Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем

0

2

Тогда повторюсь:
Граждане худеющие, а вот такое чудо  - http://b-flexy.brest.by/ кто-нибудь пробовал????? Не поделитесь впечатлениями?????

0

3

nell, не пользовалась, но нас на курсе по массажу учили.
да, эффект при регулярном использовании неплохой, разбивает целлюлит, и улучшает кровоснабжение (жировая ткань страдает от плохого кровообращение, и даже после физической нагрузки вес может плохо уходить именно по этой причине).
отлично заменяется вакуумными банками (продаются в аптеке), главное побольше крема (антициллюлитного, например), и не забывать о направлении движения.
Важно помнить, что сам по себе массаж от лишнего веса не избавит, но может сильно упростить процесс похудения.

+1

4

Фея Снов написал(а):

эффект при регулярном использовании неплохой

Можно привяжусь и чуть порасспрашиваю????? что значит регулярное использование???? каждый месяц???? Каждый год?????

0

5

nell, это пару раз в неделю)))

я обычно пользовалась вакуумными банками после тренировки. (в горячий душ, а потом на самомассажик)).
еще один плюс - массаж хорошо мышечную боль снимает.

0

6

nell я два года назад отходила курс. Могу сказать, что как единственный способ похудения - не покатит, а как дополнительная мера к тренировкам  и ограничениям себя в еде - вполне себе хорошие результаты даст - здорово подтягивает кожу и проявления целлюлита становятся менее видны. И все очень индивидуально - у кого-то через 10 сеансов видны результаты, у кого-то через 20. Но я больше не пойду, т.к. мне, любительнице жесткого массажа, было слабовато даже на максимуме, болезненных и неприятных ощущений от процедуры не было. Для себя решила - за меньшие деньги можно походить на комплексный ручной массаж - результаты будут те же, а удовольствия гора-а-аздо больше.
Если есть деньги - стоит попробовать.

+1

7

Фея Снов написал(а):

nell, это пару раз в неделю)))

:crazyfun:  это понятно, но как я поняла там продается курс по 10 и 15 сеансов.
Но для достижения результата нужно, как на работу 2 раза в неделю ходить на этот массаж. Я правильно поняла????? Или купить курс, например 15 сеансов, пройти его, посещая 2 раза в неделю, следующий курс через 2 месяца например.

Plushka написал(а):

как единственный способ похудения - не покатит, а как дополнительная мера к тренировкам  и ограничениям себя в еде

ну оно то и понятно)))) просто надо схуднуть, а былые методы по ограничению еды уже не проходят, старею видать))))) Эх, где моя юность???? Бывало надо скинуть пару кило - недельку не поем после 18.00., сладкое-мучное ограничу - и пожалуйста - 2-3 кг. и результат держался, а тут..... печалька.....

Отредактировано nell (20-01-2014 13:05:44)

0

8

Я сейчас на такой стадии похудения, что уже без физических нагрузок не обойтись. До этого 11 кг ушли легко и быстро благодаря изменениям в образе питания.
А теперь вопрос к вам, девочки: не знаете ли вы, куда можно податься, что бы поиграть в волейбол для любителей? Спорт. штаны меньшего размера уже куплены. ))

0

9

nell, думаю, индивидуально. если вес не будет набираться повторно, то эффект будет длительный.
я худела с 75 до 56... собственно пользовалась только в период похудения. Уже пару лет меня все устраивает и массажером не пользуюсь.

0

10

Девчооонки, сейчас в программе "жить здорово" Малышева одобрила зеленый кофе! Можно использовать экстракт из аптеки или натуральный зеленый кофе, особенно если заварить его с имбирем и пить за полчаса до еды. Хлорогеновая кислота действительно снижает аппетит, за счет антагонизма с инсулином. лично у меня нет причин не доверять профессору, буду пробовать).

0

11

У меня друг продает в Минске через тырнет этот кофе, то говорит, что гребут как комбикорм))))

0

12

вот и я малышевой чет поверила и задумалась...хотя слышала что это партия массовая испорченого кофе в бразилии или колумбии и его надо прогнать.вот и пущен такой слух...

0

13

Nastasja написал(а):

"жить здорово" Малышева одобрила зеленый кофе

одну чашку выпила и  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif
гадость редкостная....тоже из минска заказывала. Из китая кстати можно заказать, там выбора пипец  %-)
Вот и не знаю, как мне сбросить мои 6 кг.  Раньше хоть в тренажёрку успевала ходить, а сей час на себя вообще времени нет. А к маю надо привести себя в порядок! Вот и где силы воли набраться не жрать после шести ?

Отредактировано Yulia Ver (04-02-2014 11:50:25)

0

14

ну не знаю...  я вот не особо верю тому, что Малышева рассказывает - помню лет так несколько назад она активно пропагандировала делать девочкам прививки от рака шейки матки, а сегодня на них столько нареканий и всякой не хорошей инфы... А после "пестни мужских яйцефф от мужиков в костюме этих самых яйцефф" - вообще сомневаюсь в адекватности автора программы и ее ведущей.

Nastasja написал(а):

особенно если заварить его с имбирем и пить за полчаса до еды

а что мешает заварить просто имбирь? ведь он улучшает кровоснабжение и ускоряет обменные процессы.

+4

15

Я пила чай с имбирем .но результата нет .
Вот как себя заставить заняться собой???  2 года ходила на аквааэробику.и в мороз и в дождь.А в этом году .ну просто не могу себя заставить .Сбросить хотелось бы кг 5.но получается только 2-3 и все.И хула хуп стоит пылиться в углу .Вот лень у меня и все.

Имбирный чай
Имбирь для похудения

0

16

А мне нужно сбросить 14) перед беременностью как чуйка, наедаю кг 8, потом за беременность 17 (в эту 15). После родов -10. За три месяца всего 3 кг скинула. ПокаГВ особо не надеюсь, но свой ленивый зад немного заставляю заниматься. Скоро тепло, хочется и юбку покороче) подсела на Активию. Мне нравится. Кг мот и не особо уходят, зато, решилась проблема с нерегулярным стулом.

0

17

На мой взгляд, Малышева делает огромое дело, взять того же Малахова, что он раньше за бред нес( теперь немного приструнили), а все его слушали, а Малышева просвещает народ и говорит всегда очень правильные вещи, пропагандирует ЗОЖ, ликвидирует безграмотность в вопросах медицины. иногда, конечно, в желании показать наглядно, чтоб людям запомнилось, она перегибает палку, но на научность ее высказываний это ничуть не влияет. Кстати про прививки от папилломавируса и сегодня говорила)))
сорри за оффтоп. это мое обостренное чувство справедливости всегда заставляет меня защищать тех, кого уважаю)

Отредактировано Nastasja (04-02-2014 13:51:21)

+3

18

Yulia Ver
я на зеленом кофе перед НГ 5 кг сбросила за 2 недели) так хорошо себя чувствовала)

0

19

анита85 а где вы его заказывали и по какой схеме пили?вы брали зерновой?

0

20

ляля-январёнок2011 написал(а):

А мне нужно сбросить 14)

Девочки, мне очень нравится методика Ковалькова. Я с ноября 2013 года уже рассталась с 15-ю килограммами. Для меня - это не диета, а образ жизни. Если есть желание можно подробнее прочитать на его форуме http://diet-clinic.ru/.
А еще я заказала его книги и переодически перечитываю и каждый раз нахожу что-то новое для себя.
Было бы здорово, чтобы кто-то еще увлекся и можно было бы делиться здесь успехами.

Отредактировано Boni_L (05-02-2014 09:00:24)

0

21

Девочки... то ли сюда писать, то ли в "жаловалку"? перебрала гардероб вечером в поисках "эх-что-же-мне-одеть-через-2-месяца-на-ярмарку"  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/29/7021c3b52adfd2b9062c5cf0b5139b29.gif (со странностями я, конечно) и поняла, что я вообще уже ни во что не влажу.... Шутка ли, полгода дома+с ре на прогулку---про платья и не вспоминала.... Хоть распродажу устраивай, обидно....

0

22

анита85 написал(а):

Yulia Ver
я на зеленом кофе перед НГ 5 кг сбросила за 2 недели) так хорошо себя чувствовала)

ну ты молодец! а вот у меня от него рвотный рефлекс ....  я уже и какими только методами его не варила )) а ты как заваривала и с чем пила?

0

23

Boni_L написал(а):

Девочки, мне очень нравится методика Ковалькова. Я с ноября 2013 года уже рассталась с 15-ю килограммами. Для меня - это не диета, а образ жизни. Если есть желание можно подробнее прочитать на его форуме http://diet-clinic.ru/.
А еще я заказала его книги и переодически перечитываю и каждый раз нахожу что-то новое для себя.
Было бы здорово, чтобы кто-то еще увлекся и можно было бы делиться здесь успехами.

Отредактировано Boni_L (Сегодня 09:00:24)

добрый день. а где подробно всё расписано? или там только за деньги?

0

24

Boni_L
у меня такой же вопрос, как и у ПользовательЛ88

А вообще похудеть пытаюсь уже 3-й год. Начала с того, что зарегистрировалась вот на этом сайте: http://www.health-diet.ru/. Пока работала на основной работе, была возможность все время сидеть за компом, и поэтому вела дневник исправненько. Похудела на 10 кг, причем ела то, что хотела, только вот записывала все-все. Это действительно помогает, только нужно время, чтобы вести свой дневничок....Потом поменяла работу и перестала все записывать, но продолжала питаться по выбранным принципам. А сейчас у меня уже третья работа, и тут вообще нет времени на себя. А похудеть нужно еще хотя бы на 7 кг, кровь из носу!!! Вот хоть плачь, не знаю как. И уже практически не ужинаю... :dontknow:

0

25

Эх, читаю и грущу... Даже не буду писать, сколько надо скинуть! Но начинаю прямо сейчас!!!

0

26

анита85 написал(а):

я на зеленом кофе перед НГ 5 кг сбросила за 2 недели) так хорошо себя чувствовала)

А я была уверена, что это чушь. Выпила его 2 банки+диета+бассейн. И ушло полтора кг... всего-то и все это за не за один месяц. Я и без него так могу.
А вообще я сегодня села на диету - 800 калорий. Мне так кума разрекламировала, что я решила поверить)
http://zdoroveenet.ru/nizkokalorijnaya- … delyu.html
http://islimming.ru/5317/800-kalorii/

Женюлька написал(а):

у меня такой же вопрос

Присоединюсь к вопросу

Отредактировано Tabula_Rasa (05-02-2014 14:45:33)

0

27

Женюлька написал(а):

у меня такой же вопрос, как и у ПользовательЛ88

Я уже приобрела его книги - так удобнее делать пометки и всегда под рукой. Сейчас перечитываю для вдохновения. А еще можно скачать книгу для ознакомления бесплатно отсюда - на этом форуме я и познакомилась с методикой.
http://rebenok.by/community/index.php/t … 359.0.html

Там уже так все подробно расписано, что мне и добавить нечего.

Отредактировано Boni_L (05-02-2014 15:42:43)

+1

28

Да, Ковальков- это сила. Очень уважаю его методику. и все что он делает в сми.

0

29

Все же добавлю - методику стоит начинать, если вы готовы морально на всю жизнь расстаться с 4-мя продуктами : сахар, мучное, белый рис и картофель. Это запрещенные продукты на методике.
С Ковальковым есть цикл передач "Семейный размер", где он подробно рассказывает принципы и помогает похудеть людям в студии.

Отредактировано Boni_L (05-02-2014 16:05:33)

0

30

Boni_L
Спасибо за инфу. Начинаю читать)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3