Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Просто при моих параметрах больше 60 обычно не весят. У меня ладони широкие, нога, так что в моем случае широкая кость-это не оправдани лени и отсутствия силы воли))

0

452

Милые девочки!!! Спасибо конечно за приятные слова в лс о моем изменении))), оч.приятно!!!! Одна мамулька Женюлька вообще удивила своей целеустремленностью и то, что пришла вчера на треньку, хоть и не получилось вместе заниматься)))...
Девочки, сразу всем напишу тут!!!
Питаюсь я по системе К.Миримановой, по ее спискам, табличкам, первое время по рецептам разобравшихся в системе девочек. Где я их беру/брала? Есть оф.сайт Миримановой, но мне более понятно и доступно в группе Ok.ru "Худеющие на "Минус 60" (надеюсь не посчитают это рекламой :blush:  :crazy:  :D ). Если вдруг не найдете группу такую, то ищите меня Аня Х, 28 лет, Брест и я Вам кину ссылку в группу :flirt: ...
Насчет тренажерки!!!! Я не инструктор, даже не профессионал. Я год занималась фитнесом ДВВС, а когда ушли инструктора в отпуска, просто пошла в Викторию, т.к. она ближе, до этого я ни разу не занималась в тренажерном зале, фитнесом с перерывами в года))) занималась. На первой трене мне все показал и рассказал инструктор, занимаюсь в тренажерке всего месяц. Программу составила себе сама, проверил знакомый инструктор с ДШД и занимаюсь индивидуально.
Девочки, никого не жду, ни с кем не встречаюсь, не под кого не подстраиваюсь во времени. Т.к. тоже муж приходит, и только тогда иду на треню, и каждый раз в разное время, около 18.30 по пон.-ср.-пятн.(сейчас может быть в утреннее время в воскресенье, т.к. раньше небыло). А еще я дважды прождала знакомую пойти в зал, а она в последний момент отказывалась, даже не в последний, а уже перед закрытием зала и у меня пролетали трени, потому теперь никого не жду, хотите, приходите, как вчера Женечка, я ей только показала где раздевалка и куда идти, а дальше дело инструктора.
Спасибо всем!!!

Отредактировано Мама Барсучка (07-08-2014 12:41:07)

0

453

Мама Барсучка написал(а):

проверил знакомый инструктор с ДШД

а кто?

0

454

rina написал(а):

а кто?

Если честно, то я его даже и имени не знаю, я его нашла в соц.сетях, познакомилась в соц.сетях оч.давно, там у него ник)))))))))))))))))))))))))))))) Может кстати он уже и не в ДШД работает, раньше там работал!!! Скинула в соц.сетях, он проверил, подправил.)))))))))))))))))) Мне кажется его Вова звать!!!! Но точно не знаю, т.е. помню писал, но было давно)))))))))) Раньше, года три-четрые назад работал в ДЩД и в центре... как называется, на Машерова во дворе, там где тяжелоатлеты занимаются!!!!

Отредактировано Мама Барсучка (07-08-2014 13:04:04)

0

455

Мама Барсучка
Нету там Вовы. Там Леня и Олег.

0

456

rina написал(а):

Нету там Вовы. Там Леня и Олег.

Я ж говорю, что не помню или не знаю как звать. Олег точно нет, т.к. я его знаю, а тот парень может уже и не работает!!! А вообще может я и путаю, хотя врядли, мне кажется на время знакомства точно говорили о ДШД

0

457

Мама Барсучка
Аня, огрОООмное спасибо тебе за понимание и вводный курс!!! (да простят меня модераторы) Для меня был барьер войти, а тут ТЫ  :jumping: и твоя поддержка! Я тебе очень благодарна, за то, что помогла начать. Скажу честно, я бы сама никогда не осмелилась пойти. И за водичку отдельное спасибо  :flirt: . И инструктор действительно классный. Девочки, кто еще боится, призываю - не бойтесь!

0

458

Кто пробовал Гербалайф или  так называемую Школу здорового питания? Поделитесь,я пока думаю.

0

459

Лентяйка
моей маме помогло. Но они напротяжении всей учебы будут активно втюхивать свои коктейли. А они стоят, возможно, дороже самого курса правильного питания. Курс не хитрый. Ка показалось, главная фишка в том, чтобы пить как можно больше воды. Тетки там выпивают по 4 литра в день. Как по мне, это перебор. В любом случае, каждый из нас знает, какой продукт полезный, а какой не очень. Выбирая полезные, дробя порции и выпивая хотя бы 2 литра воды, вы вполне себе откорректируете питание сами. Плюс без физнагрузок все равно ничего не выйдет.

0

460

Статья о похудательных БАДах http://max-body.ru/stati/farmakologija/ … rnykh.html
а так, как почти все опробовала, то скажу, что да, согласна со статейкой.

0

461

Татти написал(а):

Статья о похудательных БАДах http://max-body.ru/stati/farmakologija/ … rnykh.html
а так, как почти все опробовала, то скажу, что да, согласна со статейкой.

давно подумывала себе чего-нибудь прикупить, да все сомневалась. видно не напрасно...

0

462

Девченки, тягайте штангу, любите себя и все будет ок)всех люблю)во всех верю)

0

463

какая штанга :'(  встала на весы и жуть,оказалось настолько больше %-)  ни во что не влажу, ничего не хочу, в депрессии я[взломанный сайт]
вообщем попробую я на диету, начиталась всякого,решила Японскую попробовать,жуть строгая,но обещают хороший отвес.Желудок наверное журчать будет и буду голодная[взломанный сайт]  как то завтра надо к ней подготовиться что ли?  Вообщем проследите за мной [взломанный сайт] скажу ток что лишний вес составляет 7-8 кг уже,ну 8 чтоб в прошлогодние вещи влезть [взломанный сайт]

0

464

надо еще себя приучить пить воду натощак и перед каждой едой.!

0

465

Вот и мне теперь прописали одно упражнение со штангой. Я в печали... Не люблю ее... Но выпады с гантелями ненавижу еще больше.

0

466

rina
Какое если не секрет????

0

467

Tiffany
так там комплекс, а это одно из упражнений: жим на наклонной доске.

0

468

я сейчас таскаю с собой бутылочку воды Малыш везде - она постоянно на глазах и так не забываю пить.

0

469

rina
Со штангой? И какой вес жмете??)) а то я на наклонной только гантельками по 4кг балуюсь))

0

470

Tiffany написал(а):

И какой вес жмете?

вес штанги с замками)) Это килограммов семь, наверное. Но мне трудно. У меня очень слабые мышцы верхней части тела. Гантели у меня тоже до 4 кг. А новое упражнение "21" вообще с двумя кг только пока могу осилить. Как-то с ногами у меня лучше. Плие некоторые девочки стартуют с 8-9 кг, а мне 12 мало показалось. Завтра возьму 15, а вот руки - завал полный. Хотя... когда я только начинала тренироваться, то 5 кг с трудом брала, а теперь беру 10-15. Прогресс типа))

0

471

я к Олегу в LIL дважды ходила, было даже совсем не сложно. правда после мин 15 велика стало плохо, тошнило и тд. оказалось, что Тимкой беременна) во время остановилась. а я сново набрала 3 кг... кароч, забросила себя. вот бы кто подстёгивал дома, пенделя волшебного давал. а то и хочется, а лень иногда такая берёт. да и на Колу подсела....

0

472

Я третий день на диете Магги. Если честно, никогда раньше не слышала про нее. Но результаты на других людях меня очень впечатлили. 3-3,5кг каждую неделю слетает. Диета всего 4 недели. и она считается сбалансированной,а посему не вредной. Может,кто пробовал?

0

473

gerda
Ты как посидишь на ней недели 2 то сама напиши о результате,а то заинтересовала твоя диета

0

474

gerda
Это обычная белковая диета. Если с желудком и почками вопросов нет, то можно пробовать

Отредактировано Tiffany (15-10-2014 21:25:50)

0

475

gerda написал(а):

Я третий день на диете Магги. Если честно, никогда раньше не слышала про нее. Но результаты на других людях меня очень впечатлили. 3-3,5кг каждую неделю слетает. Диета всего 4 недели. и она считается сбалансированной,а посему не вредной. Может,кто пробовал?

Я когда то пробовала, результат был, вес уходит, особенно в первую неделю, мне она очень нравится, чувства голода на ней нет, если у вас нет аллергии на яйца можите смело пробывать!

0

476

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ … le-790160/

Так, что девочки делимся личным опытом.
Я вот тоже после двойной беременности расплываться начала. Погоревали мы с подругой и решили в тренажерку ходить и в результате за 2 мес  минус 7 см в бедрах и вес начал уходить.  Нет большего счастья, как доставать с нижней полки давно сложенные любимые вещи.
Конечно не надо останавливаться, еще бы пяток кг сбросить. Но что-то я подраслабилась.

+2

477

Где взять силу воли, вот сварила дом сгущенку, через границу никто не рискует везти. Стоит на балконе остывает, и как похудеть если сладенького хочется.

0

478

Я вот на Дюкане решила посидеть. 4 день пока :blush: Мне бы всего килограммчика 3-4 скинуть. На все про все - 70 дней насчитала. Вкусностей есть можно много. Мясо, рыба, овощи - то что надо. Столкнулась с проблемой обезжиренных молочных продуктов у нас у сяле - нету :angry:
И вот сладенького хочется. Я хоть и не сладкоежка, но вот прям хоть чуток к чаю не хватает. Пришлось купить заменитель сахара. Буду с ним сырнички-чаёчки гонять.
Про Мэгги тоже не слышала. Пойду хоть почитаю.

Отредактировано Джессика_Джонатановна (19-10-2014 14:53:51)

0

479

Джессика_Джонатановна
Обезжиренная молочка это вообще глупство. До 5 % жирности - оптимальный вариант.

0

480

У меня сегодня последний день диеты.Сидела на Японской диете,брала меню отсюда http://edimka.ru/text/diets/japan. За день до неё готовилась тем, что ограничила еду,но обычную свою и не топтала после 6 ти ничего.Ещё до первого дня сбросила кг,который был с легкостью набран накануне булочками(ну переборщила,ну с кем не бывает :D ). Значит так за 13 дней сбросила 4.1 кг,больше уже и не сбросится,максимум еще 200гр,так как последний день он необязательный,по желанию. Диета на первый взгляд странная,но мне подходила,она по сути без завтрака,я  привыкла не завтракать,кофе можно заменять зеленым чаем.Самый большой сброс был на первый день,более кг,вышла вода так как резкий переход на питание без соли.Дальше по 200,300 гр в день,небольшой сброс как по мне,никакая кожа,как пугают не обвисла))) В объемах уменьшилась,что надо было сдуться,сдулось))) Мне понравилась диета вообще,по количеству продуктов иногда и перебор был,даже слишком.Но каждый день то рыба,то мясо,вполне себе питательно.Невкусный день это жареный кабачок,он без соли фу гадость,ну и день с вареной морковкой(не целый день) вполне вообщем съедобно,можно пропустить прием пищи,если уж никак.Я так второй раз кабачок пропустила,ну никак он мне не лез.Ну и плюс что не долго,надоело если честно ту говядину по три часа варить))) Следующая неделя выход,накупила фитесс хлопьев,добавлю молочку .Пить витамины(бады) необходимо думаю, я пила комплекс В,кальций,первую неделю омегу но на второй закончилась,так что так как то,источник йода.Лучше какой комплекс полный,но как было.
Наберу или нет,теперь от меня зависит.Обещают, что при правильном подходе нет.И еще,диету не рекомендуют повторять чаще чер раз в 2 года.Чего я перед летом не додумалась ?Ах,да,кофе без сахара вроде и привыкла уже пить,теперь не знаю как дальше его, с сахаром,без,но сахар есть я собираюсь,это единственное ,что мне не хватала,прям ломало без сладкого,как алкоголика))))

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3