Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2


Стремимся к стройности или Худеем-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

предыдущая тема Худеем....

Вот. Продолжаем.
[взломанный сайт]

Худеющие барышни, а у кого какие дома имеются приспособления/ тренажеры для моделирования фигуры и поддержания формы?
Пользуетесь ли вы ими или стоят пылятся?

У меня арсенал -  куча гантелек и гирь,  но ими больше мои парни орудуют. А я бегаю. Есть эллипсоид. Очень хорошая штука. Да, иногда пылится,  но хоть пару раз в неделю на ней работаю.
Есть тяжелый хула-хуп. Вот с ним сложнее. Не могу себя заставить.
ну и в теплую погоду есть велосипед обычный, на котором катаюсь по окрестностям.

Отредактировано Настурция (21-02-2012 09:46:58)

0

2

Настурция, спасибо за ответ... а что есть эллипсоид?
Меня вот интересует, что и почему лучше орбитрек или велотренажер?
У кого-то есть лег-меджик?
Просто такой вращающийся диск (не знаю, как правильно называется).
Кто-то пользуется этими поясами для похудения? Есть ли эффект?
Вообще, интересно, кто что именно дома делает для стройности тела, кроме поддержания диеты?!

0

3

Настурция
с ума сойти!!! У мну есть обычный обруч (очень легкий), последний раз использовался где-то год назад (вот стыд-то). Еще есть пищевая пленка, которой я обматываюсь при попытках заняться хоть чем-нибудь. И все. Для меня проще не жрать.....

0

4

malasha написал(а):

Для меня проще не жрать.....

*шепотом* для меня тоже

Но заметила, что когда активно бегаю на эллипсоиде, то это как наркотик,   без тренировки трудно жить, тянет побегать))). Жаль что моя лень это желание перевешивает  :D

moon написал(а):

а что есть эллипсоид?

http://www.delfin.by/pics/items/st655_a.jpg
Наверняка видела его в залах. Очень удобный тренажер. Если сравнивать его с беговой дорожкой или велосипедом-  то у него больше преимуществ и меньше противопоказаний.

0

5

Я только хулахуп у мамы в гостях кручу, шорты для похудения с кремом иногда на активную уборку надеваю, пресс качаю. Брала на прокат как-то AbRocket, не пошел он мне. Первую недельку активно занималась, а потом ленилась.

Отредактировано Irina (21-02-2012 09:55:20)

0

6

Настурция, ааааааааа, Натали, так это ж и есть орбитрек))))))))
А какая у тебя масса маховика?
И главный больной вопрос - он много места занимает????????? гораздо больше велотренажера?

0

7

moon написал(а):

И главный больной вопрос - он много места занимает????????? гораздо больше велотренажера?

Не могу сравнить,  стоит себе в уголке.
Не знаю массу маховика. Но он у меня один в один как на фото.

moon написал(а):

Натали, так это ж и есть орбитрек))))))))

Да? Я отстала)).

0

8

В далеком прошлом было вот такое недоразумение, от силы пару раз использовалось мной, потом кто-то взял попользоваться и канул в Лету….
http://s017.radikal.ru/i417/1202/04/019d50f90bdft.jpg

Долгое время в нашей с мужем спальне почетное место занимал велотренажер, что-то в этом духе
http://s017.radikal.ru/i404/1202/31/31cba9e38605t.jpg
Эксплуатировался исключительно главой семейства в качестве вешалки для пиджака до тех пор, пока мы не нашли замену в виде более компактной модели
http://s45.radikal.ru/i109/1202/e8/e149f5bbc889t.jpg

У моих родителей что-то похожее на это пылится, но мой папа периодически пользуется.
http://s61.radikal.ru/i173/1202/78/3083131708aft.jpg

И наше последнее приобретение. Родственники стали жертвой рекламы и наградил нас
http://s017.radikal.ru/i423/1202/40/6a4298467b8at.jpg

Имея весь этот арсенал, занимаюсь исключительно ходьбой с препятствиями вниз и вверх по эскалатору 2 раза в день!

+1

9

Я до беременности пользовалась обручем и иногда использовала вращающийся диск.Обручем мне никогда не было лень пользоваться.Смотрю какую-нибудь передачу и стою кручу хула-хуп.Здорово.Сейчас еще боюсь крутить его(после КС).Но нашла другой выход для себя.Ложусь на спину,сгибаю ноги в коленях,кладу ребенка на ноги(ему очень нравится так кататься,а мне полезно) и качаю пресс. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif А еще стою и на вытянутых руках держу малыша и поднимаю его то вверх,то вниз. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif Полезно и рукам,и груди.Мне повезло,что ребенку нравится-не нужно тренажер покупать.

Отредактировано мамочка_Жени (21-02-2012 12:00:56)

+1

10

ADEL написал(а):

В далеком прошлом было вот такое недоразумение,

А почему недоразумение? Как по мне, он даже очень помогал и главное места мало занимает. Когда была студенткой даже в общагу с собой брала,занималась постоянно. Вот лег мэджик точно для меня вместо вешалки стоит. :blush: Хула-хуп вещь очень хорошая,вот только быстро привыкаешь к нему, у меня на 1.2 кило кручу и не чувствую. Надо на по тяжелее переходить. А вообще для меня самый лучший тренажёр был коляска и удобная обувь, и так на часика два-три по району!)))

0

11

У меня хула-хуп на 2 кг, кручу с переменным успехом, но если не отлынивать то через недели две есть заметный результат. Еще использую силиконовые банки для массажа.

0

12

у меня есть велотренажор, скажем так, он служил по своеи функции месяца 2, теперь ОН вешалка)))

0

13

У меня есть только обычный обруч( в середину песок насыпали).Дома занимаюсь,закачала  всякого видео с упражнениями.Массаж  силиконовыми банками делаю,обертывания  с кремами,скрабы ,аквааэробика.

0

14

блин, все такие спортивные. а я лежу на диване, читаю форум и мечтаю похудеть. :-)

+5

15

А я пока читаю книгу про стройные ножки и тоже мечтаю - как это собраться с силами и взяться за себя..

0

16

moon написал(а):

Вообще, интересно, кто что именно дома делает для стройности тела, кроме поддержания диеты?!

Ноги под диван и вперед пресс качать...+махи различные ногами делать,приседания и т.п.Мне,например,никак себя не заставить заниматься дома целый час.Нашла выход.На протяжении дня по 10-15 минут делаю несколько подходов.При помощи массажера в душе каждый день по 5 минут можно тоже добиться отличных результатов.Один только минус в этом-ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ;)

0

17

Евгения написал(а):

тоже мечтаю

Евгения написал(а):

как это собраться с силами и взяться за себя..

Зачем мечтать?.Я долго думала,ну когда ? А потом в один прекрасный день собралась силами решила для себя ,что надо!!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1129/81/50acd6b26b6ad1848d2a356f4b16f881.gif Главное,что результат есть!
А  вас в себе все наверно устраивает .

0

18

Евгения, пошли со мной на фитнес в "Викторию". Вместе стмул есть какой-то, а дома не могу никак себя заставить....

0

19

Пошли, только у меня два вопроса: сколько стоит и в котором часу?

0

20

я сегодня сгоняю расписание и цены посмотреть и обсудим что да как. дамы, может еще кто-нить к нам присоединится?

0

21

тренажеры - это классно. а  у меня есть гантели 1 кг и 5 кг. мяч большой резиновый, я на нем пресс качаю, и сижу за компом вместо стула.

0

22

А мне как-то легко себя заставить.Сказала-взяла и сделала.Вот уже собираюсь в бассейн ходить. :) Обруч еще боюсь крутить,надо месяц подождать.

0

23

бассейн - это гуд, но боюсь, что если я погружу туда свое тело, то он выйдет из "берегов". не хочу распугать посетителей своей неземной красотой...

Отредактировано wildberry (21-02-2012 14:51:30)

0

24

moon, кстати да, наличие дома спорт.инвентаря не равно стройности   (хи-хи, посмотри на меня :) ).  Надо регулярно заниматься. Но дома это просто сложнее. Придумывается куча отговорок и оправданий.  Так что если надумала что покупать- может вначале попробуй взять в аренду.

NATASHA написал(а):

закачала  всякого видео с упражнениями.

А можете рассказать, что из видео у вас есть и что вам больше всего нравится?

NATASHA написал(а):

Главное,что результат есть!

И у меня! Но молчу чтоб не сглазить)))).

wildberry написал(а):

бассейн - это гуд, но боюсь, что если я погружу туда свое тело, то он выйдет из "берегов". не хочу распугать посетителей своей неземной красотой...

Ой-ёй))),  поверьте большинству посетителей  на ваш внешний вид глубоко наплевать. А под водой  так вообще вашего тела не видно :), только голова торчит-  купите красивую шапочку.  Так что не надо отговорок )))))

Отредактировано Настурция (21-02-2012 14:54:05)

0

25

moon написал(а):

кто что именно дома делает для стройности тела

Я вот, например,дома не могу ничего делать, не тот антураж. Вот идешь в тренажерку или ещё куда-то, я знаю, что у меня есть час и этот час мой, там ничего и никто не отвлекает, спортивная атмосфера, там кроме тернировки нечем, в принципе, заняться (хотя некоторые находят!). Мне для достижения моего веса до родов потребовалось проходить 4 мес. на степ-аэробику, советую, очень динамично. После тренки ноги просто волочишь за собой, нагрузка на все виды мышц. Только к сожалению хорошего тренера по степу в Бресте не нашла.

0

26

Настурция, почти внушили (стесняюсь своего божественного тела), еще пару промываний мозга и созрею окончательно. А то так хоцца в хлорочке побултыхаться часок.

0

27

wildberry написал(а):

дамы, может еще кто-нить к нам присоединится?

Хожу в "Викторию" на калланетик.Правда,месяц уже там не была.Как раз сегодня собираюсь.пн,чт-19.00(тренер-Наташа,начинать лучше с неё); ср.,пт,-20.00(тренер Настя,очень миловидная и улыбающаяся,но нагрузка ой-ой).

wildberry написал(а):

я погружу туда свое тело, то он выйдет из "берегов"

Скажете тоже.Кстати,я начинала именно с бассейна."Будить"свои мышцы надо постепенно.

СаНата написал(а):

на степ-аэробику, советую, очень динамично.

А мне вот тяжеловато.В таком ритме у меня сердце выпрыгивает.

Отредактировано gerda (22-02-2012 22:16:17)

0

28

wildberry написал(а):

(стесняюсь своего божественного тела),

Для этого туда и ходят,чтобы исправить недостатки!Никому вы там не нужны в хорошем смысле.) ) )Идите и не думайте ни о чем,как только о том,как вам хорошо в водичке с хлорочкой! :)

0

29

gerda написал(а):

А мне вот тяжеловато.В таком ритме у меня сердце выпрыгивает.

Вначале-тяжело, а потом как втягиваешься-суппер, зато результат будет. Когда что-то делаешь, надо четко перед собой цель видеть, правильно её сформулировать и по-тихоньку добиваться её исполнения. Я когда уже совсем уставала, про себя даже матом ругалась, типа зачем (только др. словами) мне эти мучения, но потом-СТОП, хочу постройнеть и нравиться себе)))

0

30

Настурция написал(а):

А можете рассказать, что из видео у вас есть и что вам больше всего нравится?

Кликай здесь много разных упражнений ,на разные части тела.Я пересмотрела,и выбрала для себя нужное.
Кликай20 мин на живот от тренеров Голливуда  :cool:
Кликай

wildberry написал(а):

хлорочке побултыхаться часок.

в Фоке аквааэробика,занятие 1 час.цена 14 000.рядом с домом.Кликай

Отредактировано NATASHA (21-02-2012 15:56:18)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-2