Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Узи головного мозга (нейросонография)


Узи головного мозга (нейросонография)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

uzayli_25 написал(а):

А кто там делает? Карточка нужна или так можно?

Тальчонок написал(а):

Шишляева прежде всего именно специалист по малышам. Тем более что и по основному месту работы она - зав. отделением новорожденных обсервационным УЗ "Брестский областной родильный дом".

За карточкой не поеду дополнительно, в принципе, и не говорили.

0

32

С Шишляевой сталкивалась дважды в роддоме-двуличный человек.

+1

33

kazyaderezya написал(а):

За карточкой не поеду дополнительно, в принципе, и не говорили.

т.е. ты вообще без док-ов к ней? просто на узи?

0

34

uzayli_25
Нам написали в роддоме группу риска по ЦНС (крупная потому что, что ли), но каких-то жутких проблем не было. Пусть так делает, а сравнивать или еще что по результатам уже невролог будет, если вопросы появятся. Мне просто в поликлинику ехать совсем некогда, да и нет там в карте особенной информации.

0

35

kazyaderezya написал(а):

uzayli_25
Нам написали в роддоме группу риска по ЦНС (крупная потому что, что ли), но каких-то жутких проблем не было. Пусть так делает, а сравнивать или еще что по результатам уже невролог будет, если вопросы появятся. Мне просто в поликлинику ехать совсем некогда, да и нет там в карте особенной информации.

я тогда тож париться не буду и схожу, пока гостим в Бресте...а то я уже думала за карточкой ехать...но там действительно ничего нет...

0

36

kazyaderezya написал(а):

На Халтурина в регистратуре 20 94 84 мне снова буркнули про 21 24 92, говорю, не берет никто там. Короче, типа они отработали видимо (интересно когда, если я полдня тарабанила), завтра с 12 пробуйте был ответ.
Плюнула, дозвонилась на Ковалевку, поедем в четверг, там 150000, но живая очередь? просто сказали с 16.30 подъезжать.

Я тоже неоднократно звонила в последнее время на Халтурина по тел.. 212492 и никто трубку не берет.  Оказывается, я не одна такая :mad:  Все мужа отправляю лично записаться, но тот тоже никак не доедет. Короче, наверно, и нам надо над Ковалевкой подумать.

0

37

Девочки, у Шишляевой странные диагнозы, я выше писала, КАКОЙ диагноз она поставила нам, после этого еще раз делали УЗИ уже у Хромой в Лодэ, и уже у Бурдь в деткой поликлинике, так вот эти два последних УЗИ показали одинаковый р-т, в отличии о Шишляевой.

0

38

Напишите ещё кто-нибудь отзыв, а то есть проблема серьёзная у ребёночка  сестры...  :flag:  :stupor:

0

39

Я с Шишляевой тоже сталкивалась 14 лет назад.Старшего на втором рожала.Через два дня деть устроил скандал на все отделение,кушать хотел.А молока у меня еще не было.Его забрали на докорм и капали.Что-то там не понравилось ей,типа накричал.Так вот мы потом к ней на УЗИ приходили в роддом.Абсолютно бесплатно. Наблюдались почти до года.Никаких углубленных комментариев она не делала.Говорила только о динамике.Хромова же расскажет-разжует все,что вам интересно.Еще и не по теме может обратить внимание на что-то.

0

40

Была сестра у Шишляевой. Грамотно посмотрела (врач из Тонуса очень довольна всеми расшифровками, сказала что всё-всё написано), но самой сестре почти ничего не сказала ((( На вопросы  сказала: " Вам ваш врач всё объяснит, Вы же сами видите оочень тяжёлое состояние" ...  Вот как-то так  :'(  Врач-то объяснила, но ждали какой-то комментарий и от узиста

0

41

УЗИ головного мозга новорожденным теперь можно сделать в перинатальном центре. Делают врачи из роддома

0

42

Врачи с Тонуса действительно направляют на УЗИ головного мозга к Шишляевой, у нее якобы оборудование хорошее. Мы ходили, мне она не понравилась. Психовала что ребенок крутился, не дала возможности успокоить, раздражалась что родничок маленький и что она толком не может посмотреть, ничего не комментировала, сказала что все напишет и с таким трагичным видом отдала результат что можно было понять однозначно что шансов нет вообще (((
Мы через месяц пошли на УЗИ в детскую поликлинику №1 там врач Романюк сказала что родничок нормальной величины и через него все видно и что сможет посмотреть нас еще через месяц...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Узи головного мозга (нейросонография)