Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Kolbochka
Ну это радикально совсем))) а хотят-то все ничего не делать и худеть)

0

332

Очень хороший результат при  дает коктейль "Нэчурал Баланс" от Wellness.

0

333

ORIADNA, у нас на форуме реклама разрешена только с разрешения администрации

0

334

ORIADNA
Я просто предлагаю то, что действительно помогает без вреда для здоровья... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

0

335

Ну надо же какие наглые люди бывают?! Ей ... в глаза - а она божья роса.
ORIADNA! Лучше сюда не суйтесь со своим Орифлеймом! Впаривайте плиз в Одноклассниках, там ваших много!

Отредактировано Женюлька (24-07-2014 18:13:28)

0

336

ORIADNA написал(а):

Очень хороший результат при  дает коктейль "Нэчурал Баланс" от Wellness.

фото "до и после "пожалуйста
ссылки нельзя, у кого купить -найдем :yep:

0

337

Я только  заказала себе белковые коктейли на хербе, с надеждой и верой что всего 140ккал и по отзывам есть не охота 3-4 часа. Т.к. с ГВ хотелка постоянно поесть а тем более ночью очень натренерованна. :)

0

338

зубная фея, а какой такой с отбиванием аппетита? Я иногда пью по утрам, но я и после кофе не хочу есть еще 3 часа, т.е. мне без эффекта. У меня Твинлаб. Но как источник белка, возможно, но предпочту все же стейк.

0

339

Татти
Я жду натураде., шоколадный. Как там будет не знаю, чисто на отзывы повелась. Завидую тем счастливчикам что после кофе есть не хотят ;), у меня с этим очень плохо.у меня в доме суши, пиццерия, кондитерская, детское кафе, и 3 мини магазинчика, прогулка с ребенком это испытание для не слабонервных,  так и тянет меня что либо попробовать.

0

340

Tiffany написал(а):

Девочки, ну что вы все ждете какую-то чудо -пилюлю, чудо-ягоды или чудо-кофе чтоб избавиться от 10-км за 2 недели?? Ну не бываеееет такого. Только спорт и пп, другого рецепта красоты нет!

Никто не говорит, что есть чудо кофе или чай, от которого так быстро худеешь! Не у всех есть возможность и сила воли чтоб сидеть на диетах, поэтому и пытаешься найти другие способы, которые могли бы хоть каплю помочь. А на счет спорта, я полностью согласна, но только им не обойтись! ВОПРОС СТОЯЛ О ТОМ КТО ПРОБОВАЛ, ХОТЕЛОСЬ УСЛЫШАТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!

0

341

Tixaska
А кому сейчас легко? На самом деле, если есть сила воли заняться спортом, найдется она и для того, чтобы начать СБАЛАНСИРОВАНО питаться.

+1

342

Tixaska
Так а я о чем говорю???? Все хотят ничего не делать и выглядеть сногсшибательно. Но такого не бывает. НЕ БЫВАЕТ.

0

343

Может это кого-нибудь смотивирует .
Спорт и ПП, и всё будет ок.
http://sf.uploads.ru/t/AuQgc.jpg
У меня трое детей, я работаю и у меня вечно нет ни на что времени)))

Отредактировано P@ntera (28-07-2014 14:19:55)

+6

344

P@ntera
супер!! вот это фигурка)) а спорт какой?? судя по фигурке-тренажерка? как часто занимаетесь спортом?

Отредактировано Irin (28-07-2014 15:45:43)

0

345

Irin
Дома трени со штангой и т.д., в тренажерку нет времени ходить. В основном 2р в неделю.

Отредактировано P@ntera (28-07-2014 17:01:32)

0

346

P@ntera написал(а):

У меня трое детей, я работаю

Браво! :cool:

0

347

P@ntera
Вот это да!!!  Я начинаю себя, мягко говоря, НЕ любить!!! Я вроде начинаю, потом энтузиазм иссякает через недельку, и опять все по старой. Это ж какая сильная мотивация должна быть?!

0

348

P@ntera
фигурка класс
фото бы до увидеть;)

0

349

Настурция написал(а):

фото бы до увидеть;)

о, хотела это же написать. Эх, жаль у меня нет фото до, я б разницу показала.

0

350

Soleilспасибо. Женюлька, мотивация в том, что я не могла себя представить в 30 старой, толстой, и т. д.  Настурция,rina фото до может где-нибудь есть, но тогда я не заморачивалась. Скинула 12кг и 23см в талии.

0

351

P@ntera написал(а):

Скинула 12кг и 23см в талии.

за какой период? Какой у вас рост и вес на данный момент? Просто любопытно. А может нам тему создать - история моего похудения. Я вот фото До нашла. А фото сейчас можно сделать))

0

352

rina
за пол-года где-то. Тему можно сделать, может это поможет, тем кто захочет сделать тело здоровым и сильным,  на досуге и мне нужно фото поискать.  Рост у меня 162, вес 52-54кг.

0

353

Что на это скажут модераторы? Создаем раздел "Истории похудения"?

0

354

Блин, ну почему у кого-то

P@ntera написал(а):

Рост у меня 162, вес 52-54кг.

а у меня рост 172, вес 56-57, но мои фото подобного плана только в тему "Посмотри и посмейся(поржи, я бы даже сказала)"

0

355

rina
Хз   :dontknow:

0

356

мама Вани
Укрепляйте мышцы, и ржать будет не с чего  😉

0

357

мама Вани написал(а):

а у меня рост 172, вес 56-57, но мои фото подобного плана только в тему "Посмотри и посмейся(поржи, я бы даже сказала)"

я рекомендую зал)) У меня рост 172, вес 60, а фотки... ну может, чуть полнее чем пантера.

0

358

P@ntera написал(а):

Укрепляйте мышцы, и ржать будет не с чего

Выложили, смотивировали -рассказывайте значит подробно как это сделать ))

0

359

rina написал(а):

я рекомендую зал))

В зале муж спит ))))) а в тренажерный зал мне пока не светит, это факт

0

360

rina
Отличная идея!!! Надеюсь и я в такой теме покажусь))) перед процессом специально сфоткалась в купальнике, чтобы было с чем сравнить. Да и реальные истории обычных людей - это отличный мотиватор и/или волшебный пинок))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3