Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Курьёзы из роддома


Курьёзы из роддома

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Котя-Оля написал(а):

сча  запрещено  снимать  даже  когда  моют

а кто контролирует? ;)
у меня у меньшего нет бирок, принесли без :dontknow:

0

152

а я когда рожала вторую лежала вместе с кесарской как и я девочкой Катей,и у нее родилась тоже девочка (за день до нее в нашей палате лежала другая девушка и совпадение тоже Настя как и я - на следующий после родов день ее положили в платную палату). Мы с Катей сдружились и вместе вели беседы про имена кормления и пеленания, правда у нее были первые роды а у меня вторые (и я хуже чем в первый раз отходила от наркоза, температурила и дочу первые дни мне приносили на кормления а на ночь забирали,  хотя я ее и не особо хотела отдавать.У соседки моей девочка спокойная была поэтому ночью мы спали. Так вот, в смене медсестер одна заболела и ее подменила другая которая незнала нюансов нашей палаты.Я как обычно вечером покормила и мою малышку приехали и забрали, соседка в этот момент докармливала и меняла погузник, я доползла до душа и легла спать.  Ночью меня будят и говорят покормите ребенка он плачет и орет на все отделение (за 4 дня впервые!!! что уже было подозрительно) я на автомате взяла малышку и спросоня начала кормить, но она не брала грудь и продолжала орать.Дабы не будить дочку соседки не включая свет я стала переодевать памперс малышке и каково было мое удивление когда моей девочкой оказался мальчик, от удивления я заорала. На крик сбежались все...позже выяснилось, что это ребенок той Насти из платной палаты и фамилии наши очень похожи,  проходя по коридору новенькая медсестра спросила у моей соседки из какой палаты...узнав что из 7 та назвала фамилию девушки из платной палаты и Катя кивнула (забыв мою фамилию и услышав нечто похожее).Медсестра без капли сомнения всунула в руки мне ребенка и ушла не обратив внимание даже на то, что у меня девочка.Все было бы смешно если не было бы так грустно, хотелось бы уточнить что у меня закралась мысль что это не моя дочка сразу и я ее озвучила, на что соседка стала смеяться и говорить что я брежу из-за температуры.Благо что это случилось на 5 сутки и я запомнила как выглядит моя дочка и подсунуть мне пытались мальчика ( поэтому отличить было легко), но если бы такое случилось в первый день родов и "подкидышем" была бы девочка.....лучше об этом не думать

0

153

Котя-Оля написал(а):

Свет  сча  запрещено  снимать  даже  когда  моют)

Удивили! Рожала в 2012 году, сами медсестры, когда малых мыли, бирки снимали!

0

154

Стрелиция написал(а):

Удивили! Рожала в 2012 году, сами медсестры, когда малых мыли, бирки снимали!

я рожала в 2009, и мне тоже сделали замечание, когда я сняла бирку, хоть я и была в платной палате, т. е. одна)))

+1

155

ANEL7322 написал(а):

я рожала в 2009, и мне тоже сделали замечание, когда я сняла бирку, хоть я и была в платной палате, т. е. одна)))

вот  и  я  в  том  же  году, сча   может  уже  и  снимают))), тогда  нельзя  было, думала  сейчас  ничего  не  поменялось :dontknow:

0

156

Стрелиция написал(а):

Удивили! Рожала в 2012 году, сами медсестры, когда малых мыли, бирки снимали!

Тут видимо от человека зависит, рожала в 2008, поснимала все бирки, когда мыла, красивые, розовенькие, так меня так отчихвостили, что типа ребенка мне попутают, хотя я ее узнала бы даже по голосу!

0

157

ANEL7322 написал(а):

рожала в 2009

Котя-Оля написал(а):

вот  и  я  в  том  же  году, сча   может  уже  и  снимают))), тогда  нельзя  было, думала  сейчас  ничего  не  поменялось

и я в том же))))  и в следуюшшем)))

0

158

Я 2 недели как из роддома, не разрешают снимать бирки и сейчас. Меня ругали не раз и все время напоминали после купания, чтобы одела. Хотя я лежала одна в палате и ребенок был со мной с первых часов, его не забирали никуда.

0

159

ANEL7322 написал(а):

я рожала в 2009,

Котя-Оля написал(а):

вот  и  я  в  том  же  году,

Svet_Л@н@ написал(а):

и я в том же))))

Эх! жаль что не в одно время : хорошая компания собралась http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif

+1

160

LR написал(а):

Я 2 недели как из роддома, не разрешают снимать бирки и сейчас. Меня ругали не раз и все время напоминали после купания, чтобы одела. Хотя я лежала одна в палате и ребенок был со мной с первых часов, его не забирали никуда.

вот убейти меня)))) но не понимаю зачем их снимать)))
у меня даже мысли не было, дити всё время со мной))
но мало ли я вышла в туалет, пришли забрали на осмотр к какому-нибудь врачу или еще что, это же больница где куча детей)))) мало ли :dontknow:

+1

161

Ну, девочки, не знаю.... Значит мне так "повезло"!((( Сама, когда мыла, бирки не снимала, не считала нужным, а медсестры снимали, я на тот момент думала, что раз так делают, значит так нужно.

0

162

В тему про слабость. Я родила в 21.00, в палату где-то в 24.00 попала, ну, после суток мучения вырубилась совсем (ребенка со мной не было). в 6 утра следующего дня залетает санитарка и на меня, мол, чавой-то ты еще в кровати?! в туалет, мыться и швы обрабатывать бегом!!! я себе кое-как встала, пошла помылась, рукой проверила есть ли у меня вообще швы(а то мало ли не заметила..)оказалось швов нет, но, думаю раз позвали надо идти, им-то виднее! поплелась по стеночке в процедурный, легла там куда показали, ноги расставила(извините, за интим :blush: ), медсестра произвела манипуляции с ватной палочкой и зеленкой, подошла ко мне, смотрит: -так у тебя ж нет швов! ну, я ей -да? ну, так это ж хорошо! и тут, самое интересное! я только собрала волю в кулак, чтобы встать и поплестись восвояси, как она проводит сей палочкой с зеленкой мне вдоль причинного места (не ну а чё материалам пропадать?!) ООО!  я забыла о всей слабости,  в палату я прибежала!!! Так мне там горело всё, что чуть ли не уборку в палате забомбила, пока соседка с душа не вышла)))) к слову, соседке как раз таки швы и надо было обрабатывать, так она  увидела, какая я бодрая пришла, и так воспряла духом перед данной процедурой, но, правда, не надолго)))

+2

163

Перлы отжигает не только медперсонал.Со мной в реанимации после кс лежали еще две девушки.Прошло буквально пару часов после операции, поворачиваешься с трудом, хотя это необходимо.А одну из них очень стал интересовать вопрос, когда можно будет сексом заниматься.Я ей по-хорошему позавидовала.

+4

164

Шмурдюк, Гармония  :D . Девочки, Вы сделали мое утро, спасибо Вам.

0

165

и в 2012, и в 2015 году снимала бирки, когда купали дочек. правда первым делом после мытья даже не вытирая надевала бирочки.  никто не ругал. ну не нравится мне, когда мокрые бинтики потом на ручках преют. тьфу-тьфу-тьфу, никто моих детей не перепутал.

0

166

Да за бирки ругают.правда моей младшей сами порвали эти розовые бирки.И ни чего молчали.единственное просили с кроватки бирку не снимать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Курьёзы из роддома