Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3


Стремимся к стройности или Худеем-3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Tiffany
Дюкан кажа, что обезжиренную трэ  :confused:
Нашла в нете, что молоко ниже 1,5 не бывает. Что оно обезжиренным считается. А вот творог мне с Бреста доставят. Буду сыр себе варить  :flirt: Уже слюнки текут :blush:

0

482

Джессика_Джонатановна, а соевое молоко?

0

483

зубная фея написал(а):

сладенького хочется

даа, это проблема... Я когда хочу сбросить 3-4 кг сажусь на диету: 2 недели  не есть картофель, рис, ничего что содержит сахар и муку. 4-5 кг за 2 недели  улетает только так, но, как правило, выдерживаю неделю-полторы. Потому что

Джессика_Джонатановна написал(а):

сладенького хочется

0

484

Veronika написал(а):

а соевое молоко?

o.O тоже из Бреста заказывать придется)
Я молоко в обычном его виде не употребляю совсем. Вот для сыра решила поискать обезжиренного. Наварила, кстати на 1,5-процентном. Жду утра)

0

485

Джессика_Джонатановна
А дюкан про последствия своей чудо-диеты нечего не кажа??)))

0

486

Tiffany написал(а):

А дюкан про последствия своей чудо-диеты нечего не кажа??)))

Так последствия от любой диеты, на сколько я знаю, могут быть. Никогда этим не занималась. В смысле - на диете никогда не сидела. Ни разу. Но сейчас что-то надо делать с парой-тройкой лишних кг. Была бы возможность заниматься физ упражнениями - с удовольствием занялась бы вне дома. Дома не могу (ленивая жопа) :dontknow: Да и любую свободную минуту посвящаю своим рукоделкам, а не зарядке.
Вот и решила немного попробовать на еде вес скинуть. Готовить все равно каждый день надо. Посижу немного на мясе-овощах, погляжу, как это - на диете сидеть :blush:

0

487

Джессика_Джонатановна написал(а):

Но сейчас что-то надо делать с парой-тройкой лишних кг

на дюкана садят

Джессика_Джонатановна написал(а):

Посижу немного на мясе-овощах, погляжу, как это - на диете сидеть

ся как то побольше лишнего имея.У меня девочки  сидели, похудели кто на сколько, стабильно,но не про какое соевое молоко и нечто сложное не слышала.
я ж тоже первый раз сидела, прикольно,только и думаешь что надо  сегодня то,завтра это и готовишь,потом хочешь не хочешь ешь :D
Я сегодня включила Джилиану, ну попробовать и тоска, я то руку поднять не могу,то ногу %-)  Вообще слабачка :dontcare:  А говорит,это может каждый,не правда :no:

0

488

Джессика_Джонатановна
Судя по фотками с дэрэ форума все у вас як мак быць!!))) а пару ненавистных кг вы запросто скинете на простом пп. 5 приемов пищи по 200 г и 2 литра воды. И не надо изобретать велосипед.

0

489

Bella написал(а):

только и думаешь что надо  сегодня то,завтра это

Это точно! Я прям буржуйничаю :crazyfun: Кальмары, как оказалось - по 40 тыс за кг. Скумбрия - 20 тыс за кг. Это жеж еще и экономия какая :crazyfun: А еще вчера безе готовила по Дюкановски :blush: На вид и консистенцию - пена монтажная. Я так подозреваю, что и на вкус пена такая же. Только вот безе моё было с сахзамом. Норм под кофеёк зашло.

Bella написал(а):

А говорит,это может каждый,не правда

Упражнения дома - тоже не для меня :blush: Мне нужен абонемент, группа - вот тогда буду ходить. Знаешь, что деньги потрачены, да и вместе веселее. А дома под сериальчик в свободную минутку лучше поработаю. Вот что-что, а деньги все-таки мотивируют побольше, чем 3-4 лишних кг  :rofl:

0

490

Tiffany написал(а):

Судя по фотками с дэрэ форума все у вас як мак быць!!))) а пару ненавистных кг вы запросто скинете на простом пп. 5 приемов пищи по 200 г и 2 литра воды. И не надо изобретать велосипед.

Таки да, может с индексом массы тела у меня и в порядке. Только вот эта масса неравномерно распределена :crazyfun: Главное, чтобы фасончик был маскирующий  :jumping:
Я так думаю, что мою диету скоро можно будет назвать "околодюкановской" судя по объемам, которыми я ем эту божественную диетическую пищу :rofl:

Хожу в бандаже послеоперационном по дому. Позволяет есть меньше :blush:

0

491

Tiffany написал(а):

Судя по фотками с дэрэ форума все у вас як мак быць!!)))

точно же!!! там нету ничего лишнего, чтоб издеваться над собой, может просто пару вечеринок и всё? :D

0

492

Джессика_Джонатановна
равномерности вы добьетесь только в зале. Питание действительно на первом месте, но спорт - на втором.

0

493

rina написал(а):

равномерности вы добьетесь только в зале. Питание действительно на первом месте, но спорт - на втором.

Ну, значит ждем Центр Крепыша у нас в городе и будем качаться :cool:

0

494

Bella
У Джиллиан недавно вышла новая программа, там шреды для новичков, может ее попробуйте?  :disappointed:

0

495

ola_la написал(а):

там шреды для новичков, может ее попробуйте?

ссылку? ну я какую то часть первую пробовала,для новичков вроде,но все равно,то гантели в руки,то прыгай, чуть не сдохла %-)  ааа, половину все таки отдыхала,нельзя ж себя насиловать,может со временем мне станет даваться :dontknow:

0

496

Bella
Ссылку не найду, программа называется beginner shred
Я начинала с 30 days shred, потом ripped in 30; slimdown
Сейчас вот этот beginner shred появился, пишут, что легче , но мне с моей ногой больше нельзя  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

497

ola_la
ага,нашла,это я её и не осилила то :blush:
но я буду пытаться, не выйдет найду зарядку для детского садика :D

0

498

Bella
Все получится!!! Я тоже сначала после минут 15 упала на пол и еле дышала, неделю еле двигалась ;) а потом вошла во вкус и на одном дыхании отпрыгивала все

0

499

Bella написал(а):

точно же!!! там нету ничего лишнего, чтоб издеваться над собой, может просто пару вечеринок и всё?

Так на той вечеринке только ели-пили :crazyfun: Танцев же не было в программе :dontknow:

0

500

надо магнит такой купить бооольшой :D
http://mywish.ru/wp-content/uploads/2014/01/480z480_front_33_0_0_0_d95c22374dad1dd6d37cb484e8bc71f0.jpg

0

501

"Люди настолько сосредоточены на потере веса, что они готовы делать бездоказательные и потенциально опасные вещи, которые могут иметь неприятные последствия и приводить к серьезным проблемам со здоровьем", - считает Мишель Мэй, доктор медицинских наук из штата Аризона.
http://telegraf.by/2014/10/7-oshibok-pri-pohudenii

Отредактировано Комочек (22-10-2014 12:27:09)

0

502

Разница между этими снимками - целых 10 минут!
http://ofigenno.cc/content/806-0/4.jpg
хороший подбор освещения и белья
Еще фото

0

503

Хочу заметить по поводу того, что "лучше я посижу на диете, т.к. на фитнесс ходить некогда". Я хожу в тренажерный зал с марта. С июня - по индивидуальной тренерской программе. И я хочу сказать, что подтянутые попа, ноги и даже мои слабые астеничные руки выглядят куда приятней, чем они же худые, но не прокачанные. Я не знаю, видно ли это со стороны, но мне очень видно. Раньше когда я садилась на стул, моя нога растекалась по нему (думаю, многим знакомо это ощущение), теперь нет. При том, что объем бедра не изменился. Изменился рельеф (вернее, появился). Вот почему спорт так же важен, как и питание.

0

504

rina
Ты вообще бомба :cool: ! Я когда тебя на фото ДР форума увидала,так и обалдела %-)   На девочку лет 20-ти похожа,так по стройнела,по свежела,такая миниатюрная стала,изменилась очень-очень и только в лучшую сторону,короче я тоже так хочу  :flirt:

0

505

rina
А кто программу составлял? Олег?

0

506

Tiffany написал(а):

Олег?

он самый. Леня мне по темпераменту не подходит.

0

507

rina
Ох и мне))Олег более открытый, доброжелательный. Но я в дшд уже не хожу - кочую за своим тренером по залам))) сейчас в брутальном Нептуне ))

0

508

Tiffany написал(а):

сейчас в брутальном Нептуне

а шо то за зал?

0

509

Тоже попробовала посидеть на Дюкане.и не поняла,чем могут быть полезны длительные белковые дни,тем более без овощей.Белковые дни могут помочь сбросить кг,так и удвоить приход.а про нагрузку на почки и в целом на организм и говорить не приходится.не смотря на большой список продуктов,диета достаточно бедная.

А рецепты действительно хороши при подборе правильного питания(если исключить всякие хим.заменители,которые помогают впихнуть приготовленное).
Правильное питание+физнагрузка(хотя бы полчаса бега,ходьбы,просто прыгания,приседаний пару небольших подходов за день) не только улучшит самочувствие,внешний вид,но и здоровски поднимает настроение)

0

510

Правда,когда я начинаю что-то делать,моя кроха кричит,чтобы я остановилась.Она думает,наверное,что мне плохо стало :dontknow:  :crazyfun: но кое-где и кое-что все же повторяет)))) :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Стремимся к стройности или Худеем-3