Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » IRobot - мой маленький помощник!!!


IRobot - мой маленький помощник!!!

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

sapphire09 написал(а):

почитала отзывы в инете. из минусов пишут: темный пол убирает в два раза дольше (может, думает, что он грязнее), шумит очень,не убирает так же чисто, как обычный пылесос, перед светлой мебелью притормаживает, в темную врезается, ну и его чистка: долго и неприятно чистить его каждый раз от волос, шерсти и т.д.  Мне это чудо техники тоже оч захотелось, поэтому прошу бывалых развеять эти минусы, чтоб они не смущали.

а че мне тоже интересно что правда а что вымысел

Отредактировано Europe_13 (30-12-2013 09:33:46)

0

62

sapphire09 - если нижеперечисленное для вас минусы

sapphire09 написал(а):

из минусов пишут: темный пол убирает в два раза дольше (может, думает, что он грязнее), шумит очень,не убирает так же чисто, как обычный пылесос, перед светлой мебелью притормаживает, в темную врезается, ну и его чистка: долго и неприятно чистить каждый раз от волос, шерсти и т.д. 

то вам и вправду лучше не тратить деньги на робот. Разочаруетесь. Извините, если мой ответ вас обидел - не имела такой цели. просто в очередной раз удивилась, как можно при желании найти во всем минусы.

0

63

Робот-пылесос, как фантастика наяву)))
А вот, что ждёт нас в будущем - Липкие сферы заменят роботов-пылесосов Ждём-с..

0

64

ANEL7322 написал(а):

если это та швабра про которую я у тебя спрашивала, то мне она ну никак не показалась))) пользуюсь лиши потому что деньги уплачены и не маленькие)))

Мне очень жаль. (((( Для меня эта швабра лучшая из штук 5-6, что у меня были или есть.

sapphire09 написал(а):

почитала отзывы в инете. из минусов пишут: темный пол убирает в два раза дольше (может, думает, что он грязнее), шумит очень,не убирает так же чисто, как обычный пылесос, перед светлой мебелью притормаживает, в темную врезается, ну и его чистка: долго и неприятно чистить его каждый раз от волос, шерсти и т.д.  Мне это чудо техники тоже оч захотелось, поэтому прошу бывалых развеять эти минусы, чтоб они не смущали.

Да, темный пол убирает дольше. Не 25 минут, а 40. Мне не принципиально, т к он это все равно делает сам. А не я корячусь.
Шумит не громче моего Боша, бывшего пылесоса. Притормаживает перед всем одинаково. Плюс там  стоит плавающий бампер, т е во что бы он не врезался, с мебелью ничего не станет.
Очищать каждый раз нет необходимости. Очистить корзину (вытряхнуть) дело 30  сек. А щетки чистить от волос и тп по мере загрязнения, где-то раз в неделю-две. В комплекте идет удобный нож-расческа,  чистить им легко и просто.

+2

65

Настурция написал(а):

((( Для меня эта швабра лучшая из штук 5-6, что у меня были или есть.

:D а я купила мужу на служебную кватиру за 60тыщ и такое удовольствие получила моя там пол :yep:

0

66

ANEL7322 написал(а):

:D а я купила мужу на служебную кватиру за 60тыщ и такое удовольствие получила моя там пол :yep:

может ключевое слово "там"???? ;)  :crazyfun:

0

67

Настурция
спасибо за исчерпывающие разъяснения. Это помогло мне принять решение. Единственное, что меня еще беспокоит - это моя соседка снизу. Пылесос по времени шумит дольше обычного, а моя соседка прибегала ко мне даже из-за плача ребенка( Квартиры, блин...(((

0

68

Прелесть этого пылесоса в возможности убирать по расписанию. Дайте ему работать когда соседки нет дома.

0

69

sapphire09 написал(а):

Настурцияспасибо за исчерпывающие разъяснения. Это помогло мне принять решение. Единственное, что меня еще беспокоит - это моя соседка снизу. Пылесос по времени шумит дольше обычного, а моя соседка прибегала ко мне даже из-за плача ребенка( Квартиры, блин...(((

Я точно сказать не могу - не измеряла уровень шума у irobot но мне кажется он работает значительно тише чем мой sumsumg . У них же меньше мощность, видимо за счет этого и тише...

0

70

nell
еще один вопросик - а как долго шла посылочка?

0

71

Наташа Ц. написал(а):

как долго шла посылочка

ровно месяц

0

72

Svet_Л@н@ написал(а):

может ключевое слово "там"???

:blush: ох и прозорливы вы... но швабра тоже хороша...

0

73

Девочки, спасибо всем владелицам за отзывы, очень полезная информация, хочу это чудо уже давно (хай оно хоть два часа в каждой комнате топчется, все не самой корячиться в 2 этажах), но все никак не выберу http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/2b/4b10b41210329f6532330b0377900f2b.gif . Я так понимаю, у всех владелиц сухая уборка в функциях, а влажная отвергнута по причине паркета? Подскажите, приз, к кому обратиться, чтоб сее цудо выписать из Китая?

0

74

Кубик написал(а):

а где здесь купить?

На онлайнере смотритеСсылка

0

75

Mayapan написал(а):

одскажите, приз, к кому обратиться, чтоб сее цудо выписать из Китая?

к таните

0

76

Очень не плохие цены в Польше, если кто-то может привезти. На allegro есть выбор.

0

77

nell написал(а):

к таните

dollar написал(а):

Очень не плохие цены в Польше, если кто-то может привезти. На allegro есть выбор.

Спасибо!!!

0

78

На праздник робот просто шикарно порадовал! Приготовили стол, включили робота, отметили новый год, и на кухне чистота без лишних усилий :)

0

79

Mocoro – шарик для мытья полов http://konstryktorov.net/izobreteniya/m … tya-polov/  скорее для подметания
на экспрессе стоит 19 долл
детям прикольно поиграться))) да и самой попробовать денег не жалко
Моющий прибор Mab – будто рой пчел чистит вашу квартиру
http://konstryktorov.net/izobreteniya/m … ribor-mab/

Отредактировано Наташа Ц. (12-01-2014 20:09:04)

0

80

сестра сча в Чехии была, говорит,там активно рекламируют робота, кот.моет окна

0

81

sapphire09
Класссс!!! :) Хочу на это чудо взглянуть . Когда до нас уже дойдет хоть какой-нибудь прогресс?!?!

0

82

он там был на акции 50 баксов

0

83

sapphire09 написал(а):

сестра сча в Чехии была, говорит,там активно рекламируют робота, кот.моет окна

Я недавно видела его рекламу на белорусском сайте, какой-то ИП продает, но ссылку потеряла

0

84

я вчера нашла в нете, но цена  o.O  зашкаливает

0

85

Наташа Ц. написал(а):

на экспрессе стоит 19 долл

на один и тот же шарик цена 18$ и 86$. В чем разница? В оригинальности или модели разные? Что-то я не поняла.
Крошки он не соберет, а от волос потом его не отдерешь  :canthearyou:  сомнительная штука

Отредактировано Irina (13-01-2014 11:36:34)

0

86

Irina написал(а):

Крошки он не соберет, а от волос потом его не отдерешь  :canthearyou:  сомнительная штука

да, я ж говорю больше детям игрушка, и звуки прикольные издает

0

87

Девочки обладатели IRobot, подскажите пож. а нет у него проблем с чисткой ковров, в смысле если толстый длинноворсовый ковер он на него нормально заедет ?

0

88

Елена, без проблем.

0

89

HELENA написал(а):

толстый длинноворсовый ковер

у меня в спальне прикроватные коврики с густым и очень длинным толстым ворсом (сантиметров 5), ну такой типа травки, но гуще и толще ворс намного - так залез на него сам и запутался(((((

Отредактировано nell (15-01-2014 10:57:11)

0

90

У меня длинноворсные ковры в ванной и гостиной. Румба справляется с ними отлично.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » IRobot - мой маленький помощник!!!