Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Продолжаем тут!
vasilisa, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть Ангел хранит вас!

+1

2

здорово,что нас все больше и больше! А кто с Востока?

0

3

Это в другой теме обсуждается)) Микрорайон "Восток"

0

4

Ну что пузики как растёте?

0

5

растем не по дням, а по часам

0

6

Товарищи беременные женщины! Загляните, пжлст, в эту тему

Нам очень важно ваше мнение.  :question:

0

7

Марин@ написал(а):

Мы вчера на учёт стали. Ну и нудные они )))) От обилия бумажек-направлений голова кругом. Будете подсказывать, если запутаюсь?

молодцы, и мне надо идти как-то сходить, с ужасом об этом думаю

0

8

Марин@ написал(а):

Мы вчера на учёт стали. Ну и нудные они )))) От обилия бумажек-направлений голова кругом. Будете подсказывать, если запутаюсь?

Обращайтесь мы это уже прошли где что расскажу.

0

9

Девочки, а кто-нить на плановое кс идет?

0

10

со мной ещё решают вопрос по поводу кс. еще раз сейчас меня кордиолог проштурмует со своим обследованием и аппаратами, и скажет своё последнее слово. Но я не хочу кс, сама буду рожать, а они пусть что хотят, то мне и советуют. Мне свой животик жаль портить, да и в форму после кс долго возращаться. А самое главное, что я знаю, что могу и сама родить :crazyfun:

0

11

Дана написал(а):

Мы уже толкаемся.

Хотя я и не мамочка пузика http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif ,но хочется вас поздравить с "толчками")Потому что сейчас вспомнила,как свою носила.-какое же это прекрасное чувство ощущать этот комочек у себя под сердцем!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Так что,толкайтесь и растите дальше здоровенькими!!!

0

12

Дана
у тебя там мальчик? :blush:

0

13

Не знаю ещё но мне кажется,что мальчик. :question:

0

14

Поздравляю с прохождением врачей.А самое главное не волнуйся всё будет хорошо!

0

15

мы тоже в пузике уж очень активные!Ж) нам 33 недельки, скоро уже:)гемоглобин у нас тож в последний раз 105 был:(но мы не отчаиваемся!

0

16

А эта Тема чем не угодила? Мамочки животиков :-)-2

0

17

а мы все тошним и тошним, просто кошмар какой-то

0

18

привет всем,нам почти 34 недельки,малыш такой активный!так барабанит и шевелится,наверное,не терпится ему появится.срок в начале июля:)
Elena&A,Вам тож в начале июля?

0

19

Наташа Ц. написал(а):

а мы все тошним и тошним, просто кошмар какой-то

Ну так вы маленькие ещё вам положено,я до 15 недель бегала и до сих пор кое что не могу есть :x

0

20

Дана написал(а):

я до 15 недель бегала

ужассс!!! как это прожить, если бы сам был, а так детям варю есть, а меня так воротит... но выхода нет, периодами бегаю в туалет
у меня не переваривается пища, может желчи не хватает? могу утром поесть вечером, все выходит обратно в прежнем виде, пища лежит в желудке как камень и мешает пока не вы...люю

0

21

Наташа Ц. написал(а):

если бы сам был, а так детям варю есть, а меня так воротит... но выхода нет, периодами бегаю в туалет
у меня не переваривается пища, может желчи не хватает? могу утром поесть вечером, все выходит обратно в прежнем виде, пища лежит в желудке как камень и мешает пока не вы...люю

У меня так же было всё стояло в желудке я сначала на беременность и не подумала хотела к гастроэнтерологу идти,а оказалось что не надо :D

0

22

Юляля у нас тоже 34 недели и в начале июля срок! вот тихонечку начинаем делать покупки!

0

23

Elena&A написал(а):

вот тихонечку начинаем делать покупки!

мы вот тоже собираемся,но никак не соберёмся :)
нам главное слинг.
Elena&A вы на Востоке живете,если я не ошибаюсь?
Вы в ЖК в школу матерей на занятия уже ходили?

0

24

А я в се ни как на учет не могу стать...то,на учебу.то теперь с дипломом вожусь..Но на следующей неделе уже должна попасть.Меня тоже иногда мутит,а особенно меня волнует мои нервы,они стали ни кчемные,я просто псих какой то,из за любой мелочи - "порвать"могу.

0

25

Марин@ написал(а):

шумы в сердце услышала, кардиограмма не хорошая, сказала узи сделать. Ну и гемоглобин 104

Кардиограмма может быть плохой из-за низкого гемоглобина, а может быть просто от усталость и повышенной нагрузки на фоне беременности. Надо правильно питаться и больше отдыхать и всё нормализуется.

0

26

harly2007 написал(а):

я просто псих какой то,из за любой мелочи - "порвать"могу.

и я такая же

0

27

Ksunia написал(а):

сама буду рожать

хороший настрой! Бог в помощь!

Наташа Ц. написал(а):

а мы все тошним и тошним, просто кошмар какой-то

оооо.. мы долго тошнили, я уже думала, что это не закончится никогда)))) ой, кста, у меня и сейчас кругом тошниловка... так на токс похоже...

Юляля написал(а):

нам главное слинг.

а почему именно слинг?..

0

28

А я плакаю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif завтра в больничку ((( Держите за нас пальчики, чтоб всё хорошо было!
И за малышика страшно и так не хочется мужа с доченькой дома самих оставлять надолго.

0

29

Марина, что случилось?:'(

0

30

Наташа Ц. написал(а):

а мы все тошним и тошним, просто кошмар какой-то

а у нас рвота до сих пор. только не в таких количествах, как на первых недельках. но я знаю, что не долго ждать осталось. столько терпели и еще потерпим.
Уже вещи готовим. комодик и кроватка стоит. через недельку могут положить уже. сначала покапают, а потом кесарить планово. вот так.

Марин@ написал(а):

А я плакаю   завтра в больничку (((

держитесь!!!! не грустите!! и не болейте!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2