывать можно. И это чаще выгоднее, чем покупать в реале.

Полностью согласна. Была накладка только один раз

0

21

Bonick, доставка по почте наложенным платежом, стоимость зависит от веса посылки, примерных цифр уже не помню, но в голове тогда прикидывала, что в сумме получается не дороже, чем если покупать в обычном магазине.

0

22

Спасибо всем за отзывы. Всё таки думаю заказать кое-что. Подкупили они меня в основном широким ассортиментом, да и цены вроде невысокие.

Марин@ написал(а):

Семена тоже смотрела, но чего-то отзывы почитала и передумала

А для меня это было как раз положительным моментом. Даже наличине отрицательный отзывов. Ведь если были бы вопросы с качеством, то компания бы позаботилась об отсутсвии их на сайте. А так есть разные мнения и выбрать легче.

mama23 написал(а):

предпочитаю голландские семена

А где их взять то? Мы покупали как-то на советской в частном магазине возле милавицы, там с качеством немало проблем возникло. НЕ ХОЧУ у них больше ничего покупать. В прошлом году закупились немного в Польше, но не всё. Про базар я вообще молчу :(

Марин@ написал(а):

Доставка курьером стоит 2800 по Бресту.

Это при любом заказе и в любую точку города? А рассчитываться за заказ надо с курьером наличкой?
Так что рискну закупиться немного, даже если они и задержат доставку, то главное, что бы где-то до марта привезли. Я могу и подождать.

Отредактировано Ольга (01-02-2010 22:56:06)

0

23

Ольга написал(а):

Это при любом заказе и в любую точку города? А рассчитываться за заказ надо с курьером наличкой?

Оля, в любую точку. Я несколько книг заказывала. думала. мот в мои корчи вообще с доставкой вопрос будет, но все ОК, привозил все молодой человек. предварительно. созвонившись. Деньги отдаешь ему (курьеру), там при оформлении заказа выбираешь способ оплаты-доставки.

На книги цены нормальные, не дороже чем в магазинах. со временем и дешевле получается. А вот некоторые детские причиндалы канполовские почти в два раза дороже.

Отредактировано ksu-sha (01-02-2010 23:29:14)

0

24

Оз мне категорически не нравится. Книги заказываю на ОЗОНе. А оз как-то пообещал книжку Акунина на неделю раньше официального релиза в России, да еще и дешевле. И вот в тот день, когда мой заказ должен был быть передан в службу доставки (т.е. прошла примерно неделя с момента оформления и оплаты), мне сказали, что она резко закончилась на складе. В общем, я им там все хорошенько расписала, что о них думаю. Заказала другие книги. Они пришли, слава Богу, как положено. Но курьер почему-то не выдал чек. Это я им тоже расписала. Они жутко извинялись (хоть за это спасибо). Но заказываю я у них редко - таких книжек, что мне нужны у них обычно нет в наличии. Но еще одну книгу заказывала в Колибри, там было еще хуже. Сделала заказ, внесла деньги, они месяц молчали, на письма не отвечали, а потом прислали сообщение, что книги нет. В общем, я потребовала вернуть мне деньги, и купила нужную мне книгу на ОЗОНе. Дороже, правда, но надежней. И доставляется все довольно быстро - недели две с момента оплаты.

0

25

rina написал(а):

недели две с момента оплаты.

Вот это и смущает, обязательная предоплата на Озоне и многих других магазинах. 

rina написал(а):

А оз как-то пообещал книжку Акунина на неделю раньше официального релиза в России, да еще и дешевле.

Я покупала раньше релиза Гарри Поттера, книгу получила.

rina написал(а):

Но курьер почему-то не выдал чек

А зачем вам чек? Мне курьер выдает, но мне чек не нужен...

0

26

Настурция
Но можете мне поверить, на ОЗОНе все честно. Если вы заказываете книгу и оплачиваете ее, считайте она ваша. Я в течение года (как раз с февраля начала закупки) покупала практически каждый месяц. Всякий раз - по предоплате. Оформляла карту "Виза Интернет" в Приорбанке, только у них такая. Это удобно, если кто-то боится краж - достаточно положить на счет ровно столько, сколько стоит покупка (чуть больше, если учесть комиссию и вариабельность курса). У меня эта карта практически всегда пустая, пополняю только перед покупкой, но я намереваюсь оформить ее и на следующий год. Так что если кому надо - обращайтесь.

Настурция
Чек мне может быть и не нужен, но как-то сам процесс передачи книг выглядел так, будто я не двухтомник Шаламова покупаю, а наркоту. Курьер даже толком не дождался, чтобы я посмотрела заказ - а вдруг он подмок по дороге?

0

27

Хочу заказать дочке песочницу, нашла на этом сайте http://pokypka.by. Может кто нибудь у них уже заказывал, интересно, как они себя зарекомендовали.

Отредактировано Алена (03-04-2010 15:30:31)

0

28

Тоже на оз.бай заказываю книги,все устраивает. Подскажите,кто-нибудь одежду детскую в инете на зарубежных сайтах заказывал? Я полазила и нашла много привлекательного на распродажах, только хотелось бы услышать мнения тех,кто покупал:на каких сайтах,сколько за доставку платили?

0

29

http://tilimili.com.ua   В этом интернет-магазине  мы своему детёнышу заказывали игрушки.

0

30

http://www.bonprix.de/bp/home.htm
Кто может скажет оттуда покупают? Всмысле есть доставка к нам? Там такие цены интересные :blush:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Интернет-магазины.