Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

танита написал(а):

вечером надо жрать чистый белок

ну вот кто это сказал? Очередная теория? Я вообще к питанию отношусь очень вольно. Есть можно все, кроме того, что есть нельзя. Я исключила булки-пироженки, и то по большим праздникам позволяю себе.

0

392

Про еду и не только)))

0

393

танита написал(а):

просто фрукты - это ж сахар и углеводы,

по системе -60 их можно. Вечером нельзя только бананы.виноград.

0

394

rina написал(а):

Я исключила булки-пироженки,

а я их итак практически не ела....и набирала
а скидывать стала на белковой (правда очень строгой нуевонах диете)

и по минус 60 пыталась.......мне не очень подходит (результата ноль) - у меня никакого режима дня, и может я что-то не так делала

0

395

Europe_13 написал(а):

Девочки, а что вы на завтрак едите?

Чай без сахара с имбирём, кашу три-четыре ложки, от детей доедаю. Могу одну плиточку горького шоколада заточить. В обед ем  суп, или в сезон кабачки ( блинчики, фаршированные с мясом), или овощи на пару с мясом. А вот на ужин салат из овощей, пару кусочков мяса запечённого. В течении дня могу подъесть пару огурцов, персик, груша. Как десерт могу себе желе фруктовое сделать.
Но  заметила что как только включаю в рацион мучное, булочка каждый день, всё... здраствуй кг в конце недели!

0

396

Вероооника написал(а):

при росте 169см у меня

Вероооника написал(а):

54кг

Вероника, ты хорошо выглядишь (тем более для мамы двух деток)! 
Другой вопрос, что ты где-то обнаружила в себе что-то лишнее, а какой-то спорт нагрузки не хочется...а лучше-ка собирайся за девочкой)))

Вероооника написал(а):

чай месяца два из ягод Годжи

Не верю только в эти чаи, зеленый кофе, коктейли гербалайф и прочие "ништяки для похудения".

Отредактировано Soleil (30-07-2014 16:49:02)

0

397

Кто как худеет во время критических дней, ходите ли в бассейн или тренажерный,  или пропускаете эти дни? Как с питанием,  а то я лежу пластом,  есть охота ... :)

0

398

зубная фея
Первые дни никогда ничего не делаю,  а то ж умру, а потом по графику,
вообще конечно для похудения совета универсального нет, кому-то одно, кому-то другое... У меня вес уже остановился, и вроде все ок, но вот чего-то не хватает... Но это я такая наверное...

0

399

я тренажерку не пропускаю. Питание как обычно. Но я заметила, что накануне этих дней и в первые дни у меня вес примерно на кило больше.

0

400

я зайду... почитаю... посмотрю,так простимулируюсь, что и иду с расстройства наедаться %-)

0

401

rina написал(а):

Но я заметила, что накануне этих дней и в первые дни у меня вес примерно на кило бол

Это почти у всех так

0

402

rina написал(а):

Но я заметила, что накануне этих дней и в первые дни у меня вес примерно на кило больше.

Kolbochka написал(а):

Это почти у всех так

у меня даже на 2.....

0

403

А у меня в эти дни жор вообще особый, хочется всего химозного.

0

404

Женюлька, чипсов с глютамонатом....

А привес это задержка жидкости еще перед КД.

0

405

rina
А куда в тренажерку ходишь????

Я раньше и подумать не могла, что не сидевши на диете, а просто ПП (правильное питание) + спорт, может дать хороший результаты! Я лично за пол года скинула 22 кг., основные 20 кг, ушли за 3 месяца, а вот еще три месяца, все медленно но верно!!!)))... И я не хожу голодная, не кидаюсь на все, что плохо лежит дома... шоколадки, печеньки....

+1

406

P@ntera написал(а):

Про еду и не только)))

Прочитала вашу ссылку. В ней автор утверждает, что для того чтобы похудеть можно и нужно отказаться от завтрака, а на ночь можно съесть белок :confused: 

Интересно послушать про ваше ПП (при такой идеальной фигуре вы врятли кушаете на ночь). Сколько раз вы кушаете? До которого времени вы кушаете? Что вы кушаете вечером? Перекусываете ли между едой, если да то чем?

0

407

Татти
От, точно!!! А еще кофе 3 в 1 !? Месяц оно меня даже не интересует, а в эти дни если зайду в магазин, прям слюной истекаю :dontknow:

0

408

tea написал(а):

В ней автор утверждает, что для того чтобы похудеть можно и нужно отказаться от завтрака,

ну я поняла так, что автор утверждает, что если вы привыкли без завтрака, то не надо себя им насиловать. Я, например, завтракаю всегда. Даже когда в 6 утра надо на поезд в Минск.

Мама Барсучка написал(а):

А куда в тренажерку ходишь????

в ДШД

Мама Барсучка написал(а):

И я не хожу голодная, не кидаюсь на все, что плохо лежит дома...

Во! В этом суть. Я на диетах сидеть не пыталась, но для меня всякое ограничение как ножом по горлу.

0

409

tea
Жру))))), т.к. это нельзя назвать кушаю))))

0

410

P@ntera написал(а):

Жру))))), т.к. это нельзя назвать кушаю))))

Не верю :nope:
А мне так хотелось узнать чудо рецепт такой фигуры, кроме физнагрузки. Я как раз из той категории, которая мечтает что-нибудь съесть, чтобы похудеть. :dontknow:

0

411

tea написал(а):

которая мечтает что-нибудь съесть, чтобы поху

Для этого нужны физ нагрузки, чтоб разогнать метаболизм) конечно, сало с майонезом каждый день не ем, но ем на ночь, ем утром, ем в обед, кбжу уже давно не считаю, организм существо саморегулируемое, если хочется ем, если не хочется не ем, еда это дело привычки, не более того.

0

412

tea написал(а):

Я как раз из той категории, которая мечтает что-нибудь съесть, чтобы похудеть.

вот и я  из них :yep: что бы такое съесть после того как нажрешься и еще похудеть,ну кроме слабительных ничего на ум не приходит ^^

0

413

P@ntera написал(а):

Для этого нужны физ нагрузки, чтоб разогнать метаболизм) конечно, сало с майонезом каждый день не ем, но ем на ночь, ем утром, ем в обед, кбжу уже давно не считаю, организм существо саморегулируемое, если хочется ем, если не хочется не ем, еда это дело привычки, не более того.

присоеденяюсь
диета- это образ жизни, я конечно не мама 3их детей, а только двоих, но за вторую я набрала 20кг, после родов, лишними оказались 15
я не ем буты с маслом, масло вообще не ем, только в кашах, не употребляю много майонеза, сильно жаренного, и вообще просто стараюсь не употреблять пищу типа фаст фуд, она меня не привлекает
физ нагрузки мне обеспечивает младшая)))))
я вешу 48(для меня мало, хочу 50, но немогу), но у каждого свой оптимальный вес, знала девушку, меньше меня ростом, и по объемам меньше, но весила она 53

0

414

Девочки, почему вы так загоняетесь на весе?? Это ж вообще не показатель. Две девушки с одинаковым весом и ростом далеко не всегда будут выглядеть одинаково: одна будет такая, что по мышцам можно анатомию изучать, а вторая будет с хорошим салком на боках. Но вес-то одинаковый !!!

0

415

Tiffany
ага, а еще некоторые как я весят много т.к. кость тяжелая, но по параметрам все гуд, ну или почти

0

416

работа над ошибками: что не нужно делать чтобы похудеть

0

417

Kolbochka написал(а):

весят много т.к. кость тяжелая

😭😭😭😭😭😭😁😷

0

418

P@ntera написал(а):

😭😭😭😭😭😭😁😷

у меня или не отображается или это что? у меня тут квадратики только.

0

419

Bella написал(а):

ну кроме слабительных ничего на ум не приходит

Я слышала (девочка рассказывала в поезде), что похудеть помогает семя льна. Я его даже купила, но ни как не получается у меня начать курс. Его как-то там надо заваривать и пить перед каждым приемом пищи. Может кто-то пробовал так худеть, отзовитесь 8-) .

0

420

Я заваривала и пила отвар из семян льна. Но с целью пополнить запас ПНЖК в организме. Ну что написать? Чистит кишечник хорошо,особенно в первые несколько дней ,дает хорошее чувство насыщения и ,хочу верить,что все пошло на пользу. Особого эффекта похудения я не заметила,может,потому что мало времени пила или не было цели похудеть на нем. Забыла написать-пила я его по утрам,такой себе кисель вместо завтрака.

Отредактировано Olha (01-08-2014 20:36:51)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3