Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Дед Мороз у Вас в гостях!!!


Дед Мороз у Вас в гостях!!!

Сообщений 181 страница 210 из 221

1

Скоро скоро Новый Год !!!! А за ним и светлое Рождество!!!

"В прошлом году с прекрасной программой наш Дедушка посетил много, очень много детишек и их друзей!!!
Он остался очень счастлив вспоминая столько он видел радостных сияющих детских глаз и улыбок!!!))

И вот на днях мы получили весточку от Старика, о том что он уже отдохнул и готов с новыми силами поздравлять наших и ВАШИХ деток с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Дедушка очень волновался, хорошо ли вели себя дети в течении года, готовы ли они встретить его с новыми стихами, песнями и танцами?. Все ли ребята написали ему письма с пожеланиями и мечтами?...."

И вот я спешу открыть темку и записать всех желающих, к кому в этом году придет Дедушка Мороз в гости!!!
Над Дед Мороз готов поздравлять детей с 20 декабря по 7 января !!!
Увы, но в этом году у нас не будет Снегурочки, но Дедушка постарается за двоих)))

Стоимость поздравления 90.000 во все дни, кроме 31 декабря. В новогоднюю ночь услуга стоит 180.000.

Есть забронированные даты и дни- это для наших  трех победителей в Конкурсе "А кто это у нас под ёлочкой?" .
Но об этом чуть позже..

Как заказать Дедушку?

1. Пишите тут (не в лс) о желании заказать ДМ-укажите день и час. Укажите ваш район или улицу, дабы корректировать маршрут
2. После появления вас в списке,  в личном сообщении пишите количество ваших деток .
3. По желанию родители с деткой пишут письмо Деду Морозу и отправляют его на наш адрес.(Брест, Краснознаменная 5-320)
4. Желательно описать в двух словах своего/своих детей- чем любит заниматься, что не любит, что нового произошло в уходящем году с ребенком, может есть за что пожурить его- много ест сладкого, смотрит мультики, не чистит зубки, не хочет спать самостоятельно, не учит уроки и др.

Все интересующие вопросы задавайте тут или по телефону МТС +375 33 33 16 313.

СВОБОДНЫЕ часы.
Если улицы или дома по соседству, можно попробовать ужаться)) И успеть поздравить, т.е. на одно время записаться двоим.
СПРАШИВАЙТЕ?

28.12
10.00
13.00
14.00

30.12
10.00
11.00

1.01 можно до 17.00

на 2 число нет записи.

3.01. кроме 19.00

с администрацией согласовано.

Отредактировано Ксения (29-12-2013 23:10:05)

0

181

Ксения написал(а):

освободилось одно место на 29 число

мы хотим :flag: Район Гершоны, время нам любое

Отредактировано arika (26-12-2013 23:38:33)

0

182

arika
отпишу в лс.

0

183

arika
вот на 28 в вашем районе в 13.00 можно и на подольше. Чтобы всю программу. на 29 оочень мало времени...

0

184

Ксения написал(а):

Писем получили совсем мало...
пр Машерова 53 от Насти
Партизанский 19Д от Ярослава и Виолетты
Орловская 46 от Лизы
Цепинная 32/1 от Саши
ВСЁЁЁ!!!!!
Больше не от кого нет писем...(((

Мы отправили еще в субботу 21.12, должно уже было дойти.  o.O Если сегодня -завтра не придет я вам в ЛС про наших деток напишу.

0

185

мама Ванюши
нет, ничего не приходило..
отпишите в ЛС.

0

186

Ксения
а я тебе в ЛС писала про Настю???????

0

187

Ксения я отправила Вам ЛС

0

188

Ксения
я вам тоже в лс писала)

0

189

всё получала.
Девочки, если не всем ответила, не волнуйтесь. Да, не успеваю всем ответить :flirt:

0

190

написала лс

0

191

Ксения написал(а):

мама Ванюши
нет, ничего не приходило..
отпишите в ЛС.

написала в лс

0

192

всё получила, кому то отписалась, кому то нет..простите.
на кануне обязательно позвоню)

Сегодня начался у Дедушки поздравительный бум) Чего то с дорогами совсем туговато... в особенности к вечеру..
если вдруг Мороз будет задерживаться по пути, а Вы видите, что ваше время уже настало, можете позвонить мне ну... или просто подождать...
Ко всем приедет и всех поздравит!!!!
Жарко правда ему в этом году... жаркооооо http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

Ну и хочется отметить такую веСЧь) так для пиарУ)))
Наш дедушка сам водит свои сани, поэтому всегда трезв и... событие года!!!!! Теперь от независим от табака и сигарет))))
Так что деткам само то такой Дед!!!)))))  :crazy:

0

193

Ксения написал(а):

Наш дедушка сам водит свои сани, поэтому всегда трезв и... событие года!!!!!

Представляю как он будет 31 числа отбиваться от родителей деток http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/2a/35be13f10cd9a979dcc98a724da6d62a.gif  :D

+3

194

Ксения написал(а):

Наш дедушка сам водит свои сани,

мой ребенок вчера спросил ( вы еще к нам , правда , не доехали) :
- Мама, а как он через окно  влетит? Воспитатель сказала, что он придет через окно?

......до сих пор ....  ОТВЕТ НА ВОПРОС  дитя..не найден :question:

0

195

versalja1 написал(а):

Мама, а как он через окно  влетит?

я бы так сказала, мол, не всегда ДМ может через окно попадать в квартиру к деткам) иногда он очень уставший и ему проще через дверь))

0

196

Ксения написал(а):

ему проще через дверь))

спасибо. 
у нас ребенок в восторге от прихода волшебника :flag:   а главное  дочка пребывает в  легком  шоке- что Д. Мороз  "знает обо всем и обо всех"))
:blush:

Отредактировано versalja1 (28-12-2013 19:41:42)

+1

197

Ксения
Спасибо за поздравление Деда Мороза  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif Глеб очень довольный,что Мороз пришел и подарок принес.

0

198

versalja1 написал(а):

у нас ребенок в восторге от прихода волшебника

спасибо за отзыв)
рады что малыш ваш рад))
Только вернулся, устал...

0

199

versalja1 написал(а):

в восторге от прихода

а я сегодня сказала, что в самый последний день года, когда приходит Новый год, к нему придет дед Мороз, а у нас псих случился - не хочу, не надо :(. убеждаем, что Дед Мороз приходит лично не ко всем деткам, а кого сам выбирает - бунт еще сильнее. стишок коверкает (хитро так поглядывая)... говорю, что если так и будет - Дед Мороз расстроится и не захочет больше приходить...

чего делать-то? как сделать праздник и запоминающееся событие от прихода Дедушки??? (или это от усталости и болячек? потому как последние недели мой ребенок будто и не мой, совсем нет сил с капризами бороться)

0

200

Натальюшка
можно не приставать к нему с этими новостями...
пусть и правда забудит усталость , болезнь свою..
может милый советский мульт про деда показать, сказку почитать))
с папой поговорить, мол, а что мне ДМ на ГН подарит, я ведь тоже хочу подарок) И тебе дорогой?
Может ребенок услышав ваши разговоры начнет интересоваться и тоже проявит желание) Про стишок не обязательно, ведь это дело добровольное))

0

201

я не то чтобы пристаю... просто говорю-предупреждаю...
в свете последних событий (пневмония, лечились дома, кололи - любому не сильно приятно, а тут ребенок. потом аллергическая реакция острая - весь в пятнах был, врачи, обследования, один анализ крови из вены чего стоил  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif ) - он пугается посторонних дома, даже на телефонный звонок бежит с волнением  - кто придет? поэтому и предупреждаю, что придет Дед Мороз, чтобы не случилось паники... ох... детки-детки...

0

202

Натальюшка
дааа, тут конечно сложно...
вот теперь и не знаю что посоветовать ещё)))
А на других гостей как реагирует, малознакомых?
Как вариант в программе ДМ пусть участвует мама, а ребенок наблюдает рядом с папой) Мама  стишок расскажет и за себя и и за малыша.
может к концу поздравления он немного раскроется... и не будет боятся)

Отредактировано Ксения (28-12-2013 22:57:41)

0

203

поначалу настороженно, потом выходит, знакомится. ему главное понять - что пришли с добром, так сказать )))
ничего, справимся. Дед Мороз же - волшебный   http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif и знает подход к деткам :)

0

204

Натальюшка
я думаю всё будет хорошо))

0

205

Ксюша и Ден,спасибо за праздник:-)  Детям и нам очень понравилось

+1

206

Девочки, что записаны на завтра!!!!
Прошу прощения,но не смогла всем отзвониться...(
честно, сил не хватило, да и времени...
завтра ко всем приедет

Что то сегодня у нашего Дедушки задержка на дорогах была... приезжал с опозданием до 1 часа...(((
Очень мы переживали- Дед за рулём, а я тут за компом....
Будем надеяться завтра будет лучше)

0

207

Спасибо Дедушке Морозу за праздник для наших детишек!!!!!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/46/2/112703001.gifhttp://liubavyshka.ru/_ph/46/2/11634846.gif

Отредактировано мама Ванюши (29-12-2013 21:25:17)

0

208

Ксения
Ксюша,у нас поменялись резко планы,так что к нам не надо ехать  :'( очень жаль,что мы не увидим вашего Деда Мороза,надеюсь,в следующем году познакомимся!!! :blush:

0

209

iryna25.91 написал(а):

,так что к нам не надо ехать

Хорошо, я вас снимаю с брони.

Отредактировано Ксения (29-12-2013 23:31:53)

0

210

Вкусняшка
да, помню. вроде вас уже нет по списку...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Дед Мороз у Вас в гостях!!!